Гость
Статьи
запуталась в мужчинах

запуталась в мужчинах

Мне 24. Жила вместе с молодым человеком два года. Хороший, добрый помагал мне по дому, всегда ждал меня с ужином. Любила его. Но есть одно но он уже два года нигде не работает, сидит на шее у родителей. при этом всем он очень умный и владеет 4 инострнанными языками. но не пробивной. я вкалываю сутками на работе. и перестаю чувствовать себя девушкой. сейчас в моей жизне появился человек, уверенный в себе, настойчивый, хочет семьи и с ним как за каменной стеной. Рядом с ним я ни о чем не думаю, он все решает, я чувствую себя девушкой. мне с ним весело. Но я боюсь что он окажется бабником. плюс у него понятия что женщина должна сутками стоять на кухне, и мужчина априори всегда прав у его глазах. а женщина должна молчать.когда прихожу домой, думаю о первом. и это очень больно. Так сложно решить, что лучше быть с хорошим человеком, но не пробивным и вкалывать всю жизнь. или же быть как за каменной стеной и при этом жить с более властным.

Лилия
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё из-за мущин под названием ПОТАСКУХ и АЛКАШ

Приличная дама
#2

Сразу с обоими.Вы же за индульгенцией на скачку по мужикам пришли?

Дана
#3

Ни первый ни второй вариант не катят. при тех данных коими вы обладаете у вас нет нужды в мужчине. 1. первого вам придется содержать как бабу, чувствовать унижение и ярко ощущать отсутствие помощи мужской. 2. второй будет элементарно вас унижать ежели вам вздумается проявить инициативу, содержать будет вас, но таким образом, что вы рады не будете тем деньгам. нужен третий вариант: пусть не мега-пробивной но трудолюбивый, инициативный и ответственный,без тиранических замашек и излишней мягкости. а пока работайте, создавайте свое будущее своими руками. придет время, придет ваш мужчина)

Гость
#4

Классическая дилемма девицы, которая просто ищет где ей лучше. Воспитать первого сил не хватает, как и смириться с обоснованными требованиями второго, вот и мечется она, бедная. На двух стульях вам не усидеть, а по хорошему вам стоит подумать, а достойны ли вы вообще хорошего мужчины с такими запросами? Сами вы наверняка посредственность и бесприданница.

Гость
#5

где жоппа в тепле.

Гость
#6

А спите то сейчас с кем, первым, вторым или по очереди?

Гость
#7

*** третий.

Гость
#8

автору завидуют, что у нее целых два. Бесприданница, посредственность. Да да, такая она, и выбирает, и не среди алкоголиков,не подойдут-третьего найдет.

Гогость
#9

Плачет девчонка, что делать не знает: одного xyя мало, а два не влезает:-)

Катя
#10

сложно сказать. я бы не выбрала ни того, ни другого.
Извините что не по теме: Те кто ездит в Турцию летом, сколько вам обходится в целом поездка на двоих на 10 дней?

Гость
#11
Гость

*** третий.

По закону жанра у него должны быть алименты на 2-х детей.

Лена
#12

Я всего добивалась сама, на кухне никогда не любила стоять. Сейчас второй брак. Муж занимается домашними делами, я работаю, хорошо зарабатываю. И чувствую женщиной себя с ним.

Лена
#13

У нас я всегда права - априори. Хотя, с мужем советуюсь в некоторых вопросах

#14

Лилия, а Вы сами сможете жить так, чтобы " женщина должна сутками стоять на кухне, и мужчина априори всегда прав у его глазах. а женщина должна молчать"? Если нет - то и не стоит пытаться, оставайтесь с первым, помогите ему найти работу. Если Вам подходит быть безвольной бесправной домработницей - со вторым. Но это все конечно если не брать в учет Ваших чувств, а выбирать с кем удобнее.

Лена
#15
Катя

сложно сказать. я бы не выбрала ни того, ни другого. Извините что не по теме: Те кто ездит в Турцию летом, сколько вам обходится в целом поездка на двоих на 10 дней?

В последний раз с подругой и дочерями ездили в Турции на 12 дней за четверых отдали 320 тысяч рублей. И собою еще брали денег" пошопиться", на экскурсии

Дана
#16
Гость

Воспитать первого сил не хватает, как и смириться с обоснованными требованиями второго, вот и мечется она, бедная.

здорового бугая воспитывать?))) ржу в голос))) воспитывают детей) а мужиков воспитывают что детей ущербные бабищи))со вторым живут так же ущербные))

Катя
#17
Лена

В последний раз с подругой и дочерями ездили в Турции на 12 дней за четверых отдали 320 тысяч рублей. И собою еще брали денег" пошопиться", на экскурсии

дело в том, что я там еще не была. сама живу в Крыму. поэтому на море ездить нет надобности. а сейчас захотела в Аланью с подругой. нам дней на 10 .

лилия
#18
Гость

А спите то сейчас с кем, первым, вторым или по очереди?

сейчас живу одна. сделала паузу решить

Гость
#19

Останьтесь с первым. Когда родите, поймете всю мою правоту. Я дикая карьеристка. Мой тоже сидел какое- то время без работы, да не один раз. Но, он умный, образованный, домашний, тихий и порядочный. Мои подруги, которые в свое время выходили за таких " добытчиков", как ваш второй вариант, почти все уже развелись. У нас же трое летей и полная идиллия во всем( тьфу-тьфу-тьфу).

Гость
#20

Как говорил мой отец-муж должен ОЧЕНЬ любить свою жену, быть добрым, снисходительным, не жадным, ревнивым, спортсменом, умным и интересным, и позволять жене все ее слабости
В общем жена должна ощущать себя царевной королевной на постаменте
И основное правило успешного брака -" ЖЕНА ВСЕГДА ПРАВА!"
В общем все так и есть)))
Живу больше 20 лет и никогда не променяю ее ни на кого, хотя в жизни у нас ситуации были разные, и всякие богатые казлы думали что все так просто меня увести от него))))

Гость
#21

Трое детей

#22

Вот я понял почему у меня нет девушки.Во всем сук@ работам виновата,которой нет.Автор не могу решить за вас,потому как я не женщина-но мне кажется проще помочь тому,у кого нет работы,чем быть с тем кто не даст вам рта открыть,а будет все как скажет.Вот вы хотите сильно,мужественного...а в итоге такие женщины убегают от них и жалуются что он не ценит их,не прислушиваются к и мнению,а вы считаете что ваш выбор был правильным.Вы будучи не глупой щенщиной обретаете себя на дурость,вопрос-для чего?!

Гость
#23
Катя

дело в том, что я там еще не была. сама живу в Крыму. поэтому на море ездить нет надобности. а сейчас захотела в Аланью с подругой. нам дней на 10 .

В этом году подруга отдыхала с ребенком в Аланье в начале июня 3 недели, отдала за отель 60 тысяч, бронировала за полгода, цены ниже, четверка.
Хороший отель в сезон, а это август-сентябрь рассчитывайте тысяч 70 на человека, это цены прошлого года, что будет в этом сезоне неизвестно. Отель попроще будет подешевле.

Гость
#24

А так не пойдет? МЖМ и вроде и проблем нет)))

Т.А.Т.
#25
Лилия

Мне 24. Жила вместе с молодым человеком два года. Хороший, добрый помагал мне по дому, всегда ждал меня с ужином. Любила его. Но есть одно но он уже два года нигде не работает, сидит на шее у родителей. при этом всем он очень умный и владеет 4 инострнанными языками. но не пробивной. я вкалываю сутками на работе. и перестаю чувствовать себя девушкой. сейчас в моей жизне появился человек, уверенный в себе, настойчивый, хочет семьи и с ним как за каменной стеной. Рядом с ним я ни о чем не думаю, он все решает, я чувствую себя девушкой. мне с ним весело. Но я боюсь что он окажется бабником. плюс у него понятия что женщина должна сутками стоять на кухне, и мужчина априори всегда прав у его глазах. а женщина должна молчать.когда прихожу домой, думаю о первом. и это очень больно. Так сложно решить, что лучше быть с хорошим человеком, но не пробивным и вкалывать всю жизнь. или же быть как за каменной стеной и при этом жить с более властным.

Первый парень лучше. Он добрый.
А второй - шовинист. Заездит вас. И работу бросить заставит. Будете на трусы у него выпрашивать...)))))))

Мимо проходила
#26

Лилия, а почему Вы думаете, что второй окажется бабником?

гость+92
#27

второй.
я сам-ваш первый.

З
#28
Гость

Классическая дилемма девицы, которая просто ищет где ей лучше. Воспитать первого сил не хватает, как и смириться с обоснованными требованиями второго, вот и мечется она, бедная. На двух стульях вам не усидеть, а по хорошему вам стоит подумать, а достойны ли вы вообще хорошего мужчины с такими запросами? Сами вы наверняка посредственность и бесприданница.

Правильно и делает. Какого х..я она должна воспитывать первого??? мама где была в свое время???хе расе! Мало того, что она будет мужику детей рожать, еще и воспитанием заниматься мужним. таких как вы топить надо. Тоже мне Сара Коннор, блин. Развели маменькиных сынков. Женщина должна тащить семью, оказывается. А авторша пусть 30000 раз взвесит, где ей тепло, сытно и хорошо будет. Там же и ее будущим детям. Конечно, предпочтительнее второй, но с ним некоторые стороны совместной жизни все-таки обговорить надо. Мягко, но непреклонно)

#29
З

Правильно и делает. Какого х..я она должна воспитывать первого??? мама где была в свое время???хе расе! Мало того, что она будет мужику детей рожать, еще и воспитанием заниматься мужним. таких как вы топить надо. Тоже мне Сара Коннор, блин. Развели маменькиных сынков. Женщина должна тащить семью, оказывается. А авторша пусть 30000 раз взвесит, где ей тепло, сытно и хорошо будет. Там же и ее будущим детям. Конечно, предпочтительнее второй, но с ним некоторые стороны совместной жизни все-таки обговорить надо. Мягко, но непреклонно)

Типичная баба.не женщина-а баба,которая считает что должна быть с сильным мужиком..только потом вас бросают,а вы ноете и сопли распускаете,мол он не пускает меня туда,сюда.Любишь кататься люби и саночки возить-как говорит пословица.

З
#30
Незнакомец

Типичная баба.не женщина-а баба,которая считает что должна быть с сильным мужиком..только потом вас бросают,а вы ноете и сопли распускаете,мол он не пускает меня туда,сюда.Любишь кататься люби и саночки возить-как говорит пословица.

Трижды ха! Я пока замужем. И ни хрена не слабая. 60 с груди жму ;) еще знаю 5 языков и как с мужчинами обращаться) А написал видимо Прохор шаляпин;) Не ссы, парниша, на твой век копенкиных хватит;)

Василий
#31

ахаха,пробег то его ***** смотаешь!!!! эксперементируйте дальше

#32
З

Трижды ха! Я пока замужем. И ни хрена не слабая. 60 с груди жму ;) еще знаю 5 языков и как с мужчинами обращаться) А написал видимо Прохор шаляпин;) Не ссы, парниша, на твой век копенкиных хватит;)

Написали бы например,пишу кандидатскую диссертацию,а так что вы из себя представляете-умная женщина качок,с опытом обращаться с мужчинами(вы там из них пирожки не лепите случаем?)Вопрос-причем тут Шаляпин,и Копенкина?!

Гость
#33

Если ты из тех что коня на скаку остановит и в горящую избу войдет то первый, просто берешь короче бьешь его и отправляешь на работу, а если нет то второй.

Гость
#34

Ооо, мой случай. 2 года жила с первым. Ему просто некуда было пойти и я, хоть и не собиралась жить с ним, позвала его к себе, на съемную, вроде бы вдвоем платить за нее легче. Я еще, д...ура, устроила его к себе на работу. Он постоянно опаздывал, засыпал, прогуливал. Потом мне пришлось уволиться, когда решила с ним расстаться. Дома был белый пушистый, готовил. Я запилила его, загнала под каблук и вскоре выгнала к маме. Но, справедливости ради, нужно добавить, что он начал наркоманить и врать, но даже без этого я его как мужчину не уважала. Это первый вариант.

Гость
#35

Второй. Со вторым по началу было непросто, потому что по инерции я хотела быть главной, а мне оп! и не дали. Старше меня, властный, но в то же время настолько заботливый, что да, я как за стеной. Не скажу, что тиран, но он как бы держит меня в ежовых рукавицах в плане того, чтобы не ляпнула лишнего (я умею неудачно пошутить над своим мужчиной), не выпивала больше 1-2х бокалов (я сама решила вообще не пить и очень рада этому решению), уважала его как мужчину. Он ничего от меня не требует, но я, в благодарность за его отношение ко мне, конечно же слежу за домом и нашими животными. Он в лепешку расшибется, но не позволит мне содержать его, это он нас (свою семью) содержит. Я не готовлю, потому что можем себе это позволить. Мой опыт такой. С этим мужчиной мы вместе год пока что.

Козетта
#36

Первый вариант... Он вам все-таки не чужой человек,Вы хоть знаете его, а второго нет! Любить Вас может первый... А второму домработница Фатьма нужна, которая будет рожать, и хинкал/чуду делать. Да и вообще, как можно с х у я на ***** перепрыгивать?! Не любите Вы своего первого варианта.... Не любите... Или, еще вариант, быть одной. Жить и дышать лишь работой. Какое-то время побудете одна и узнаете, что такое одиночество и как же чёрт возьми, хочется быть любимой, желанной и нужной. Но главное, чтоб ваш поезд не ушел(вариант 1).

Козетта
#37

Давайте песенку споем... " Непривычно одной вечер встречать, разве можно такой грустною стать...Телевизор молчит, и те-ле-фон, старый кот уже спит, спит может и он.... Он такооой, похож на осень, что роняет листья тихо... Он такооой, похож на зиму, мой единственный мужчина... На-на-на-наааа...."

Гость
#38

Вариант 1 - тряпка. Удивляюсь, как такие мужчины вообще кому-то могут нравиться.

vitalii
#39
Лилия

Мне 24. Жила вместе с молодым человеком два года. Хороший, добрый помагал мне по дому, всегда ждал меня с ужином. Любила его. Но есть одно но он уже два года нигде не работает, сидит на шее у родителей. при этом всем он очень умный и владеет 4 инострнанными языками. но не пробивной. я вкалываю сутками на работе. и перестаю чувствовать себя девушкой. сейчас в моей жизне появился человек, уверенный в себе, настойчивый, хочет семьи и с ним как за каменной стеной. Рядом с ним я ни о чем не думаю, он все решает, я чувствую себя девушкой. мне с ним весело. Но я боюсь что он окажется бабником. плюс у него понятия что женщина должна сутками стоять на кухне, и мужчина априори всегда прав у его глазах. а женщина должна молчать.когда прихожу домой, думаю о первом. и это очень больно. Так сложно решить, что лучше быть с хорошим человеком, но не пробивным и вкалывать всю жизнь. или же быть как за каменной стеной и при этом жить с более властным.

А Я ДУМАЮ ТЫ УЖЕ САМА СЕБЕ ОТВЕТИЛА НА ВОПРОС!!!! РАЗ ТАКИЕ МЫСЛИ ПОДКРАЛИСЬ

vitalii
#40
Козетта

Первый вариант... Он вам все-таки не чужой человек,Вы хоть знаете его, а второго нет! Любить Вас может первый... А второму домработница Фатьма нужна, которая будет рожать, и хинкал/чуду делать. Да и вообще, как можно с х у я на ***** перепрыгивать?! Не любите Вы своего первого варианта.... Не любите... Или, еще вариант, быть одной. Жить и дышать лишь работой. Какое-то время побудете одна и узнаете, что такое одиночество и как же чёрт возьми, хочется быть любимой, желанной и нужной. Но главное, чтоб ваш поезд не ушел(вариант 1).

ОПЯТЬ ТЫ УМНИЧАЕШЬ !!!! КУДА НЕ ПЛЮНЬ ВЕЗДЕ ТЫ

Козетта
#41
vitalii

Первый вариант... Он вам все-таки не чужой человек,Вы хоть знаете его, а второго нет! Любить Вас может первый... А второму домработница Фатьма нужна, которая будет рожать, и хинкал/чуду делать. Да и вообще, как можно с х у я на ***** перепрыгивать?! Не любите Вы своего первого варианта.... Не любите... Или, еще вариант, быть одной. Жить и дышать лишь работой. Какое-то время побудете одна и узнаете, что такое одиночество и как же чёрт возьми, хочется быть любимой, желанной и нужной. Но главное, чтоб ваш поезд не ушел(вариант 1).

ОПЯТЬ ТЫ УМНИЧАЕШЬ !!!! КУДА НЕ ПЛЮНЬ ВЕЗДЕ ТЫя советы даю, а умничаешь ты... Да еще и девушек оскорбляешь всех. Ай-ай-ай, не хорошо так

Козетта
#42

Виталий, я совет даю. А ты девушек всех оскорбляешь. Обиженный судьбою мужчина

Гость
#43
Козетта

Виталий, я совет даю. А ты девушек всех оскорбляешь. Обиженный судьбою мужчина

A NAFIGA NOMER DAYE6???

Ксю
#44

Ну тебе надо выбрать - быть женщиной и за каменной стеной, или продолжать быть мужиком. Да кстати мужик который не работает - не мужик, каким бы хорошим он ни был. Он просто не заслуживает звания мужика. Потому что мужчина не позволит себе валяться на диване пока его женщина вкалывает. Он пойдет куда угодно хоть грузчиком но копейку принесет. А все эти высокие отношения... Ну вобщем, вам выбирать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: