Гость
Статьи
Может все же позвонить …

Может все же позвонить первой?

Как бы не сорваться и не написать первой так скучаю не могу без него, но надо ведь иметь гордость в конце концов в то же время боюсь что у него перегорит все, мужчины ведь умеют брать себя в руки. Он мне всем видом старался показать что я ему не нужна(по крайне мере мне так казалось...игнорил при встрече холод от него) , под предлогом вызвала на разговор на что он сказал что он сам не знает чего хочет проблема в нем... в бизнесе проблемы.... и ему не чего не хочется . А когда я его поблагодарила за все хорошее, он удивился и говорит мы что больше общаться не будем, я сказала ты ведь сам от меня отказываешься, он сказал что мне показалось что не понимание у нас.... созвонимся....поцеловал. Сегодня неделя ни слова от него...такого еще у нас не было общались каждый день, вместе год встречались,ездили отдыхать, делились проблемами....я очень хочу его вернуть! Но знаю тряпка не кому не нужна поэтому сижу жду....но мысли посещают позвонить уже не до гордости...(Еще.... я его один раз возвращала тоже у него настроения не было....но я тогда почти сразу действовала) Если я ему не нужна зачем откликался...уговорила что ли? Очень сложный человек молчит много, но я кажись влюбилась в него или эго ....сама не понимаю как такого можно любить...В общем девочки...все равно хочу вернуть и дальше понаблюдать за нашими отношения но уже более холодным взглядом....Может все же позвонить....???

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уже все поздно, ты уже навязалась, сама вызывала его на какие-то разговоры ид иотские, сама устраивала классическую влюбленную истерику, вообщем он понял что ты попала крепко и естественно потерял интерес

ГостьяА
#2

А я считаю, позвони! Скажи, что он тебе нравится и ты скучаешь. Вот когда мужчине нравится женщина, то он ей проходу не дает. А вот если женщине нравится мужчина, то она должна в собственном соку вариться??? Не, это несправедливо!

Гость
#3

Самый лучший способ вернуть мужика - забить на него. Но учти, что с таким будешь бегать за ним все время. Надо ли.

Автор
#4

Я не устраивала истерик, спокойно ему сказала дай мне совет что делать ты меня игнорируешь я переживаю расстраиваюсь...он сказал с каменным лицо и какой ты хочешь услышать совет...я сказала правду ну он и говорит что сам не знает что ему надо, проблемы...но это ведь отговорки!?

Виктор,34 года, рыбы
#5

Если дорог, звоните не раздумывая. лучше сделать и потом пожалеть, чем жалеть о несделанном! я также сегодня сделал...позвонил девушке малознакомой, хотя сомневался стоит ли?счастье дороже гордыни

Гость
#6

а я его поблагодарила за все хорошее,


Это типичная бабская истерика и выкидон. Типа я встану и медленно пойду к двери, а ты возвращай меня. Естессно мужик с хоть малой толикой мозга бежать за ней не будет

Гость
#7

Позвоните и узнайте, как у него дела, может у него действительно серьезные проблемы и ему очень даже нужно ваше участие.

Автор
#8

а я его поблагодарила за все хорошее,
Это типичная бабская истерика и выкидон. Типа я встану и медленно пойду к двери, а ты возвращай меня. Естессно мужик с хоть малой толикой мозга бежать за ней не будет


Да есть нотки истерики не без того согласна, а зачем тогда сказал что я не правильно поняла и он не говорил что не хочет общаться...? Я не пойму может он на меня теперь обиделся....?

#9

Позвони,хуже не будет,может реал серьёзные проблемы у него

missmolly2012@yandex.ru
#10
Автор

Как бы не сорваться и не написать первой так скучаю не могу без него, но надо ведь иметь гордость в конце концов в то же время боюсь что у него перегорит все, мужчины ведь умеют брать себя в руки. Он мне всем видом старался показать что я ему не нужна(по крайне мере мне так казалось...игнорил при встрече холод от него) , под предлогом вызвала на разговор на что он сказал что он сам не знает чего хочет проблема в нем... в бизнесе проблемы.... и ему не чего не хочется . А когда я его поблагодарила за все хорошее, он удивился и говорит мы что больше общаться не будем, я сказала ты ведь сам от меня отказываешься, он сказал что мне показалось что не понимание у нас.... созвонимся....поцеловал. Сегодня неделя ни слова от него...такого еще у нас не было общались каждый день, вместе год встречались,ездили отдыхать, делились проблемами....я очень хочу его вернуть! Но знаю тряпка не кому не нужна поэтому сижу жду....но мысли посещают позвонить уже не до гордости...(Еще.... я его один раз возвращала тоже у него настроения не было....но я тогда почти сразу действовала) Если я ему не нужна зачем откликался...уговорила что ли? Очень сложный человек молчит много, но я кажись влюбилась в него или эго ....сама не понимаю как такого можно любить...В общем девочки...все равно хочу вернуть и дальше понаблюдать за нашими отношения но уже более холодным взглядом....Может все же позвонить....???

Гость
#11

Это из интернета в соц сети ответы на вопросы.

Правда, по себе знаю, когда мне нравится человек, то сильно привязываюсь к нему, нем могу представить и дня без общения с Ним, но чем больше мне нравится человек, тем меньше он ко питает симпатии, а как только я 'забиваю' на него, сразу вспоминают. Так что, мой совет, будь проще, меньше уделяй времени своим мыслям о том человеке и все будет отлично. А если не поможет, значит не тот человек, который тебе нужен.

Каким способом отпустить любимого человека, если я его люблю....а он....похоже УВЫ) У КОГО БЫЛО ПОДОБНОЕ? Знакомая пользуется таким способом: понравился парень, если он на неё никакиго внимания, она просто забивает на него. через некоторое время он сам к ней приползает) Но я не могу понять почему это так????

И еще Автор найдите на ютубе Алексей Чернозем, Как вернуть любимого

Гость
#12

Как вернуть любимого человека, отрывок из статьи.
Как вернуть любимого мужчину?

Самое главное сейчас – терпение. Очень может быть, что внезапно вспыхнувшая страсть к другой женщине – всего лишь временная влюблённость, которая довольно скоро пройдёт. Период романтических отношений ослепляет, а прозрение может кардинальным образом изменить отношение к новой подруге. И тогда вернуть любимого человека будет намного проще.

Одним словом, нужно набраться терпения и обязательно расслабиться. Между теми, кто любит и любим, всегда существует энергетическая связь, в результате которой один непременно чувствует другого. Страдающая женщина отдаёт бросившему её мужчине огромное количество своей энергии, и пока он её получает, он будет чувствовать себя с другой дамой очень комфортно. Как только брошенная им женщина страдать перестаёт, мужчина начинает ощущать тревогу и беспокойство, понуждающие его к общению со столь неожиданно иссякнувшим источником энергии. Этот закон чудесно работает на практике. Расслабиться в данном случае, конечно, нелегко. Однако можно попытаться найти себе другой объект симпатии или поменять на время окружение, отправившись в поездку… И продолжать искать решение, как вернуть любимого мужчину.

Гость
#13

Тут прочтите,Ответ номер 77
http://www.woman.ru/relations/men/thread/3956539/2/

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4206365/

Гость
#14

Не надо писать. Это не ваш мужчина. Точно. Баланс безнадежно завален не в вашу пользу. Займитесь сейчас собой, карьерой, любимыми людьми, хобби, съездите куда-нибудь, хоть просто в соседний город побродить по улицам. Забейте жизнь новыми впечатлениями, чтобы мозгу было что переваривать окромя мутного хахаля. А он мутный, ну зачем нужны отношения, которые вам нужны, а ему не очень? Уникальность надумана, вот идите на улицу и познакомьтесь с пятью мужчинами, которые внешностью круче этого хрыля, где-то на третьем поймете, что не такой уж он и красивый и замечательный, что полно классных мужиков вокруг и совершенно нет причины страдать по какому-то там кую, который вас не оценил. Не будьте девочкой с запасного аэродрома, вы имеете полное право на взаимность, а если ее нет, прекращайте отношения, и не надо в них копаться. Сделайте это правилом, будет намного легче жить, поверьте.

Гость
#15

любить надо тех кто любит тебя. большинство баб не ценят когда их любят и готовы бежать за тем кто их посылает, в результате несчастны только изза собственной глупости.

Гость
#16

Какая, оказывается, серьезная проблема - позвонить. Девушка, по-моему, вам семью лучше не создавать никогда. Если вы позвонить лишний раз не можете, как же вы собираетесь идти на компромиссы и подстраиваться под партнера в семейной жизни?

Гость
#17

Автор,не ищите в его словах какой-то надежды "а вдруг?" , "А может?" Не вдруг и не может,автор! Напомню вам,если мужчина хочет общаться,если вы нужны ему,невзирая на проблемы глобального масштаба,экономический кризис,апокалипсис,войну,мужчине,которому вы нужны,который хочет услышать ваш голос,найдет способ и возможности позвонить вам!!! Не разменивайтесь на отношения,в которых вы страдаете,а ему по ф и г у !!! Возьмите себя в руки,пожалейте своё время и себя!!

Гость
#18
Гость

Какая, оказывается, серьезная проблема - позвонить. Девушка, по-моему, вам семью лучше не создавать никогда. Если вы позвонить лишний раз не можете, как же вы собираетесь идти на компромиссы и подстраиваться под партнера в семейной жизни?

Какие компромиссы? Вы о чем? Они не ругались,он просто показал автору что ему нак лас ть на неё,а потом попытался сохранить ниточку между ними,для того,чтобы иногда по ч по к и ва ть ся с ней!!!! Автор,извините,если грубо сказала!

😻минутка
#19

ты ему не нужна, поверь

Гость
#20

согласна с комментами,вот только лично у меня не получается искуственно забыть мудчину,мысли все равно о нем и руки лезут к нему на страницу)заметила это проходит когда влюбляешся в другого,но опять же сердцу не прикажешь и искуственно не влюбишся))короче тольуо время,и щнакомтесь побольше,просто для дружбы а время покажет

Гость
#21
Гость

Автор,не ищите в его словах какой-то надежды "а вдруг?" , "А может?" Не вдруг и не может,автор! Напомню вам,если мужчина хочет общаться,если вы нужны ему,невзирая на проблемы глобального масштаба,экономический кризис,апокалипсис,войну,мужчине,которому вы нужны,который хочет услышать ваш голос,найдет способ и возможности позвонить вам!!! Не разменивайтесь на отношения,в которых вы страдаете,а ему по ф и г у !!! Возьмите себя в руки,пожалейте своё время и себя!!

+100 Автор, не тратьте время, бесполезно это, в итоге все равно расстанетесь, вам надоест за ним бегать и вы после очередной ссоры не позвоните сами и все, отношения закончатся, он звонить точно не будет. Вам оно надо, такие отношения, которые держатся только на вас?

Гость
#22
Гость

любить надо тех кто любит тебя. большинство баб не ценят когда их любят и готовы бежать за тем кто их посылает, в результате несчастны только изза собственной глупости.

А зачем ты любишь таких баб если они тебя не любят? Ведь любить надо тех кто любит тебя (с) вот и иди люби какое-нить ст.рашко которое без тебя умирает

Гость
#23
Гость

Какая, оказывается, серьезная проблема - позвонить. Девушка, по-моему, вам семью лучше не создавать никогда. Если вы позвонить лишний раз не можете, как же вы собираетесь идти на компромиссы и подстраиваться под партнера в семейной жизни?

здесь нет компромисса, есть игра в одни ворота. Как же любят люди лгать самим себе

Гость
#24
Гость

согласна с комментами,вот только лично у меня не получается искуственно забыть мудчину,мысли все равно о нем и руки лезут к нему на страницу)заметила это проходит когда влюбляешся в другого,но опять же сердцу не прикажешь и искуственно не влюбишся))короче тольуо время,и щнакомтесь побольше,просто для дружбы а время покажет

Тогда не заходите на сайт,чтобы к нему не бегать на страничку,чуть остыньте, чтобы легче его было отпустить.
Что вы.заметили,что происходит?

Гость
#25

Не звони!!! Где твоя гордость?!!!! Нельзя себя так унижать,лучше об стену убейся!

Валерий
#26

Не читал темы... если мужчина не звонит - поверьте, вы ему не нужны. И даже если позвонит, он не будет расценивать вас серьёзно. Я про настоящего мужчину пишу. Хотя... тряпок у нас полно

Автор
#27

Спасибо Всем за комментарии! Не звоню...держусь..решила 3 недели выждать, как же это мучительно!!! За мной стал ухаживать очень обеспеченный мужчина, а я думать не о чем не могу, но немного отвлекаюсь. Надеюсь может соскучится? Позвоню думаю все же через 3 недели! Как то странно год общались и столько пофигизма!

Гость
#28
Автор

Спасибо Всем за комментарии! Не звоню...держусь..решила 3 недели выждать, как же это мучительно!!! За мной стал ухаживать очень обеспеченный мужчина, а я думать не о чем не могу, но немного отвлекаюсь. Надеюсь может соскучится? Позвоню думаю все же через 3 недели! Как то странно год общались и столько пофигизма!

Не звоните и через 3 недели отвлекитесь всего лишь мысленно на этого нового мучжину и тогда тот сам объявится,вам всего лишь нужно от бывшего мыслями отвлечья и он появится.
А пока вы о нем думаете он и не звонит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: