Гость
Статьи
СанЧас спустя 9мес. …

СанЧас спустя 9мес. есть ли смысл??

Мои страдания длятся уже более 9 мес.
Начиталась кучу тонну литературы как и что делать. Массу тренингов и психологических штучек прошла. Вплоть до отжигания энергетических привязок. Но. …

54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
н
#51

Проходите, автор. Если тяжело вам, качает, забыть никак не можете. Лучше раньше было начать, столько времени потеряли. И соблюдайте строго условия санчаса, если, конечно, вы хотите изменить своё состояние, а то мне на минуту показалось, что вы получаете некое удовольствие от своих страданий.

Котик
#53

Может, Автор и придумала себе любовь, но это не меняет того, что у неё проблема, и забыть не может..
Я её понимаю, потому что и у меня подобная ситуэйшн вдруг в жизни возникла.. И да, я понимаю, что я придумала любовь - вернее, с моей стороны-то точно любовь)) А вот с его - и как у Автора - и сливался, и "потр""хивал"..просто.. А я придумала себе какие-то особые отношения...Когда решала сама всё прекратить - начинала просто умирать, еле держалась в форме - чтобы зарабатывать на жизнь и быть в психологически откорректированной форме..Кто бы знал, каким трудом мне это давалось.. Но я.. любила..Несмотря на все признаки не то чтобы нелюбви, а даже просто отсутствия нормального отношения как к человеку, а не к резиновой кукле..

Котик
#54

В одну реку не стоит входить дважды.. Если человек сливался, значит, не уверен, что Вы - лучшее, что с ним было.. Значит, сомневается , значит, сравнивает.. И так будет периодически, даже если Вы опять наладите с ним отношения..

Гость
#55

Лучше Зеланда почитайте, "Трансерфинг". Меняет сознание реально, и не надо будет на стенку лезть. Ну, а Санчас можете потом, поверх... Может, легче пойдёт. Не проявляет инициативы, значит, не ваш человек. Более того, чем больше вы пытаетесь его вернуть, тем больше он от вас отдаляется. Поймите, что главный секрет успешного разрыва - умение вовремя отпустить и послать нафик. Жить своей жизнью и радоваться! Когда девушка радуется просто каждому дню и "прокачивается", не думая о нём-любимом, у мужчины возникает ревностное желание тут же ее вернуть. А вам надо научиться жить без него. У вас просто пунктик.
А, Чернозёма еще посмотрите, он всё оч.хорошо объясняет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: