Гость
Статьи
Женился на бывшей, но …

Женился на бывшей, но меня не оставляет впокое

Ситуация банальная. У него была бывшая 2 года, расстался и начал встречаться со мной сразу (я не знала). Потом помирился с бывшей у меня за спиной, продолжал со мной отношения (я уехала на месяц) а сам женился на своей бывшей. Причем мы были с ним за несколько дней до свадьбы. После свадьбы вынужденно мне признался, что женился. У меня был шок, я его послала и игнорила 1.5 месяца. Потом встретились, он хотел обьясниться. На самом деле только хотел продолжать встречаться. До сих пор названивает, пишет, песенки посылает, говорит что любит и несчастлив, и ошибся при женитьбе. Человеку 32 года и это его второй брак.
Мои реакции- игнорила, обьясняла, что любовницей не буду, посылала грубо, издевалась. Не доходит - "люблю- скучаю, не будь мне врагом..."
А теперь вопрос. Кто нибудь сталкивался с таким, как решали? Как у вас сложилось? Я давно порвала, подлость никокгда не прощу, но сейчас даже смешно и жалко, человек так опустился в глазах и до сих пор унижается своим повидением. Расскажите пожалуйста, если вы сталкивались с такими мужчинами, и что вы о них думаете?

Авторша
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, если бы тебе действително по фиг на него было и ты действительно не хотела бы обения с ним, то ты бы игнорила его, занесла во все чс, а то так и ждешь сообщений

Гость
#2

я тоже не согласилась бы быть любовницей, ниже достоинства. Зачем?

Гость
#3
Гость

я тоже не согласилась бы быть любовницей, ниже достоинства. Зачем?

+++++++++++++++++++++++++ Видимо та, на которой женился, на меньшее не соглашалась никак, а здесь, видимо, решил, что и на любовницу согласится.

Гость
#4

Автору так плевать, что аж сюда накатала.Найди себе парня.

Да щас
#5

У знакомой была ситуация такая. Женился на другой, но ей в уши ссал, мол люблю не могу, цветы ей таскал, по гостиницам ходили. А как оказалось жена его просто в положении была, надо было с кем то развлекаться. Так что не обольщайтесь, пригрозить ему сто к дене его пойдете если не отвалит - сразу след простынет

Веселушка
#6

Ну и бред! Женился недавно и вам лапшу вешает! Не ведитесь, чушь какая то

Гость
#7

Сплошь и рядом мужики так поступают. Это мудаки, которые не могут определиться. Оно вам надо? От таких бежать надо.

Женя
#8

у меня две похожие истории были, первая-после полу года отношений, позвонив своему любимому взяла трубку девушка представилась женой, мне же была им рассказана история что он в разводе, после разговора с женой на какое то время он пропал, потом снова стал названивать просить о встрече и.т.д. около года всё это продолжалось и когда злость и обида почти забылась я согласилась на встречу, встретились, он мне говорит как любит и любил и бла бла бла... оправдывался, типа приехал к жене сына повидать, отвлёкся а она уже его тел взяла и как он заставлял её позвонить и сказать мне что их ничего не связывает, короче, я ***** полная, поверила, снова начали встречаться, около года встречаемся конечно подозрительных моментов много было, но в итоге как то встретила на улице знакомых ребят стали говорить за личные отношения сказала с кем встречаюсь, а они мне с таким удивлением он же типа женат и ребёнок есть, а я говорю жена БЫЛА они не живут и ребёнок большой, а они меня просветили что ребёнок не давно родился выяснилось что действительно родила ему уже другая девушка- не жена, а в то время когда это девушка ходила беременная, у нас как раз у нас произошло примерение и вот она носила его ребёнка а этот м у д а к ко мне ездил, когда про это узнала, на вопрос почему не рассказал про второго ребёнка он мне ответил "-ты ведь не спрашивала!!!"- и снова лапша на уши что не с той и не с другой не живёт и бла бла бла... он вообще муд ило а я *****,

Женя
#9

а вторая история похожая, полтора года встречались с парнем, но за ним ничего подозрительного обычно не замечала, вот с ним сама часто была инициатором раставаний то расставались то снова встречались, сама никогда не звонила, редко очень, и вот наша последняя встреча и через 9 дней после нашей встречи ставит фото с девушкой и статус " женат" я же на это ни как не реагирую из соц сетей удалять не стала, выкладываю фото с цветами с улыбками, какая я счастливая... и первая наша встреча после его оповещения "женат" он и я поздоровались и он прошёл мимо, и вторая встреча- я шла домой, он ехал мимо, остановился, до вёз до дома, с моей стороны никаких допросов о личной жизни, улыбалась, весело рассказывала о чём то поверхностом, с его стороны тоже никаких вопросов о личной жизни и никаких оправданий, встретились так, как будто никогда ничего и не связывало, просто как раньше когда ещё не встречались

Гость
#10

Какая интересная версия. Вы никогда не были его женой. Жена у него одна и постоянная, в бывшие он ее и не записывал, а вы параллель, любовница.

Авторша
#11
Гость

Какая интересная версия. Вы никогда не были его женой. Жена у него одна и постоянная, в бывшие он ее и не записывал, а вы параллель, любовница.

И ваша версия тоже интересная )) У нас с ним были полноценные отношения пару песяцев, он был на связи 24/7. Так что не надо мне говорить про постоянную жену. Увидела бы ее след, не начинала бы ничего. А что касается этого *****, так жене спасибо надо сказать. Избавила от такого к.о.б.*****.л.я. Сейчас он гуляет от нее по жестокому, ну и мне серенады поет, называет ее ошибкой. Сочувствую таким женам ...

Авторша
#12
Гость

Сплошь и рядом мужики так поступают. Это мудаки, которые не могут определиться. Оно вам надо? От таких бежать надо.

Спасибо, так и сделала. Обидно, что такое д.*****.р.ь.м.о попалось.

🕶
#13

Откуда знаешь, что гуляет?)рассказал тебе ?

Гость
#14
Гость

Сплошь и рядом мужики так поступают. Это мудаки, которые не могут определиться. Оно вам надо? От таких бежать надо.

Подписываюсь. Но вообще это невроз... Он не любит жену, а чувствует себя с ней в отношениях, поэтому и пытается накопать что-то на стороне.

Гость
#15

У меня было почти так;) но товарищ был послан и сто процентный игнор уже три года. Занимается своей семьёй и ребёнком. Жизнь мне испортил конечно , это чудак

Гость
#16

Просто хочется экшена человеку. Скучно ему когда одна баба. Осыпаетесь не тратьте своё время, да и карму не стои портить.я б даде жене позвонила, после первого предупреждения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: