Гость
Статьи
Мне 27 и я вызываю …

Мне 27 и я вызываю жуткое раздражение у мужчин.

Сколько себя помню, в лучшем случае- игнор/ по пользоваться, а так- агрессия или раздражение. Никого нет и не было естественно. Гнобили везде где можно, оскорбляли последними словами, доходило иногда даже до драк. И с девушками и с парнями. Что во мне не так? Да, я необщительна, но знаю девушек ещё хуже, но до такого не доходила, и у них жизнь все же сложилась. А у меня уже до того дошло, что просто на люди показываться становится страшно. Хотя когда-то к ним тянулась, а меня всегда "отпинывали" агрессивно. Или игнорили. И родители мне иногда говорили что я не красавица, но на личико "симпатичная". Но тогда в чем же дело не знаю? Тогда же должен был хоть один обратить на меня внимание, но за мои 27 лет- полный штиль, в сочетании с пренебрежением.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело не во внешности. Может говорите что-то бестактное, ведёте себя как-то по-хамски, может язвите, грубите или спорите много.

Автор
#2
Гость

Дело не во внешности. Может говорите что-то бестактное, ведёте себя как-то по-хамски, может язвите, грубите или спорите много.

Нет, я вообще человек не конфликтный. Наоборот чаще когда надо бы возразить- промолчу, стерплю. Всегда выступают миротвоцем, даже если мне хамят. В общем сама ищу компромисс.

Гость
#3

Видимо ведете себя как-то неправильно

Гость
#4

Автор, для родителей мартышек тоже их деточка еще какая симпатяжка)))

Автор
#5
Гость

Автор, для родителей мартышек тоже их деточка еще какая симпатяжка)))

То есть?

Матильда
#6
Автор

То есть?

Вот уже понятно почему с вами не общаются

Гость
#7
Автор

То есть?

Неужели непонятно, автор, еще и доходит, как до жирафа- любому родителю его ребенок, даже самый некрасивый, все равно кажется симпатичным т.е. полагаться на мнение родителей не приходится.

Гость
#8
Матильда

Вот уже понятно почему с вами не общаются

))))))))))))

Гость
#9

Мне тоже 27 но мне все говорят что выгляжу на 18-19 больше не дают . У меня так с детства . В 17 лет выглядела на 14 и сначала все девочки смеялись над тем что я так выгляжу . Просто я не пользовалась косметикой . Проблема в том что со мной знакомятся как помладше так и постарше . Даже не знаю что и лучше . Один парень которому было 32 сказал , что с малолетками не общается (ну он это мне сказал) я говорю мне 27 не поверил попросил паспорт , не скажу что в этом есть плюсы (

Гость
#10

если быть не общительной, на фоне компании вы лузер, может вы не умеете общаться или говорите что-то не в попад, или ведете себя агрессивно, замкнуто, поэтому люди не понимают вас, как с вами разговаривать и вести себя? Думают- корона у нее на голове не общается с нами, или вы не настроены на легкие разговоры. Может вам поговорить с психологом?

Гость
#11

Не верю! Не бывает такого, чтобы милую воспитанную неконфликтную девушку ВСЕ гнобили и унижали, даже били. Бывает, что кому-то одному ты не нравишься, поэтому от него игнор, но чтобы повсеместно и всегда - нет. Вы явно, автор, что-то недоговариваете.

Автор
#12
Гость

если быть не общительной, на фоне компании вы лузер, может вы не умеете общаться или говорите что-то не в попад, или ведете себя агрессивно, замкнуто, поэтому люди не понимают вас, как с вами разговаривать и вести себя? Думают- корона у нее на голове не общается с нами, или вы не настроены на легкие разговоры. Может вам поговорить с психологом?

Наверное, т.к. у меня очень много комплексов и психологических барьеров, мешающих общению. С огромными усилиями стараюсь скрывать, но, видимо, все равно люди их чувствуют. Уже не знаю что делать, и психологов уже перебралась огромную кучу, пробовала что-то изменить в себе, но видимо, моя ситуация очень запущена...( жизнь наложила очень много отпечатков на меня, начиная с самого детства. Сколько лет расхлебываю теперь, не знаю даже с чего и начать. Наверное эта коррекция займёт очень много лет.

Гость
#13
Автор

Нет, я вообще человек не конфликтный. Наоборот чаще когда надо бы возразить- промолчу, стерплю. Всегда выступают миротвоцем, даже если мне хамят. В общем сама ищу компромисс.

Поэтому и так относятся, что вам хамят, а вы миротворствуете, молчите и терпите. Тем самым, показываете людям, что так с вами и надо. Учите людей относиться к вам с уважением.

Автор
#14
Гость

Поэтому и так относятся, что вам хамят, а вы миротворствуете, молчите и терпите. Тем самым, показываете людям, что так с вами и надо. Учите людей относиться к вам с уважением.

Да я понимаю, но мне очень тяжело справиться с этим....простите за откровенность, но я трусливый забитый человек и сколько раз я не пыталась что-либо ответить обидчику, получалось либо совсем нелепо, невпопад, либо вообще ничего, хотя усилия чтобы страх преодолеть прилагаются такие что аж потею.

Авиатор
#15

Автор, - в мире гораздо больше позитивных людей. Честное слово. Если Вам сплошь и рядом встречаются только агрессоры, которые спят и видят - как бы Вас унизить или оскорбить, дело плохо. Это означает либо психические проблемы, либо психологические (разница небольшая, но она есть - в первом случае нужен психиатр, во втором психолог). Если психологи Вам не помогли, то вывод напрашивается сам собой. Ничего стыдного нет. Нужно обратиться и Вам помогут.

Гость
#16

Автор, никто не любит подстройки снизу! Никому не нужнытерпеливые молчуны рядом это вызывает раздражение и агрессиюю. Занимайтесь собой и тем что приносит вам уверенность , делает вас сильной и интересной. Тех , кто прогибается всегда ненавидят. Не пытайтесь взять кго то компоомиссами и сглатыванием. Всем нужны интересные люди со своей!позицией

Гость
#17

Как меня описали. Но у меня так с самого детства. Всю жизнь люди самоутверждаются за мой счет...

Гость
#18
Гость

Неужели непонятно, автор, еще и доходит, как до жирафа- любому родителю его ребенок, даже самый некрасивый, все равно кажется симпатичным т.е. полагаться на мнение родителей не приходится.

Самые некрасивые никогда с такой фигней, как у автора, не сталкиваются, они как правило, наглые и пробивные (личные наблюдения)

Автор
#19
Гость

Как меня описали. Но у меня так с самого детства. Всю жизнь люди самоутверждаются за мой счет...

Дак, и я такая же...( к сожалению

Гость
#20

и не слова о работе, учебе и т.д.
на что живет вообще не понятно

Таня
#21

Если хотите. Можем в вк пообщаться. У вас есть интернет друзья?

Гость
#22

А Вы у них спросите в следующий раз,-что не так?

Гость
#23
Гость

А Вы у них спросите в следующий раз,-что не так?

Когда ты вечный мальчик для битья, такие вопросы только раззадоривают нападающих, по себе знаю

Автор
#24
Таня

Если хотите. Можем в вк пообщаться. У вас есть интернет друзья?

Нет, меня пока нету вконтакте, но могу зарегистрироваться.

Елена
#25

Вы чем-то похожи на меня, мне 36 лет, раньше меня считали красавицей, кто-то яркой, симпатичной. Кому-то я нравилась, кому-то нет, но я нравлюсь людям старшего поколения, порядочным, честным, воспитанным и хорошим как я. Молодежи я не нравлюсь, парням тоже некоторым потому, что я другая. У меня завышенные требования и неразделенная любовь.

Гость
#26

Хм, так на Вас итак обращали внимание - любая реакция и есть внимание. Просто Вы, скорее всего, забыли ситуации, где к Вам относились прекрасно.
Как то так.

Гость
#27

С энергией беда,женской энергии в вас нет,поэтому так,наполняйтесь.
Книга Клаус Джоул Посланник.
Ютуб
Почему красивые и умные девушки одиноки?
Fenomen Woman
.
Почему мужчины тянутся к счастливым женщинам?
Ирина Кузнецова
.
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов
.
Как стать счастливым за 1 секунду, секрет счастья от Екатерины Неволиной
.
Не прося ничего, получи все! Мощная техника исполнения желаний.
Victoria Isaeva

Гость
#28
Автор

...я трусливый забитый человек....

Именно поэтому вас шпыняют. Люди любят унижать боязливых и растяпистых, потому что на их фоне легче показаться "супер". Начинай бороться. Как только поборешь свой страх, увидишь, как те же людишки тебя пятки будут лизать. Знаем, проходили.

Гость
#29
Гость

С энергией беда,женской энергии в вас нет,поэтому так,наполняйтесь. Книга Клаус Джоул Посланник. Ютуб Почему красивые и умные девушки одиноки? Fenomen Woman . Почему мужчины тянутся к счастливым женщинам? Ирина Кузнецова . Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину. Лев Вожеватов . Как стать счастливым за 1 секунду, секрет счастья от Екатерины Неволиной . Не прося ничего, получи все! Мощная техника исполнения желаний. Victoria Isaeva

Куйня. Никто её не плюбит, пока она себя не полюбит и не начнёт на удары отвечать. Иначе выйдет замуж за тирана и дети ей на шею сядут. Пусть с комплексами разберётся, прежде чем мужиков искать.

ника
#30

прям будто про меня написано, и лет мне столько же... со временем как-то к такому привыкла и не стремлюсь ни с кем знакомиться, ни понравиться кому-то и т.д. ищите в этом плюсы. быть одной лучше по многим причинам.

Гость
#31
Автор

Наверное, т.к. у меня очень много комплексов и психологических барьеров, мешающих общению. С огромными усилиями стараюсь скрывать, но, видимо, все равно люди их чувствуют. Уже не знаю что делать, и психологов уже перебралась огромную кучу, пробовала что-то изменить в себе, но видимо, моя ситуация очень запущена...( жизнь наложила очень много отпечатков на меня, начиная с самого детства. Сколько лет расхлебываю теперь, не знаю даже с чего и начать. Наверное эта коррекция займёт очень много лет.

Ну, и что вам психологи говорили?

Гость
#32

Либо внешний вид либо поведение, Автор. Других причин у каких бы то ни было мужчин Вас игнорить и морозиться от Вас просто не существует.
Ищите брешь и выправляйте.

Гость
#33

Только *** обратит внимание на такую дуру ,как автор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: