Гость
Статьи
Вопрос пополамщикам …

Вопрос пополамщикам 2.0

Недавно я создавала тему «вопрос пополамщицам». Пришло время задавать вопросы мужчинам, поддерживающим такой формат отношений. Вопросы:
1. вы готовы после развода воспитывать ребенка совместно …

Автор
1 729 ответов
Последний — Перейти
Страница 35
Оля
#1701

Те, кто лично вас использовал не обязательно плохие. Просто вы им не очень были нужны. Как и вы готовы гонятся и все покупать одной женщине, а другой придется на дом, самой ехать и еще продуктов купить чтобы вы согласились ее поиметь.

Гость
#1702
Расмус

Барачник то хоть и унылый, но убедительный! Как барабанный бой. Жительницы бараков мечтают о домработнице и няне. А их мужья о секретарше и водителе :-)))))) .... У меня телка есть знакомая. Живет одна. Но с домработницей. Тратит на нее треть большой зарплаты. Обленилась в край. В общем барыню косплеит. Но живет в брежневке в каком то неприятном районе. Вопрос приоритетов. Лишь бы фантики не убирать самому. Но она хоть сама себе зарвбатывает на капризы.

Тут есть человек с ником Муж. Который год изнывает от картофельной проблемы. Тести считают, что нужно обязательно копать дочери и зятю, в выходные ехать на эти поля, а они не маленькие. А он хотел бы в это время на выходных другими своими хобби заняться. Задавали вопрос, почему людей не нанять, они все перекопают. Оказывается, причина, а что люди скажут? Типа криворукие или лентяи. А ведь так и есть, люди действительно скажут, как вы о своей знакомой. Менталитет, что самих людей дающих оценку чужим действиям, что менталитет тех, которые напрямую зависят от мнения фз кого по большому счету, настолько странный.... Следят, вплоть до того, кто и как помыл унитаз или выкопал картошку.

Оля
#1703

Особенно меня умиляет возмущение людей у которых есть человек так себе, про запас, а также другие отношения, где они являются зарасным вариантом. Этих людей так возмущает, что к ним можно относится как к запасному варианту,хотя в то же самое время они точно также относятся к кому то.

Марина А.
#1704
Гость

Проблем никаких нет. Изначально была договоренность, что он дает деньги, а я решаю вопрос с бытом. Чистоту и порядок и бою, только заниматься этим не люблю. Приходящая домработница это идеальное решение. Кому нравится самим все делать, пусть делают, я против что ли. Мне не нравится, моему мч тем более. Естественно если бы мы вкладывались пополам, то были бы вечные разборки двух лентяев о том кому что мыть стирать гладить и убирать.

Он дает деньги на то,чтобы вы решали проблему с бытом в его доме? То есть, она домработница, а вы - менеджер по персоналу, работающий за идею?
Речь о том, что уборка в чужом жилье, к которому вы не имеете никакого отношения, найм туда персонала и прочее вообще вас касаться не должны, этим должен заниматься хозяин дома. Закономерный ответ на предложение "вот тебе деньги, найми мне домработницу" - "с какого черта, а она сделает что-то не так, и я останусь крайней, тебе надо - ты и нанимай"
В совместном жилье, при общем бюджете - да, было бы все равно, кто решит этот вопрос. А в чужой дом домработницу или любой другой персонал нанимать, и еще воспринимать это как заботу МЧ о себе очень нелогично. Равно как и самой там уборку делать (ну, если не за собой по мелочи, тарелку там помыть, вещи свои развесить)
Это имело бы смысл только в том случае, если бы эта домработница убиралась бы и в его квартире, и в вашей, и вы разом за два адреса заплатили. А так на вас МЧ просто свои дела перевалил, в обмен на иллюзию ощущения себя хозяйкой

Марина А.
#1705
Мишель

То есть мужчины с небритыми подмышками cвиньи?

Нет, просто понятия минимального ухода за собой зависят от пола и возраста,
а еще типа внешности.Мужчина с эпиляцией выглядит так же странно, как женщина с бицухой в три обхвата, хотя на вкус и цвет,конечно. Ну и от физиологии зависит, если мужик похож на лохматого пса, ему с этим надо что-то делать, как минимум гормоны проверить.Даже женщины ухаживают за собой по-разному - одной надо на ногти уйму денег и времени потратить, наращивать.запечатывать, а другая форму подровняла и пошла, у нее они от природы хороши, одна на эпиляцию каждую неделю ходит,другой на полтора месяца хватает, одна по три часа потеет в спорзале и на диете сидит, чтобы вес сбросить,другая пробежала с утра ради удовольствия, и трескает гамбургеры. и хоть бы хны.. Тоже ведь несправедливо, да? И на мужской" шовинизм"не спишешь.
Однако вас не удивляет, что в вашей косметички нет детского масла, а малышу оно нужно, или мужского парфюма - вы понимаете, что на вас это запах не "сядет", или средств от морщин, которыми мама пользуется. И почему-то тот факт, что вам не надо брить лицо или ухаживать за усами и бородой вам несправедливым не кажется.
Уход за собой не равен совершенно одинаковым действиям, которые должны производить все поголовно.

Марина А.
#1706
Гость

Ну так устрой эксперимент, подходи к женщинам и предлагай заняться сексом. 999 из 1000 тебя пошлют. А в нормальной стране тебя еще и под суд отдадут

Полагаю.мужчина, к которому подойдет незнакомка и предложит заняться сексом, тоже в 99 случаях из ста психушку вызовет. ну или подумает,что его снимает скрытая камера.

Марина А.
#1707
Гость

А кто их всех организует и заставит работать? Я не верю в сознательность и добровольность мужика или детей. Не будут они ничего делать, только из под палки

Почему не верите? Вы что, реально никогда в своей жизни не встречали людей, которые не оставляют за собой срач? Ну просто брезгливы, что ли, или какое-то время жили одни, привыкли, что сам не сделаешщщь - никто не сделает, или с детства приуццчены и оно как-то на автомате выходит?
Вот , кстати, забавное наблюдение. Мне доводилось кабинет и с мужчинами, и с женщинами делить, так почему-то в "мужском" кабинете всегда был завал бумаг и прочих непортящихся вещей, но парни в большинстве своем моют чашку и убирают крошки после того, как попили кофе. А девушки нередко- перед тем, как налить новую порцию. Иногда даже до утра эти чашки объедки в девичьем кабинете оставались или на выходные, что вызывает очень неприятное ощущение. Особенно когда вместо того, чтоб помыть грязную кружку, пришедшая первой схватила твою чистую, хоть в сейф запирай. право слово.
Интересно. почему так - потому что мальчику мама с детства нередко говорит, "ну ты уже большой, сделай сам", а девочке зачастую "ну ты же девочка, приучайся, ты же должна потом за мужем-детьми убирать". И у парня аккуратность воспринимается как признак взрослости и солидности, а у девочки - как досадная обязанность, которую лучше отложить на потом?
Мне кажется, большая часть проблем с бытом растет из этого вбитого в головы "должна". Вон, даже те, кто делит быт с мужьями, отписываются. мол. а зато я деньги приношу. А дело ведь не в том, кто что приносит, а в том, что в современном обществе слуг нет, а аккуратность, соблюдение гигиены- признак воспитания. На улице мимо мусорки бросить обертку нехорошо, это мы знаем, а дома что? Дом же важнее, значимее, ближе, .чем улица.

Гость
#1708

Автор может и криво все изложила, но в целом она права. Я мужчина, и вот что я думаю по этому поводу. Например моя жена сейчас зарабатывает не меньше меня, а то и больше. По крайней мере заработок у нее стабильный в отличии от моего. И я действительно считаю что в таком случае мужчине трудно чувствовать себя мужчиной в полной мере. И хотя у нас типичная патриархальная семья, и жена без спроса не делает ничего, и последнее слово мое, но это просто потому что она у меня можно сказать золотая (со своими недостатками конечно) Я долго работал над тем, что бы она меня уважала. Но надо сказать честно, что я все равно не чувствую того кайфа, когда мужчина 100% доминант. У нас ближе к равноправию. Хотя готовит исключительно жена. Но я с ней советуюсь в серьезных вопросах. Для мужчины это все равно не совсем то, что нужно, по крайней мере для меня так.

Гость
#1709

И именно по этому, иногда хочется найти себе девушку, может даже не местную, с какими то проблемами (что б мог решать), именно для того, что бы чувствовать что она от тебя зависит. Это кстати к вопросу о том, что женщина вся такая из себя состоявшаяся, не может найти себе нормального мужчину. А вот мне например такая действительно не нужна. Которая со мной за лидерство будет бороться( еще не хватало на это силы растрачивать) мне надо что бы я чувствовал себя уверенно,

Гость
#1710

Я кстати не бедствую и нормально зарабатываю, и себя не запускаю, у меня спортивный разряд например. Но дело в том, что если девушка хочет что бы мужчина за нее платил, решал ее вопросы, то пусть будет готова что он будет полностью над ней доминировать. Это хорошо если девушка еще и хороший светлый человек, которому хочется искренне помогать. Но для этого она действительно должна быть прям чуть не ангелом. А зная какие сейчас девушки/женщины и что у них в голове, это не часто бывает я вам скажу. И если кажется что можно запудрить мозги, прикинуться, или если она считает себя ангелом, то и другие ее должны так воспринимать, то нет.... со мной этот номер практически не проходит, я очень хорошо научился разбираться в людях

Гость
#1711

И исходя из этого, я так скажу: если попадается девушка, которая только из за того что она вроде бы привлекательная, считает что больше она ничего не должна, ну ок. Тогда пусть не забывает что кто платит, тот и заказывает музыку. Она не будет полноправной в полном смысле этого слова. С ней не будут советоваться, ее будут держать как кошечку. Вы ж у кошки не спрашиваете что она хочет?, я например нет. Если ее такая роль устраивает, то нет проблем

Гость
#1712

По этому мне кажется вопрос понятен, как Божий день. Никогда не было такого, что б содержанка имела равные права. Это касается и мужиков, которые являясь пополамщиками хотят при этом полностью доминировать, и все женские обязанности сгрузить на женщину. (Хотя по моему мнению, видимость что мужчина ведущий, все таки лучше оставить, просто по природе это более естественно и для секса это лучше). То есть если мужик пополамщик, то нехрен выпячивать сильно грудь и кричать: "заткнись женщина" В общем каждый выбирает модель, которая ему ближе, только не надо искажать, а то вроде мужчина и платит пусть, но я вся такая независимая при этом, или наоборот, я пополамщик, но при этом ты должна мне в рот заглядывать так как я мужчина

Гость
#1713

Говорят для мужчины важнее не то какая рядом женщина, а то как он ощущает себя рядом с ней. И я вот например, будь где то рядом красивая, состоявшаяся но высокомерная особа и одновременно менее эффектная, но менее строптивая девушка, выберу скорее вторую, именно по тому что хочу себя правильно "ощущать", это больше приносит ощущения счастья. И я готов буду за нее платить и решать ее вопросы, но я не дам ей наглеть и вести себя как королеве

#1714
Гость

Я себе i5 8400 взял до подорожания за 12500 и RX-470 за 11500, оперативку тоже успел дешёвую взять, мне теперь женщины вообще не нужны, ни пополам, ни как вообще.

Норм машина. Видюхи хватает?

#1715
Нерд

Красава че) Тоже пришел к этому мнению что не надо никаких отношений) Время вышло для романтики) мне уже не 20 и не 25

Нафиг эти шубы, выгул девчульки. Пора делами заниматься. Канал Олега Деревенских подроьно это рассказывает на ютубе

#1716

Вы готовы платить за прохождение вашего опроса?

Гость
#1717

Всё правильно, все по честному - поровну!!! Почему мужик должен за женщину всё оплачивать!? Скинулись на общее (квартирные платежи, еда) И каждый потом тратит на себя оставшееся, думаю это справедливо!!!

Гость
#1718
Гость

Тема конечно капец... Совершенно непонятно как связаны те пункты, которые тут обозначили и бюджет пополам?
Пункт 3. Вообще-то в браке всегда всё решают совместно
пункт 4 - вообще не поняла что это значит
Пункт 5. Люди с разными сексуальными темпераментами и желаниями как правило редко уживаются вместе и вопрос раздельного бюджета тут опять же вообще не при чем. И в нормальной семье никогда никто себя ни в чем не пересиливает
Пункт 6. ну я постоянно ношу джинсы практически, ибо удобно, и что? такие девушки не должны нравится мужчинам или что?
Пункт 7 Готовит только муж всегда, потому что любит это делать, а не по каким-то еще причинам

Тоесть бюджет пополам пополам, а все остальное как раньше и это норм. Мужик считает что достоит бабу младше, что его внешность не важна, он должен быть главным, он может спать с кем хочет а баба хранить себя для него, ага, ага

Гость
#1719
Гость

Это значит, что если автор себя считает красоткой и стройняшкой, то с мужа она будет требовать, чтобы он стал накачанным красавцем а-ля Брэд Пит в Трое, даже если она с ним сошлась когда у него имелось пузо необъятного размера, выраженная косолапость, и брился он раз в три дня )))

Ну с таким такая не сойдется, или как получается, финансы пополам, а все остальное должно быть в угоду мужику и внешность его не важна, и возраст и нах тогда надо?

Гость
#1721
Нерд

Красава че) Тоже пришел к этому мнению что не надо никаких отношений) Время вышло для романтики) мне уже не 20 и не 25

***, старик

Гость
#1722
Гость

Тема конечно капец... Совершенно непонятно как связаны те пункты, которые тут обозначили и бюджет пополам?
Пункт 3. Вообще-то в браке всегда всё решают совместно
пункт 4 - вообще не поняла что это значит
Пункт 5. Люди с разными сексуальными темпераментами и желаниями как правило редко уживаются вместе и вопрос раздельного бюджета тут опять же вообще не при чем. И в нормальной семье никогда никто себя ни в чем не пересиливает
Пункт 6. ну я постоянно ношу джинсы практически, ибо удобно, и что? такие девушки не должны нравится мужчинам или что?
Пункт 7 Готовит только муж всегда, потому что любит это делать, а не по каким-то еще причинам

Если пополамить, то пополамить всё, а иначе женщина лошара, если с она таким пополамщиком

Гость
#1723
Автор

Что родители выпадают с работы. Они что обязаны выпадать? Сейчас и с младенцами женщины работают. А мужчины что не способны?

Вы дурааааа , реально дура!! Ты платишь пополам да ещё с младенцем работаешь ? Ты такая уродина, что согласна на такие условия, что ли ???

Гость
#1724
Пупсик

1. Да готов, но вернее не особо хотел бы такой вариант. Мне больше по душе забрать ребенка себе и самому воспитывать. и ваши алики мне не нужны, я сам могу содержать своего ребенка и не буду бегать по судам попрошайничать.
2. Да, с удовольствием.
3. Возможно. Мне больше по душе не складывать все в общий котел.
4. А разве это когда то было не так?!!! Ну давайте только без вранья и лицемерия. Женщинам тоже нравятся молодые, красивые, подтянутые. Так что вообще глупый вопрос. Согласен или нет все равно это так.
5. Это наверное единственный спорный вопрос. Потребности есть потребности. ообще если не совместимы в сексе то зачем создавать семью?!!! Ну и тогда меня мало будет интересовать женский оргазм. Если нет и я выкладываюсь в постели то давай искать компромисс. Как бы наличие секса на стороне почему нет? Да и иногда бывают ооочень темпераментные тёти. Реально были любовницы которые спали со мной потому что муж не удовлетворял, это ему надо было пару раз в мес. Так что не корректный вопрос в данной теме.
6. Без проблем. Вообще часто жене отвечаю на её вопрос нравится ли она мне в той или иной одежде, что она мне нравится без одежды :)
7. Я тебе больше скажу много лет я не пополам а в одного это делал. И вообще не напрягает, ну кроме уборки.Но я размышляю так: Когда жил один все равно делал. Единственное, что не терпел претензий по качеству выполненной работы. Не нравится - делай сама. А нет так сиди и не свисти. А уж пополам так вообще кайф. Заниматься детьми, в дет саду вообще первые три месяца считали что мамы нет...
Еще вопросы есть? :)
И да, это всё честно.

1. Хочешь забрать ребёнка к себе — так и роди его сам 😅 И вообще.... ты ней??? „ любовницы которые спали со мной потому что муж не удовлетворял” — что это было ?? Ты женатый ***? 🤣

Гость
#1725
Гость

Ну наличие мужчины в личной жизни - это еще ни разу не показатель... Вон у героини соседней ветки есть ребенок и муж, который гуляет целыми днями с друзьями. Она рожала НЕ ДЛЯ СЕБЯ - и что, ей легче от этого?
Женщина всегда рожает в первую очередь ДЛЯ СЕБЯ. Потому что само понятие "родила не для себя, а для кого-то" оно странноватое, вам не кажется? Так же как нельзя заставить родить, если женщина этого не хочет. Поэтому появление ребенка - это исключительно желание женщины.
Башлять, как вы выразились, обязан, опять же даже здесь на форуме куча тем про то, что денег нет, вещи для ребенка отдают подруги и прочее.
Так что я остаюсь в твердом убеждении, что женщина должна иметь возможность финансовую содержать своего ребенка, независимо от мужчины. И только тогда имеет смысл рожать...

В общем ладно, тема уже уходит от первоначальной.....

Я не хочу хочу рожать для себя. Если ребёнок плод любви, то он желанный. Если нет, зачем вы рожаете ??????

Гость
#1726
Гость

+1. Ни от хорошей жизни сюда мужики приходят. Впрочем женщины здесь такие же не ангелы далеко. А вопрос Автора про секс по расписанию раз в неделю - это глупость полная, мне тогда , либо *** придётся, либо искать секс на стороне. Другие пункты относительно справедливые. Я не пополамщик, бред это всё, я за то, что каждый вкладывает в семью в меру своих возможностей

Женщина не обязана секс пополамщику

Гость
#1727
Пупсик

1. Да готов, но вернее не особо хотел бы такой вариант. Мне больше по душе забрать ребенка себе и самому воспитывать. и ваши алики мне не нужны, я сам могу содержать своего ребенка и не буду бегать по судам попрошайничать.
2. Да, с удовольствием.
3. Возможно. Мне больше по душе не складывать все в общий котел.
4. А разве это когда то было не так?!!! Ну давайте только без вранья и лицемерия. Женщинам тоже нравятся молодые, красивые, подтянутые. Так что вообще глупый вопрос. Согласен или нет все равно это так.
5. Это наверное единственный спорный вопрос. Потребности есть потребности. ообще если не совместимы в сексе то зачем создавать семью?!!! Ну и тогда меня мало будет интересовать женский оргазм. Если нет и я выкладываюсь в постели то давай искать компромисс. Как бы наличие секса на стороне почему нет? Да и иногда бывают ооочень темпераментные тёти. Реально были любовницы которые спали со мной потому что муж не удовлетворял, это ему надо было пару раз в мес. Так что не корректный вопрос в данной теме.
6. Без проблем. Вообще часто жене отвечаю на её вопрос нравится ли она мне в той или иной одежде, что она мне нравится без одежды :)
7. Я тебе больше скажу много лет я не пополам а в одного это делал. И вообще не напрягает, ну кроме уборки.Но я размышляю так: Когда жил один все равно делал. Единственное, что не терпел претензий по качеству выполненной работы. Не нравится - делай сама. А нет так сиди и не свисти. А уж пополам так вообще кайф. Заниматься детьми, в дет саду вообще первые три месяца считали что мамы нет...
Еще вопросы есть? :)
И да, это всё честно.

Пополамщик не имеет права на секс,если ты преследуешь интерес секса в женщине,то обязан обеспечивать ее

Виктор
#1728
Гость

Я себе i5 8400 взял до подорожания за 12500 и RX-470 за 11500, оперативку тоже успел дешёвую взять, мне теперь женщины вообще не нужны, ни пополам, ни как вообще.

Красава. Все верно.

Гость
#1729

Везде ДА! Кроме.
4 пункт не совсем понятен? То есть если я никому ненужный высокии дрыщи то имею право на высокую худую фотомодель?
5 пункт а если женщина вообще не будет хотеть секса? А можно пункт 7 что бы тоюже таким был, равноправная уборка только когда мужчина хочет, живя один я слегка убираюсь раз в две недели и мне норм, а мама меня заставляла драить полы почти каждый день и генеральную уборку в кадую неделю! Это была каторга. Зачем эта бесмысленная чистота до блеска?
Пункт 6 я тоже брею подмышки и ноги она тоже должна смотри пункт 4 равные во внешности!

Бенедикт Спиноза
#1730

" Большинству женщин хватает раз в неделю или реже" Посмеялся с этого)) Хотя и сам не одобряю пополамство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: