Гость
Статьи
Когда любишь не …

Когда любишь не мужа...

Девочки, во-первых, всех с Наступающим) Эта тема скорее для философских рассуждений, о жизни, мужчинах, нас, женщинах. Мне 38, 2е детей, давно замужем.. И, как это случается, давно ушло из наших …

Автор
756 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#722

шлюшечьи сопли

Гость
#723
Гость

шлюшечьи сопли

2 года назад обо всем договорились, но у меня 5 лет другой мужчина)))

Гость
#724

1. Человек не должен и не может меняться только потому что так хочет другой человек
Это ошибочный путь- пытаться переделать человека. И скорее всего он таким и был, просто Вы этого не замечали или витали в надеждах на его скорое изменение. Не подходили вы друг другу изначально.
2. Детям ваши жертвы и претерпевания " ради детей" нужны меньше всего. Воспитываясь в ложно " полной" семье дети не сиогут в дальнейшем создать свои собственные счастливые семьи. Им не у кого научиться ,и в качестве нормальной в сознание заложена ваша модель отношений между мужем и женой. То есть равнодушие и лицемерие. Такими будут и их семьи. И конечно же дети никогда не поймут зачем их родители пустили под откос годы жизни и не оценят ваши бесполезные жертвы.

Гость
#725

Потому ты шкура, которая уже 5 лет наставляет рога мужу

14
#726
Гость

1. Человек не должен и не может меняться только потому что так хочет другой человек
Это ошибочный путь- пытаться переделать человека. И скорее всего он таким и был, просто Вы этого не замечали или витали в надеждах на его скорое изменение. Не подходили вы друг другу изначально.
2. Детям ваши жертвы и претерпевания " ради детей" нужны меньше всего. Воспитываясь в ложно " полной" семье дети не сиогут в дальнейшем создать свои собственные счастливые семьи. Им не у кого научиться ,и в качестве нормальной в сознание заложена ваша модель отношений между мужем и женой. То есть равнодушие и лицемерие. Такими будут и их семьи. И конечно же дети никогда не поймут зачем их родители пустили под откос годы жизни и не оценят ваши бесполезные жертвы.

1. Ошибочный путь – это вступать в брак без Любви.
Тогда вопрос о "переделке" в принципе стоять не будет.

2. Чтобы рассуждать о детях в полных семьях, надо хорошенько
хлебнуть из чаши безотцовщины, после сравнивать, что горше.
Массовая безотцовщина порождает полигамный образ жизни,
в котором нет места Любви, что мы видим на практике (в форме
оскотинившегося современного общества, погрязшего в блуде).

Гость
#727

Ушла влюбленность , осталось притертость друг к другу и бытовая совместимость провереная временем и браком. А по поводу целеустремленностии и сексуальности ))) к чему целеустремились то ? А изменить рутину интима с супругом не пробовали?Сразу на сторону в койку скок ?)

Гость
#728
Astra

Автор! Да у тебя полный набор для счастья! И семья и дети и любовь и карьера!!!! Тебя можно назвать счастливой женщиной. И правильно что не разводишься с мужем. Потому что у тебя ЕСТЬ обязательства перед своими детьми. А любовник какой бы хороший не был, но он НЕ отец твоих детей, он не будет ночами не спать, бросаться в огонь и воду за чужими.

Ага. Большинство своих тоже не будут. Такие пошли мужики нынче

14
#729
Гость

Ушла влюбленность , осталось притертость друг к другу и бытовая совместимость провереная временем и браком. А по поводу целеустремленностии и сексуальности ))) к чему целеустремились то ? А изменить рутину интима с супругом не пробовали?Сразу на сторону в койку скок ?)

Лучше бороться в причиной, чем с последствиями.
Борьба с последствиями в некоторых обстоятельствах уже бесполезна.

VS
#730
Гость

Ага. Большинство своих тоже не будут. Такие пошли мужики нынче

Ничего не поделать против закостеневших последствий
маргинального полового воспитания самцов (да и самок тоже).

Гость
#731

ПОТОМУ ЧТО ВЫ = БЛ__ДЬ!!!

Гость
#732

Молодцы оба. Именно так и надо поступать по моему. Вы редкая женщина. Чаще женщины идут на поводу у эмоций и договориться не пробуют. Я считаю, что если есть у тебя дети, то то это главное твое обязательство. А что ты чувствуешь при их выполнении не важно! Любишь ли ты мужа/жену; плохо у тебя с сексом или нет - это не должно влиять на детей. Вырастили - тогда и свободны! Так, как вы поступили в своей ситуации идеально! Без ревности и скандалов; при уважении и понимании потребностей друг друга и ответсвенности за детей
- суметь сесть и договориться о таком союзе!?!!! Это дорогого стоит! Молодцы и вы и муж.

Гость
#733

НАДО ДЕЛАТЬ КАК ТЫ СЧИТАЕШЬ НУЖНЫМ а не окружаЮЩИе...!+

VS
#734
Гость

НАДО ДЕЛАТЬ КАК ТЫ СЧИТАЕШЬ НУЖНЫМ а не окружаЮЩИе...!+

Надо делать так, как нужно детям, за которых ты в ответе (раз наплодил).

Гость
#735

Прочитал и коменты (не все,но достаточно).В одном из них о том ,что пишите регулярно.Если так ,то это действительно реклама(а может и нечто большее)крепкой - образцовой ,современной- сбалансированной "семьи",где всё всех устраивает.Где муж-болото и следя за вашей логикой,у него другой роли и быть не могло , не зависимо от конкретного мужчины в этой роли,даже если бы это был ваш шеф-пользователь(он бы на вас никогда не женился ,даже если бы вы были последней женщиной на планете, - вы же не считаете его лохом ,в отличии от мужа).В вашем повествовании нет бурных сцен,значит муж "спалил" вас ещё раньше чем пять лет назад , но не показал этого. Его охлаждение и превращение в болото,-результат ваших связей.Скорее всего вы и затеяли эту статью,для прогнозирования сценариев будущего(ну,не может "счастье"продолжаться долго,а у вас оно все сроки переходило), возможно вас беспокоит бездействие мужа - болота. И вам есть чего бояться, ведь болото,- самый опасный и не контролируемый вид ландшафта,а по действию как вулканы.Спасают вас только дети, всё остальное он уже потерял.Судя по его бездействию или действиям
которых вы не видите, вы на этом самом вулкане и сидите,а может в болоте, что хуже не знаю.Мужчины и дети чувствуют предательство мгновенно,только не сразу определяют его источник, можете сами убедиться,проверив время начала своих "действий"(даже моральных без секса) и время начала превращения мужа в "болото".То ,что не предавала,это не тянет даже на сказку про голого короля.И то ,что вам придётся "платить " ,не сомневайтесь,достаточно оглянуться вокруг , не "замыленным" взглядом.Пройдёт время и у вас будет возможность смотреть только в пустоту. В таких "сказках" ,счастливых концов не бывает,даже если очень хочется .И не верьте ,если вам показывают хеппи-энд.

Гость
#736

Когда мужик женщину на один раз попользовал , он сволочь , а когда женщина всю жизнь пользует мужика , это как ?

14
#737
Гость

Когда мужик женщину на один раз попользовал , он сволочь , а когда женщина всю жизнь пользует мужика , это как ?

Могу объяснить на пальцах, если не сольётесь.
Пока кратко. Женщина не может "пользовать" мужчину, по определению.

Гость
#738

Ооооо... очередная Хоботова... У вас все хорошо только до момента, когда ваш муж найдет себе женщину. Он сразу уйдет от вас туда, где его будут любить. И никакие дети, и заботы о них его не удержат. Ваш любовник тоже сольется. Ибо он с вами, пока все остальные функции несет на своих плечах ваш муж....
Возможно и дети ваши от вас уйдут с отцом.
Жизнь все равно заставит "заплатить по счетам"...

Вадим Витальевич
#739

Я бы добавил и гулящая женщина. Зачем морочить голову в первую очередь себе и оправдывать себя. Чистоты нет в отношениях, хорошо устроилась живет с одним, спит с другим, а наказание не за горами, карма не дремлем, живет она ради семьи и детей. Одним словом ***. Распутство большой грех и за это она ответит по полной...

14
#740
Вадим Витальевич

Я бы добавил и гулящая женщина. Зачем морочить голову в первую очередь себе и оправдывать себя. Чистоты нет в отношениях, хорошо устроилась живет с одним, спит с другим, а наказание не за горами, карма не дремлем, живет она ради семьи и детей. Одним словом ***. Распутство большой грех и за это она ответит по полной...

Блуд - первородный грех, превративший Человека в скотину.
Подчинение инстинкту размножения - это духовная деградация.
Ничем блудники не ответят, кроме повторного цикла реинкарнации.

Гость
#741

Клоака! Такую жену (нимфоманку) нужно гнать из дому сра... ной метлой!

Гость
#742

У его что не стоит.во дела

Гость
#743

Автор, цепляйся хоть за кого нибудь ! И повнимательней в зеркало посмотрись не втягивая живот,вы все смотрите на себя прямо,а вы посмотрите с низу и успокойтетесь сразу Молодость не придёт муж пошлёт и любимка к молодой свалит и будешь целлюлитом табуретку на кухне давить в ожидании почтальона с пенсией единственная радость будет!!! Горько всё закончится, лучше успокойся и перед мужем в ногах прощения попроси, заинтересуй его своей пока ещё женственностью....

Гость
#744
Гость

В нашей семье все хорошо в плане отвественности за детей, их секций, учебы, финансов. Мы с супругом понимаем ответственность и потому сохранили хорошие отношения. чтобы их видели наши дети. Но мне как девушке, женщине..разумеется важно для внутренней гармонии важно иметь в своей жизни мужчину, который одарит вниманием, комплиментами, где-то помощью или даже простым но приятным подарком...ну и да..я считаю себя молодой и очень ухаживаю за собой, мне 38, разумеется секс играет большую роль в моей жизни и я давно нашла человека с которым мне приятно этим заниматься, с хорошей потенцией и крупным размером..вдобавок и успешным по жизни мужчиной...

С жиру беситься

Гость
#746

та разведись,зачем жить с нелюбимым человеком??Ты дура что-ли??Ради детей??Ты о себе подумай

14
#747
Гость

та разведись,зачем жить с нелюбимым человеком??Ты дура что-ли??Ради детей??Ты о себе подумай

Вы, вероятно по себе судите?
Объясняю. Даже не имеющие разума животные думают сначала о детях, которых они лично наплодили (против их воли), а о потом только о себе.

Гость
#748
Гость

Мне 38, не 32. Я хочу, чтобы мои дети, а это сын и дочь выросли в полной семье, и мой муж этого хочет. И мы смогли придти к диалогу. Я не против его женщины допустим на стороне, но он пока ей не обзавелся.

5лет постоянный мужчина, а договорились с мужем 2 года назад. Как это называется?

Гость
#749
Гость

В 38 лет!

раз он до сих пор один то это ты решила на такой договор а не он он бедолага до сих пор тебя любит а ты ему рога вешаешь и оправдываешся каким то договором другой мужик давно бы ушёл а он нет любит тебя а ты хамеешь темперамент это отговорка

14
#750
Гость

5лет постоянный мужчина, а договорились с мужем 2 года назад. Как это называется?

Отвечу за Вашего оппонента, поскольку его цитата к вопросу не относится.
Прелюбодеянием это называется. Только не зависит это от наличия или отсутствия договора ни сие маргинальное действо. Полигамия - удел животных, для этого вступать в человеческие браки без надобности.

Гость
#751
Немного удивленный

"Цивилизованный" трешь. В наше время, и прошлые времена у аристократии, одна из форм семейной жизни, когда есть наличие, значительных материальных благ. Второй вариант, от безысходности, так как расход, подорвет и так, сложное материальное положение. Я бы о детях подумал. Они как губка, впитывают пример родителей, как на физиологическом уровне (спорт, пьянство... не важно, хорошее или плохое), так и на эмоциональном... тепло и любовь родителей, или отчуждение их же.... То, как живете вы, с большой степенью вероятности, повлияет на жизнь ваших детей.

Треш без мягкого знака.

Гость
#752

Не транши, ушла бы она.. знаешь, что дети твои и на хрен ему не упали.

14
#753
Гость

Треш без мягкого знака.

Вы с кем разговариваете? Просто интересно.

#754

хватит искать проблемы в других , ищите лучше в себе. Что мешает возродить любовь с мужем? сомневаюсь что дети это причина, скорее вы чего-то боитесь, чего именно(уйти то никогда не поздно, вот только нужны ли вы там)? Вы как раз выбрали того кого надо(мужа), ведь вы же его таким полюбили, может в нем есть эти амбиции и тд? почему не попытались решить проблему с интимом?и что такое любовь?что мешает разообразить интимную жизнь(необязательно писку вставлять, есть игрушки итд) или ролевые

VS
#755
Даня Вассерман

хватит искать проблемы в других , ищите лучше в себе. Что мешает возродить любовь с мужем? сомневаюсь что дети это причина, скорее вы чего-то боитесь, чего именно(уйти то никогда не поздно, вот только нужны ли вы там)? Вы как раз выбрали того кого надо(мужа), ведь вы же его таким полюбили, может в нем есть эти амбиции и тд? почему не попытались решить проблему с интимом?и что такое любовь?что мешает разообразить интимную жизнь(необязательно писку вставлять, есть игрушки итд) или ролевые

Вы понятия не имеете, что такое Любовь, а поучать берётесь.
Истинная Любовь - это антипод её жалкому подобию, которое основано
на удовлетворении похоти и которое имеет место быть в ситуации Автора.

Гость
#756

Потому что ты ***)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: