Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Здравствуйте. Нужен ваш совет, только без приколов. Эта тема для меня важна.
Итак, познакомилась с парнем в 2019 году мы общались очень часто , я ему нравилась и он мне, через время общение прекращается , и вот на Новый год он объявился 31 декабря и поздравлял и все равно говорит что без ума от меня, 2020 год периодически общались, но у него не получалось встретится , и вот этот момент) снова Новый год и он мне пишет , и снова слова что «ты мне нравишься» и в этот момент я понимаю что и он мне не безразличен .....его слова «я военный , зарплата небольшая» хотя мне наплевать , мне просто нужен человечек , хочу серьёзных отношений. И вот по сегодняшний день он не выходит из головы... Девочки, как быть? Стоит ли написать ему и сказать что хочу быть с ним?
Заранее спасибо #отношения

22 июня, 20:07
Автор
3 ответа
Последний — 22 июня, 21:02 Перейти
22 июня, 20:19

Вы для запасной аэродром, всего лишь один из нескольких доступных вариантов. Тем более он вам уже намекает на то, что материальных знаков внимания вам от него ждать не придётся. Скорее всего ему нужен просто секс.

Гость
22 июня, 20:29

Нет, не стоит...не верьте словам, если они не сопадают с действиями. А действий у вашего мальчика ноль, только слова. Не относитесь к нему серьезно, знакомьтесь с другими парнями..

22 июня, 21:02

Интересный факт, некоторые девушки говорят что нужно смотреть только на действия, при этом сами верят каждому слову и влюбляются)