Гость
Статьи
вечные ссоры

вечные ссоры

встречаемся 1,5 года, раньше не ссорились, только после одного случая зимой, мы стали часто ссориться. а именно кто-то из нас обижается, дуется несколько дней, потом перемирие, затишье, и так по кругу. и вот, как мне кажется, все из-за того зимнего события. его не было в стране именно в нашу годовщину, а в переписке он был очень холоден, отвечал раз в день. мне на самом деле было очень грустно и я чувствовала себя ненужной. хоть он и мог быть занят, мне все равно было больно от того, насколько его отношение ко мне поменялось. у меня даже испортился аппетит и появился мандраж. мы не виделись примерно месяц, за это время я успела много раз разочароваться в нем и пообещать себе больше не открываться. я больше не говорю, что правда чувствую и не ищу в нем поддержку. наверное он до сих пор об этом не знает, но это касается только меня, поэтому я не понимаю, почему столько недопониманий между нами. когда в ссоре, мы оба ведем себя очень глупо, как дети. меня это раздражает, но я не собираюсь брать инициативу в свои руки. что можно сделать и где все не так?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Между вами все не так, потому что вы два незрелых инфантила и не умеете договариваться. Во-первых, начать разговаривать спокойно, без криков и обвинений. Говорить о том, что чувствуете, в этом нет ничего стыдного. Работать над отношениями обоим, в равной степени, разговаривать, искать компромиссы.

#2

вам нужно сесть и поговорить. выяснить, что не так, и что не устраивает друг в друге. Возможно вам и не нужны эти отношения уже, но оба боитесь брать ответственность для разговоров. То что вы не разбираете проблемы свои, вы к общему и не приходите. возьмите все в свои руки и поговорите с вашим партнером, а то попусту время тратите

Сама по себе
#3

А, вы не допускаете, что за этот месяц заграницей у него были новые отношения? Он вас сравнивает и психует, что нет возможности изменить свою жизнь. Общается пока с вами. Поговорите с ним о том, почему его чувства изменились, угасли. Лучше, отдалиться от него, посмотреть, как он себя поведёт. Если вы молоды, ваши отношения не на всю жизнь. Учитесь и расставаться. Когда частые ссоры, это не про любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: