Гость
Статьи
Мужчины - это не мое. …

Мужчины - это не мое. Поняла это к 30-ти годам

Мужчины - это не мое. Я бы не дня не выдержала в одном обществе с мужчиной. К ним нужно приспосабливаться, подстраиваться, включать актрису. Все это утомляет. Лучше жить одной, чем быть в постоянном абьюзе с мужиком и постоянно его обслуживать. А то что хочется детей, это уже другой разговор. Кто так же считает? #отношения

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Мужло подлое
#1

Ты сюда пришла нам об этом рассказать? Подыхать как будешь?

Гость
#2

Жить интересней ,чем играть ..
Но Вы не умеете наслаждаться жизнь ..

Али-баба
#4

Единомышленниц ищите? А я вот женщин люблю. Кто так же считает?

Гость
#5
Мужло подлое

Ты сюда пришла нам об этом рассказать? Подыхать как будешь?

А с мужиком будет как то легче? Мужик что скрасит ее смерть?

Гость
#6
Мужло подлое

Свинья

*** еще то свинство

#7

А без абьюза вы отношения рассматриваете? ну и всех, под одну гребенку тоже глупо грести.

#8

Мужчины лишь один из двухсот (или сколько их ща) гендеров, так что у вас еще много работы по перебору остальных.

#9
Гость

А с мужиком будет как то легче? Мужик что скрасит ее смерть?

К мужику на старость лет на могилку можно ходить оградку красить, норм же...

Мужло подлое
#10
Гость

А с мужиком будет как то легче? Мужик что скрасит ее смерть?

Конкретный вопрос: как будете подыхать?

#11
Али-баба

Единомышленниц ищите? А я вот женщин люблю. Кто так же считает?

Это те, которые не могут даже мешок цемента притаранить пошустрому на чердак? Какой в них смысл?

Мужло подлое
#12
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

А без абьюза вы отношения рассматриваете? ну и всех, под одну гребенку тоже глупо грести.

Да не говори, зае6али болезные

Гость
#13
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

А без абьюза вы отношения рассматриваете? ну и всех, под одну гребенку тоже глупо грести.

Почему глупо? Как показывает практика и частые новости не связываться с мужлом себе же безопаснее... когда будет в пакете по кускам или замученная прикованная к батарее будет поздно уже. Вы же не подходите к бешеной собаке с мыслями "не все бешеные собаки злые и опасные", вы просто не имеете с ними дел, зная что они опасны и вы вряд ли захотите найти одну неопасную рискнув своей жизнью

Гость
#14
Мужло подлое

Ты сюда пришла нам об этом рассказать? Подыхать как будешь?

Ты же живёшь один,вот и она хочет.Какие претензии?

Гость
#15
Мужло подлое

Конкретный вопрос: как будете подыхать?

Только после тебя. Попрыгаю на твоей могиле до инфаркта

Дориан
#16

Ну в 30 лет то конечно, люди в 16 начинают встречаться, а в 21 уже замуж выходят

#17
Гость

Почему глупо? Как показывает практика и частые новости не связываться с мужлом себе же безопаснее... когда будет в пакете по кускам или замученная прикованная к батарее будет поздно уже. Вы же не подходите к бешеной собаке с мыслями "не все бешеные собаки злые и опасные", вы просто не имеете с ними дел, зная что они опасны и вы вряд ли захотите найти одну неопасную рискнув своей жизнью

Кирпичи еще на головы падают, ты ведь не собираешься выходить на улицу, считая что тебе не перепадет?

=777=
#18

Не, надо вам с мужиками. Вы какая то токсичная больно

#19
Гость

Почему глупо? Как показывает практика и частые новости не связываться с мужлом себе же безопаснее... когда будет в пакете по кускам или замученная прикованная к батарее будет поздно уже. Вы же не подходите к бешеной собаке с мыслями "не все бешеные собаки злые и опасные", вы просто не имеете с ними дел, зная что они опасны и вы вряд ли захотите найти одну неопасную рискнув своей жизнью

Потому что у Автора две крайности - или одна или абьюз с мужиком.

То есть нормальных отношения с мужиком она не рассматривает. Он буквально говорит - "у меня был плохой мужик, значит все мужики плохие".

Ну это, как если бы вам попалось гнилое яблоко в магазине, но вы решили, значит что весь урожай гнилой тоже.

Гость
#21
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Потому что у Автора две крайности - или одна или абьюз с мужиком.

То есть нормальных отношения с мужиком она не рассматривает. Он буквально говорит - "у меня был плохой мужик, значит все мужики плохие".

Ну это, как если бы вам попалось гнилое яблоко в магазине, но вы решили, значит что весь урожай гнилой тоже.

Ну если эти яблоки будут лежать вместе то гниль с одного перейдет на все ....

Гость
#22
Великолепный Вася

Кирпичи еще на головы падают, ты ведь не собираешься выходить на улицу, считая что тебе не перепадет?

Лучше уж кирпичом быть убитой чем говном мужлом

Гость
#23

Потому что твои ровесники, а тем более старше патриархальные отсталые бабуины, если найдешь помладше, тогда будешь собой и не надо включать актрису и подстраиваться под запросы старых пердунов с короной на башке

#24

Так расписали про абьюзеров, можно подумать все прям такие. Можно жить с одним и быть на одной волне с ним. Самое главное не бояться быть собой. То что вы пишите быть актрисой, тогда уж говорить прямо. Это о тех кто боится показать себя естественную надевая маску

Гость
#25
RZM

К мужику на старость лет на могилку можно ходить оградку красить, норм же...

😄

#26
Гость

Лучше уж кирпичом быть убитой чем говном мужлом

Почему? Смари, если тебя убьет *** - то его посадят и на одного мужла станет меньше, а если тебя убьет кирпич - то с ним ничего не сделают и он как ни в чем не бывало продолжит убивать.

Гость
#27
Великолепный Вася

Почему? Смари, если тебя убьет *** - то его посадят и на одного мужла станет меньше, а если тебя убьет кирпич - то с ним ничего не сделают и он как ни в чем не бывало продолжит убивать.

Пусть продолжит. Главное чтобы мужла под ним побольше легло

#28
Гость

Пусть продолжит. Главное чтобы мужла под ним побольше легло

Т.е. вы готовы пожертвовать своим полом ради ликвидации другого? Вы случайно не приверженка шахизма?

Гость
#29
Великолепный Вася

Т.е. вы готовы пожертвовать своим полом ради ликвидации другого? Вы случайно не приверженка шахизма?

Каким своим полом я жертвую ? Мой поь у меня дома. Кстати хороший раритетный паркет .

Гость
#30

Мужчины все разные. Как и женщины. Все ваши обобщения лишь свидетельство неудачного опыта. Когда мужчина любит - приспосабливается он, причем резво и с большим удовольствием. Да и для любящей женщины в ответ не сложно порадовать любимого и поощрить его.

В отношениях сложно - когда вы оба как недовольные придирчивые клиенты, сошлись от нечего делать без любви, чтобы дать другому шансик вас завоевать; брезгливо разглядываете друг друга и подсчитываете ваши вложения, а не продешевили ли вы. Фальшь, актерство, прогибы, а потом скандалы с требованием компенсаций за все это - туда же.

#31
Гость

Каким своим полом я жертвую ? Мой поь у меня дома. Кстати хороший раритетный паркет .

Земляным. Кусок штакетника с грибами не есть раритет.

Гость
#32
Великолепный Вася

Земляным. Кусок штакетника с грибами не есть раритет.

Я пишу про свой паркет, а не про твои сарайные гнилые доски

#33
Мужло подлое

Ты сюда пришла нам об этом рассказать? Подыхать как будешь?

С 40 кошками, не переживай

Гость
#34
Мужло подлое

Конкретный вопрос: как будете подыхать?

Так мужчины умирают раньше женщин. Продолжительность жизни мужчин на 13-15 лет меньше. Его придётся хоронить, а потом ходить на могилу. Если только выйти замуж за мужчину лет на 15 младше, тогда другое дело

#35
Мужло подлое

Ты сюда пришла нам об этом рассказать? Подыхать как будешь?

Ой..какой придурошный чел...Боже, как земля такого дурака носит😱

#36

Правильно, я тоже решила с мужлом не связываться. Лучше одной. На провокации мужла, типа дебилоидных вопросов: "Как подыхать будешь?". "Ну тебе 40 кошек нужно" не ведитесь... Их злоба душит, что они стали не нужны...Абыдна, панимаишь😄

Гость
#37

Чо так долго? Чем быстрее бабы сепарируются, тем лучше мужчинам. И психологам. Бабьё обеспечит их надолго работой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: