Гость
Статьи
Как найти мужчину для …

Как найти мужчину для зачатия ребенка?

В 20 лет вышла замуж за простого парня с деревни, полубурятика (с подросткового возраста буряты и метисы моя слабость), была же молодая, глупая, часто влюблялась. Прожила с ним 6 лет, но развелась, т.к. поняла, что для создания семьи нужен обеспеченный и послушный мужчина, а не нищий колхозник, тем более он злоупотреблял алкоголем (пил самогон собственного варения, закуривая это зелье вонючими папиросами), не имел нормальной работы, жил в ипотечной квартире моего папы нахлебником, не имея своего жилья и сидел у меня на шее. Помимо этого, на меня сильно морально давило то, что мы не могли зачать ребенка, т.к. я больна по женской линии благодаря ошибкам молодости.

В связи с желанием найти обеспеченного мужчину для создания семьи, я развелась с мужем. Расставшись с мужем, я поняла, что продолжаю любить его и стала встречаться с ним для секса "для здоровья", но беременить от него не собираюсь, т.к. потом будут крохотные алименты. Да и боюсь, что снова не получится зачать ребенка, для меня это сильнейший стресс.

В связи с тем, что мне нужно было срочно беременить по медицинским показаниям (мой гинеколог сказала, что есть шанс забеременить после отмены медицинских препаратов, посоветов мне найти подходящего спермодонора), я подала на читинских сайтах знакомств такое объявление "Ищу мужчину для зачатия ребенка".

На читинских сайтах знакомств сижу уже больше года. За это время поняла, что принцев там нет, а сидят там лишь жадные и безответственные мужчины, ищущие для создания семьи женщин с хорошим прошлым.

После всех моих мытарств, папа советует мне искать мужчину сильно старше по возрасту и, конечно же, с квартирой, тем более моя сестра хочет въехать в мое жилье, т.к. не хочет жить в пригороде с родителями. С бывшим мужем думаю все же прекратить встречи для секса, а то неудобно разрываться между мужчинами, да и я все же девушка приличная, не по православному это как то... #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Гость

Идешь в цент эко и выбираешь из списка какой понравится

Гость

губу закатай. богатого с квартирой можно найти если ты красотка и еще не глупа. ЭКО иди и рожай себе ребенка.

Гость

Каких препаратов, кок? Кок убивают яичники, могут взбодриться яичники на отмене, а может и климакс сразу прийти. Сдайте фсг.

Найдите богатого, секс за мат помощь ищите. Отсосите у него, сплюнье в сиаканчик, наберите шприцом без иглы. Впрысните себе и лежите 2 часа после этого, спите.

Так же из презика можно набрать шприцом сперму и впрыснуть, но хуже.

Это необходимо делать в день перед овуляцией (если вы не впадете в климакс после кок).

Удачи!

Василий

Фантазирует....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: