Гость
Статьи
Девушки почему вы …

Девушки почему вы работаете в отношениях?

Добрый вечер. Часто слышу, что обеспечивать семью обязанность мужчины. У многих это так. Я тоже не работаю. В моей паре так и происходит. Тут согласна.
Но вопрос к работающим женщинам. …

Автор
600 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551
Девочка

это не я.

аааа. ты и номерок поменяла)))
типа не ты Королева Королева))))

Гость
#552
Лентяй Диванушко

Юлии с теме фотографиями что она скидывала раньше

С какими - теме""?
Если Королева Королева - Олеся М.
и в гугле это есть.
Ты пишешь в инст.. или смотришь чей-то левый профиль? ЮЛИ?

Гость
#553
Девочка

блин вы так все тут меня обсуждаете

да смеемся.
инст кидай с фотками Юли))))
Ты у неё фоток натырила с шопом себе в акк Королевы))
И выставляла в " я красивая"
А дева то знает?

Гость
#555
Девочка

нет не знает)

яся))) Ты косплеишь Юлю? макияжем))) или Ким?
Думаю Ким)) А Юля - типаж тебе нра)))

Автор
#556
Гость

да смеемся.
инст кидай с фотками Юли))))
Ты у неё фоток натырила с шопом себе в акк Королевы))
И выставляла в " я красивая"
А дева то знает?

То, что она на гале выставляет, вообще не человек, а фотка плаката 80-х годов, такие у старых дедушек ещё можно найти. Сейчас пластическая хирургия аккуратнее и технологичнее стала. Всё, поржали над убогой мизогинкой, и спать пора.

Лентяй Диванушко
#557
Автор

То, что она на гале выставляет, вообще не человек, а фотка плаката 80-х годов, такие у старых дедушек ещё можно найти. Сейчас пластическая хирургия аккуратнее и технологичнее стала. Всё, поржали над убогой мизогинкой, и спать пора.

Я теперь так просто не засну.😁

Лентяй Диванушко
#559
🌑

почему

Перелюбовался😁

НоЫВоигура
#560
Автор

Интернет выдал вот это https://vk.com/id255516711 ......

Тоже посиотрел. Ничего необычного в этой олесе нет,самая обычная девушка.

Лентяй Диванушко
#561
НоЫВоигура

Тоже посиотрел. Ничего необычного в этой олесе нет,самая обычная девушка.

это не она. У меня другой ынстаграм, с очень красивой Юлией

Лентяй Диванушко
#562

Юля😍 Куда твой вк аккаунт пропал, пока меня в сети не долго не было. Вернися пропажа моя.😰

Лентяй Диванушко
#565
Мракиз

ты мне долго не отвечал я обидилась!!

Ну блин. Долго это когда целый день не отвечают. А не два часа.

Лентяй Диванушко
#566
Мракиз

даже сдесь ты долго отвечаешь ;(((

Мож я картах гадаю перед ответом😁

Лентяй Диванушко
#569
Мракиз

думаю это конец всему
не ищи меня больше

Какой конец? Мы только начали. Сейчас план составим на дальнейшие совместные действия.

Лентяй Диванушко
#570
Мракиз

НА ПОЛОВИНУ МОИХ СООБШЕНИЙ ТЫ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ
все я так больше не могу

Например? На что я не ответил?

Лентяй Диванушко
#571

Юляяя закинь еще пожалуйста фотку в ынсту😃

Лентяй Диванушко
#574
🌑

я вирнулась в вк а ты не пишешь уже 5 минут!!!

ура вернулась солнышко😃

Лентяй Диванушко
#575
🌑

закынь мне диниг на карту

деньги оставлю на совместные планы😃

Гость
#576

Продолжаем смотреть театр одного актёра 😎🥤🍿

Лентяй Диванушко
#577

Это прям издевательство показать супер лучшую фото и забанить меня. 😡😤 У меня горить

Лентяй Диванушко
#578

блин у меня не получается новый фейк ак вк купить((

Лентяй Диванушко
#579

Кароче тебе минус 1000 в карму, показать супер фото и блок.

Лентяй Диванушко
#582
🌑

ты ничего не сказал так что я обидилась

Сразу ответил. Фото класс, но только смотреть, это истязательство))

Лентяй Диванушко
#584
🌑

я не токо в блок еще и фото удалила хаха!

А вот тут уже я эхехэххехехе. Я успел среагировать и сохранить.😁😘

Лентяй Диванушко
#586
🌑

вот так девки кидаешь фотки мужикам а они игнорят(( даже компоиментик не скажут! жадюги

Тут не буду писать, это личное.

Лентяй Диванушко
#589
🌑

да млиин я лумала не успел сохранить
тото я и думаю что не предьявил за удаление

Реакция как у барса😃
Да тогда бы у меня бомбануло еще больше, показать и скрыть.

Лентяй Диванушко
#590
🌑

мне уже ничего не надо!! просто забудь меня

ага забудь после таких фоток ты гонишь?)) опять долго спать не буду

Лентяй Диванушко
#591

Вообщем какая красивая внешность, такой не сносный характер.
спокойной ночи

Гость
#594

потому что я работаю удаленно и загребаю 300, и это дает мне возможность не зависеть от мужика, как в 18 века и не выпрашивать на ноготочки и машину.

Гость
#595

Работать или нет, личный выбор каждого. Сидя дома чем ты занимаешься? Сериалы смотришь, да ногти делаешь, тупея день ото дня никак не развиваясь? Или рожаешь как кошка каждый год лишь бы на работу не идти да и пусть мужик обеспечивает? А что ты будешь делать когда твой мужик пошлет тебя куда подальше? Мы в современном мире живем, и в нашей стране нет таких традиций чтобы бы женщина обязательно сидела дома и поддерживала домашний очаг занимаясь только семьёй. Если работают оба, то в семье всё должно быть поровну, быт, доходы и расходы.

Гость
#596
Ирина

Сначала отвечу на ваш вопрос в теме. Сегодня в отношениях, завтра нет. Сегодня молодая,красивая, можно перепрыгнуть в другую постель. А завтра нет. И что тогда? Идти мыть полы в подъезде?
Чем самостоятельнее женщина, тем больше её ценит и уважает мужчина. Любят одинаково и работающих, и не работающих. На каком-то этапе. Но, если женщина успешна в работе, то об неё никогда ни один мужчина даже не попытается вытирать ноги( не упрекнёт, что много тратите, не упрекнёт,что не идеально чисто. Образно).
Работа-это не только зарабатывание денег.Это самореализация, общение. Никогда не любила домашние женские дела. Не представляю, как можно только ими заниматься. Понимаю, что плюсом может быть фитнес, бассейн, встречи с подругами, салоны. Но они воспринимаются гораздо ярче, когда идёшь туда вечером, после работы вместо плиты.

Мм, а кто же у плиты тогда? Муж?) Или дети? 😄
Они еще не заработали уважение😁

Гость
#597

Мне приходится работать, потому что я не замужем, а мой парень зарабатывает мало и считает, что женщина должна наравне работать, и, желательно, даже побольше зарабатывать, а то ему лень. Да, я знаю, что надо искать другого, но в связи со сложной ситуацией в стране, их теперь еще меньше.
Возможно, у меня с самооценкой проблемы, я не знаю( Не могу найти подходящего мужчину, который хотел бы содержать семью и уважительно относился при этом, а не как к рабыне. Ну и любви тоже хочется. Все вместе найти сложно.😥

Гость
#598
Гость

Правда Ваша и неправда. "Содержанка" по определению - это любовница женатого мужчины, которому она предоставляет развлечения и досуг, находять на его полном содержании, но с которым не ведёт совместного быта. Неработающая жена или неработающая сожительница - уже не содержанка. Ибо ведение ею быта на определенных этапах - это уже труд...Если она берет на себя труд кухарки, доставшика продуктов из магазина, домработницы, гладильщицы белья, суррогатной матери-инкубатора, кормилицы, няньки для детей, гувернантки отпрысков , заботящихся об их развитии, образовании и воспитании - это уже не тунеядство и не дармоедство. Это труд, который экономит денежки в семейном кошельке.. Нормальному мужчине, которому нужна семья, точно не нужна ломовая лошадь, которая упахивается на работе за небольшую зарплату, квартира не убрана, ужин не приготовлен, дети растут без родительского пригляда, как сорная трава. Где болтаются - неизвестно. Учатся из рук вон плохо. женщина, вернувшаяся с работы заступает на вторую смену к плите и утюгу, купает детей. укладывает их спать...А вечером, вымотанная и обессиленная, мечтает лишь заснуть мертвецким сном от усталости, а вовсе не выполнять супружеский долг...Такая интересной личностью точно быть не может. Ей книгу-то некогда в руки взять...Её страсть к жизни давно выдохлась на тяжелой и нервной работе ради хлеба насущного. И у неё самой раздрай и смертельная усталость. И муж недоволен. И гармонии давно нет никакой...Браки и разваливаются...

Браво!!! Плюсую

Гость
#599

Смотрю на мужа и противно от самой себя,что выходила замуж чувствами а не головой,с милым рай в шалаше только в поговорке хорошо а в жизни,любовь любовью а кушать хочется всегда и женщиной хочется быть всегда а не ломовой лошадью и кухаркой во вторую смену для мужа и детей. Мой совет девушкам,не спешите замуж,не спешите жить 50/50 как это сейчас модно среди молодежи и среди инфантильных парней,которых мать не воспитала правильно,уж лучше жить одной в таком случае и не спешите рожать,одной прокормить саму себя легче. Некоторые девушки, женщины говорят-я работаю по собственному желанию,хорошо если так и если вы имеете достойную профессию и зп и с радостью ходите на работу и так же в любой момент можете стать хранительницей домашнего очага,когда будут маленькие дети и вас муж не заставит работать после декрета,а если вы работаете "с удовольствием" где придется,чтобы якобы быть не иждевенкой в глазах своего мужчины-то грошь цена таким отношениям. Для замужества выбирайте того,кто вас и детей ваших совместных сможет достойно содержать,а если такового нет,то уж лучше с котом жить,вы это поймёте в 40 лет с детьми и вечно уставшая на работе и дома за готовкой и уборкой,не идите на это. А Парням молодым совет-не способен содержать будущую жену и детей-не рыпайся жениться и плодить детей,на алименты ваши брошенные дети не выживают,они выживают благодарят их матерям,которые вынуждены работать и тянуть ребенка без отца. Алименты настолько ничтожно мелкие,что мне стыдно за всех "мужчин",которые уверены что их детям достаточно алиментов и всё.

Гость
#600

А женщинам которые не работают а занимаются домом, семьёй и при этом муж их не попрекает куском хлеба,а содержит достойно,то есть без вопросов даёт на и на ногти и на новые туфли,и на все что необходимо,таким женщинам можно только позавидовать,и мне смешно когда работающие называют вот таких домохозяек бездельницами. Такие жены дом содержат в чистоте,за собой следят,детей воспитывают и мужу вкусные ужины готовят,это и есть правильная семья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: