Гость
Статьи
Признайтесь честно …

Признайтесь честно изменяли мужу?

Хотела бы услышать ответы. Только честно. Как часто вы изменяете мужу?

Елизавета
9 996 ответов
Последний — Перейти
Страница 167
Гость
#8301
Мнение

Добрый день, господин психолог!)))
Адвокат "Чиполлина" (спасибо ей) абсолютно права, чтобы понять всю ситуацию, - надо оказаться непосредственно в конкретной семье.
Думаю, что муж мой в глубине души допускает мысль об измене с моей стороны, и сознательно не задает мне вопросов "в лоб", не устраивает проверок и очных ставок, впрочем, как и я ему, в этом у нас паритет. Поэтому, расцениваю его молчание толерантностью. Явки с повинной с моей стороны точно не будет, потому, что это касается не только меня, но и другого человека, у которого семья. Мы нашли некий способ уживаться с мужем и он устраивает нас обоих. Почему не разбегаемся, спросите Вы, и как так можно жить, спросят посетители этой ветки? Да еще как можно!!! Некоторые в разных странах живут муж и жена. Быт у нас налажен, общие друзья, знакомые, родители, дети, все это взрывать?! Если муж захочет жениться или я выйти замуж - это другое дело, тогда заварим кашу с распилом имущества, а так, для чего?
И, да, нашему браку не 5 и даже не 10 лет, больше гораздо.

Смешно про "выйду замуж". Кому ты нужна, кошелка? :)))

Гость
#8304
Гульгина

Мне в этом плане проще, я консультант на фирме, график работы свободный. Своему мешку сказала, что пошла на работу и хвостиком ...)))

Своему мешку сказала бочка и покатилась по ухабам.

Гость
#8305
Гость

А вот я собираюсь изменить, и не думаю, что меня будет мучать совесть, т.к. с "мужем" даже в губы не целовались уже много лет. И то, что он у меня живет 10 лет не обязует меня до конца жизни жить без поцелуев и секса, тем более, что предложения он не делал и как вы пишете перед судом я ему ничем не обязана и ничего не обещала.

Я люблю целовать твои губы алые, большие и малые... 💋

Гость
#8306

Я не изменяла, но мы с мужем проверили нечто другое свингерство. С начала понравилось острые новые ощущения. Но больше не хочу. Ревнивая сильно. Но брак стал крепче, щас ребенка ждем. Мне кажется измена это не банальный трах, а когда душой предают. Когда понимаешь что тебя не любят больше. Слава богу у меня этого не случилось, любим безумно, а щас еще сильнее. Проверка чувств, либо деньгами делается, либо с лишним человеком в отношениях. Мы прошли и то и то. Нервы пощекотали, но больше не хочу. Вот как то так.

Гость
#8309
Мила

А член почему такой маленький у идеального?!?)))

Ну так если у тебя там колодец рыбный тебе и 40 мало

Гость
#8313
Тимофей

Встречался с девушкой Познакомились в очень тяжелой для неё ситуации. Выкидыш, травма, развод с мужем..и т.п.. Была младше на 12 лет - мне 35, ей 23. Влюбился, как сумасшедший. Принял всю её боль, как свою. Были свои очень большие финансовые трудности..долги, кредиты. Работал, как сумасшедший. Крылья выросли - закрыл почти 25 млн долгов. Со временем узнал больше о ней! Очень хотел доверять и она верила бесконечно. Работа,поздно приезжал домой. "Постель" стала реже-2-3 раза в неделю. Узнал(рассказала) баловалась раньше с мужем наркотой. Стала часто ездить к маме. В один из вечеров позвонила её мама, что-то уточнить. Я не стал объяснять маме, что "ОНА С ВАМИ". По приезду за ужином спросил:-"Не хочешь ничего рассказать?" "прижал к стенке" призналась-была в гостинице с бывшим мужем, было ей в тот день(и в последнее время) плохо, я поздно возвращаюсь, работа-позвонил муж, предложил "закинуться чем-то" я согласилась! Сказала-только это- ничего "страшнее" не было(со временем узнал-было) Думал -умру тем же вечером, виду не подал. Спросил, сколько надо дней на сборы и молча ушел. 2 года понадобилось прийти в себя. Дня не было, чтобы не думал о ней. От нее первые 3 месяца 10 звонков в день, 20 сообщений "Люблю безумно...прости!" не ответил ни на одно. Через год начали появляться отношения и что не баба-обязательно бл..ь замужняя. инициатива не моя..настойчивые нынче бабы - сами постоянно тащили. Рассказывают, какой ох..ный муж,любовь, но - "ИСКОРКА бл.дь пропала, внимания меньше стало от мужа!! Тра..лись и со..али, как последний раз в жизни. Однажды решил показать, "ЧТО" они из себя представляют. Стал я с такими "отчаянными" HOME VIDEO снимать. Случайно узнавая(или подглядев) в телефоне телефон мужей на Вотсап сбрасывать, как их "верные до гроба" во время грусти и печали ху...рят. Много разводов случилось)). Считаю себя чистильщиком от падали...простите за пафос. Меня даже не мучает совесть, за то, что я делал и еще не раз сделаю. БОГ мне судья! "праведницам" тоже

Красава

Гость
#8314

Большинство хотя бы раз в жизни но изменяет своим мужьям. У меня это произошло спустя 2,5 года брака. Вот уже 4 года наши отношения продолжаются.

Гость
#8316

Если жена изменила мужу , она *** полная - она уже грязная нечисть , бросайте такую , настоящие христиане и мусульмане не изменяют,это всё *** из СССР пришло к нам .

Гость
#8317
Не без греха

Может у Вас просто соблазнов не было, никто не ухаживал и не пытался соблазнить? Иногда не изменяют, не потому, что верные, а потому, что никто не предлагает изменить.

Это прям в точку.. Видимо не соблазнял никто

Гость
#8318
Гость

Если жена изменила мужу , она *** полная - она уже грязная нечисть , бросайте такую , настоящие христиане и мусульмане не изменяют,это всё *** из СССР пришло к нам .

Что за наивность 🤦‍♀️Даже мусульмане и христиане во все века и года, поколения изменяли, при чем тут СССР вообще🙈

Гость
#8322

Послушайте песню "Чернила" Юрия Васильева.Догадаетесь,о чём песня?

Гость
#8323
Гость

А зачем изменять ? Если человек не устраивает, тогда нечего делать рядом с ним. А на два фронта... Это извините бл@дство.

По крайней мере честно и от души👍

Гость
#8324
В меру ревнивая

А теперь это мужчинам расскажите. Мол, ну какой смысл изменять? Или тому козлу, который изменяет своей жене, подойдите и скажите - чуваг, ты глупец, что изменяешь, ну какой в этом смысл, а? Чуваг, задумайся над этим...

ЧуваГ изменяет с МАРСИАНАМИ ?

#8325
Гость

Если мужик добытчик и ахается как бог и член не менее 17\5 то такому ни одна женщина в здравом уме не изменит. Но таких идеальных нет в природе, вот и приходится до получать на стороне недостающие идеальные моменты.

Думаю это справедливо, я не против того что бы любимая была счастлива.

Гость
#8326

А я даже не знаю что сотворила. За мужем 10 лет. Все хорошо. Но один раз поддалась искушению. Отдалась в командировке постороннему. Был орал и анал, и только. Но самое ценное осталось не тронутым, оргазма не было. Мужа очень люблю, мне очень стыдно. Я в полном отчаенье, что делать, как в глаза мужу глядеть, как с ним спать? Он меня тоже любит. Что я натворила? Как мне дальше жить?

Гость
#8327
Гость

Изменяют только падшие женщины.

😂вот. Бред ))

Гость
#8329
Гость

Секс был и не раз,но это не измена,люблю только мужа.

Было ли чувство вины у вас?

Гость
#8331
Гость

да все изменяют в браке , женщины тем более

Женщины не все, мужики практически все, но есть и те которым это не надп

Гость
#8332
Гость

А зачем изменять ? Если человек не устраивает, тогда нечего делать рядом с ним. А на два фронта... Это извините бл@дство.

Согласна

Гость
#8334
Гость

может в моем кругу так, но вот оглянулась на подруг - одни изменяют, другие нет. Но вот что интересно, у тех кто нет, просто и случая не было изменить. Не ухаживал за ними никто, не соблазнял. Да и не ходят они никуда, где могут быть соблазны. А вот прям так чтобы женщину окружали мужчины, она ездила на курорты одна, за ней красиво ухаживали на мерседесе с цветами и бриллиантами, а она оставалась всегда верна.... я таких не знаю. Может они и есть, но мой круг более приземлен видимо)

Это естественно.Чтобы быть в дерьме нужно прыгнуть в туалет.какой нормальный мужик будет отправлять жену в Турцию одну.чтоб она потом сосала на пляже под улюлюканье. Весь мир видел ее затылок.

Гость
#8335
Гость

Вы берега не путаете😆 при чем тут ухаживание и измена?! Естественно никто не откажется от комплиментов,легкого флирта и ухаживаний для поднятие самооценки,ну или просто так!))) а измена это совершенно другое и не все способны. Я например не пойду на измену в первую очередь ради душевного спокойствие и комфорта,ведь если муж узнает,то все, моему мирку конец. Он меня любит и терпит такую противную, когда я попала в аварию ухаживал за мной и без передних зубов и синяком вместо лица я была, а он с нежностью смотрел на меня. Оно того не стоит. Изменяя нужно быть готовым,что в итоге ваша семья разрушится,а я к этому не готова.

Умничка

Гость
#8341
Гость

Красава

Тебе памятник, при жизни ставить надо!!! Респект и уважуха!!!

Алекс
#8344
Гость

Если мужик добытчик и ахается как бог и член не менее 17\5 то такому ни одна женщина в здравом уме не изменит. Но таких идеальных нет в природе, вот и приходится до получать на стороне недостающие идеальные моменты.

А вы, бабы, прямо все до единой такие из себя ИДЕАЛЬНЫЕ во всех смыслах, да?!

Гость
#8348

Изменяла, изменяю буду изменять! Муж помоему уже давно догадывается... Ну и пусть! Пока молчит буду продолжать.!

Гость
#8349
Гость

Было ли чувство вины у вас?

Как можно заниматься сексом с другими а говорить про любовь. Это какое-то извращение