Гость
Статьи
Писать или не писать ?

Писать или не писать ?

Как понять парня? Такая история:любила парня пол года,и сейчас люблю. Мы с ним общались как друзья. Потом он мне начал писать всякую пошлость типо давай секс , но только просто секс , дрочишь или нет ? и всякую пошлость ( просил скинуть фотку и полапать и под трусы хотел, хотел что б я его полов.орган увидела и т.д.)Я сказала , что мне не нравиться это все и ничего не дам. Вообщем дело дошло , что я сказала о любви и ему было приятно и неожиданно , но потом он пишет , что реально хочет взглянуть и под трусы рукой. Мы решили , что фотку я ему покажу , а в трусы не полезит , но при этом я его поцелую в щеку. Но мы по моей просьбе договорились забыть тему. Он потом писал , что после фотки у него встал , что грудь огонь. А утром я пишу :" это все , что тебе надо было от меня ?" он :" можешь считать,что да" И пишет:" не хочу о пошлятине говорить " я ответила спасибо. И после этого в жизни наедине общаемся как будто ничего не было , но он мне печатал листы и когда я попросила он начал не отвечать на сообщения в сеть заходил , видел моё сообщения , но чет не отвечал. Я написала спасибо за ответ и он сказал , что в колледже его не будет он назвал причину и я написала :" ясно" и сообщения доставлено , но сам он даже не прочтел хотя уже был в сети. Как вы думаете он может все таки ещё хотеть говорить только о пошлятине ?Ведь он хотел залезть ко мне и узнать маленькую правду обо мне ( мастурбирую ли я) , но я ему ответ так и не дала.Но сейчас я б хотела с ним опять о пошлрм общаться или он уже ни хочет? хотя он хотел бы узнать обо мне и если б разрешила , то залез бы в трусы. Вот не знаю писать ему или нет ? Захочет ли он ? Или нет ? ведь он хотел со мной только так общаться я спрашивала ,а сейчас не знаюпросто так сам не пишет и не просматривает даже сообщения

Автор
3 ответа
Последний — 16 декабря 2019, 18:52 Перейти
1.
мужское мнение

Молодой еще, не сдержанный, сперма бьет в голову, вот и поступки несознательные, а потом затишье, прозрение!

2.
Гость

Какой бред вы понаписали, еле дочитала до конца. Мой совет, забудь его, таким парням только одно и нужно. Потом сама плакать будешь, когда он тебя использует пару раз и выкенет. Гордость то где? Это же не серьезно.

3.
Гость

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено, и ситуация с парнем решится сама собой. Регулярно мелочь бросай.