Гость
Статьи
Худеем с умом!!!

Худеем с умом!!!

Начала худеть гдето 2 недели назад. Отказалась от сладкого и мучного. Хотя бывают дни ,что ем в малых колличествах.
Пару кг уже скинула. Живот пропадает быстро.У меня был как на 6 мес. беременности.Все вечно спрашивали когда будут роды. Я знала что сладкое так влияет на область живота, но назнала ,что так быстро уходит.
Так же я стала ходить на тренажёры.
Я подумала и радзелила все действенные методы на несколько периодов. Не хочу начинать всё сразу. Потому что будет платформа застоя веса.И тогда я перейду на 5-тиразовое питание по маленьким порциям. Затем ,когда будет следующая платформа введу кардио. Чтобы вес дальше шёл в низ. При следующем застое кардио перенесётся на утро.
Вот такими ступенями я хочу действовать. Думаю результат должен быть очень хорошим.
Сейчас я уже выдержала 2 недели без сладкого и мучного, зависимость стала проходить. Меня почти совсем не тянет на такие продукты. Покрайней мере в фантазиях нет тортиков и булочек.Что очень сильно облегчает жизнь.
Желудок чувствуется ,что сжимается. Ем довольно мало,добровольно ,без усилий. И стараюсь не циклиться каждый день на том сколько же я скунула. Я для себя решила, что путь долгий. И приняла как должное ,что теперь мой образ жизни такой. Я так рада всему этому, изменения в организме произошли тоже. Ощущаю себя легче, и спокойнее.
В общем девочки присоединяйтесь, бросайте все свои диеты. Я на них 8 лет провела в итоге поправилась на 10 кг.Теперь мне надо скинуть -15. Давайте вместе.

avtor
30 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

ну молодец, автор.. что тут скажешь..

Диета - это образ жизни, а не разовое мероприятие. Если склонность к полноте есть, то нужно блюсти режим питания, и в зал ходить и пр. Удачи!

welved
#2

http://www.woman.ru/health/diets/thread/3945965/1/21708856#m​21708856

Автор , ваша система мне нравится )

Гость
#3
avtor

В общем девочки присоединяйтесь, бросайте все свои диеты. Я на них 8 лет провела в итоге поправилась на 10 кг.Теперь мне надо скинуть -15. Давайте вместе.

Впечатлила информация..

Вы уверены, что эта диета - не одна из предыдущих?)

avtor
#4

3, думаю уверена. Так как знаю что это правильно.

И мне легко внутри. От остальных был напряг какой-то ужасный. Будто кто заденет не так и ты взорвёшся просто.

У меня кстати от тех диет началась сильнейшая депрессия. В которой я провела лет 5. И то заедала то опять худела..

А сейчас мне 30, уже просто знаеш ,что сейчас надо наверняка, иначе, просто нельзя. Жалко потерянного времени.

avtor
#5

Сегиодня ходила на латинские танцы. У нас есть такие дискотеки с сальсой. Там так хорошо сбрасывать калории+ сбрасывать внутренний стресс. Приятные эмоции много мужского внимания.

Я стараюсь каждое воскресение туда ходить.

Помимо остального спорта.

Клюшка
#6

Аха еще обязательно кушай утром кашки (конечно пол тарелочки), тогда еще легче будет поддерживать режим правильного питания

СНВ-Питер
#7

Автор я на вашем рационе скинула 15 кг за пол года. И держу вес 4й год НА ЭТОМ РАЦИОНЕ.

Перепробывала ВСЕ диеты,БАДы, клипсы, серьги, кодирование.....

Помогла только смена рациона питания раз и на всегда.

Не ем 4й год мучного , сладкого , и не ем после 18.00

автор
#8

7,прикольно , тоже хочу так. А за сколько времени ушли 15 кг?

А вам не охота иногда мучного или сладкого?

эх
#9
СНВ-Питер

Автор я на вашем рационе скинула 15 кг за пол года. И держу вес 4й год НА ЭТОМ РАЦИОНЕ. Перепробывала ВСЕ диеты,БАДы, клипсы, серьги, кодирование..... Помогла только смена рациона питания раз и на всегда. Не ем 4й год мучного , сладкого , и не ем после 18.00

А я после нескольких лет без сладкого-мучного сорвалась, когда проблемы в жизни появились.

И потихонечку 10 кг набрала, т.к. есть стала всё.

Теперь нашла для себя другой путь - есть всё, но понемногу и следить за количеством жиров, не больше 25-40 гр в сутки.

Готовые выпечку-сладости, кроме чёрного шоколада, не покупаю,т.к. там много жиров и химии вредной.

А кексик, типа шарлотки, я с яблоками-изюмом и без масла пеку.

Или творожные запеканки.

Или тесто без яиц и масла, т.е. не сдобное иногда делаю.

И вот теперь я спокойна, потихоньку вес снова уходит, но для срывов поводов нет, я так всю жизнь смогу прожить.

Делаю иногда разгрузочные дни на гречке с кефиром или куриной грудке отварной с овощем каким-нибудь, или твороге с яблоком, сразу на след. день 1 кг нет, потом полкило возвращается только.

эх
#10

не больше 25-40 - не больше 35-40

Леопёрдовые ритузы
#11

молодец Автор, я тоже так уже месяц, завтрак овсянка в 7.30, потом в 11 часов ченить, потом в 13, потом в 16, все раздельно, вечером только белок, углеводы утром.Спорт три раза в неделю, массаж через день, обертывания 1/2 дня.Результат офигенный, не смотря на то что суб. и воскр. ем все что хочу+много-много шоколадных конфет, потом просто сральный час на ночь и все, потом разгрузочный день.

Леопёрдовые ритузы
#12

но мне пора завязывать с этим, уже мой размер штанов мало где есть)))

автор
#13

12, в смысле?? Сильно маленький стал?

avtor
#14

А у меня сейчас КД тянет постоянно что-то поесть. Охота сдержаться. Но трудно. Или может даже переломный момент настал, когда надоело есть лёгкие и несладкие вещи.

Охота иногда забить хлебом всой желудок.

Но это наверное потому что график еды стал не регуулярный.

Сегодня тянуло сильно на углеводы. Может потому что вчера много двигалась и КД ещё.А! и спала мало ,это тоже влияет.Когда человек высыпается,он ест значительно меньше.

avtor
#15

Девочки, а я вот забыла ещё добавить же.Ещё для похудения я употребляю отруби. Только сегодня про них вспомнила. Это же просто чудо продукт. И ещё 2 раза в день Льняное масло.Он регулирует водножировой обмен, а у меня с ним проблема. Живот тоже от него быстро уходит(опробовано было на себе).У меня от него вес не скачет туда сюда.А раньше когда худела.Вроде вот скинула уже пару кг. Потом чтото произошло ,скопилась вода и уже ходиш и болтаеш животом и ляжками.

А вот отруби это тоже просто чудо.

Они усиляют обмен почти в 3 раза.Надо обязательно добавить их в рацион с утра. И вечером тоже не мешало бы. Особенно когда хочется поесть вечерами. Они набухают в желудке и ты сыт.Но не толькоизза этого. Они вытворяют чудеса в организме. Может сейчас скопирую статью.

И ещё забыла про одну ступень моего пухудения. Потом на очередном застое веса я хочу ввести сауну. Она тоже очень полезна, ускоряет обмен, и способствует похудению.

avtor
#16

Отруби- это побочный продукт мукомольного производства, они состоят из оболочек зерна и неотсортированной муки. Но назвать отруби отходами производства - это будет слишком несправедливо, ведь они обладают уникальными способностями помогать при разнообразных проблемах со здоровьем.

ЦЕННЫЕ ПИЩЕВЫЕ ВОЛОКНА

Главное достоинство отрубей всех видов (пшеничные, ржаные, ячменные, овсяные, рисовые, гречишные и др.) - в высоком содержании пищевых волокон. Эти волокна регулируют работу кишечника, улучшают микрофлору толстой кишки, способствуют выведению холестерина, снижению веса, нормализации сахара в крови и детоксикации организма в целом. Кстати, современные научные данные подтверждают: с недостатком растительных волокон в нашей пище связаны такие заболевания, как: дивертикулез, геморрой, хронические колиты, так что пищевые волокна, содержащиеся в отрубях, весьма и весьма полезны.

Холестерин снижается путем связывания волокон и кишечных желчных кислот, имеющих определенную атерогенную активность, поэтому отруби могут применяться с целью профилактики атеросклероза. Кроме того, кишечные бактерии, употребляя клетчатку, выделяют незаменимые витамины группы В.

При сахарном диабете отруби замедляют расщепление крахмала и способны влиять на гликемический индекс продуктов.

В борьбе с лишним весом отруби также неоценимы: пища с большим количеством клетчатки медленнее поглощается и дает чувство насыщения на более длительное время, а усилившаяся перистальтика кишечника уменьшит всасывание питательных веществ и, следовательно, калорийность съеденной пищи.

avtor
#17

Желчегонный эффект отрубей обеспечивается стимулирующим влиянием их на общую двигательную способность пищеварительного тракта (механическая стимуляция). В виде пищевой добавки отруби эффективны при нарушениях функции печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, хронических заболеваниях желудка и кишечника гастритах, гастродуоденитах энтероколитах в период ремиссии и стихания острого воспалительного процесса (при расширении диеты).

ОтрубиСледующее слово хороши для регулирования Предыдущее словообменаСледующее слово веществ в организме. Клетчатка не сжигает жир, не воздействует на видимые следствия излишнего веса, а влияет на саму причину - нарушение обменных процессов в организме. Отруби способствуют улучшению перистальтики толстой кишки и моторики кишечника в целом, понижают уровни продуктов распада жиров, связываемых с образованием канцерогенов.

Эффект детоксикации организма также возникает благодаря содержанию в отрубях разнообразных волокон, являющихся универсальным биологическим веществом, связывающим ионы тяжелых металлов, радионуклиды, вредные продукты распада пищевых веществ.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ

В отрубях содержится до 15% протеина, а еще калий, магний и другие микроэлементы. Калий - играет важную роль в обеспечении нормальной деятельности сердечно- сосудистой системы, в выведении жидкости из организма. Магний - обладает сосудорасширяющим свойством, именно поэтому продукты, его содержащие, включают в рацион питания при гипертонической болезни.А еще, помимо белка, Предыдущее словоотрубиСледующее слово богаты полиненасыщенными жирными кислотами, участвующими в энергетическом жировом Предыдущее словообменеСледующее слово, в формировании оболочек клеток, в иммунном ответе.

avtor
#18

ОТРУБИ В РАЦИОНЕ

Употреблять отруби обязательно нужно с водой! Иначе эффект от их приема будет нулевой. Итак, как это делать правильно: отруби предварительно запаривают кипящей водой, а через 20-30 минут жидкость сливают. После этого отрубяную кашицу можно добавлять практически во все блюда или принимать, запивая водой. Попав в желудок, отруби не претерпевают никаких изменений и, удерживая воду, поступают в кишечник, ускоряя движение шлаков.

Суточная доза отрубей - не более 30 грамм. Начинать их употреблять лучше по следующей схеме: взрослому человеку нужно принимать в течение 2 недель по 1 чайной ложке, а затем по 1-2 столовой ложке 3 раза в день.

Отруби добавляют в обычные блюда или же употребляют отдельно: с молоком, кефиром, йогуртами или другими молочными продуктами, 3 - 4 раза в день.

И напоминаем самое главное: те волокнистые пищевые вещества, ради которых употребляются отруби, работают только тогда, когда они впитывают в себя воду и разбухают.

Рецепт для восстановления сил

Как советуют специалисты, для восстановления сил после тяжелой болезни понадобится 1 ст. ложку с верхом отрубей залить 2 стаканами воды, кипятить 30-40 мин, помешивая. Прибавить 1 ст. ложку меда после того, как отруби будут сняты с огня и охладятся. Принимать по 50 г 3-4 раза в день в теплом и холодном виде.

Леопёрдовые ритузы
#19

а сколько вы скинули уже?

Леопёрдовые ритузы
#20

рекицен, вроде так называется, это отруби в аптеке продаются, хорошая вещь, лучше обычных.Льняное масло хорошо, попробуй еще отвар овса или овсяный кисель, на нем хорошо худеют.

да, размер 40 у меня, мало где есть.

купите листовища ламинарии, обертывания этими водорослями уменьшают объем за 10 сеансов на 2-7 см, в зависимости от веса.

короче в яндексе набираешь "отвар овса" и "листовища ламинарии", инфу читаешь и вперед.Удачи!

Леопёрдовые ритузы
#21

правда отвар овса такая гадость...., ффффу

avtor
#22

21, я пила раньше отвар, мне без проблем что-то пить если надо то пью. Но сейчас пока некуда его вставить. Его желательно пить на голодный желудок. А я сейчас пью на голодн желудок масло с утра. Плюс ещё завариваю отруби.

НО спасибо ,что напомнила. Я его от прышей пила раньше.

avtor
#23

19, сколько скинула незнаю. Я не взвешиваюсь ,это мой уговор с собой. Иначе вес если скачет то начинаеш срываться.

Хочу взвеситься когда налезут определённые брюки.40 размера(по европейски).Последнее время мой вес варьировал на 42-44 размер.

Хочу дойти до 36,но с учётом накачки мышц,это будет 38.

Но с красивыми формами.

автор
#24

Сегодня вот начала принимать отруби.Но мне кажется они немного старые уже. Так как не набухают хорошо.

Надо сегодня свежие купить.

Гость
#25

Похудела на 19 кг. Очень помогла эта книга

http://depositfiles.com/files/i94ub79if

рекомендую. Просто, без особых усилий и мучений голодом!

avtor
#26

девочки, я довольно не плохо похудела. Видно по лизу и одежде.

Думаю на размер. Но взвешиваться пока не хочу.

И это не смотря на то что, я немного стала от диеты отходить. Т.е. нарушать. Например сегодня ела хлеб пару кусочков и рис. Рис даже 2 раза. Правда я старалась есть не так много. Например за день сьела в общем то тоже не так уж и много. Сейчас вспомню чтобы составить картину.

С утра ложка льняного масла с ложкой кефира.

Затем чашечка ёгурта(несладкого) с 2 ложками отрубей и 10 виноградинами.

Потом днём 3 маленький кусочка серого хлеба с баклажанной икрой(не консервированной ,а свежей).У Мужа несколько ложек риса сьела(жирного и жареного с бараниной). И вот вечером немного салата ,риса с тайланским соусом. Но не много . Потом пару кусочков фруктов, и одну диетическую шоколадку с кокосом. Вот такой вот рацион :С Хоть и в принципе не так уж и много, но надо избегать таких вещей как рис. и хлеб.

Хотя может для разгона обмена это хорошо. Вот с завтрашнего дня я опять буду строго.

И ещё пойду в зал.

Леопёрдовые ритузы
#27

главное не совмещать белки с углеводами, например можно съесть кило мяса и кг не прилипнут, а можно ложку картошки и кусочек сала и вот они жиры поплыли.Между приемами пищи должно пройти не менее двух часов.Например; съела салат, через два часа мясо, потом кашу, потом фрукты.И жрать можно все и не потолстеешь.

NastEna
#28

девочки, а где вы отруби плкупаете??я нигде найти не могу!!

YASIA
#29

Две недели сижу на белковой диете+физ.нагрузки(ноги/пресс).Потеряла 4кг.,хочу ещё столько же.Диета замечательная для тех,кто не может отказаться от мяса.Ни каких голодовок.Если хочу есть,съедаю 1яйцо или кусочек сыра.Чай/кофе никогда не пила с сахаром,не люблю.Если очень хочется сладкого,разрешаю себе 1конфету или молочный коктейль.К варёному мясу привыкала неделю,теперь даже люблю,но на рыбу меня всё таки не хватило.Советую есть говядину,чувство насыщения больше чем от курицы.Соль не исключаю.Из фруктов:апельсины,груши,бананы.Яблоки вызывают чувство голода.Пью кальций для сохранения волос и ногтей.Цвет лица не изменился.Мышцы очень легко и быстро качаются.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Рита

ну молодец, автор.. что тут скажешь..

Диета - это образ жизни, а не разовое мероприятие. Если склонность к полноте есть, то нужно блюсти режим питания, и в зал ходить и пр. Удачи!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: