Гость
Статьи
ищу единомышленника

ищу единомышленника

девочки, с сегодняшнего дня худею на 10кг, на чешской диете, хочется чтоб кто то был со мной, давайте поддерживать друг друга! где ты единомышленник? кто со мной?

ЛУНОЧКА
30 ответов
Последний — Перейти
кокое небо голубое
#1

что за диете?

ЛУНОЧКА
#2
кокое небо голубое

что за диете?

чешская

кокое небо голубое
#3
ЛУНОЧКА

чешская

вот хотела присоединиться... но что-то перехотелось

ЛУНОЧКА
#4
кокое небо голубое

вот хотела присоединиться... но что-то перехотелось

да ладно тебе, там за недельку -4кг и -10см

Гость
#5

поподробней про эту диету можно? ссылочку пришлите? я бы присоединилась, скинуть 5-7 кг мне не лишне было бы....

кокое небо голубое
#6
Гость

поподробней про эту диету можно? ссылочку пришлите? я бы присоединилась, скинуть 5-7 кг мне не лишне было бы....

я уже спрашивала, автор себя не утруждает объяснениями)

Гость
#7

6, ну и пусть худеет одна :)))) меня и с моими лишними 5 кг любят :))))))))))))

кокое небо голубое
#8
Гость

6, ну и пусть худеет одна :)))) меня и с моими лишними 5 кг любят :))))))))))))

и мои 5кг тоже симпатишные, пусть будут)

Гость
#9

8, удачи вам автор :))) а мы с "какое небо голубое" чай с тортом пошли пить :))))

гостья
#10

чешская - это чешки одеваешь и вперед. в спортзал!

Гость
#11

10, а может чешское пиво с жареными колбасками? :))))) на такую диету с удовольствием бы подсела :))))

кокое небо голубое
#12
Гость

10, а может чешское пиво с жареными колбасками? :))))) на такую диету с удовольствием бы подсела :))))

пойдёт, но при этом нужно обуться в чешки, это важно!)

кокое небо голубое
#13

в общем главное есть всё чешкое) чешкие тортики, чешбургеры, чешкие колбасы)

Гость
#14

13, да-да, тортики, особено "Прага", на такой диете хоть всю жизнь... эх, только не люблю обувь без каблука, так что чешки не для меня, извиняйте девочки но из-за чешек не могу к вам присоединиться :))))

Гость
#15

Там в соседней теме девочка бегать начала вот вы лучше к ней присоединяйтесь без своей чешской диеты.

Гость
#16

15, а почему без чешской? бегать же в чешках можно :)

Гость
#17

16 в чешках можно вообще делать все

ЛУНОЧКА
#18

ДЕВОЧКИ ПОДОЖдите щя дам ссылочку

ЛУНОЧКА
#19

http://updiet.info/cheshskaya-dieta.html

Бес
#20

Гость

13, да-да, тортики, особено "Прага", на такой диете хоть всю жизнь... эх, только не люблю обувь без каблука, так что чешки не для меня, извиняйте девочки но из-за чешек не могу к вам присоединиться :))))

И про "Велкопоповецкий кОзел" вечерком не забудьте. "Прага" днем, а вечером "КОзел", вот и похудеете!

Coco Mademoiselle
#21

в целом, диета не плохая, но я, например, сторонница раздельного питания, а в этой диете каждый день на обед мясо с картофелем.

ЛУНОЧКА, а почему именно чешская диета? Кто-то из знакомых уже попробывал и положительно отзывается об этой диете?

луночка
#22
Бес

Гость



13, да-да, тортики, особено "Прага", на такой диете хоть всю жизнь... эх, только не люблю обувь без каблука, так что чешки не для меня, извиняйте девочки но из-за чешек не могу к вам присоединиться :))))







И про "Велкопоповецкий кОзел" вечерком не забудьте. "Прага" днем, а вечером "КОзел", вот и похудеете!

КАКИЕ ЧЕШКИ, ДА ВЫ ЧТО????????????????? ЭТО ПРОСТО назвАНИЕ ДИЕТЫ1

луночка
#23
Coco Mademoiselle

в целом, диета не плохая, но я, например, сторонница раздельного питания, а в этой диете каждый день на обед мясо с картофелем.

ЛУНОЧКА, а почему именно чешская диета? Кто-то из знакомых уже попробывал и положительно отзывается об этой диете?

ДА, отзывы за неделю - 4кг и 010 см. а картошку я везде повычеркивала, и второй завтрак тоже!

Coco Mademoiselle
#24

[quote="луночка"]Coco Mademoiselle

в целом, диета не плохая, но я, например, сторонница раздельного питания, а в этой диете каждый день на обед мясо с картофелем. ЛУНОЧКА, а почему именно чешская диета? Кто-то из знакомых уже попробывал и положительно отзывается об этой диете?

ДА, отзывы за неделю - 4кг и 010 см. а картошку я везде повычеркивала, и второй завтрак тоже![/q

А для меня второй завтрак важен, как правило это сезонные фрукты.

После недели этой диеты где 10 см "ушло" на талии или бедрах?

ЛУНОЧКА
#25
Coco Mademoiselle

Coco Mademoiselle

в целом, диета не плохая, но я, например, сторонница раздельного питания, а в этой диете каждый день на обед мясо с картофелем. ЛУНОЧКА, а почему именно чешская диета? Кто-то из знакомых уже попробывал и положительно отзывается об этой диете?

ДА, отзывы за неделю - 4кг и 010 см. а картошку я везде повычеркивала, и второй завтрак тоже![/q

А для меня второй завтрак важен, как правило это сезонные фрукты.

После недели этой диеты где 10 см "ушло" на талии или бедрах?

УШЛО НА ТАЛИИ и 5 на ляЖКАХ

Сoco Mademoiselle
#26

теоретически, я готова к Вам присоединиться, а практически начну со следующей недели. Луночка, а Вы уже на диете или пока собираете компанию?

ЛУНОЧКА
#27
Сoco Mademoiselle

теоретически, я готова к Вам присоединиться, а практически начну со следующей недели. Луночка, а Вы уже на диете или пока собираете компанию?

ап давайте с понедельника?

Сoco Mademoiselle
#28
ЛУНОЧКА

Сoco Mademoiselle

теоретически, я готова к Вам присоединиться, а практически начну со следующей недели. Луночка, а Вы уже на диете или пока собираете компанию?

ап давайте с понедельника?

давай!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксюша
#32

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: