Гость
Статьи
Завтрак и угрызения …

Завтрак и угрызения совести

Девушки вопрос к вам,что вы едите по утрам и не испытываете ли вы угрызения совести если утром на вашем столе на завтрак колбаса.сосиськи и прочая не полезная еда,А может вы едите овсянку или творог по утрам? Тогда скажите видите ли вы толк для своего здоровья и красоты? А ещё,вот если живёшь с мужчиной то почти всегда ешь то же что и он,но я сейчас говорю не про лишний вес,он мне не грозит,я имею в виду полезность продуктов.Вот я стараюсь не есть колбасу но мой муж любит колбасу,поэтому иногда ем ем её а потом жалею об этом.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В нашей семье колбасу, сосиски, полуфабрикаты... НЕ ЕДЯТ! И не пьют магазинное молоко, кефир, творог (только с рынка, у проверянного человека)

На завтрак обычно муж ест яичницу с помидорами, чай с сухофруктами, мёдом, орешками.

Или кашу, с мёдом, или сырники с мёдом, или блины с мёдом, или оладьи с мёдом, или творог+сливки (с рынка) +мёд- муж не ест сладкое вообще ничего, кроме мёда и сухофруктов.

Естественно все тоже самое ем Я.

СЫР покупной едим.

)))))
#2

Толк для красоты будет, если будет толк для здоровья:)) Какая нафиг красота, если у вас с поджелудочной проблемы, или с печенью, ( а с возрастом почти у всех они возникают) это же все на лице отражается, на коже, на волосах и т.д.

Вы вот например слышали, что у людей с проблемами поджелудочной черты лица заостряются и кожа становится сухой , кароче приобретает болезненный вид.

Про печень я вообще молчу -это орган который каждый день чистит ваш организм и на его долю приходится столько (и выпивка и животные жиры и майонезы и колбаски и всякие канцерогены и е-добавки т.д.)

А то что вы перечислили овсянка, обезжиренный творог, курага, чернослив,мед, это все любимчики печени, которые помогают ей восстанавливаться :))) Чем больше таких продуктов, тем чище ваш организм, тем здоровее он, соответственно и красоту надольше сохраните:))).

Насчет общего житья с мужчиной - у меня с этим проще:))) ест тоже самое что и я -за что очень благодарен:) Но естественно если захочет колбасы а он ее тоже любит, то ест колбасу , жареной свинины то пожалуйста, выпить пива с друзьями никто не запрещает, просто делает он это не каждый день:)))

#3

Пусть ест колбасу, это его дело. А вы сварите себе овсянку. Что за надуманная проблема?

Мать-перемать
#4

Вот это в тему, наконец-то.

Я как раз кусок колбасы доедаю. А чтобы совесть не мучила, я его без хлеба ем. Но все-таки немного стыдно ((

Мать-перемать
#6
Галина

плошдщ

Чо? )

Гость
#7
)))))

Толк для красоты будет, если будет толк для здоровья:)) Какая нафиг красота, если у вас с поджелудочной проблемы, или с печенью, ( а с возрастом почти у всех они возникают) это же все на лице отражается, на коже, на волосах и т.д. Вы вот например слышали, что у людей с проблемами поджелудочной черты лица заостряются и кожа становится сухой , кароче приобретает болезненный вид. Про печень я вообще молчу -это орган который каждый день чистит ваш организм и на его долю приходится столько (и выпивка и животные жиры и майонезы и колбаски и всякие канцерогены и е-добавки т.д.) А то что вы перечислили овсянка, обезжиренный творог, курага, чернослив,мед, это все любимчики печени, которые помогают ей восстанавливаться :))) Чем больше таких продуктов, тем чище ваш организм, тем здоровее он, соответственно и красоту надольше сохраните:))). Насчет общего житья с мужчиной - у меня с этим проще:))) ест тоже самое что и я -за что очень благодарен:) Но естественно если захочет колбасы а он ее тоже любит, то ест колбасу , жареной свинины то пожалуйста, выпить пива с друзьями никто не запрещает, просто делает он это не каждый день:)))

+100! и мы такие )))))))

Только колбасу не едим )))))

Джоли
#8

а что только в завтраке дело?

т.е на завтрак офсиянко, а на ночь пол порося?

гость
#9
Гость

В нашей семье колбасу, сосиски, полуфабрикаты... НЕ ЕДЯТ! И не пьют магазинное молоко, кефир, творог (только с рынка, у проверянного человека)

На завтрак обычно муж ест яичницу с помидорами, чай с сухофруктами, мёдом, орешками.

Или кашу, с мёдом, или сырники с мёдом, или блины с мёдом, или оладьи с мёдом, или творог+сливки (с рынка) +мёд- муж не ест сладкое вообще ничего, кроме мёда и сухофруктов.

Естественно все тоже самое ем Я.

СЫР покупной едим.

Насмешили!! А вы человеческое молоко пьете?)) не то проверяли! кормит небось коров парашей и антибиотиками, а вам все полезно

Язва
#10
Мать-перемать

Вот это в тему, наконец-то.

Я как раз кусок колбасы доедаю. А чтобы совесть не мучила, я его без хлеба ем. Но все-таки немного стыдно ((

И это правильно!Хлеб отменяется!Икру мажем прямо на колбасу!

Мать-перемать
#11
Язва

Мать-перематьВот это в тему, наконец-то.

Я как раз кусок колбасы доедаю. А чтобы совесть не мучила, я его без хлеба ем. Но все-таки немного стыдно ((



И это правильно!Хлеб отменяется!Икру мажем прямо на колбасу!

Ага. За неимением черной и красной - кабачковую.

Язва
#12
Мать-перемать

ЯзваМать-перематьВот это в тему, наконец-то.

Я как раз кусок колбасы доедаю. А чтобы совесть не мучила, я его без хлеба ем. Но все-таки немного стыдно ((



И это правильно!Хлеб отменяется!Икру мажем прямо на колбасу!

Ага. За неимением черной и красной - кабачковую.

По барабану.Тут ключевое слово НА КОЛБАСУ!))))))))

Гость
#13

Читаю вашу тему и как раз поедаю макароны с сосиской)) Каждый день ем колбасу))

Кура
#14

СосисЬки))))

Крысин брат
#15

ой, а я вредную сдобную булку с холестериновым маслом сегодня ела, совесть тоже мучает

#16

ну угрызения совести - а кто вас ругает за это? Овсянка на завтрак - оч хорошо для пищеварения)

#17

Я тоже стараюсь завтракать полезной пищей. Разные каши молочные и с медом,или мюсли с фруктами, или творог с замороженными ягодами,сметаной и медом,или омлет с помидорами,или то,что готовила на ужин(но не очень тяжелое, не люблю с утра тяжелую пищу).Еще йогурт.Или бутерброд с маслом и сыром, или с ветчиной.Не вижу ничего плохого в том, что съесть кусочек ветчины,но только хорошей и качественной.

Медуница
#18

Меня всегда угрызения совести во время завтрака мучают.Ем бутерброд в полбатона и плачу.(

Шаверма
#19

я тоже плачу, какая я свинья. но не могу-жрать хачу

#20

сегодня все темы про угрызения совести))))

у админов совесть проснулась чтоль)))))

по теме

есть надо с удовольствием

тока тогда польза будет для тела и души

а иначе что полезное, что неполезное-одинаково неполезно

#21

Бутерброды ем. С вареньем или с мясом+сыром. Или еще чем. Угрызения совести? Што это? Я овсянку и прочие кашки могу есть только когда болею и нормальную еду есть не в состоянии. А творог предпочитаю на ужин.

Гость
#22

Ни капли не испытываю. Я считаю, что еда должна приносит удовольствие и радость. Иначе это издевательство над собой.

Я ЛЮБЛЮ колбасу! Так и я ем её не так часто, как могла бы. Иногда покупаю и ем с утра, со свежим хлебом..Божественно! Ещё люблю бутер с сыром немного поджарить(что бы сыр расплавился), очень вкусно.

А вообще, я не могу с утра есть ничего холодное. Йогурты, творог и пр.-это не для меня. Я вообще молочку с утра не перевариваю...

Каши люблю, но не всегда есть желание. А ещё иногда лень варить) Ну и ещё люблю утром что-то дерзко-углеводное съесть: булку какую-нибудь сладкую, или вафли, или ЧокоПай...Вот муж вчера мне кулич нашел(тоже обожаю), сегодня с утра с чайком его и приговорила)

Гость
#23

А ещё люблю яичницу(или омлетище) с утра с помидорками зажарить :) Это для меня просто отрада :)

Гость
#24
гость

Насмешили!! А вы человеческое молоко пьете?)) не то проверяли! кормит небось коров парашей и антибиотиками, а вам все полезно

Так продавец-то проверЯнный))) Как тут можно сомневаться в чистоте его молочка и сливок!:)

Гость
#25

А я завтракаю овсяными хлопьями. Нарезаю в них сухофрукты заливаю молоком и в микровалновку на 4 мин.-вкусно! Вообще на завтрак могу позволить себе сладкого поесть ведь за день все калории израсходуются. Но уже привыкла есть овсяные хлопья даже заметила что стала лучше себя чувствовать

Кира
#26
Гость

В нашей семье колбасу, сосиски, полуфабрикаты... НЕ ЕДЯТ! И не пьют магазинное молоко, кефир, творог (только с рынка, у проверянного человека)

На завтрак обычно муж ест яичницу с помидорами, чай с сухофруктами, мёдом, орешками.

Или кашу, с мёдом, или сырники с мёдом, или блины с мёдом, или оладьи с мёдом, или творог+сливки (с рынка) +мёд- муж не ест сладкое вообще ничего, кроме мёда и сухофруктов.

Естественно все тоже самое ем Я.

СЫР покупной едим.

Обанааа.....)))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#28
)))))

Толк для красоты будет, если будет толк для здоровья:)) Какая нафиг красота, если у вас с поджелудочной проблемы, или с печенью, ( а с возрастом почти у всех они возникают) это же все на лице отражается, на коже, на волосах и т.д.

Вы вот например слышали, что у людей с проблемами поджелудочной черты лица заостряются и кожа становится сухой , кароче приобретает болезненный вид.

Про печень я вообще молчу -это орган который каждый день чистит ваш организм и на его долю приходится столько (и выпивка и животные жиры и майонезы и колбаски и всякие канцерогены и е-добавки т.д.)

А то что вы перечислили овсянка, обезжиренный творог, курага, чернослив,мед, это все любимчики печени, которые помогают ей восстанавливаться :))) Чем больше таких продуктов, тем чище ваш организм, тем здоровее он, соответственно и красоту надольше сохраните:))).

Насчет общего житья с мужчиной - у меня с этим проще:))) ест тоже самое что и я -за что очень благодарен:) Но естественно если захочет колбасы а он ее тоже любит, то ест колбасу , жареной свинины то пожалуйста, выпить пива с друзьями никто не запрещает, просто делает он это не каждый день:)))

Когда уже эта долбаная кожа станет сухой? Второй раз панкреонекроз я не перживу.

#29

я не понял :) в чём вопрос?

угрызения совести или что лучше кушать на завтрак?

Любознательная
#30
Жюли

Пусть ест колбасу, это его дело. А вы сварите себе овсянку. Что за надуманная проблема?

а мне жалко мужа, которого жена (ну, или он сам) кормит колбасой - отрава!

Любознательная
#31
Богдан

я не понял :) в чём вопрос?

угрызения совести или что лучше кушать на завтрак?

+1

Любознательная
#32
Дама с горностаем

сегодня все темы про угрызения совести))))

у админов совесть проснулась чтоль)))))



по теме

есть надо с удовольствием

тока тогда польза будет для тела и души

а иначе что полезное, что неполезное-одинаково неполезно

неимоверные глупости!

Любознательная
#33

ну, давайте есть жирные вкусные котлеты или оч вкусные торты - вот мы здоровые будем.

Людмила
#34

Приветствую всех!!!!

Начну с того,что я вегетарианка.А муж мясоед,но я с возрастом научилась стоять на своем(вегетарианка с 17лет,сейчас мне 25),Завтрак у меня очень лёгкий(привычка уже ,много не могу есть на завтрак):банан,иликружечка кефира с банановыми чипсами,обожаю каши,только с сухофруктами или же с корицей,либо фруктов каких добавить,ой фантазировать можно без конца . . . .

Уже должно быть понятно,что я очень забочусь о пользе продуктов!!!!И толк огромнейший!!!!!Больше переживаю,если после шести налопаюсь(((((. . . .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Геннадий
#35

Гениальная идея похудения от Skinny Body Care! Ешь, худей и зарабатывай!

Механизм похудения:

1. Ускоренное насыщение путем значительного расширения компонента в желудке.

2. Блокирование образования новых жиров наряду со сжиганием существующих.

3. Мягкое возбуждение метаболизма наряду со снижением аппетита.

Механизм зарабатывания:

1. Автоматическое формирование структуры.

2. Начальные бонусы, постоянные премии, лидерские фонды... и все это без привлечения партнеров.

3. Комиссии от заработков нижестоящих партнеров со всех уровней.

4. Система автоматизирована на 95%.

Подробное видео: http://lamborant.sbcrussia.com/

Регистрируйтесь: http://lamborant.skinnybodycare.com/

Связывайтесь: Скайп - lamb0801