Гость
Статьи
Даю совет "как …

Даю совет "как похудеть"

Уже писала в одном своем посте. Итак, вы собираетесь поесть. А теперь посмотрите в свою тарелку. Что там лежит? И включайте свою фантазию по максимуму. Посмотрите, на что похожа еда? Нужно придумать что-то такое, от чего вам станет противно есть. Чем ярче будете представлять, тем лучше. И аппетит уйдет.

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
табуретка
#1

да чего там... сразу и положи в тарелку кусок г** а.

без фантазии, зато сработает гарантированно

Гость
#2

Продолжу тему: например, вы смотрите, что в тарелке лежит котлета. Думайте о том, что она похожа на какашку. Макароны похожи на червячков. Соус похож на понос и т.д.

Гость
#3
Гость

Продолжу тему: например, вы смотрите, что в тарелке лежит котлета. Думайте о том, что она похожа на какашку. Макароны похожи на червячков. Соус похож на понос и т.д.

ты больная

табуретка
#4
Гость

Продолжу тему: например, вы смотрите, что в тарелке лежит котлета. Думайте о том, что она похожа на какашку. Макароны похожи на червячков. Соус похож на понос и т.д.

а на что похожа жаренная картошка? а куриная грудка? пирог с яблоками?

табуретка
#5
Гость

ты больная

зато у нее аппетит разыгрывается при посещении туалета. особенно общественного

Гость
#6

[quote="табуретка"]а на что похожа жаренная картошка? а куриная грудка? пирог с яблоками? любое мясо,кура -это животные,представьте как их забивают..фу...яйца из *** куриной вылезают...картошка в навозе растёт. ну,а когда пирог с яблоками начнёте есть-ущипните себя за толстый бог и вспомните худую подругу

гость
#7

автор, если этот "способ" подходит вам, не значит что подойдет всем.

я.например. не очень брезгливая, и если я подумаю, что жаренная картошка с луком, горячая, с поджарочкой, от которой идет думок и аромат- похожа на гав но, а кружка молока холодного рядом- на мочу, то у меня аппетит не пропадет.

Гость
#8
Гость

а на что похожа жаренная картошка? а куриная грудка? пирог с яблоками? любое мясо,кура -это животные,представьте как их забивают..фу...яйца из *** куриной вылезают...картошка в навозе растёт. ну,а когда пирог с яблоками начнёте есть-ущипните себя за толстый бог и вспомните худую подругу

бок)

гость
#9
Гость

а на что похожа жаренная картошка? а куриная грудка? пирог с яблоками? любое мясо,кура -это животные,представьте как их забивают..фу...яйца из *** куриной вылезают...картошка в навозе растёт. ну,а когда пирог с яблоками начнёте есть-ущипните себя за толстый бог и вспомните худую подругу

за толстый БОГ!!!!!! *** я угараю)))))))))))

гость
#10
Гость

бок)

поздно!!!!!!

Рыбка в тесте
#11

вы такая внушаемая?:))

#12

Передо мной лежит огурец. Ну похож он на кабачок и что?)

Гость
#13
гость

поздно!!!!!!

пойду отравлюсь!!!

Гость
#14
Рожденная змеей

Передо мной лежит огурец. Ну похож он на кабачок и что?)

огурец есть можно

гость
#15
Гость

пойду отравлюсь!!!

не обижайтесь я понимаю, что опечатка, просто смешно)

Гость
#16
Гость

ты больная

А ты сколько кг весишь?))

табуретка
#17
Рожденная змеей

Передо мной лежит огурец. Ну похож он на кабачок и что?)

а кабачок похож на кусок зеленого г** вна

табуретка
#18
Гость

ущипните себя за толстый бог и вспомните худую подругу

на этом можно и остановиться

опа с ручкой
#19
Гость

Продолжу тему: например, вы смотрите, что в тарелке лежит котлета. Думайте о том, что она похожа на какашку. Макароны похожи на червячков. Соус похож на понос и т.д.

Тебя бог покарает за такое отношение к еде. Не хочешь жрать- не жри, зачем извращаться?

#20
табуретка

а кабачок похож на кусок зеленого г** вна

я упала) а персик? Или нектарин? Ну персик, понятно, на волосатую *опу похож))

опа с ручкой
#21
табуретка

зато у нее аппетит разыгрывается при посещении туалета. особенно общественного

10 баллов))

опа с ручкой
#22
Рожденная змеей

я упала) а персик? Или нектарин? Ну персик, понятно, на волосатую *опу похож))

Нектарин на лысую.

Гость
#23
опа с ручкой

Тебя бог покарает за такое отношение к еде. Не хочешь жрать- не жри, зачем извращаться?

А чревоугодие - это разве не грех?

#24
табуретка

а кабачок похож на кусок зеленого г** вна

ха ха, я под столом))

не могу смотреть на котлету и представлять себе, что она похожа на какашку. Котлета вкусно пахнет в отличии от...

опа с ручкой
#25
Гость

А чревоугодие - это разве не грех?

Не тупи, я тебе ясно написала- не жри.

Гость
#26
опа с ручкой

Не тупи, я тебе ясно написала- не жри.

Я и не жру! Я написала тем, кто не может не есть. Вот и все.

#27
опа с ручкой

Нектарин на лысую.

понятно) а абрикос - на маленькую. слива - на синюю)

Гость
#28
Рожденная змеей

я упала) а персик? Или нектарин? Ну персик, понятно, на волосатую *опу похож))

ну вот, тока собралась персик слопать....

гость
#29
Рожденная змеей

я упала) а персик? Или нектарин? Ну персик, понятно, на волосатую *опу похож))

все продукты короче похожи на куски гав на только разных цветов и плотности

баба кузя
#30
опа с ручкой

Нектарин на лысую.

а чё, красивая гладкая попка - очень даже аппетитно))))

#31
Гость

ну вот, тока собралась персик слопать....

Ничего, я огурец съела, похожий на кабачок, который, в свою очередь, похож на зеленую какашку) Сейчас пойду за персиками и нектаринами.

табуретка
#32
Рожденная змеей

понятно) а абрикос - на маленькую. слива - на синюю)

так недолго и себя за задницу укусить... или соседа

#33
табуретка

так недолго и себя за задницу укусить... или соседа

Ну да, скоро будем путать попки с персиками, а огурцы и кабачки - сама знаешь с чем)

табуретка
#34
Рожденная змеей

Ну да, скоро будем путать попки с персиками, а огурцы и кабачки - сама знаешь с чем)

да... а под этим кой-чем есть еще яйца... "в мешочке"

#35
табуретка

да... а под этим кой-чем есть еще яйца... "в мешочке"

Вот че-то не пропадает аппетит, знаешь) Даже наоборот

Гость
#36

ахаха толстый бог

классная темка и комменты

табуретка
#37
Рожденная змеей

Вот че-то не пропадает аппетит, знаешь) Даже наоборот

)) мда.. я вот тоже подумала о добротной яичнице со шкварками и луком..

Гость
#38
Гость

фу...яйца из *** куриной вылезают..

))))))))))))))

Гость
#39
табуретка

да чего там... сразу и положи в тарелку кусок г** а.



без фантазии, зато сработает гарантированно

табуретка, тебе, как всегда, +500 за комментарий)

опа с ручкой
#40

Ладно автор я оценила твои порывы делиться своими наработками, делись успехами своими. Сколько кг сбросила и за какой период?

Гость
#41
опа с ручкой

Ладно автор я оценила твои порывы делиться своими наработками, делись успехами своими. Сколько кг сбросила и за какой период?

Она пока отрабатывает на нас методику)))) опыты, так сказать, проводит)

West
#42

уржалась)))) пойду гов на пожру

баба кузя
#43

http://www.youtube.com/watch?v=R8531UOAAvQ&feature=relat​ed

#44
баба кузя

http://www.youtube.com/watch?v=R8531UOAAvQ&am​p;feature=relat​ed

))) только с пивом (с)

Darling
#45

А на что похоже печенье? или торт со сливочным кремом?)) что-то никаких негативных ассоциаций не возникает)))

Гость
#46
Darling

А на что похоже печенье? или торт со сливочным кремом?)) что-то никаких негативных ассоциаций не возникает)))

Там достаточно прочитать состав, все эти трансжиры, Е-шки, ароматизаторы и жрать уже не захочется)

А я сегодня возьму грязных куриных яиц, вредного сахара, муки и сделаю грязными руками бисквит. Пропитаю его кремом из отвратительной сгущенки и жуткого сливочного масла)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47
Гость

Там достаточно прочитать состав, все эти трансжиры, Е-шки, ароматизаторы и жрать уже не захочется)

А я сегодня возьму грязных куриных яиц, вредного сахара, муки и сделаю грязными руками бисквит. Пропитаю его кремом из отвратительной сгущенки и жуткого сливочного масла)

ммм, мням мням))

Гость
#48
Обломова

ГостьТам достаточно прочитать состав, все эти трансжиры, Е-шки, ароматизаторы и жрать уже не захочется)

А я сегодня возьму грязных куриных яиц, вредного сахара, муки и сделаю грязными руками бисквит. Пропитаю его кремом из отвратительной сгущенки и жуткого сливочного масла) ммм, мням мням))

Да, еще сделаю помадку из какао-бобового порошка с тараканами) довершу, так сказать, картину) И крепкого, черного, как анус негра, кофе сварю)

#49

фу...яйца из *** куриной вылезают.

а мы все откуда вылезли? и как-то живём))

#50

а так - поржала, даже настроение поднялось (вот я извращенка))))