Гость
Статьи
Постоянно хочется …

Постоянно хочется сладкого.

У вас тоже так? Как с этим бороться? Говорят, мяса больше есть, я стала больше есть, не помогает.

Вишенка:)
35 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Сахар проверьте.

Блондинка
#2

Может вам не хватает удовольствий в жизни, мужского внимания, и вы это компенсируете сладостями?

sea
#3

у меня так же. сахар нормальный,наверно я сластена неисправимая))

Вишенка:)
#5
Блондинка

Может вам не хватает удовольствий в жизни, мужского внимания, и вы это компенсируете сладостями?

Так то мне 16 лет.) Удовольствий хватает, а мужского внимания мне пока что не нужно.

Вишенка:)
#6
Гостья

Сахар проверьте.

Проверю.

Вишенка:)
#8
sea

у меня так же. сахар нормальный,наверно я сластена неисправимая))

+1, думаю, у меня тоже не из-за сахара.

Рыбка в тесте
#9
sea

у меня так же. сахар нормальный,наверно я сластена неисправимая))

до поры до времени. Лучше не рисковать.

Девушка
#10

поздравляю у вас будет девочка

Рыбка в тесте
#11

Вишенка, можно вам пару вопросов задать не по теме (о вкусах в еде)?

Потому что я сладкое терпеть не могу. Хочется посмотреть, как с другим:)

Вишенка:)
#12
Рыбка в тесте

Вишенка, можно вам пару вопросов задать не по теме (о вкусах в еде)?

Потому что я сладкое терпеть не могу. Хочется посмотреть, как с другим:)

Конечно, задавайте)

Вишенка:)
#13
Девушка

поздравляю у вас будет девочка

Это примета такая есть?))))Здорово))

Рыбка в тесте
#14
Вишенка:)

Рыбка в тестеВишенка, можно вам пару вопросов задать не по теме (о вкусах в еде)?

Потому что я сладкое терпеть не могу. Хочется посмотреть, как с другим:)Конечно, задавайте)

вы любите соленое, специи? Вам нравится пицца? Любите оливки? Как относитесь к майонезу? Молоко пьете? Мясо часто едите?

Рыбка в тесте
#15
Девушка

поздравляю у вас будет девочка

думаете, она уже беременная?:))

Вишенка:)
#16

Рыбка в тесте,

1. да, очень люблю

2.да, очень нравится

3. нет

4. люблю в небольших количествах

5. пью иногда

6. редко, мясо не очень люблю(

а почему вы решили задать мне эти вопросы?

Рыбка в тесте
#17
Вишенка:)

Рыбка в тесте,

1. да, очень люблю

2.да, очень нравится

3. нет

4. люблю в небольших количествах

5. пью иногда

6. редко, мясо не очень люблю(

а почему вы решили задать мне эти вопросы?

потому что я сладкое терпеть не могу, а вы любите. И также у нас прямо противоположные ответы на первых 5 вопросов, которые я спросила. :)

А я мясо тоже не люблю, мне внешне аппетитно, а на вкус так себе.

А вы алкоголь пьете? Любите вино?

Рыбка в тесте
#18

Я хотела проверить, есть ли какая-то связь между вкусами. То есть любители сладкого предпочитают какой-то особый набор продуктов. :)

Коза
#19

13 если соленого хочется-мальчик, если сладкого-девочка...а вообще я на диете сидела не кушала сладкого (да и с детства его не люблю) так меня потом так накрыло!!!кушала мнооого шоколада прям руки тряслись,так что лучше все в меру

Вишенка:)
#20
Рыбка в тесте

Вишенка:)Рыбка в тесте,

1. да, очень люблю

2.да, очень нравится

3. нет

4. люблю в небольших количествах

5. пью иногда

6. редко, мясо не очень люблю(

а почему вы решили задать мне эти вопросы?потому что я сладкое терпеть не могу, а вы любите. И также у нас прямо противоположные ответы на первых 5 вопросов, которые я спросила. :)

А я мясо тоже не люблю, мне внешне аппетитно, а на вкус так себе.



А вы алкоголь пьете? Любите вино?

Очень, очень редко, мне же 16 всё-таки)) В гостях немного наливают, нравится)

Вишенка:)
#21
Рыбка в тесте

Я хотела проверить, есть ли какая-то связь между вкусами. То есть любители сладкого предпочитают какой-то особый набор продуктов. :)

Мм, интересно)))

Вишенка:)
#22

Рыбка в тесте, а вы вино любите?)

фетишистка
#23

если не набираете вес в чем проблема?я без сладкого жить не могу.ем сколько хочеться и все нормально.

#24

мне помогло только из дома убрать всё сладкое, теперь и не вспоминаю, слезайте с этой углеводной иглы

Вишенка:)
#25
фетишистка

если не набираете вес в чем проблема?я без сладкого жить не могу.ем сколько хочеться и все нормально.

В том то и дело, что я вес набираю...Если длительное время не ограничиваю себя в сладком. Я могу за один день и круассан большой съесть, и шоколадку большую с орехами, и мороженое! Пироги, булки со сгущёнкой обожаю(

Вишенка:)
#26
Омега

мне помогло только из дома убрать всё сладкое, теперь и не вспоминаю, слезайте с этой углеводной иглы

Попробую, спасибо за совет(

#28

Ой, какая близкая история. Тоже сластена страшная.

Когда на диете, делаю так: горькую шоколадку в первой половине дня, отламываю каждый день одну полосочку (как раз на 5 рабочих дней шоколадка).

Ягоды ем, тоже оч здорово. Малина, например, достаточно сладкая.

Иришка
#29

Вот отличная диета www.ksoepsl.blogspot.com

По ней я сбросила 10 килограмм за месяц!

Гость
#30
Рыбка в тесте

Вишенка:)Рыбка в тестеВишенка, можно вам пару вопросов задать не по теме (о вкусах в еде)?

Потому что я сладкое терпеть не могу. Хочется посмотреть, как с другим:)Конечно, задавайте)вы любите соленое, специи? Вам нравится пицца? Любите оливки? Как относитесь к майонезу? Молоко пьете? Мясо часто едите?

Так и я отвечу, я тоже обожаю сладости.

1. да

2. больше да, чем нет

3. да, только черные больше, зелененькие не очень люблю

4. ненавижу майонез с детства, как и сметану

5. терпеть не могу молоко

6. люблю мясо, но ем его очень редко, как-то не хочется в последнее время

Алкоголь люблю хороший, шампанское люблю. Вино обожаю чисто из-за аромата, очень нравится хороший букет. Пью редко и не больше двух бокалов.

Alina-malina
#31

http://yogajournal.ru/pointview/meet/16210/ Em sladkoe v nebolshom kol-ve s utra i stala k nemu namnogo spokoinee otnositsja. Pardon za latinizu.

Гость
#32

Это может быть от недостатка хрома в организме. Попейте хромосодержащие препараты

Ирина А.
#33

А мне кажется ничего в этом плохого нет.Кто-то любит сладкое,кто- то солёное.Я тоже ужасно люблю сладкое!Кушайте на здоровье,но в пределах разумного!)))

Katrin
#34

я люблю сладкое после еды, но стараюсь есть только утром... девочки помогают в этом, заходите, мы поддерживаем друг друга. www.dietaru.com

bast
#35

Мне вот часто сладкого хочется после сильных умственных нагрузок, ну или когда слишком насыщенный день на работе и приходится общаться с большим количеством людей. От них очень устаешь, и спасает только карамелька или кусочек шоколада. Еще в школе и универе когда усиленно к экзаменам готовилась, тоже без сладкого не могла обойтись.

чупакабра
#36
Котенок9

А заменять сухофруктами, как делают многие, не судьба? Но лично я, когда мне хочется сладкого, ем банан (в детстве, когда безумно хотелось конфет, а в доме дорогие коробочные конфеты были изредка, я отламывала от банана кусочки величиной с рафаэлки и ела, представляя, что это конфета). Если по теме, то банан ведь сладкий и вкусный, оченбь хорошая замена. или же я делаю банановый коктейль (молоко + банан взбивается в блендере, пропорции сами смотрите). Вот мой метод. Ну, еще медом заменить можно, только его много не съешь, да и не нужно, иначе аллергия или еще что - то может быть.

чупакабра
#37

Я если начну есть бананы, то не остановлюсь, пока 1 ког не съем. С сухофруктами та же беда -съем все. что перед глазами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35

Возможно в организме не хватает хрома. Есть витамины, пропейте.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: