Гость
Статьи
Можно ли при росте 173 …

Можно ли при росте 173 и весе 49кг иметь

грудь 2-го размера? Если тут такие девушки? Дело в том, что я при росте 173 всегда весила 55, стала пить ОК и выросла грудь до 2,5 была 0. Вышла замуж и поправилась до 73!(муж раскормил)) Стала худеть и похудела уже до 60кг, грудь 2-го размера на месте. Но моя мечта - 49кг, это изящно, красиво и грациозно, да и еще такой момент, муж худой, сам весит 68кг при росте 178, хотелось бы, чтоб он почаще носил меня на руках))) а ему тяжело если я вешу больше 55, хочу весить 49. И вот я думаю, а сохранится ли моя грудь двойка, если я скину еще 11кг?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы серьезно больны. И я не уверена, что даже самый лучший психотерапевт сможет вам помочь...

Гость
#2
Автор

грудь 2-го размера? Если тут такие девушки? Дело в том, что я при росте 173 всегда весила 55, стала пить ОК и выросла грудь до 2,5 была 0. Вышла замуж и поправилась до 73!(муж раскормил)) Стала худеть и похудела уже до 60кг, грудь 2-го размера на месте. Но моя мечта - 49кг, это изящно, красиво и грациозно, да и еще такой момент, муж худой, сам весит 68кг при росте 178, хотелось бы, чтоб он почаще носил меня на руках))) а ему тяжело если я вешу больше 55, хочу весить 49. И вот я думаю, а сохранится ли моя грудь двойка, если я скину еще 11кг?

В морозилке,да))

Таська
#3

Вот до чего людей стереотипы доводят... Наверное, это и есть пресловутый естественный отбор.

Гость
#4

такой вес при таком росте означает дефицит массы тела. и судя по тому, что у вас грудь двойка и вы можете "раскормиться" до 73 кг, к 5% женщин естественно тощего телосложения вы не относитесь. так что прав Гость 1, Вам к психологу.

Гостья на сегодня
#5

Театр абсурда(

У меня рост такой же, но при весе меньше, чем 57 кг я тупо ноги не таскаю((

Диеноныч
#6

Пусть муж идет качацо!

#7

и какой смысл в ваших достижениях? от всей души желаю похудеть до 30 кг, чтобы самоутдвердиться. Но запомните, ни у кого нету дела до вашей худобы, вашей худобой не добьетесь внимания великих людей, им куда важнее ваш талант, образование, душа, а не вес вашего тела. Вы еще жизнь не знаете, многие полнушки куда счастливее чем вы и живут полноценной жизнью.

#8

и какой смысл в ваших достижениях? от всей души желаю похудеть до 30 кг, чтобы самоутдвердиться. Но запомните, ни у кого нету дела до вашей худобы, вашей худобой не добьетесь внимания великих людей, им куда важнее ваш талант, образование, душа, а не вес вашего тела. Вы еще жизнь не знаете, многие полнушки куда счастливее чем вы и живут полноценной жизнью.

Гость
#9

Мдя... А я при 163см вешу 55кг и счастлива:-) Дура я, надо же стремиться к идеалу- 32кг это моя норма:-)))))

Кошко
#10

тролль?..

не хватает серотонина
#11

это будет не красиво!Будут торчать кости и ребра.Я вешу 50 при росте 168 и еще пару кг набрать не помешает...

Гость
#12

Так в чем проблема?раскормите мужа и пусть он Вас таскает на руках

Гость
#13

Автор, нормально - в Освенциме и меньше весили при Вашем росте. Есть к чему стремиться. Еще можете, для верности, импланты в грудь вставить, будет очень красиво: длинный скелетик с двумя шариками. Муж точно затаскает на руках или закатает на инвалидной коляске.

Гость
#14

Блин... вот честно, искренне надеюсь, что тема - разводка...

Ваш индекс массы тела будет 15.9, что классифицируется как severely underweight, то есть крайняя степень дефицита веса. С таким всеом, типа, в больницу кладут и принудительно кормять через трубку. Так что, удачи, у вас впереди много интересного.

Анита
#15

Что такое ОК?

А по теме, нормально, но маловато. От комплекции зависит, у меня при 170 см вес 49

Гость
#16

Грудь обвиснет,этого не миновать.Всегда раздражали тощие,ляжки тощие,плечики острые,у меня одна из подруг чёкнулась на этом похудении.Уже всё лицо в морщинах,а она всё худеет.Я нормальная,не толстая и не худая.Зачем превращать себя в швабру?

Аня
#17

согласна с предыдущими и по теме-нет не сохранится.

15-ОК-противозачаточные таблетки(оральные контрацептивы).

марина
#18

175 -51-55 в и у меня 3 размер груди...

гость
#19

У меня рост 163, вес 50, грудь 3)

А у вас с таким ростом правда недостаток веса...

гость
#20

Прочитала внимательнее-с весом сейчас все нормально, а вот если будете до 49 скидывать-это уже анорексией попахивает...

Автор
#21
гость

Прочитала внимательнее-с весом сейчас все нормально, а вот если будете до 49 скидывать-это уже анорексией попахивает...

Я бы не сказала, что сильно худая сейчас, раньше то 55 была. Мне просто интересно не пропадет ли грудь.

Гость
#22
Гость

В морозилке,да

)))))

Гость
#23
Автор

Я бы не сказала, что сильно худая сейчас, раньше то 55 была. Мне просто интересно не пропадет ли грудь.

Мозг уже пропал...

Автор
#24
Гость

Мозг уже пропал...

Вы нормальная вообще, зачем такое пишите. Знаю девочек, весят 41-42кг при моем росте. А я полная довольно таки.

Гость
#25
Автор

Вы нормальная вообще, зачем такое пишите. Знаю девочек, весят 41-42кг при моем росте. А я полная довольно таки.

Я представляю-41-42 кг!!!!!Анорексия на лицо!!!!!Да это же просто мания уже!!!!!

Гость
#26
Автор

Вы нормальная вообще, зачем такое пишите. Знаю девочек, весят 41-42кг при моем росте. А я полная довольно таки.

Психбольница плачет по автору и ее знакомым девочкам.

Злата
#27

Нет,нельзя,грудь опять будет 0,мужу это моет не понравиться,носить на руках доску...

Автор
#28
Злата

Нет,нельзя,грудь опять будет 0,мужу это моет не понравиться,носить на руках доску...

вот в этом и дело, он сейчас все радуется, что грудь 2, но мне джинсы маловаты, которые носила, когда 55 весила, это не есть хорошо

#29

я до 30 лет при росте 174 весила 48-49 кг(и не была кстати худой,просто тонкой,и с бюстом и бёдрами нормальными, и щёки у меня были в наличии увы) сейчас вешу 54-55,хочу пару кг скинуть,для меня 53 идеально .Вы бы если бы фотки посмотрели ,согласились бы,как плохо смотрится животик с узкими бёдрами,узкой грудной клеткой...так что тк мы не клоны у всех своя норма.

объёмы кстати сейчас вполне нормальные 93-63-93,а вот похудею как до отпуска последнего))) буду снова 93-60-89...но худею я спортом,много и как раз то,что рекомендовано мне с моими неприятностями.

Автор
#30
che rnova

я до 30 лет при росте 174 весила 48-49 кг(и не была кстати худой,просто тонкой,и с бюстом и бёдрами нормальными, и щёки у меня были в наличии увы) сейчас вешу 54-55,хочу пару кг скинуть,для меня 53 идеально .Вы бы если бы фотки посмотрели ,согласились бы,как плохо смотрится животик с узкими бёдрами,узкой грудной клеткой...так что тк мы не клоны у всех своя норма.

объёмы кстати сейчас вполне нормальные 93-63-93,а вот похудею как до отпуска последнего))) буду снова 93-60-89...но худею я спортом,много и как раз то,что рекомендовано мне с моими неприятностями.

вот вот, у меня тоже весь жир на талии, талия явно больше 63, какая уж там худоба

Гость
#31
Автор

грудь 2-го размера? Если тут такие девушки? Дело в том, что я при росте 173 всегда весила 55, стала пить ОК и выросла грудь до 2,5 была 0. Вышла замуж и поправилась до 73!(муж раскормил)) Стала худеть и похудела уже до 60кг, грудь 2-го размера на месте. Но моя мечта - 49кг, это изящно, красиво и грациозно, да и еще такой момент, муж худой, сам весит 68кг при росте 178, хотелось бы, чтоб он почаще носил меня на руках))) а ему тяжело если я вешу больше 55, хочу весить 49. И вот я думаю, а сохранится ли моя грудь двойка, если я скину еще 11кг?

Шиндлер вас еще не спасал)))

Гость
#32
Автор

талия явно больше 63, какая уж там худоба

У меня при росте гораздо ниже 173 объем талии 63, и я чувствую себя стройной,когда худею до 60 вообще тощей. Автор, вы вообще глистой быть хотите.

#33

Автор, задели мою болевую точку. Надеюсь, вам повезёт, грудь сохранится после общего похудения, хотя в первую очередь, грудь и худеет.

Я ниже вас: мой рост 167, однако и вес 44 кг. У меня 1 размер груди, 79-57-82, под грудьми 65 см. Бёдра есть, на их фоне даже талия смотрится тонко (живот плоский), я хочу 55 см талию."Грудь" только к 20 годам появилась, до этого в лифчик вату подкладывала, сейчас с же с гордостью беру 65А. Если честно, чувствую себя ужасно, стыдно, однозначно буду увеличивать груди силиконом. НО! Ни за что не поправлюсь, если бы у меня был 3 размер при 50 кг веса - я бы ещё согласилась набрать вес.

Куртка Бейна
#34

Грудь состоит из жировой ткани и железистой. Когда уходит жир, уходит и грудь тоже. Так что вряд ли вы сохраните грудь второго размера, если похудеете на 11 кг. Плюс надо брать в расчет, что она может обвиснуть.

Каждому свое, но когда я весила 49 кг при росте 170, на это было просто страшно смотреть.

Кысь
#35

у меня подруга такая была. в школе скелет видели? вот только кожей обтянутый с жидкими волосами, 0 р-р груди и куча комплексов. дело не в кг, проблема в голове.

#36

171 рост, 49 вес. Худенькая. Но мужчин немеряно. Вниманием замучили. Так что если и хотела бы набрать, то всего пару кило.

Гостья
#38
Гость

Мдя... А я при 163см вешу 55кг и счастлива:-) Дура я, надо же стремиться к идеалу- 32кг это моя норма:-)))))

При таком росте вам минимум 3 кг скинуть надо , а то и больше

1111
#39

у меня рост 173, до родов весила 53 кг и все говорили, что слишком худая. Сейчас спустя год после родов 63 кг, теоретически рост относительно оста идеальный, но я также хотела бы похудеть. Но не так уже критично как 49 кг, но я считаю, что 55-56 будет оптимально. А так же грудь обвиснет и в размере уменьшится...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#41

Автор ты ***** что ли при таком росте это анорексия уже

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: