Гость
Статьи
не худею, а толстею. …

не худею, а толстею. помогите!!!!

уже на протяжении года худею. вначале просто исключила мучное,жирное все и сладкое конечно же. похудела на 9 кг . с 70 кг до 61 кг. по 2-3 кг в месяц. очень люблю яблоки. в итоге стала в день есть только яблоки штук 7 и кефир пила. раз в недельку могла курицу варить и т.п. то есть воообще особо не ела. вот уже на протяжении месяцев 5 так питаюсь. иногда овощи добавляю к своему рациону. в общем на ккал 1200 в день ем. после 4 месяцев похудения вес просто застыл на месте. а сейчас и вовсе за две недели при не измененном питании стала толстеть.прибавила 4 кг. ем яблоки и арбузы дома ежедневно. овощи тушу. курицу изредка. яица бывают. ПОЧЕМУ ВДРУГ СТАЛ НАБИРАТЬСЯ ВЕС? может ли это быть связано с нарушением щитовидной железы? что могло произойти с организмом какие нарушения во время моего такого неправильно чисто яблочного питания!? как вернуться к правильному диетическому питанию и не потолстеть? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Лена
37 ответов
Последний — Перейти
снежная
#1

Лето закончилось. И организи сказал:"хватит! Побаловались и хватит. Тепла больше не будет и я буду запасать жир")))

Гость
#2

Занимаетесь ли вы физическими упражнениями?

Авеню 999
#3

Не толстеете, а пухнете - белковая недостаточность

Гость
#4

прекратите есть арбузы, тем более ежедневно! они хоть и мочегонят, но содержат очень много сахара и глюкозы, поэтому у них высокий гликемич. индекс...худеющим противопоказано

В полосочку
#5

вы добили свой метаболизм

Гость
#6
Авеню 999

Не толстеете, а пухнете - белковая недостаточность

бугага, какого только бреда не прочитешь здесь

Ksana
#7

Слишком снизили калорийность, из-за этого обмен веществ очень замедлился и вы поправляетесь даже от диетических продуктов.Обычно в таких случаях советуют пищевыми зигзагами разогнать обмен, а затем питаться ежедневно на 120 ккал.За три-четыре недели можно восстановить таким образом метаболизм.

Ksana
#8

ПРостите- по 1200 ккал.

МятаПеречная
#9
В полосочку

вы добили свой метаболизм

Гость

прекратите есть арбузы, тем более ежедневно! они хоть и мочегонят, но содержат очень много сахара и глюкозы, поэтому у них высокий гликемич. индекс...худеющим противопоказано

+100

Авеню 999
#10
Гость

бугага, какого только бреда не прочитешь здесь

Бреда? Мой родной дядя после полугода вегетарианства чуть на тот свет не отправился. Питался только со своей грядки, а мы все никак не могли понять, ну как от картошки/огурцов/помидоров можно стать таким толстым (он всю жизнь тощий был)? Рассказали знакомой врачихе, а она сказала чтобы немедля прислали его к ней, оказалось, что он просто СПУХ от голодухи и у него белк. недостаточ.. Положили в больницу. Вылечили, потом делали операцию на ноги (варикоз), в прошлом году перенес инсульт. Короче, здоровье он себе УБИЛ.

Гость
#11
Авеню 999

Бреда? Мой родной дядя после полугода вегетарианства чуть на тот свет не отправился. Питался только со своей грядки, а мы все никак не могли понять, ну как от картошки/огурцов/помидоров можно стать таким толстым (он всю жизнь тощий был)? Рассказали знакомой врачихе, а она сказала чтобы немедля прислали его к ней, оказалось, что он просто СПУХ от голодухи и у него белк. недостаточ.. Положили в больницу. Вылечили, потом делали операцию на ноги (варикоз), в прошлом году перенес инсульт. Короче, здоровье он себе УБИЛ.

поржала, дядя ваш возможно врал о своем питании или еще что.

я 8 лет веган 2 из которых сыромоноедка. я вылечила все свои болезни на таком питании, ну а вы можете мне рассказать еще сказок про убитое здоровье и опухание))))) от голодухи (я лечебное голодание практикую, так что рассказывайте, я почитаю и отсмеюсь)

Гость
#12

и о белковом голодании не забудте рассказать))))))

Гость
#13
Гость

бугага, какого только бреда не прочитешь здесь

Это кстати не бред, есть даже выражение-пухнуть с голода... Как раз белок необходим во время диеты!!!

гость
#14

Автор,питайтесь нормально,можно есть ВСЕ!только в маленьких порциях ну и естественно не злоупотреблять сладким.мучным,жирным.Меня вообще раздражают все эти диеты.Не ешьте за 3-4 часа до сна,занимайтесь физическими упражнениями и не забивайте себе голову!

лисичка цап за яички
#16

арбуз потому что!!!!!

любовник брата
#18

17 видимо совсем мозги у вас превратились в овощное рагу.лечись гражданка

Гость
#19

Автор, конечно вы питались на минимум калорий, мышцы спалили, теперь от любого набора свыше 1200 будете моментально полнеть. Идите в спортзал.

#20

Лена,вы просто неправильно питались.Из вашего поста ясно,что у вас совсем не было в рационе белка!!!А это один из главных элементов.Без белка трудно худеть.Да и мало у вас овощей.Что значит "иногда овощи добавляю..."Их нужно есть каждый день в неограниченном количестве,это ваша клетчатка.От овощей уж точно не пополнеешь!Их нужно есть со всеми буквально продуктами,будь хоть мясо или творог.Любите яблоки-отлично,это клетчатка опять же.4шт средних в день будет достаточно,но только до 17ч.Съеденные вечером любые фрукты трансформируются в жиры.

Гость
#21
Svetkin

Лена,вы просто неправильно питались.Из вашего поста ясно,что у вас совсем не было в рационе белка!!!А это один из главных элементов.Без белка трудно худеть.Да и мало у вас овощей.Что значит "иногда овощи добавляю..."Их нужно есть каждый день в неограниченном количестве,это ваша клетчатка.От овощей уж точно не пополнеешь!Их нужно есть со всеми буквально продуктами,будь хоть мясо или творог.Любите яблоки-отлично,это клетчатка опять же.4шт средних в день будет достаточно,но только до 17ч.Съеденные вечером любые фрукты трансформируются в жиры.

Шарри Поттер прилетает и трансформирует фрукты в жиры , да?)))) омг какой бред. да не важн время суток, важно общее кол-во съеденного за день. если был соблюдён баланс БЖУ, хорошая физ.нагрузка, то яблоко вечером никак не помешает худеть. я не говорю, что килограмм фруктов съедать надо, но и до маразма доходить.

Liana
#22
Svetkin

Лена,вы просто неправильно питались.Из вашего поста ясно,что у вас совсем не было в рационе белка!!!А это один из главных элементов.Без белка трудно худеть.Да и мало у вас овощей.Что значит "иногда овощи добавляю..."Их нужно есть каждый день в неограниченном количестве,это ваша клетчатка.От овощей уж точно не пополнеешь!Их нужно есть со всеми буквально продуктами,будь хоть мясо или творог.Любите яблоки-отлично,это клетчатка опять же.4шт средних в день будет достаточно,но только до 17ч.Съеденные вечером любые фрукты трансформируются в жиры.

У меня та же проблема что и у автора. Поправляюсь на 1000-1200 ккал. Но я ем белок! Творог обезж почти каждый день! Иногда устраиваю творожные монодни. Почему же я толстею?

Любовь
#23

Это какой идиот вас надрозумил вообще не есть? Где откуда вы это берёте, люди? Нужно есть маленькими порцайками да и быстрых углеводов поменьше - весь секрет. Теперь налаживайте питание, можно только жирную пищу сократить + таблеточки вроде орсотен слима - и сгоните лишний вес.

ИИ
#24

мало ешь, вот и не худеешь.организм перешел в аварийный режим)

каши больше кушай)

Котэ
#25
Liana

У меня та же проблема что и у автора. Поправляюсь на 1000-1200 ккал. Но я ем белок! Творог обезж почти каждый день! Иногда устраиваю творожные монодни. Почему же я толстею?

та же проблема.спасает только когда пью один кефир до 2 литров вес уползает,но если ем растёт...

Гость
#26

Автор попробуйте ГРЕЧНЕВУЮ ДИЕТУ!

На Айрекоменде очень много ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ отзввов!!!!

Прям на главной странице Айрекоменд ру

вбейте в поиске - гречневая диета и читайте!

Настя
#28

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Zarina
#33

Привет! Вот уже второй месяц худею на капсулах для похудения, сбросила уже 12 кг. Сначала очень боялась их заказывать, потом почитала отзывы, которых очень много и решила попробовать и ни капельки не пожалела! Заказывала тут http://kalirkanda.com/?utm_source=forum&utm_medium=forum&utm_campaign=zarina

Гость
#34

400 грамм арбуза - это минимум 100 ккал,т.е. 350 гр. Арбузного сока. Да еще яблоки. Ну не можете вы на 1000-1200 питаться. У вас гораздо больше набегает. Всем советчикам "часто и по чуть-чуть" - на этом такую харьку наесть можно,что мало не покажется. А также "таблеток и спорта","сгоревших мышц" - во первых -на минимуме ккал спорт запрещен,во вторых - мышцы сгореть не могут. Учите анатомию и физиологию. В третьих - не встретила за свои 46 лет ни одного человека,которому помог диетолог.
И возвращаясь к автору -ваш рост то какой? А то может 2 метра и остались кожа с глазами?

Гость
#35
Авеню 999

Бреда? Мой родной дядя после полугода вегетарианства чуть на тот свет не отправился. Питался только со своей грядки, а мы все никак не могли понять, ну как от картошки/огурцов/помидоров можно стать таким толстым (он всю жизнь тощий был)? Рассказали знакомой врачихе, а она сказала чтобы немедля прислали его к ней, оказалось, что он просто СПУХ от голодухи и у него белк. недостаточ.. Положили в больницу. Вылечили, потом делали операцию на ноги (варикоз), в прошлом году перенес инсульт. Короче, здоровье он себе УБИЛ.

А я хотела стать вегетарианкой. Моя дочь 2 года была вегетарианкой, после того как погладила хрюшку в трогательном зоопарке, ничего, не опухла, но похудела, не было почти мышц,.а она и так худенькая, теперь уже не вегетарианка. Но полно вегетарианцев не пухнет. Наверное, надо есть не только овощи с грядки, но и что-то еще.

Гость
#36
Гость

поржала, дядя ваш возможно врал о своем питании или еще что.

я 8 лет веган 2 из которых сыромоноедка. я вылечила все свои болезни на таком питании, ну а вы можете мне рассказать еще сказок про убитое здоровье и опухание))))) от голодухи (я лечебное голодание практикую, так что рассказывайте, я почитаю и отсмеюсь)

У всех здоровье разное. Мой муж любит мясо пожирнее, свинину, сало жареное. Он худой.

Гость
#37
Гость

Это кстати не бред, есть даже выражение-пухнуть с голода... Как раз белок необходим во время диеты!!!

Я видела передачу о забастовщиках, они бастовали и в знак протеста голодали, вообще ничего не ели около месяца. Среди бастующих был полный мужчина, он совсем не похудел, но был бледным и выглядел нездоровым.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38
гость

Автор,питайтесь нормально,можно есть ВСЕ!только в маленьких порциях ну и естественно не злоупотреблять сладким.мучным,жирным.Меня вообще раздражают все эти диеты.Не ешьте за 3-4 часа до сна,занимайтесь физическими упражнениями и не забивайте себе голову!

Я уже давно поняла, что диеты - это вред. Надо есть абсолютно все, но мало.