Гость
Статьи
15 кг за 4 месяца!

15 кг за 4 месяца!

Делюсь своим персональной диетой, точнее, режимом питания. Разработала его для себя сама, поскольку не нашла подходящей. Может, кому-то поможет, буду рада!
Итак, поехали.

Завтрак в 8.00:
1. Кофе без сахара или, кто не может без сахара, с экстрактом стевии (натуральный подсластитель, продается в аптеках)
2. Гранулированные отруби (продаются в аптеках или диетических магазинах) - 50 гр. залить маложирным кефиром 100 мл и добавить 2 чайные ложки джема из протертых ягод (не варенье, а свежие протертые фрукты с сахаром или фруктозой)

Второй завтрак 10.00
Яблоко (апельсин, мандарин, грейпфрут, помело, слива)
Сыр Ольтермани 17% или брынза, адыгейский сыр, плавленый нежирный сырок - пару кусочков, но не более 100 гр.

Обед 13.00
Салат любой без майонеза и картохи в составе.
***** (или индейка, или печень, или рыба, или говядина) отварная или на пару

Полдник 15.00
Йогурт натуральный (или творог, или кефир) - 100-150 гр.
Хлебец сухой (сухарик несладкий)
Чай зеленый без сахара (можно с ложечкой меда)

Ужин 18.00.
Овощи отварные (фасоль стручковая, брокколи, цветная капуста, брюссельская капуста, кабачки, баклажаны, морковь) с 1 ст. ложкой оливкового масла (или салат из морской капусты, или кислая капуста, или соленый огурец, смотря по сезону)
Гречка отварная - 100 гр. (или перловка, или рис бурый, или макарон из необработанной муки)

Перед сном, чтобы не ложиться голодной.
100 мл. томатного сока
100 мл. кефира.
Можно смешать, можно пить отдельно. Никаких последствий типа диареи у меня не было )))

Похудела и счастлива!
30 ответов
Последний — Перейти
Похудела и счастлива!
#1

Еще забыла написать, физические нагрузки минимальны - 20 минут зарядки дома плюс 1 час бассейна 1 раз в неделю.

Похудела и счастлива!
#2

Вместо этих звездочек **** должна быть к у р и ц а )))

Гость
#3

Вы не поверите, но это и есть сто раз рекомендованное всем дробное питание, причем не только дробное, но и правильное (по большому счету). Если добавить кааапельку спорта, результаты будут еще лучше.

Гость
#4

АВтор, а сколько вам лет?

Юлия
#5

А я себе скачала таблицу калорийности: http://primavera.pro/tablitsa-kaloriynosti/ И считаю сейчас калории. Уже есть небольшая победа. За две недели 2,5 килограмма ушло.

веселый+гусь
#6
Похудела и счастлива!

100 мл. томатного сока
100 мл. кефира.
Можно смешать, можно пить отдельно. Никаких последствий типа диареи у меня не было )))

а если бы была, то ты за 2 недели 14 кило скинула бы )

Похудела и счастлива!
#7
Гость

Вы не поверите, но это и есть сто раз рекомендованное всем дробное питание, причем не только дробное, но и правильное (по большому счету). Если добавить кааапельку спорта, результаты будут еще лучше.

Спасибо! Так и есть. Я просто много чего пробовала, но помогло только это. Я передела под себя, свои личные вкусы и свой график работы существующие общие рекомендации.

Похудела и счастлива!
#8
Гость

АВтор, а сколько вам лет?

Мне 33 полных

Гость
#9

я от такого питания не похудею. не поправлюсь, но и не похудею 100%.

Гость
#10

От такого меню меня через пару дней пошатывать начнёт, а голова болеть будет уже к обеду первого дня.

Гость
#11
Похудела и счастлива!

Мне 33 полных

Круто, мне тоже. Я просто по графику вашего питания подумала, что вы совсем юны и не работаете.
Я сейчас вот пока неделю сижу на сбалансированном питании - похоже на ваше, но больше белка, нет сыра и круп (диетолог запретила) И кушать в такое время никак не получается из-за работы. У меня 8, 13, 17 и 20 часов в лучшем случае.

Гость
#12

Вот расскажите, похудевшие, обязательно ли питаться по режиму? А если я совсем есть не хочу? И вот еще вопрос: я не завтракаю почти никогда. Худею как то медленно.

Похудела и счастлива!
#13
Гость

Круто, мне тоже. Я просто по графику вашего питания подумала, что вы совсем юны и не работаете.
Я сейчас вот пока неделю сижу на сбалансированном питании - похоже на ваше, но больше белка, нет сыра и круп (диетолог запретила) И кушать в такое время никак не получается из-за работы. У меня 8, 13, 17 и 20 часов в лучшем случае.

У нас на работе регламентированные перерывы, можно покушать без проблем. Конечно, напрягает котомки с продуктами с собой носить, когда все в буфет за пирожками бегают, но игра стоит свеч. Мне все нравится. Без круп я голодной буду. Сыр маложирный, не вредит.

Похудела и счастлива!
#14
Гость

Вот расскажите, похудевшие, обязательно ли питаться по режиму? А если я совсем есть не хочу? И вот еще вопрос: я не завтракаю почти никогда. Худею как то медленно.

Режим важен. Завтрак вообще жизненно необходим. Пропустите прием пищи утром и днем - обязательно догонитесь вечером, организм не обманешь, ему нужны калории для жизнедеятельности.

Гость
#15
Похудела и счастлива!

У нас на работе регламентированные перерывы, можно покушать без проблем. Конечно, напрягает котомки с продуктами с собой носить, когда все в буфет за пирожками бегают, но игра стоит свеч. Мне все нравится. Без круп я голодной буду. Сыр маложирный, не вредит.

Тоже взбесили уже эти баночки-коробочки, но тоже считаю, что игра стоит свеч ) К тому же всегда знаешь, что ешь.

Гость
#16

Ну а если я вечером не догоняюсь? Не могу по режиму-сразу только набираю.

Гость
#17

Я похудела на 5 кг за месяц на этой диете: http://www.expertcosta.com/news/id_214.html Самое главное в ней, что не пришлось отказываться от любимых продуктов и можно вино)))

Гость
#18

Автор и вы 4 месяца так питались? А сейчас? И планируете дальш так же? Сейчас лишнего веса нет? Да вы герой! Поздравляю! Большая умница!

Фея-13 уже -16
#19

Слишком долго 4 месяца. Я вот фактически за 1 месяц -16 . Теперь с сегодня снова села худеть. Хожу еще -16. И буду красотка.

Гость
#20
Фея-13 уже -16

Слишком долго 4 месяца. Я вот фактически за 1 месяц -16 . Теперь с сегодня снова села худеть. Хожу еще -16. И буду красотка.

А на какой Вы диете?

#21

Автор, да уж 4 месяца у нас уже нет (лето ведь через 2=), Я вот за три недели минус 6.5 кг, еще надо 8,5 сбросить, что б в итоге тоже 15 кг, планирую к июню успеть!

#22
Фея-13 уже -16

Слишком долго 4 месяца. Я вот фактически за 1 месяц -16 . Теперь с сегодня снова села худеть. Хожу еще -16. И буду красотка.

А какой стартовый вес у вас был?

Гость
#23
Похудела и счастлива!

Вместо этих звездочек **** должна быть к у р и ц а )))

ха, прикол, теперь даже про еду нормально не напишешь)))

Гость
#24
Гость

ха, прикол, теперь даже про еду нормально не напишешь)))

Кто вам сказал, что кyрица это еда? ))) Это трупики птиц.

Гость
#25
Гость

Кто вам сказал, что кyрица это еда? ))) Это трупики птиц.

шизики проснулись

Нинель
#26

Мне помогло похудеть дробное питание. Еще редуксин пила. Здорово похудела, на 17 килограмм. Все переживала, что назад все вернется через месяц-два, но уже девять месяцев и вес стоит на месте.

Алла
#27
Нинель

Мне помогло похудеть дробное питание. Еще редуксин пила. Здорово похудела, на 17 килограмм. Все переживала, что назад все вернется через месяц-два, но уже девять месяцев и вес стоит на месте.

Скажите, вы когда пили редуксин, у вас сухость во рту была? Пью редуксин вторую неделю. И все бы ничего, но сушит сильно.

Нинель
#28
Алла

Скажите, вы когда пили редуксин, у вас сухость во рту была? Пью редуксин вторую неделю. И все бы ничего, но сушит сильно.

Вы воды побольше пейте. Меня только это спасало. Кроме того от воды организм чистится и запоров не будет. :-) Так что не стоит переживать за сухость, при приеме редуксина- это нормально.

Женек
#29

Если вы хотите реально сжечь лишний жир, а
не просто упускать время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела теле-передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала реально рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень просто. До этого очень долго не могла от лишних КГ.
Нашла информацию здесь на блоге: goo.gl/76P9j1
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира
#32

Я потеряла 12 кг за 40 дней ,без диет и нагрузок на тело принимая капсулы Лида Максимум,очен понравилось и вам рекомендую.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: