Гость
Статьи
девочки подскажите …

девочки подскажите препараты для снижения аппетита?

Натуральное, менее вредное что то?

leonteva-lilija@rambler.ru
218 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Мухамед
#151
Гость

проблема то в чем?в растянутом желудке? хочешь есть-попей водички.

Мухамед
#152
Мухамед

Все это делаю. Только вечером жо
#153
Тата

Нужно питаться сбалансировано и 5 раз в день, чувство голода просто не будет. Ну, а если вы сидите на диетах, хотя , мое мнение, это мало эффективно, то пейте как можно чаще воду и кушайте фрукты и овощи. Грейпфрут хорошо помогает. Зеленый чай можно купить снижающий аппетит в специализированном магазине.

Гость
#154
Олеся

Пей турбослим. Он очень хорошо аппетит подавляет.

Ахаха одна реклама, ничего не помогает, рот зашить надо

Гость
#156

Когда тянет на сладкое нехватка в организме хрома. Есть таблетированные препараты.

Лена
#157

Вообще знаю несколько таких препаратов, потому что перепробовала много их. Но лучшим пока в моём опыте остаётся турбослим день, это отличный препарат, благодаря ему похудела, во время приёма этих таблеток намного меньше хочется кушать, да и сразу видно как лишние килограммы растворяются на теле. Комбинирую приём турбослим день с белковыми батончиками турболсим, которыми заменю свой ланч. Вместе они нереальная сила)) Так что советую вам именно эти таблетки.

Гость
#158
саша

Оч смешно. Но мне,например,поможет только волшебная таблетка,которую,увы,еще не изобрели. Силы воли-ноль. Я не пять раз в день ем,а хомячу постоянно. И тянет только на сладкое,физически страдаю от недостатка вкусняшек. А Вы,лейкопластырь. Да цементом залить,не поможет.

Флуоксетин помогает

Мэри поппинс
#159
Гость

Саша, сила воли это сила сознания.
Простой пример. Я задам вам несколько наводящих вопросов. Вот вы живой человек? Ваши клетки живые? То есть, они должны строить себя из живых компонентов? Получается, чтобы поддерживать жизнь нам нужна живая еда?
Если на все вопросы вы ответили утвердительно. Я вас поздравляю, вы значительно увеличили силу своего сознания.
Теперь, разберёмся - почему же вас так тянет употреблять мёртвую еду.
Для этого нужно ответить на вопрос, а что же такое ЖИЗНЬ. Не буду вас мучить, поскольку даже официальная медицина не знает ответа на этот вопрос.)))
Так вот ЖИЗНЬ - это СОЗНАНИЕ. Человек жив - пока мыслит, осознаёт себя. Потом его клетки просто распадаются. И вот тут мы с вами подошли к интересному выводу, Саша. Живая еда увеличивает наше сознание, а мёртвая уменьшает. Это понятно?
Таким образом, всё мёртвое является наркотиком, и вызывает привыкание. Ну действительно, алкоголь - продукт жизнедеятельности дрожжевых бактерий (проще говоря их моча, в которой жизни нет и быть не может) - вызывает сильнейшее привыкание. Спросите любого алкаша, он вам подтвердит. )))
Но не только алкоголь, снижает уровень нашего сознания (а значит и жизни, помните, мы с вами определили, что жизнь = сознание), но и все мёртвые продукты.
Не верите? Замените сахар на мёд. И вы почувствуете всё что я сказал на себе. Потому что мёд 100% живой продукт. А сахар мы получим, если его прокипятим.
Все сладкие фрукты можно есть без ограничений и у вас не будет никакой зависимости. Более того, многие вещи, которые вы раньше не понимали, станут для вас очевидными, например, как то что я вам написал.
Удачи вам, Саша. И любите жизнь.)))

Спасибо, но жрать хочу.

Софья
#160

Модельформ хороший, он травяной, и безопасен абсолютно, понемногу худею на нем, аппетит действительно уменьшает, и желудок, кишечник работают лучше.

ира
#161

Могу порекомендовать хорошее средство с помощью которого я после родов худела - модельформ стройная мама. Эти капсулы не только уменьшают аппетит, но и помогают улучшить обмен веществ, пищеварение и нормализовать стул. Когда гв закончила, стала его принимать.

Гость
#163

Чушь собачья!

Таяна
#164

Я никогда не худела на одним таблетках. Сейчас прохожу комплекс salonah, где диета и спорт + таблетки и коктейли, и вес теряю и в форму себя привожу)) Мне кажется так более эффективней))

Гость
#165
Лена

Вообще знаю несколько таких препаратов, потому что перепробовала много их. Но лучшим пока в моём опыте остаётся турбослим день, это отличный препарат, благодаря ему похудела, во время приёма этих таблеток намного меньше хочется кушать, да и сразу видно как лишние килограммы растворяются на теле. Комбинирую приём турбослим день с белковыми батончиками турболсим, которыми заменю свой ланч. Вместе они нереальная сила)) Так что советую вам именно эти таблетки.

Я пила турбослим, и день и ночь, и никакого эффекта.

Лелька
#166
Коля

Как пишут многие влюбись. Да но из за чего когда влюбляются то пропадает аппетит? Я знаю это PEA можешь купить сжигатель жира на его основании там кофеин плюс идет и другие стимуляторы. Аппетита не будет! НО! Привыкание будет быстрым и когда ты бросишь пить то аппетит вернеться и опять наберешь вес обратно. По своему печальному опыту знаю. Можешь еще попробывать сибутрамин. Но я похудел и худой сейчас . Худел на амфе.... аппетита не было, не спал по ночам совмещал с сжигателями жира. Может кто то сказать что я сумасшедший. Но я избавился от 65 кг за пол года, избавился от болезней, все люди были в шоке, никто не узнавал на улице. ЭТО ТОГО СТОИЛО. Сейчас не нюхаю его просто иногда.....

Что это за препарат?

#167

Таблы от bio8 очень хорошо справляются с такой задачей,по крайней мере у меня,принимаю и аппетит уходит)

Гуля
#168
Гость

Или разведись))), вот это "бомба",сразу пуд скинешь.
Шутка конеш.
Ну так бывает(((.

Вот,вот.у меня так было. Минус 12 кг. Хоть что-то хорошее от мужа) бывшего,слава Богу)

Лиза
#169
Йопнутый Йогурт

ремантадин (противовирусное) убирает аппетит в ноль.

А вы пробовали? Сколько в день пили? А то читала что от передозировки можно умереть(

Гость
#170
Гость

Вы невнимательно читаете. Не редуксин, а его основной компонент (5 гидрокситриптофан) - маскирующий голод.

Сибутрамин,вещество подавляющее аппетит, присутствует в редуксине и Голд лайн.

Гость
#171

Я все пила И флуаксетин и Ридоксин через месяц все действие прекращается. Помогло только Из Америки Фентермин и дурамин 30 мг. -40кг за полгода. . но его нужно аккуратно пить .Но это совсем кто не способен. сам не кушать.

светлана
#172
Гость

А вот эти вот волокна, а они куда деваются в организме?

Волокна, это щетка, дворник, абсорбент, берут на себя мусор,разбухая, при этом и выносят на себе все наружу.

Гость
#173
Лариса

Отличный препарат - редуксин (только не лайт). Утром одна капсула со стаканом воды и аппетит угнетается. Хорошо способствует началу диеты. Первую неделю попринимайте, желудок привыкнет к небольшим объемам пищи и потом можно контролировать самой, аппетита не будет. Главное не разъедаться. Диету придется соблюдать, не жесткую, а просто сократите порции и меньше сладкого и очень редко сладости.

Если диету соблюдать, то и без всяких колес похудеть можно....

Аня
#174

Много сейчас довольно способов похудеть, я перепробовала все начиная морковными диетами, заканчивая дыхательными упражнениями, были сдвиги, конечно, но не значительные, потом решилась попробовать что-то другое для того, что бы скинуть вес, и нашла турбослим чай, и за месяц скинула 4 килограмма, так мне ещё ничего не помогало похудеть, и это при том, что стоит он вообще не дорого, покупала его на скидке на фитомаркет.ру, да и состав в нем нормальный, побочных не было ни разу

Гость
#175

А я вот сильно поправилась после 2 родов...120кг...яа раньше 60кг была....но закончился декрет и нужно было идти на работу....Тут то все и началось...В маршрутке стыдно ехать было...Взяла себя в руки ..села на 5 разовое питание...Питалась только отварной курицей и огурцами...пила много воды...СЕЙЧАС ПРОДОЛЖАЮ ХУДЕТЬ...ЯЯПока 86Кг...осталось еще 20....и я стройняшка...Главное мотивация..но ходила на врм что б кожу подтягивать...

Астра
#176
Анна

Начала пить редуксин лайт, мне он ничем не помог, только наоборот еще больше хотелось от него есть. Сначала я пила по две капсулы, потом пробовала по 4, разницы никакой. И я отдала его маме. Маме он помог, даже очень. Кому как, у каждого человека свой организм. Она сразу стала меньше есть и сразу почувствовала эффект.

Потому что вы купили обычный БАД, а не редуксин. Надо было именно редуксин (иначе говоря сибутрамин), который отпускается аптеками только по рецепту врача. Никакой не редуксин лайт тут в помощи не поможет. Ибо это простая добавка, а не препарат. Правда, сибутрамин запрещён к применению многими странами мира из-за сильных побочек.

Гость
#177
Гость

Давно уже доказано,что это тоже вид наркомании,на сахар быстро подсаживаются,а его сейчас везде добавляют,молчу по уселители вкуса и прочее...силу воли тренируйте,не ищите легких путей,вам себя не жаль?
Кстати, не зря сейчас закон выходит,что газировки детям запретят продавать..
А читать такие посты СМЕШНО,это потому что вы безвольный овощ,а над такими всегда смеялись и будут смеятся.

Если автор овощ, То ты агрессивное ***.

Ольга
#178

а я худею очень замечательно с редуксином + L - карнитин! результат отличный! Ни каких побочек нет , аппетит отбивает . Раньше ( при весе 90 кг ) пила курсами 3/3 месяца , за 3 года скинула 30кг , сейчас если наблюдается прибавление в весе просто пропиваю стандарт курсом в 1 месяц ( не чаще раза в год!), стройная и красивая , ни каких проблем со здоровьем , кстати . он рекомендован по рецепту , но его аптеки продают и без рецепта. В отличии например от "флуоксетина" , который почти в 10 раз дешевле , эффект схож , но без рецепта его ни за что не продадут!

Рита
#179
Екатерина

Я цефамадар тоже пила, сибутромина в нем нет, так что вреда никакого. И чувство голода действительно здорово снижает, я с ним достаточно легко даже жесткую диету перенесла и похудела, конечно, заметно.

Екатерина здравствуйте,это правда действует,мне очень важно знать

Гость
#180
Гость

Саша, сила воли это сила сознания.
Простой пример. Я задам вам несколько наводящих вопросов. Вот вы живой человек? Ваши клетки живые? То есть, они должны строить себя из живых компонентов? Получается, чтобы поддерживать жизнь нам нужна живая еда?
Если на все вопросы вы ответили утвердительно. Я вас поздравляю, вы значительно увеличили силу своего сознания.
Теперь, разберёмся - почему же вас так тянет употреблять мёртвую еду.
Для этого нужно ответить на вопрос, а что же такое ЖИЗНЬ. Не буду вас мучить, поскольку даже официальная медицина не знает ответа на этот вопрос.)))
Так вот ЖИЗНЬ - это СОЗНАНИЕ. Человек жив - пока мыслит, осознаёт себя. Потом его клетки просто распадаются. И вот тут мы с вами подошли к интересному выводу, Саша. Живая еда увеличивает наше сознание, а мёртвая уменьшает. Это понятно?
Таким образом, всё мёртвое является наркотиком, и вызывает привыкание. Ну действительно, алкоголь - продукт жизнедеятельности дрожжевых бактерий (проще говоря их моча, в которой жизни нет и быть не может) - вызывает сильнейшее привыкание. Спросите любого алкаша, он вам подтвердит. )))
Но не только алкоголь, снижает уровень нашего сознания (а значит и жизни, помните, мы с вами определили, что жизнь = сознание), но и все мёртвые продукты.
Не верите? Замените сахар на мёд. И вы почувствуете всё что я сказал на себе. Потому что мёд 100% живой продукт. А сахар мы получим, если его прокипятим.
Все сладкие фрукты можно есть без ограничений и у вас не будет никакой зависимости. Более того, многие вещи, которые вы раньше не понимали, станут для вас очевидными, например, как то что я вам написал.
Удачи вам, Саша. И любите жизнь.)))

Господи! Да что ты черт возьми несёшь? Какая нахрен живая и мертвая еда?

Кери
#181
Гость

проблема то в чем?в растянутом желудке?
хочешь есть-попей водички.

Вот и гимн анорексички 😂😂😂

Гость
#182
Лелька

Что это за препарат?

🤑

Гость
#183
гость

Рублевская таблетка за полцены. С заключением договора, что если вы за месяц не похудеете, мы вернем вам деньги.

Как связаться с вами

Гость
#184
Рита

Еще можно МКЦ, там волокна в организме разбухают и возникает ощущение сытости, аппетит пропадает. Подружка пила.

Я не рекомендую, потом появляется волчий аппетит

Гость
#185
Олеся

Пей турбослим. Он очень хорошо аппетит подавляет.

Фигня полнейшая

Гость
#186
Коля

Как пишут многие влюбись. Да но из за чего когда влюбляются то пропадает аппетит? Я знаю это PEA можешь купить сжигатель жира на его основании там кофеин плюс идет и другие стимуляторы. Аппетита не будет! НО! Привыкание будет быстрым и когда ты бросишь пить то аппетит вернеться и опять наберешь вес обратно. По своему печальному опыту знаю. Можешь еще попробывать сибутрамин. Но я похудел и худой сейчас . Худел на амфе.... аппетита не было, не спал по ночам совмещал с сжигателями жира. Может кто то сказать что я сумасшедший. Но я избавился от 65 кг за пол года, избавился от болезней, все люди были в шоке, никто не узнавал на улице. ЭТО ТОГО СТОИЛО. Сейчас не нюхаю его просто иногда.....

А сколько в деньгах все обошлось?

Гость
#187

пурген

Гость
#188
Коля

Как пишут многие влюбись. Да но из за чего когда влюбляются то пропадает аппетит? Я знаю это PEA можешь купить сжигатель жира на его основании там кофеин плюс идет и другие стимуляторы. Аппетита не будет! НО! Привыкание будет быстрым и когда ты бросишь пить то аппетит вернеться и опять наберешь вес обратно. По своему печальному опыту знаю. Можешь еще попробывать сибутрамин. Но я похудел и худой сейчас . Худел на амфе.... аппетита не было, не спал по ночам совмещал с сжигателями жира. Может кто то сказать что я сумасшедший. Но я избавился от 65 кг за пол года, избавился от болезней, все люди были в шоке, никто не узнавал на улице. ЭТО ТОГО СТОИЛО. Сейчас не нюхаю его просто иногда.....

На чем вы похудели, скажите пожалуйста

Гость
#189
Гость

Флуоксетин помогает

Мне не помог(

Гость
#190
Неизвестная

Гарциния форте,после его принимания не тянет к сладкому и мучному.

Мне кажется,что я после этой гарцинии ещё больше начала есть!!!***

Гость
#191
Коля

Как пишут многие влюбись. Да но из за чего когда влюбляются то пропадает аппетит? Я знаю это PEA можешь купить сжигатель жира на его основании там кофеин плюс идет и другие стимуляторы. Аппетита не будет! НО! Привыкание будет быстрым и когда ты бросишь пить то аппетит вернеться и опять наберешь вес обратно. По своему печальному опыту знаю. Можешь еще попробывать сибутрамин. Но я похудел и худой сейчас . Худел на амфе.... аппетита не было, не спал по ночам совмещал с сжигателями жира. Может кто то сказать что я сумасшедший. Но я избавился от 65 кг за пол года, избавился от болезней, все люди были в шоке, никто не узнавал на улице. ЭТО ТОГО СТОИЛО. Сейчас не нюхаю его просто иногда.....

Я не очень поняла на чем вы похудели и где это купить. Заранее благодарю. ответьте в контакте Листопад Ронда

Гость
#192
виктория

100% снижает аппетит "флуоксетин"правда выпускается по рецепту, но есть продавцы которые не просят рецепт, и тогда просто повезет,больше 3 т. В день лучше не пить, стоит от 70 до 150 рублей, я похудела за две недели на 8 кг благодаря им, если только ни чего не есть

Это антидепрессант моя хорошая

Гость
#193
Неизвестная

Гарциния форте,после его принимания не тянет к сладкому и мучному.

Гарциния фигня полная, на аппетит не повлияла никак, но на самочувствие 100%лумала,усну и не проснусь на фиг в вообще кому как разные препараты идут, кому то помогает а каому то нет 😏🤔🤔

Гость
#194
Стася

Угу.. а аспирин, который в каждом доме и у которого список побочек и противопоказаний- ого-го какой!- результат взаимодействия салициловой кислоты и уксусного ангидрида в присутствии серной кислоты, его получают из салициловой кислоты этерификацией уксусной кислотой, которую используют при производстве лакокрасочных мат-ов или ацетона, и всё таки аспирин это не ацетон. Про серную кислоту я вообще молчу.)))Не нужно псевдо медицинской чепухой морочить голову людям . Еще раз- Редуксин очень эффективное средство для лечения ожирения , достаточно безвредное , для тех, у кого нет противопоказаний и для тех, кто принимает его в соответствии с инструкцией и тем более- по назначению врача. «Основного компонента» в нём ровно столько, сколько нужно для решения конкретных задач.

Что в внесёте! Все что вам написали ,это правда! Я пила редуксин.. сначала было все прекрасно,вообще есть не хотелось,похудела так как мне хотелось,а потом понеслось... один раз,с сердцем такое началось,прям в торговом центре.. я пошла в аптеку и попросила измерить мне давлениями,фармацевтов.. ну и они измерялись сначала на одной руке,стали переглядываться в недоумении.. потом на другой руке измерили. Я спросила,в чем дело? А давление просто не измерялась на приборе... я была уверена,что я уже одной ногой на том свете.. приехала скорая и в аптеке на полу начали меня откачивать..на этом все не закончилось... это было в 13 году... сейчас 21 год,а последствия остались,которые влияют на качество жизни.. так что,все очень серьезно

Гость
#195
Гость

Что в внесёте! Все что вам написали ,это правда! Я пила редуксин.. сначала было все прекрасно,вообще есть не хотелось,похудела так как мне хотелось,а потом понеслось... один раз,с сердцем такое началось,прям в торговом центре.. я пошла в аптеку и попросила измерить мне давлениями,фармацевтов.. ну и они измерялись сначала на одной руке,стали переглядываться в недоумении.. потом на другой руке измерили. Я спросила,в чем дело? А давление просто не измерялась на приборе... я была уверена,что я уже одной ногой на том свете.. приехала скорая и в аптеке на полу начали меня откачивать..на этом все не закончилось... это было в 13 году... сейчас 21 год,а последствия остались,которые влияют на качество жизни.. так что,все очень серьезно

Полностью с вами согласна, пила редуксин, в 2016 году, после 2-3х недель приема стала замечать учащенное сердцебиение, постоянно кружилась голова, появилось спутанность сознания, заторможенность...., на работе меня о чем то спрашивают, а я не понимала, что от меня хотят, на элементарный ответ могла думать несколько минут, бывало даже иду, потом какое то помутнение и думаю куда шла, зачем.......Больше их никогда не куплю и другим не советую....В плане аппетита, да, аппетит пропал полностью за весь день могла 1 раз поесть граммулечку чего нибудь, и то насильно заставляя себя, постоянно была сухость во рту.

Гость
#196
Гость

Стресс - лучший блокатор калорий. Как-то я в один день работу потеряла и с парнем рассталась - за неделю - минус 5 кг, не дай бог кому такое, но зато к новым отношениям и работодателю подошла сройняшкой )))

Как то я переболела короной и за неделю скинула 5 кг....
Из той же оперы.
Усе эти резкие паления веса, это не позудение, отнюдь. Это вода, мышечная мксса и тд, не жир. Быстро всë вернулось. Как выздоровила, сразу моментом вес вернулся. Мигом.

Гость
#197
Нина

Вы все правильно говорите. Только вы суть не уловили... Его запретили, потому что производитель не проводил клинические исследования сибутрамина в полном объеме и из-за того, что не было в инструкции указано, что он действует на сердце. Вот из-за этого был скандал. А редуксин прошел клинические испытания. Если надо я могу вам выложить результаты. Так что не так страшен черт, как его рисуют.Тоже мне.. нашли авторитетный медицинский источник-Википедию... не смешите меня.

Да Редуксин лайт.нельзя принимать гипертоникам.у меня набор веса а это более 30кг.произошел.из за болезни щитовидки.после лечения гормонами я набрала 24 кг.

Гость
#198
саша

Оч смешно. Но мне,например,поможет только волшебная таблетка,которую,увы,еще не изобрели. Силы воли-ноль. Я не пять раз в день ем,а хомячу постоянно. И тянет только на сладкое,физически страдаю от недостатка вкусняшек. А Вы,лейкопластырь. Да цементом залить,не поможет.

Изобрели. Датчане .Саксенда кажется называется .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#199
Виола

Ага, первый - антидепрессант, второй - противокашлевый. Классные советы) Есть же специально предназначенные препараты для снижения аппетита. Я вон около месяца Цефамадар из таких принимаю - безопасный вполне, аппетита как не бывало - на фоне этого и кэгэшки лишние уходят

Цефамадар не купить. Нет нигде

Гость
#200
Анна

Начала пить редуксин лайт, мне он ничем не помог, только наоборот еще больше хотелось от него есть. Сначала я пила по две капсулы, потом пробовала по 4, разницы никакой. И я отдала его маме. Маме он помог, даже очень. Кому как, у каждого человека свой организм. Она сразу стала меньше есть и сразу почувствовала эффект.

Пить надо РЕДУКСИН, а ваш редуксин лайт, это БАД, это совсем другое. БАДы, это пустышки, они ни когда ни в чем не помогают.Редуксин, это лекарство, таблетки, Голдлайн тоже самое, заменитель Редуксина. Купить их можно якобы только по рецепту. Но в принципе, я спокойно покупаю, в одной аптеке откажут, в другой, в третьей продадут. Они очень дорогие, для меня по крайней мере это дорого, Голдлайн немного дешевле, и хоть и состав вроде одинаковый, но Голдлайн мне лучше помогает. А ваш редуксин -лайт, это просто рекламный ход. Чтоб втюхать какой то БАД, нужно Оооочень постараться, люди сейчас прекрасно знают, что все БАДы , это деньги на ветер. А тут.... раз, и кто то попался, на такого рода рекламу. А так, РЕДУКСИН (БЕЗ ВСЯКИХ ЛАЙТОВ) и ГОЛДЛАЙН, стоят более 2000 руб, советую. Единственные преппараты от которых есть результат. Кстати там побочек много, но тьфу, тьфу, у меня как ни странно не срабатывает ни одна.

Предыдущая тема