Гость
Статьи
подскажите на какой …

подскажите на какой диете лучше похудеть?

Когда начала жить с парнем очень поправилась!и меня это очень расстроило,так как раньше мой вес был не больше 56 кг а сейчас почти 70 кг!и хотелось бы вернуть свой вес обратно!но как я не пыталась у меня это не как не получается!возможно у кого то была такая же проблема!?подскажите как вы справились с этим?!

Ева
30 ответов
Последний — Перейти
Деловая
#1

Я на гречке - 5 за две недели..

Гость
#2

Питаться надо правильно, двигаться много и скидывать не больше 3 кг в месяц, а не на диетах сидеть.

Гость
#3

Я с завтра сяду на диету (1 этап диетолога одного)
Завтрак: сыр+грудка
2 завтрак: галеты
обед:рыба+сыр
ужин: паровые овощим

Но у меня еще спорт каждый день давно.

И овощи не знаю какие выбрать((( возможно, заменю капустным салатом.
А сыр с первого завтрака перемещу на галеты сверху-типа бутер)

Гость
#4

пластырь на рот.Отлично помогает.

Гость
#5
Гость

Питаться надо правильно, двигаться много и скидывать не больше 3 кг в месяц, а не на диетах сидеть.

ахаха! 3 кг за месяц я скину, если буду есть по половинке тортика каждый день, вместо целого! 3 кг у меня легко уходят за неделю, если питаться мясом овощами, гречкой и регулярный спорт с Джиллиан!

Гость
#6
Гость

ахаха! 3 кг за месяц я скину, если буду есть по половинке тортика каждый день, вместо целого! 3 кг у меня легко уходят за неделю, если питаться мясом овощами, гречкой и регулярный спорт с Джиллиан!

Тогда представляю какой у вас изначально большой вес

Гость
#7

самая лушая диета назыается "не жрать". результат гарантирован, автор!

Будущая мамуська)))
#8

Яичная диета на четыре недели, в интернете можно ее найти, на себе проверяла,вес махом уходит и не возвращается

Гость
#9

Когда-то я сильно располнела после родов. Моя врач участковая сказала: ешь всё, что обычно, но всегда клади полпорции.
Я стала есть по четверть порции)) Помогло.

#10

Мне всегда помогает только подсчет калорий! Ем все что угодно, конечно, стараюсь менее калорийные продукты выбирать, но в день можно съесть только на 1000ккал)))

Маруся
#11

просто не кушать. и пить чаи и соки.

Маруся
#12
Будущая мамуська)))

Яичная диета на четыре недели, в интернете можно ее найти, на себе проверяла,вес махом уходит и не возвращается

У меня от кушанья яиц каждый день почка стала болеть. Три месяца болела. а врач говорил, что ничего не находит. Монодиета зло.

Гость
#13

Когда ваш парень поймёт, что жирная корова ему не нужна, очень быстро найдёте способ похудеть.

Гость
#14

Мне не нужно было худеть, но обстоятельства заставили экономить. Отменила походы в кафешки и кофебрейки на работе. Ела нормально утром и вечером, то что хотела, но простые продукты. Каши, овощи, супы, картофель, курицу, реже рыбу. Похудела сама собой. Просто выходило в сутки меньше калорий, чем обычно. И не нужно диет.

Гость
#15

на диете дробного питания малыми порциями. Объем одной еды - чашка 200 мл.
Но при этом нужно сьедать за день нужную дозу полноценных белков, дозу насыщенных жиров, ненасыщеных, и дозу медленных (т.е. с низким гликемическим индексом) углеводов.

Гость
#16

Правильным питанием и спортом.все диеты,это для дряблых ло.хушек.
на правильном питании не надо голодать,вы получаете все витамины и микроэлементы из пищи.еда разнообразная.ну а про спорт,и говорить нечего.

Гость
#17
Маруся

У меня от кушанья яиц каждый день почка стала болеть. Три месяца болела. а врач говорил, что ничего не находит. Монодиета зло.

Яичный белок это зло. Т.е. токсин.

me
#19

Автор,вы пишите,что стали жить с парнем и потолстели.Сядьте и подумайте,что изменилось в вашем приеме еды? Может вы раньше не ужинали, а теперь ужинаете?Может вы стали больше есть мясо,потому что теперь его готовите вашему парню? Поразмыслите и вспомните! Что изменилось.И вернитесь к старому.

Света
#21

Странно, что такое можно есть, чтобы поправиться? хотя поправиться конечно можно, если у вас рацион изменился. Надо смотреть, что Вы кушали раньше, а что кушаете сейчас. У меня вот проблема с пиццами. Никак не могу от них отказаться и как следствие -толстею. Сейчас начала редуксин пить, чтобы аппетит свой унять. За месяц ушло 6 килограмм. Надеюсь, что до НГ еще килограмчика 4 сброшу.

Гость
#22
Гость

Яичный белок это зло. Т.е. токсин.

так ваш мозг состоит из яичного белка? а что, очень похоже - злой и токсичный, к тому же видать уже разлагаться начал. сочувствую, бедненькая(((

#24

Если будете только на диете сидеть, то похудеть сложнее будет. Тут надо все известные методы применять. Я, например, когда решила похудеть, то начала спортом заниматься – пошла на фитнес. Нагрузки там для похудения неплохие. Мне больше нравятся силовые и кардио тренировки. Также решила купить специальное корректирующее белье. Выбрала себе в аптеке леггинсы и майку Хотекс. Они сделаны со специальной пропиткой (белье с перчиком), которая помогает сжигать жиры и при постоянном ношении реально уменьшается талия и бедра. Они еще и антицеллюлитный эффект дают. Диету я себе подобрала кремлевскую – на ней и после шести вечера можно кушать, она не расписана по часам. На этой диете нужно ограничить продукты, которые содержат углеводы. Зато разрешается много мяса, птицы, рыбы, яиц, сыра. Вес у меня уходит постепенно, что меня очень радует. Также еще пью отвары трав для похудения. Если Вы возьметесь за себя и не будете лениться, то обязательно похудеете.

надя
#25

Если кушать и не двигаться, то ни одно белье, диета и прочее не поможет. Я пила редуксин,занималась спортом, перешла на ПП. Все это вместе. Помогло мне скинуть 15 кг. Это такая легкость,вы не представляете. Я довольна

Дмитрий
#26
Ева

Когда начала жить с парнем очень поправилась!и меня это очень расстроило,так как раньше мой вес был не больше 56 кг а сейчас почти 70 кг!и хотелось бы вернуть свой вес обратно!но как я не пыталась у меня это не как не получается!возможно у кого то была такая же проблема!?подскажите как вы справились с этим?!

Привет, дают бесплатные консультации как похудеть без вреда для здоровья и оставаться в тонусе, так же помогаем в подборе тренировок в зале или в домашних условиях для более лучшего результата) пиши будем рады помочь. tokerjohnny@gmail.com

Гость
#27

Монастырский чай для похудения увеличивает эффективность диет в 4 и более раз!
https://vk.com/topic-57920576_31194883

Ольга
#29

Я вот тоже ищу хорошую диету. Но сильно голодать не хочу.

Гость
#30

лично убеждён в эффективности диеты армейской, вам нужен распорядок дня солдата и меню в армейской столовой строго солдатское. через 6 месяце гарантия результата -30,-40 кг. рекомендую так же ставить будильник на час ночи, и играть в " 5 45" пару раз в неделю. 100% гарантия результата

Виктория
#31
Ольга

Я вот тоже ищу хорошую диету. Но сильно голодать не хочу.

Мне вот Дюкан подошёл, голодать там точно не придётся, я такая сытая и довольная на этой диете была. Единственное, что запоры мучили,в рационе же клетчатки мало и вот пожалуйста. Очень помог Лавакол, классное средство, выпускается в виде порошка, в упаковке пятнадцать пакетиков. Запор быстро проходит.

Ольга
#32

Лучше всего и кстати говоря очень быстро, похудеть можно в санатории истра мед. Программа называется- очищение организма. Там чистят организм от гадости всякой, которая в организме скапливается,( клизмой) и водят вас на процедуры, в бассейн. На самом деле очень спокойно и при этом эффективно проходит время. Лично я так за 6 дней 4 кило скинула.

Светлана
#33

Диета-это не выход. Надо режим питания менять, переходить на здоровую пищу и порции еды делать меньше. У меня вот проблема была в том, что есть всё время хотела и вечно что-то жевала. Как прекратила так делать-объёмы стали таять. Пью Цефамадар - это натуральный препарат, который уменьшает чувство голода. Как стала его пить, так легче стало себя ограничивать. Вот к лету и похудело хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника
#35

На низко углеводной диета посидите, и не много физичекой нагрузку хотя бы. Если вы постоянно срываетесь на диетах, то попейте Плоский животик с экстрактом ягод годжи (продается в аптеках) он аппетит снижает и вес с ним лучше уходит.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: