Гость
Статьи
Я больна?

Я больна?

Всем привет , ниче не ем и не худею, я больна чем то?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти

Автор, здравствуйте!
Диагноз может поставить только врач. К тому же, вы указали слишком мало информации для того, чтобы вам чем-то помочь.
Снижение веса - процесс длительный, и эффективный только при правильном планировании.
В данном случае, как раз, нужно есть и запастись терпением.

Гость
#1

Фантазиями.

Гость
#2
Гость

Фантазиями.

Тоесть?

Ошт
#3

Попотробней можно

Автор
#4
Ошт

Попотробней можно

Около 1.5 лет назад стала худеть. Все получалось,ела мало и худела. Потом,как это бывает у многих, сорвалась и набрала все вновь. Но проблема не в этом. 2 месяца назад я вновь начала худеть,точно также как и 1 раз. Но...Тогда все прекрасно получалось,без спорта и прочего. А сейчас... у меня просто все стоит на месте ,и вес , и объемы(ушли немного конечно,но это просто лишняя вода я думаю). Уже как год активно занимаюсь спортом, сейчас каждый день у меня силовые +кардио. Ноги выросли ... Питаюсь на 1000ккал примерно(не потому,что план такой, а просто этого мне хватает) Но ничего не уходит .Что это может быть? Питаюсь кашой утром 100гр, перекус фрукты, обед :котлеты паровые с гречкой, потом снова перекус фруктом и на ужин кефир... 2 часа спорта в день стабильно. Казалось бы, что от этого киллограмм 10 скинуть можно,а у меня за 2 месяца максимум киллограмм, и то вода ушла

Гость
#5
Гость

Тоесть?

То есть так не бывает, что вы ничего не едите и не худеете. Скорее всего вы нехило так питаетесь, но почему-то уговариваете себя, что 100 конфет и 50 булочек это ничего.)))) Все толстяки уверены, что они ничего, ну совершенно ничего не едят.

Автор
#6
Гость

То есть так не бывает, что вы ничего не едите и не худеете. Скорее всего вы нехило так питаетесь, но почему-то уговариваете себя, что 100 конфет и 50 булочек это ничего.)))) Все толстяки уверены, что они ничего, ну совершенно ничего не едят.

Я бы не писала сюда, еслиб так ела. Я НИЧЕГО кроме банана раз в 3 дня не позволяю.

#7
Автор

Я бы не писала сюда, еслиб так ела. Я НИЧЕГО кроме банана раз в 3 дня не позволяю.

1 банан, раз в 3 дня? И сколько времени вы уже уже так держитесь?
Как самочувствие?

Автор
#8
IreneAdler

1 банан, раз в 3 дня? И сколько времени вы уже уже так держитесь?
Как самочувствие?

Да в том то и дело что все нормально, я не голодаю ,мне всего хватает,и даже на тренировки есть силы, а результата нет.... чуть больше 1.5 месяца...

Гость
#9

Гарантия похудения - диета Сибарит. Гуглите.
Не благодарите...

890
#10

Непонятность

Автор
#11
Погребняк Анна Александровна

Автор, здравствуйте!
Диагноз может поставить только врач. К тому же, вы указали слишком мало информации для того, чтобы вам чем-то помочь.
Снижение веса - процесс длительный, и эффективный только при правильном планировании.
В данном случае, как раз, нужно есть и запастись терпением.

Т.е нужно больше есть или как?

Лиса
#12

Чтобы быстрее худеть нужно есть по немногу, но чаще, 5-6 раз в день. Небольшими порциями, чтобы метаболизм был хороший. И Узи сделайте щитовидки и все гормоны сдайте на всякий случай.

Автор
#13
Лиса

Чтобы быстрее худеть нужно есть по немногу, но чаще, 5-6 раз в день. Небольшими порциями, чтобы метаболизм был хороший. И Узи сделайте щитовидки и все гормоны сдайте на всякий случай.

Так и думала гормоны... все себе испортила

Гость
#14
Автор

Около 1.5 лет назад стала худеть. Все получалось,ела мало и худела. Потом,как это бывает у многих, сорвалась и набрала все вновь. Но проблема не в этом. 2 месяца назад я вновь начала худеть,точно также как и 1 раз. Но...Тогда все прекрасно получалось,без спорта и прочего. А сейчас... у меня просто все стоит на месте ,и вес , и объемы(ушли немного конечно,но это просто лишняя вода я думаю). Уже как год активно занимаюсь спортом, сейчас каждый день у меня силовые +кардио. Ноги выросли ... Питаюсь на 1000ккал примерно(не потому,что план такой, а просто этого мне хватает) Но ничего не уходит .Что это может быть? Питаюсь кашой утром 100гр, перекус фрукты, обед :котлеты паровые с гречкой, потом снова перекус фруктом и на ужин кефир... 2 часа спорта в день стабильно. Казалось бы, что от этого киллограмм 10 скинуть можно,а у меня за 2 месяца максимум киллограмм, и то вода ушла

У вас в плане питания 3 раза в день углеводы (в кефире кстати тоже - там молочный сахар), попробуйте сесть на кето, исключите полностью углеводы по максимуму (крупы, фрукты, крахмалистые овощи), пропитайтесь пару недель только белком (омлет, сыр, рыба, курица, мясо, икра, творог и огурцы-помидоры-зелёный салат) калорий на 1300 примерно, уверена, что вес пойдёт вниз, такая схема много кому помогала

#15
Автор

Да в том то и дело что все нормально, я не голодаю ,мне всего хватает,и даже на тренировки есть силы, а результата нет.... чуть больше 1.5 месяца...

Если это правда, то либо у вас работа сидячая и не нервная, либо вы очень выносливая, либо действительно нездоровы.
С таким питанием (1банан за 3 дня) любой нормальный человек без сил останется и с плохим самочувствием.

Автор
#16
Гость

У вас в плане питания 3 раза в день углеводы (в кефире кстати тоже - там молочный сахар), попробуйте сесть на кето, исключите полностью углеводы по максимуму (крупы, фрукты, крахмалистые овощи), пропитайтесь пару недель только белком (омлет, сыр, рыба, курица, мясо, икра, творог и огурцы-помидоры-зелёный салат) калорий на 1300 примерно, уверена, что вес пойдёт вниз, такая схема много кому помогала

Спасибо большое ,буду пробовать ... не могу уже так больше,как будто все зря

Автор
#17
IreneAdler

Если это правда, то либо у вас работа сидячая и не нервная, либо вы очень выносливая, либо действительно нездоровы.
С таким питанием (1банан за 3 дня) любой нормальный человек без сил останется и с плохим самочувствием.

Работа не требует много энергии, НО : я хожу пешком до работы и обратно, и как я уже говорила я тренируюсь каждый день

Гость
#18

1000 ккал мало, если каждый день тренировки

Автор
#19
Гость

1000 ккал мало, если каждый день тренировки

А что делать ...урезать некуда уже

Кошатница
#20
Автор

Я бы не писала сюда, еслиб так ела. Я НИЧЕГО кроме банана раз в 3 дня не позволяю.

То банан раз в три дня , то 1000 калл. , а на самом деле ?

Кошатница
#21
Автор

Работа не требует много энергии, НО : я хожу пешком до работы и обратно, и как я уже говорила я тренируюсь каждый день

В соседнем доме работаете ?

Автор
#22
Кошатница

То банан раз в три дня , то 1000 калл. , а на самом деле ?

Господиии какие глупые.
Банан раз в 3 дня из СЛАДКОГО И ВРЕДНОГООО. КАК ДЕСЕРТ! ЭТО БЫЛО СКАЗАНО К ТОМУ, ЧТО Я НЕ ЕМ БУЛКИ И ПРОЧИЕ ВКУСНОСТИ .
Читать научитесь . Я писала чем я питаюсь уже .

Автор
#23
Кошатница

В соседнем доме работаете ?

Угу , угадали :))))))))

Гость
#24

Может все-таки к врачу обратитесь она назначит обследования. Или так и будете на форму гадать сидеть

Кошатница
#25
Автор

Господиии какие глупые.
Банан раз в 3 дня из СЛАДКОГО И ВРЕДНОГООО. КАК ДЕСЕРТ! ЭТО БЫЛО СКАЗАНО К ТОМУ, ЧТО Я НЕ ЕМ БУЛКИ И ПРОЧИЕ ВКУСНОСТИ .
Читать научитесь . Я писала чем я питаюсь уже .

Кстати , где-то ЧИТАЛА , что в конц. лагерях не было ни одного заключенного с лишним весом . Либо вы лукавите о своем рационе , либо на самом деле больны , и тогда вам в больницу , а не на форум .
Может , вы алкоголь не считаете ? Он очень калорийный .

Автор
#26
Гость

Может все-таки к врачу обратитесь она назначит обследования. Или так и будете на форму гадать сидеть

Хочется к врачу, да времени нет и желания..не люблю я их. Но понимаю,что надо. Просто вдруг у людей были похожие ситуации и они нашли выход,вот и сижу тут

Автор
#27
Кошатница

Кстати , где-то ЧИТАЛА , что в конц. лагерях не было ни одного заключенного с лишним весом . Либо вы лукавите о своем рационе , либо на самом деле больны , и тогда вам в больницу , а не на форум .
Может , вы алкоголь не считаете ? Он очень калорийный .

Не пью ...не курю... были мысли мб из-за спорта это, но бред...

Кошатница
#28
Автор

Не пью ...не курю... были мысли мб из-за спорта это, но бред...

А объемы у вас не уменьшаются ? От спорта сжигается жир , увеличивается мышечная масса , как итог вес прежний , а объемы меньше .

Гость
#29

Запишите все, что жрете. Посчитайте кола-во калорий и убедитесь, что ваше «я ничего не ем»-обычно обозначает порцию слона.

Автор
#30
Кошатница

А объемы у вас не уменьшаются ? От спорта сжигается жир , увеличивается мышечная масса , как итог вес прежний , а объемы меньше .

Верх уходит более менее, ноги -нет... но , видимо из-за спорта.

Автор
#31
Гость

Запишите все, что жрете. Посчитайте кола-во калорий и убедитесь, что ваше «я ничего не ем»-обычно обозначает порцию слона.

Конечно, вы правы БЕЗУСЛОВНО))) вы все у нас знаете

Гость
#32
Автор

Конечно, вы правы БЕЗУСЛОВНО))) вы все у нас знаете

Спасибо за комплимент)) Обычная отговорка жирух-«я ничего не ем и не худею». Во-первых, если вы ничего не едите на самом деле, то вы губите свой обмен веществ и вес может стоять. Во-вторых, это только на первый взгляд кажется, что вы не едите ничего. Калорийность посмотрите вашего «ничего» и все станет понятно. ПП, подсчет калорий и 4-5 разовое питание заставят худеть любого.

Автор
#33
Гость

Спасибо за комплимент)) Обычная отговорка жирух-«я ничего не ем и не худею». Во-первых, если вы ничего не едите на самом деле, то вы губите свой обмен веществ и вес может стоять. Во-вторых, это только на первый взгляд кажется, что вы не едите ничего. Калорийность посмотрите вашего «ничего» и все станет понятно. ПП, подсчет калорий и 4-5 разовое питание заставят худеть любого.

Я все считаю и записываю ,и знаю о чем пишу . И я говорю о том, ЧТО ЭТО ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО не худеть от этого. И вы обосновано можете считать что я ем как слон. Просто,что-то с обменом веществ у меня...

Гость
#34

Объёмы тоже не меняются ?

Scandinavia
#35

распишите меню за 2-3 дня если записываете
1000 ккал маловато

Автор
#36
Гость

Объёмы тоже не меняются ?

Верх уходит , низ нет

Автор
#37
Scandinavia

распишите меню за 2-3 дня если записываете
1000 ккал маловато

Утром геркулес 100-120грамм
Перекус 2 мандаринки
Обед котлета на пару с гречкой без соли
Полдник яблоко
Ужин стакан кефира
Обед заменяю вареной рыбой,куриной грудкой, грамм 40-60

Scandinavia
#38
Автор

Утром геркулес 100-120грамм Перекус 2 мандаринки Обед котлета на пару с гречкой без соли Полдник яблоко Ужин стакан кефира Обед заменяю вареной рыбой,куриной грудкой, грамм 40-60

утрмо много углеводов и каак следствие скачок инсулина, который отправляет ваши углеводы в жировое депо (читайте синтез триглицеридов из углеводов в организме) и не дает расходовать жир отложенный
в общем, мало жиров, много углеводов ,вечное полуголодное состояние...вредно для здоровья и похудеть будет очень сложно

Scandinavia
#39

утром
как

Автор
#40
Scandinavia

утрмо много углеводов и каак следствие скачок инсулина, который отправляет ваши углеводы в жировое депо (читайте синтез триглицеридов из углеводов в организме) и не дает расходовать жир отложенный
в общем, мало жиров, много углеводов ,вечное полуголодное состояние...вредно для здоровья и похудеть будет очень сложно

А как лучше питаться и что есть?(((

Scandinavia
#41
Автор

А как лучше питаться и что есть?(((

120-130 гр углеводов в день, для мозга
1 гр белка на кг веса ( норм веса для вашего роста =- 70 гр)
это уже ок 760 ккал
жиры 80 - 100 гр - жирная рыба ( напр скумбрия) 2-3 р в неделю, масла оливковое, грецкий орех, кокосовое для готовки, яйца ежедневно, куринный жир, жирненький кефир, твердые сыры, фета сыр в салаты
больше свежих овощей

Scandinavia
#42

проверьте себя на чувствительность к глютену, на месяц исключите, из каш оставьте гречку и нешлифованный рис, можно пшено, бобовые
если без изменений по жкт, коже и настрою, то можно возвращать, главное уложться в углеводное окно и выбирать продукты с небольшим гликемическим и инсулиновым индексом
если короче, то основной источник углеводов гречка, потом дикий рис, потом цельнозерновой хлебушек какашечного цвета

Автор
#43
Scandinavia

проверьте себя на чувствительность к глютену, на месяц исключите, из каш оставьте гречку и нешлифованный рис, можно пшено, бобовые
если без изменений по жкт, коже и настрою, то можно возвращать, главное уложться в углеводное окно и выбирать продукты с небольшим гликемическим и инсулиновым индексом
если короче, то основной источник углеводов гречка, потом дикий рис, потом цельнозерновой хлебушек какашечного цвета

Эх,спасибочки

Автор
#44
Scandinavia

120-130 гр углеводов в день, для мозга
1 гр белка на кг веса ( норм веса для вашего роста =- 70 гр)
это уже ок 760 ккал
жиры 80 - 100 гр - жирная рыба ( напр скумбрия) 2-3 р в неделю, масла оливковое, грецкий орех, кокосовое для готовки, яйца ежедневно, куринный жир, жирненький кефир, твердые сыры, фета сыр в салаты
больше свежих овощей

Много так))хаха,спасибо

Гость
#45
Автор

Верх уходит , низ нет

У меня просто такая же фигня, я месяц сижу на пп , ушла талия на 2 см , бёдра не уходят , в зал тоже хожу

Scandinavia
#46
Автор

Много так))хаха,спасибо

конечно, 1000 ккал это ниже чем ваш базовый мемтаболизм, в таком случае организм начинает снижать затраты на метаболизм + на таком меню невозможно получить норму всех нужным витамин и элементов, для женщины нормально получать 1300-1500 ккал в день, чтобы организм перестал "замедлять" обмен веществ.

будете вы худеть или поправляться зависит от игры с гормонами инсулин-клюкагон, инсулин - гормон запасния- растет от углеводов, глюкагон растет при низком уровне инсулина и позволяет расщеплять жиры.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Scandinavia
#47
Гость

У меня просто такая же фигня, я месяц сижу на пп , ушла талия на 2 см , бёдра не уходят , в зал тоже хожу

нет никакого пп
есть разные типы диет, которые подходят для разных целей, которые могут быть сбалансированны или нет, даже если вы едите только курогрудку и рукколу это еще не пп

Гость
#48

Лично мое мнение:
1. Кефир на ночь действительно не очень хороший вариант (ужин - это белок+клетчатка)
2. Фрукты во 2 половине дня тоже исключить вообще
3. Какой у вас все и рост, потому как питание на 1000 может быть излишним, если вы маленькая и худенькая ну или у вас особенности организма
4. 2 раза в день заниматься не стоит, вы же накачаться хотите. Режим занятий, 2 дня подряд по 1 разу, потом день перерыв. При это чередовать немного силовых и больше кардио. Больше, чем 130 уд/мин пульс не должен подниматься, треним на 120.
Ну и обязательно система, то есть едим и тренеруемся по расписанию.
А! еще можете обертывания на ноги поделать, хорошо худят низ)

#49

Здравствуйте! Попробуйте товары с сайта Iherb. Мне очень помогли. По коду ARO9502 можете получить скидку. Не болейте!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: