Гость
Статьи
Сколько кг можно …

Сколько кг можно скинуть если голодать неделю?

И если ещё заниматься спортом я не умру? только не пишите что лучше правильное питание подсчёт калорий и тд

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от начального веса. А так, в среднем , 7-8

Нирвана
#3

Не умрешь, но серьезно повредишь себе здоровье, расхлебывать потом до конца жизни будешь. Плюс заработаешь РПП. И кстати, как только ты начнешь снова есть, наберешь еще больше чем было до этого. Так что не советую

Гость
#4

Спортом не получится заниматься : 1 день будет в лежку, второй день будете летать. , 3-4 с ума сходить . Ещё зависит от зашлакованности организмa, все же начнёт выходить . Не мучайте себя ещё и спортом

Гость
#5

У концу недели вы вероятно упадёте в голодный обморок и уедететв в больничку.
Во время голодания активно не тренируются даже опытные голодовщики

Гость
#6

Но положительно повлияют баня и длительные прогулки на свежем воздухе, массаж

#7

Ну, ок. Сбросите вы N кг, занимаясь спортом и голодая. Организм воспримет это как стресс и вы эти же кг + бонусом еще несколько отыграете в течение последующего месяца.

Гость
#8

За день голодания на воде я терял 600 грамм, за неделю около 4 кг. Я 90 кг мужчина, если у вас вес 60 кг то и терять вы будете 400 гр в день.

Гость
#9
Гость

Спортом не получится заниматься : 1 день будет в лежку, второй день будете летать. , 3-4 с ума сходить . Ещё зависит от зашлакованности организмa, все же начнёт выходить . Не мучайте себя ещё и спортом

Не существует никакой зашлакованности организма, вообще никаких шлаков в человеческом организме нет

Гость
#10
Нирвана

Не умрешь, но серьезно повредишь себе здоровье, расхлебывать потом до конца жизни будешь. Плюс заработаешь РПП. И кстати, как только ты начнешь снова есть, наберешь еще больше чем было до этого. Так что не советую

Ничего не будет с ней, наоборот голодать лучше чем калории считать. Запустится аутофагия, организм сожрет больные клетки, запустится производство кетонов и будет сжигаться жир. Те кто калории считают наоборот сжигают мышцы а не жир.

Гость
#11

Можно упасть в обморок со всеми своим килограммами

Гость
#12
Гость

Не существует никакой зашлакованности организма, вообще никаких шлаков в человеческом организме нет

Это бред, все индивидуально. Обычная зашлакованность это оксалаты в тканчх у любительниц гречек и шпинатов.

#13

не надо себя мучать..купите редуксин и будет вам счастье.но перед этим поговорите с эндокринологом

Гость
#14
Гость

Это бред, все индивидуально. Обычная зашлакованность это оксалаты в тканчх у любительниц гречек и шпинатов.

Это вы несёте бред.
Откройте для начала медицинскую энциклопедию и найдите там зашлакованность организма.
Потом обсудим дальше

Гость
#15

Голодание, это не выход. Как я знаю . 1 день вы будете чувствовать себя как обычно. Начиная со 2 го дня, вам будет мягко говоря херово. + Ухудшается настроение, работаспособность и ничего не хочется кроме как спать. А скинуть можно 6-7 кг. Если во время месячных и без воды то -10 кг. + Смерть бонусом . Так что ПП лучше, но труднее.

Гость
#16
Гость

Можно упасть в обморок со всеми своим килограммами

Купи МСТ масло и прикармливайся кетонами если инсулинорезистентная. У здорового человека через 12 часов будут кетоны в крови на голоде, с ними в обморок не упадешь.

Гость
#17
Гость

Купи МСТ масло и прикармливайся кетонами если инсулинорезистентная. У здорового человека через 12 часов будут кетоны в крови на голоде, с ними в обморок не упадешь.

Масло на голодный желудок, вот прям то что надо.
Что ещё посоветуете? Может ещё уксус с лимоном выпить?

Гость
#18
Гость

Это вы несёте бред.
Откройте для начала медицинскую энциклопедию и найдите там зашлакованность организма.
Потом обсудим дальше

Иди гуляй. Изучи накопление оксалатов в тканях сначала потом пиши. Отчего отложение солей бывает не в курсе.

#19

вы сдохните или попадете в больницу

Гость
#20
Гость

Масло на голодный желудок, вот прям то что надо.
Что ещё посоветуете? Может ещё уксус с лимоном выпить?

Да, ложка МСТ и сразу польучит кетоны. Ты пробовала или измышлизмами своими делишся?

Гость
#21
Гость

Да, ложка МСТ и сразу польучит кетоны. Ты пробовала или измышлизмами своими делишся?

Кето диета подходит далеко не каждому. Состояние кетоза далеко не так безопасно и полезно.
Ни один диетолог с медицинским образованием никогда такой способ похудения не посоветует,

Гость
#22
Гость

Иди гуляй. Изучи накопление оксалатов в тканях сначала потом пиши. Отчего отложение солей бывает не в курсе.

Пойди сама погуляй со своими без грамотным советами

Гость
#23
Гость

Кето диета подходит далеко не каждому. Состояние кетоза далеко не так безопасно и полезно.
Ни один диетолог с медицинским образованием никогда такой способ похудения не посоветует,

Ты путаешь кетоз и кетоацидоз. Кетоацидоз окасен, кетоз нет. Здоровый человек должен минимум 12 часов в день получать энергию от кетонов.

.
#24

Лучше месяц не ешь, чтоб желудок точно угробить
Потом такие недоразвитые как ты по врачам бегают))

Гость
#25
Гость

Кето диета подходит далеко не каждому. Состояние кетоза далеко не так безопасно и полезно.
Ни один диетолог с медицинским образованием никогда такой способ похудения не посоветует,

Тогда ты сожжешь мышцы а не жир если не запустишь кетоз. Если нет кетонов то тело разберет на глюкозу мышцы. Это происходит со всеми кто недоедает считая калории на фоне инсулинрезистентности.

Гость
#26

Потом все вернется обратно и еще прибавится. Плавали, знаем. Охота вам мучиться и истязать себя с отрицательным эффектом - вперед.

Гость
#27
Гость

Пойди сама погуляй со своими без грамотным советами

Мои советы основаны на мед исследованиях. Ты же просто слабоумная ищущая что то в мед энциклопедиях.

Гость
#28

Приглашаю всех, кто устал работать на дядю, комплексовать из за лишнего веса, прыщей, морщин, да просто всех желающих привести в первую очередь здоровье в порядок. Продукт что я предлагаю работает очень эффективно. МОИ РЕЗУЛЬТАТЫ -10 КИЛОГРАММ ЗА 2 МЕСЯЦА!!! БЕЗ ИЗНУРИТЕЛЬНЫХ, БЕЗ ГОЛОДОВОК И ФИЗИЧЕСКИХ НАГРУЗОК!!! моё самочувствие улучшилось, я стала полна энергии, а организм работает как щвейцарские часы. Улучшилась кожа, исчезли прыщи. Помимо всего этого, что вообщем и целом и так не мало! Я восстановилась после операции на коленный сустав. Не применяя дорогостоящих уколов, настоятельно рекомендованных врачём. В комплексе что я принимала, Первый этап- очищение кищечника, почек, печени и востановление микрофлоры кищечника. После этого избавления от токсинов, организм с радостью избавляется от лишних килограммов с помощью остальной программы комплекса. Весь комплект построен на выжимках из все различных трав, сбалансированных и помещённых в капсулы. НЕ ЛЕКАРСТВО! Весь продукт Сертифицирован! И мега эффективный! Тысячи людей прошедших курс, оставляют восторженные комментарии. Помимо того вы легко возвращаете деньги потраченные на комплект, присоединившись к нашей команде менеджеров. Компания устроена так что приобрести наш восхитительный продукт можно только через зарегистрированного менеджера. Либо самому им стать! Что действительно имеет смысл! С каждой покупки клиентом, на ваш аккаунт капают балы, которые к концу месяца суммируются и конвертируются в рубли. Которые свободно выводятся на карту любого банка. Ваш заработок зависит от того сколько продаж совершили за месяц и сколько людей привели в команду менеджеров. Не кого обманывать не надо Так как чтобы стать Менеджером необходимо проверить продукт на себе и убедится в том что ЭТО ЧУДО! В команде есть врач и опытные менеджеры с долголетним стажем которые охотно консультируют по всем вопросам. Я наблюдала за продуктом и одним из менеджеров ещё 5 лет назад, но покупала комплекс с большим сомнением...а поможет ли?

Гость
#29

Самое плохое, что такое голодание потом приводит к ещё большему весу. Смысла нет так себя мучить.

Макар Моча
#30

зачем голодать-то? лишний стресс + максимум вода уйдет, потом опять наберешь. Физ. нагрузки и небольшой дефицит калорий - все что тебе нужно. НЕ ГОЛОД, а дефицит(ешь что раньше, тупо порцию уменьши).

Гость
#31
Гость

Самое плохое, что такое голодание потом приводит к ещё большему весу. Смысла нет так себя мучить.

У многих кто голодал вес не возвращался.

Гость
#32
Гость

Самое плохое, что такое голодание потом приводит к ещё большему весу. Смысла нет так себя мучить.

Откармливайся только животной пищей после голодания и набора жира не произойдет, наберешь только мышцы. Начни с бульона, потом ешь только говядина, яйца, сало, сливочное масло. Все. Не наберешь никакого жира 100%

Гость
#33
Макар Моча

зачем голодать-то? лишний стресс + максимум вода уйдет, потом опять наберешь. Физ. нагрузки и небольшой дефицит калорий - все что тебе нужно. НЕ ГОЛОД, а дефицит(ешь что раньше, тупо порцию уменьши).

И что сгорит на дефиците калорий, я говорю что мышцы а не жир, не согласны то обьясните биохимию процесса.

Гость
#34
Гость

У многих кто голодал вес не возвращался.

Совершенно верно, подтверждаю. Возвращается жирный вес у тех кто откармливается растительной едой с углеводами.

Макар Моча
#35
Гость

Совершенно верно, подтверждаю. Возвращается жирный вес у тех кто откармливается растительной едой с углеводами.

Смотря какие углеводы, как работает гормональная система/какой метаболизм.

Макар Моча
#36
Гость

И что сгорит на дефиците калорий, я говорю что мышцы а не жир, не согласны то обьясните биохимию процесса.

И то будет откатывать, и другое. Речь идет о ком, о девушке, что хочет скинуть или о дядьке, затеявшего рекомпозицию? О девушке. ей потеря мышечной на фоне жира не будет критична( будет цель-доберет потом, совершенно другая история). Или мы билдера обсуждаем, ну камон!

Гость
#37

Автор, если первый раз лучше не больше 3 дней голодайте. Настоящего веса меньше 2 кг скинете за 3 дня, остальное вода, потому что без карбов вода уходит. Через пару недель повторите. Так ступенями безопасней, если у вас много оксалатов в тканях и жиро токсинов то они выводятся активно и моча очень мерзкая будет, нагрузка на почки. Следите за мочой, если очень мерзкая заканчивайте голодание, лучше повторите через 2 недели.

Гость
#38
Макар Моча

И то будет откатывать, и другое. Речь идет о ком, о девушке, что хочет скинуть или о дядьке, затеявшего рекомпозицию? О девушке. ей потеря мышечной на фоне жира не будет критична( будет цель-доберет потом, совершенно другая история). Или мы билдера обсуждаем, ну камон!

Без разницы дядька или девушка. Она себя из ожирения загонит прямо в анурексию если мышцы потеряет. Девушке наоборот труднее мышцы обратно набрать чем дядьке. Меньше мышц, меньше базовый обмен веществ, замкнутый круг.

Гость
#39
Гость

Зависит от начального веса. А так, в среднем , 7-8

За неделю?нисколько))уйдет вода--но не жир)

Гость
#40
Гость

За неделю?нисколько))уйдет вода--но не жир)

Хватит свистеть. За счет чего организм будет 2000 калорий в день брать? В воде 0 калорий, автору нужно 24000 калорий на неделю. Это 14000 калорий это примерно 1600 грамм жира.

Гость
#41
Гость

Хватит свистеть. За счет чего организм будет 2000 калорий в день брать? В воде 0 калорий, автору нужно 24000 калорий на неделю. Это 14000 калорий это примерно 1600 грамм жира.

Не 24000 а 14000, опечатка

#42

Нельзя самовольничать ,плевать на свой организм , вам ещё с ним жить.
Обратиться к врачу и решать с ним такие вопросы ! ( Можно обратиться бесплатно в городскую поликлинику , сдать анализы ) по полису .
Если вы будете вести такой образ жизни , могут быть необратимые процессы в организме.

Гость
#43

Да скинете но потом этот вес снова придёт; какой смысл так себя насиловать. Можно быть сытым потребляя 6 дней жиры и белки; на 7 день что захотите но не на ужин.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#44

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема