Гость
Статьи
Какими танцами …

Какими танцами заниматься чтобы активно худеть?

Вот решила к лету поправить форму но не могу решить какими танцами лучше заняться.Может кто то знает из собственного опыта .Буду рада ответам и рекомендациям.

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

акробатический рок-н=ролл

Марина
#2

Фанк

#3

Смотря в каких местах. Танцы живота талию разрабатывают, например. А заниматься хотите дома или в группе?

Кура
#4

Стрип-пластика.

Рок-н-рол лучше для подготовленных. Танец живота, кстати, лёгкий, для начала сойдёт.

Мила
#5

кан-кан )

крыська
#6

стрип пласрика,звучит вульгарно,если посмотреть на женщин,которые долгое время занимаются они очень жилистые,и мускулистые. Вид спорта похож на занятие на брусках. Смотреть нравиться,чтобы получались какие то елементасрные упражнения надо ни один раз упасть и спокойно переносить боль мышечную и всего тела.Не для белоручек короче)

крыська
#7

ну а чтобы получалось,оцехнь много времени потребуется на мой взгляд-примерно через месяца 4 возможно будет что то видно.

гость
#8
крыська

стрип пласрика,звучит вульгарно,если посмотреть на женщин,которые долгое время занимаются они очень жилистые,и мускулистые. Вид спорта похож на занятие на брусках. Смотреть нравиться,чтобы получались какие то елементасрные упражнения надо ни один раз упасть и спокойно переносить боль мышечную и всего тела.Не для белоручек короче)

это не стрип пластика, а танец на пилоне. разные виды

мики
#9

У меня была сотрудница, девушка хорошо в теле, при этом танцевала хип-хоп так, что глаз было не возможно оторвать. Ушла его же преподавать, но я так и не увидела, чтобы она хоть на килограмм похудела.

Была такая передача на МТВ - короли танцпола. Там группы показывали американские танцевальные - крайне редко можно было увидеть стройную девушку. Мне кажется пластичность и похудеть - это разные вещи

Настя
#10

Нет,просто танцоры не соблюдают никаких ограничений в еде.вот и в теле.а если соблюдать какую то диету,то все может быть.

крыська
#11

Кабаева то же,одно время со своими тренеровками добилась успеха стройненькая была,а шаз поправилась

#12

Я слышала существуют различные спортивные танцы неужели от них не худеют? Выходит только скучные занятия спортом мне подходят.

гость
#13

надо заняться теми, которые тебе нравятся, купи ознакомительный абонемент в любой школе танцев и походи по разным занятиям, выбери то, от чего получешь незабываемый кайф

Oriana
#14

Женская пластика вам нужна, но при этом нужно будет наверное еще питание поменять. Кстати каждый преподаватель еще занятия по-разному проводит. Когда я занималась, у нас была часть занятия - разминка-разогрев мышц, часть - танцевальные движения и разучивание танца, потом на гимнастическом коврике - растяжка и танцевальные движения типа "кошечка" и в конце качание мышц пресса и нагрузка на разные группы мышц (ноги, попа и др.). Здесь нагрузка была сильнее, чем на занятиях по танцам живота. И при этом многие в нашей группе занимались еще самостоятельно дома, в основном растяжкой. И заниматься танцами можно по-разному, кто-то даже не вспотеет, а кто-то старается и нагружает свои мышцы.

гость
#15

Ну не знаю....смотрю я на девочек, которые ооочень активно занимаются и танцами, и в зале, и степ у них...Раздеваются в раздевалке - ну обычные тела - там висит, там подвисает)))) разочаровалась я в спорте в общем. ходишь, ходишь, стоит на недельку забить - тут же тебе что было то и стало. Долго наблюдаю одну мадам в зале. очень усердная тетька, как ни прихожу она в зале, что то сидит качает, причем с тренером, под его руководством.....Как висел живот , так и висит...Вобщем, для себя я поняла одну вещь - спорзал - это бизнес, диета это то, что спасет от лишнего веса. ...

Марина
#16

Я от белли дэнса сильно похудела в ногах.

И в корсетной зоне

Кура
#17
гость

Ну не знаю....смотрю я на девочек, которые ооочень активно занимаются и танцами, и в зале, и степ у них...Раздеваются в раздевалке - ну обычные тела - там висит, там подвисает)))) разочаровалась я в спорте в общем. ходишь, ходишь, стоит на недельку забить - тут же тебе что было то и стало. Долго наблюдаю одну мадам в зале. очень усердная тетька, как ни прихожу она в зале, что то сидит качает, причем с тренером, под его руководством.....Как висел живот , так и висит...Вобщем, для себя я поняла одну вещь - спорзал - это бизнес, диета это то, что спасет от лишнего веса. ...

Да, диета в первую очередь))) Но диета + спорт творят чудеса! В раздевалке клуба есть девушки с идеальными фигурами, но их мало. В основном - пивные животы. Дамы и не скрывают, что по субботам снимают стрессы пивом. А вечерами - плюшками, ну бывает)))

#18

Да любыми, какие понравятся и диету, главное, соблюдайте.

Ursa
#19

Ирландскими танцами займитесь.

Гость
#20

Я на go-go хожу. Мы там очень активно трясём попой и машем руками))

#21
Гость

Я на go-go хожу. Мы там очень активно трясём попой и машем руками))

ГоуГоу по-хорошему надо на каблуках учить. Дома не больно-то наскачешься(((

911
#22

я хожу на зумбу ,но я и так худая ,а вот наш сэнсэй очень жопаст и ляхи у нее такие хорошие .чтобы похудеть надо бегать и не жрать

ЛЕСИК)))11
#23

я занимаюсь восточными танцами и хочу сказать то что ты сама должна выбрать для себя танцы веть тебе потом придется на них ходить !!!! а моя личное мнение таково все танцы хороши))) но для меня восточные танцы лучшие не изатого что красивая фигура а просто как лучшие друзья )))

belochka
#24

стрип пластика. Самые энергозатратные танцы.

Anna
#25

Хахаха, в точку! +100000

Sierra Maestra
#26

Ragga или Reggaeton!

Таня
#27

Стрип пластика,восточный танец,упражнения,растяжки на полу главное заниматься каждый день и тогда будет эффект.И еще меньше ЖРАТЬ!

Маргарита
#28

Привет девчонки! А я занимаюсь стрип-пластикой (эротик данс)в хорошей студии хттп://спортмиx-студио.ру/

Для тела И для любимого мусчине-очень полезный танец.

Диана
#29

Всем привет! Живу в Санкт-Петербурге и тоже занимаюсь стрип-пластикой (эротик данс). А мой ребёнок ходит на танцы Большой Казачий переулок, дом 11, 3 этаж. Это очень удобно для меня, так как мы вмести ходим в одно заведение. Девчонки присоединяйтесь!

921-82-22, 8-911-211-29-62, 314-10-20

Вика
#30

СОВЕТУЮ ВАМ КЛУБНУЮ ЛАТИНУ И ВОСТОЧНЫЕ

Анна
#31

Cамые популярные студии по Москве от Галла Денс, студия d+fusion на новослободской, там боди балет есть и ведут его настоящие балерины,профессионально,классно,на высшем уровне. Самые быстрые результаты я получала только от уроков боди балета,так как там работают все мышцы,все качается,просто чудо какое то,сразу все подтягивается,тело конструируется на глазах,я в шоке.Лучший способ быть в гармонии со своим телом это танцы, раскрыть себя, все - таки женская привлекательность идет изнутри, походка, движения, уверенность в себе, в этом и есть сексуальность,не всякое тело,даже очень красивое, в сочетании неуклюжей походки,неумением двигаться,плохой осанкой, отсутствием гибкости и координации, будет красиво. Есть такие направления танцев,которые не только просто учат вас как-то красиво двигаться,но и развивают грацию и самое главное задействуют все мышцы и ваше тело за короткий срок изменится,что может быть лучше худеть с пользой для души, развивать в себе самое главное для женщины,еще и работать над телом, никакой спорт зал в сравнении не идет.

Ольга
#32
крыська

стрип пласрика,звучит вульгарно,если посмотреть на женщин,которые долгое время занимаются они очень жилистые,и мускулистые. Вид спорта похож на занятие на брусках. Смотреть нравиться,чтобы получались какие то елементасрные упражнения надо ни один раз упасть и спокойно переносить боль мышечную и всего тела.Не для белоручек короче)

ну что за чепуху вы говорите!долгое время занималась поли-денсом(на пилоне-шест,вы им ввиду его) ничего такого нет и не было!)

Люда
#33

Zumba лучше всего!

Гость
#34

Я хожу на стриппластику в duos dance ,мне очень нравится,и тело в форму пришло со временем и танцевать научилась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36

Капоэйра)

Форум: Здоровье
Всего: 191 572 темы
Новые темы за 3 дня: 223 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 663 темы