Гость
Статьи
Худые руки и широкие …

Худые руки и широкие бедра

Девушки, подскажите как можно скорректировать мою фигуру! У меня узкие худенькие плечи, тощие ручки, тонкая талия, довольно широкие бедра, и тонкие худые икры. Как можно увеличить в объеме плечи и руки,и икры, и уменьшить объем попы. Спасибо.

Виктория
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

кошмар какой! как вы живете?

Пика
#2

Никак, это Ваша конституция.

#3

мне кажется не надо тольстеть,некрасиво будет,гордитесь бёдрами=)))и виляйте ими=))

Гость
#4

А зачем?! Плечи, руки зачем увеличивать? На гренадера хотите быть похожей? Волочкова ваш кумир?

Со вкусом надо что-то делать, а не с фигурой. Гордитесь!

Данай
#5

Я здесь один раз тему видела,где стилист бесплатно советы давал(очень xорошие).Она даже свой мэйл оставила,если вас интересует напишу его.)

12
#6

Автор, и у меня так же. Ноя предпочитаю уменьшить бедра.. мне нравится, что руки и плечи худые, и талия есть.. а вот бедра- пробелмас!

Данай
#7
12

Автор, и у меня так же. Ноя предпочитаю уменьшить бедра.. мне нравится, что руки и плечи худые, и талия есть.. а вот бедра- пробелмас!

Юбка-солнце вам в помощь.

ямакаса
#9
Данай

Юбка-солнце вам в помощь.

согласна! у меня та же беда! сверху все такое худенькое:овал лица, шея, плечи, грудь- ну прям как у подростка! хотя руки еще длинноваты, как у обезьяны(

а снизу хоть вешайся- ж.. как у слона! бедра не худеют вообще, еще и с ушами(

Рожденная змеей
#10

А стоит попросить автора написать объем "ужасно толстой" попы, окажется, что и 90 см нет)) Мне по описаниям представляется очень женственная фигурка

Гость
#11

писец дура. а какая должна быть у бабы фигура, мускулистые ручищи и бедра как у мальчика?

Гость
#12

Во девки с ума сходят ! Весна !!!

Гость
#13

Да хорошая у вас фигура, женская. Не надо ничего увеличивать и уменьшать

Гость
#14

вот у меня фигура как у автора только хуже в десять раз, мои обьемы: 84-68-98. щас худею, но бедра широкие никуда не денешь

Гость
#15
Данай

Юбка-солнце вам в помощь.

Совсем с дуба рухнула.Расклешённая юбка ,бёдра ещё на пару размеров увеличит.Мозги тебе в помощь.

Гость
#16

у меня такое же телосложение, в общем не жалуюсь, все считают меня стройной но с привлекательными бедрами.

Гость
#17

у меня тоже узкие плечи, маленькая грудь, худые руки, а вот ниже уже плотная талия и широкие бедра, ноги сверху полные, а снизу нормальные. не нравится мне такая фигура. до 30 лет я была вся худая, а после 30 талия, бедра и ноги растолстели. ем мало. у меня все женщины в роду имеют блин такие фигуры. когда была худенькая все говорили ой, какая хорошая фигурка, а как поправилась снизу так стали говорить а что это с тобой, ой, тебя низ портит, верх худой, а низ крупный, не гармонирует. несколько лет пытаюсь похудеть ничего не получается. от спорта только шире становлюсь.

Гость
#18
Гость

вот у меня фигура как у автора только хуже в десять раз, мои обьемы: 84-68-98. щас худею, но бедра широкие никуда не денешь

Вы прям как я. Тоже старась похудеть и спортом занимаюсь, но бёдра меньше не становятся(

Данай
#19

15/Понятно,ты из разряда теx,кто толстый зад подчёркивает облегающими джинсами.

Гость
#20

хм...у меня тонкая талия, ярко выраженные бедра и тоненькие ручки, меня все устраивает)))

Гость
#21
Данай

15/Понятно,ты из разряда теx,кто толстый зад подчёркивает облегающими джинсами.

Толстый зад? Только с примитивным мышлением,можно сделать подобный вывол.Мой зад,при росте 170,и весе в 48,88 см.

Это же как надо народ ненавидеть,чтоб откровенно тупой совет дать.

Гость
#22

Короче говоря, деффки, идите вы все и утопитесь. Надоели.

Гость
#23

Сегодня Страстная Пятница, а у вас все мысли только о заднице. Хоть раз в году помолчали бы на эту тему. Поститесь, и задница схуднет.

Annasha
#24
Гость

Данай

15/Понятно,ты из разряда теx,кто толстый зад подчёркивает облегающими джинсами.

Толстый зад? Только с примитивным мышлением,можно сделать подобный вывол.Мой зад,при росте 170,и весе в 48,88 см. Это же как надо народ ненавидеть,чтоб откровенно тупой совет дать.

Совет просто отличный!!! Если у Вас "зад" 88 см, то Вы просто не знаете, о чём речь)))) У меня при росте 163 бёдра 93, верхняя часть ноги полновата, а талия, голени и щиколотки стройные. Больше всего мне идут романтичные юбки, расширяющиеся книзу (как и юбка-солнце), длиной чуть ниже колена или до середины голени. Поскольку юбка пышная, фиг поймёшь, что там под ней, а благодяря тому, что то, что на виду, худое (плечи, руки, грудь, талия, щиколотки), создаётся впечатление, что и бёдра под юбкой стойные))))))))))))))

Так что совет про юбку-солнце очень дельный!!!!!!!!!

Гость
#25
Annasha

ГостьДанай

15/Понятно,ты из разряда теx,кто толстый зад подчёркивает облегающими джинсами.

Толстый зад? Только с примитивным мышлением,можно сделать подобный вывол.Мой зад,при росте 170,и весе в 48,88 см. Это же как надо народ ненавидеть,чтоб откровенно тупой совет дать.Совет просто отличный!!! Если у Вас "зад" 88 см, то Вы просто не знаете, о чём речь)))) У меня при росте 163 бёдра 93, верхняя часть ноги полновата, а талия, голени и щиколотки стройные. Больше всего мне идут романтичные юбки, расширяющиеся книзу (как и юбка-солнце), длиной чуть ниже колена или до середины голени. Поскольку юбка пышная, фиг поймёшь, что там под ней, а благодяря тому, что то, что на виду, худое (плечи, руки, грудь, талия, щиколотки), создаётся впечатление, что и бёдра под юбкой стойные))))))))))))))

Так что совет про юбку-солнце очень дельный!!!!!!!!!

Ну знаете, Вы тоже особо проблемы не понимаете, при ваших стройных бедрах и росте, для себя Вы ее надумали. Там девочки про 84-68-98 писали, вот это да, проблемная фигура.

Гость
#26
Annasha

Если у Вас "зад" 88 см, то Вы просто не знаете, о чём речь)))) У меня при росте 163 бёдра 93, верхняя часть ноги полновата, а талия, голени и щиколотки стройные. Больше всего мне идут романтичные юбки, расширяющиеся книзу (как и юбка-солнце), длиной чуть ниже колена или до середины голени. Поскольку юбка пышная, фиг поймёшь, что там под ней, а благодяря тому, что то, что на виду, худое (плечи, руки, грудь, талия, щиколотки), создаётся впечатление, что и бёдра под юбкой стойные))))))))))))))

Так что совет про юбку-солнце очень дельный!!!!!!!!!

Ну знаете, Вы тоже особо проблемы не понимаете, при ваших стройных бедрах и росте, для себя Вы ее надумали. Там девочки про 84-68-98 писали, вот это да, проблемная фигура.

Вика
#27
Данай

Я здесь один раз тему видела,где стилист бесплатно советы давал(очень xорошие).Она даже свой мэйл оставила,если вас интересует напишу его.)

Да,напишите пожалуйста, буду благодарна))

Вика
#28
Гость

А зачем?! Плечи, руки зачем увеличивать? На гренадера хотите быть похожей? Волочкова ваш кумир?

Со вкусом надо что-то делать, а не с фигурой. Гордитесь!

Ну я хочу немного скорректировать, чтобы более пропорционально было))

Гость
#29

Ох, автор, у кого что. А мне вот задницу увеличить чуток. У меня наоборот плечи шире ж.. Вроде, в целом и ничего фигура, а вот комплекс у меня, что попа узкая

Гость
#30

Проще простого. Во-первых, это хорошая фигура. Во-вторых, отдельно попа не худеет, подкачайте немного руки, грудь, икры, если вам кажется, что вы непропорциональны.

Danaj
#31

Shopping.spb@mail.ru

Данай
#32

В 31ом посте я написала мэил стилиста.Зовут её Татьяна.

Вика
#33
Данай

В 31ом посте я написала мэил стилиста.Зовут её Татьяна.

Спасибо))

Гость
#34

стилист - это хорошо. А в голом виде как? Или на пляже? И юбку же не будешь круглый год носить. А в особый покрой брюк я не верю. Бедра по-любому видно, хоть прикрывай их туниками и свитерами, хоть нет. Объем под одеждой всегда угадывается. И все почему-то сразу туда смотрят. И по походке видно, что объемы есть.

Анонимная
#35
Виктория

Девушки, подскажите как можно скорректировать мою фигуру! У меня узкие худенькие плечи, тощие ручки, тонкая талия, довольно широкие бедра, и тонкие худые икры. Как можно увеличить в объеме плечи и руки,и икры, и уменьшить объем попы. Спасибо.

У меня такая же фигура(приходится ходить на фитнес, чтобы сделать ляжки стройнее. Но к сожалению широкие бёдра не убрать((но всё же это лучше, чем ходить с огромным пузом и без попы))

Джони
#36

девушка у Вас на мой взгляд великолепная фигура!!!! не слушайте критику особенно женскую)))) они вам завидуют.... мужчинам оч нравится такой тип фигуры.... (не только мне....)

энни
#37

чему завидовать !:(

Джони
#38

тому, что мужчин возбуждает такая фигура!

Джейн
#39

Виктория, вы что совсем? изящные ручки, тонкая талия, широкие бедра,узкие т. е. женские плечи!Вам грех жаловаться! да такой фигуре наверно миллионы завидуют в том числе я (у меня плоская попа большой живот, почти нет талии и чересчур большие мужицкие руки. и все равно считаю себя красоткой; ) Вам нужно подчеркивать поясами талию, и не вздумайте визуально увеличивать руки , икры и плечи(зачем Вам это?вы же не мужик)

Виктория Торес
#42

Худеть начала года два, да и не то чтоб худеть ,а просто хотела усовершенствовать подкачать тело. Результат был отличный, поскольку прислушавшись к телу сама выстроила план питания и повторю ,не диету ,а план питания по которому живу 3 года. Сначала была довольна ,что всё идёт по плану, но единственное что меня реально доводит до бесов ,это мои бёдра .Часто слышу комплиментами по поводу тонких кистей рук и деликатных косточек в зоне декольте ,а так же талия не то что без жиру ,а ещё и конкретный пресс ..Но посмотрев ниже ..Большой зад(((Никуда его деть не могу . Бывает говорят что это красиво , но мне не комфортно (наверное успокаивают ).Я уже думать начала ,что может бёдра сильно накачала ,по этому в данный период уменьшила физ.нагрузки на их. Если не поможет ..,тогда только смирюсь..

Женя
#43
Данай

Я здесь один раз тему видела,где стилист бесплатно советы давал(очень xорошие).Она даже свой мэйл оставила,если вас интересует напишу его.)

Скинь пожалуйста мыло стилиста)

Алина
#44

Это одесская фигура. Ваши мамы-бабушки не оттуда? У меня тоже так. Руки-худые. Маленькая грудь. Зато - широкая высокая талия, высокие крутые бедра. Крутые - значит, расширение сразу от талии, а не плавно, как у других женщин. И худые ножки. Длинные. И самое главное - если я поправлюсь, как мне многие советуют, У меня руки-ноги не изменятся, зато талия полностью исчезнет, а на спине будут сладки жировые. Так что бывают фигуры и похуже.

xxx-xxx-xxx-xxx
#45
Виктория

Девушки, подскажите как можно скорректировать мою фигуру! У меня узкие худенькие плечи, тощие ручки, тонкая талия, довольно широкие бедра, и тонкие худые икры. Как можно увеличить в объеме плечи и руки,и икры, и уменьшить объем попы. Спасибо.

тк нормально все нечего не меняй, будь той кто ты есть) мне нравятся худые девушки)

Гость
#46
ямакаса

согласна! у меня та же беда! сверху все такое худенькое:овал лица, шея, плечи, грудь- ну прям как у подростка! хотя руки еще длинноваты, как у обезьяны(

а снизу хоть вешайся- ж.. как у слона! бедра не худеют вообще, еще и с ушами(

У меня худые ноги, щиколотки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Полные бедра это видимо ляжки? А тонкие икры это недоразвитые? Потому что именно так я вижу такие ноги. Подкачать их проще простого.