Гость
Статьи
За какое время вы …

За какое время вы накачали ягодицы?

за какое время можно накачать ягодицы, тренируясь каждый день , мин по 10-15. (девушке)

автор
141 ответ
Последний — Перейти
Soho
#1

2,5 месяца, каждый день не надо, через день, растяжку для ягодичной мышцы обязательно

Гость
#2

Отдых 2-3 дня. 3 подхода по 12 раз. Веса увеличивать. Мясонаборная диета. Смотря на сколько накачать. За месяц реально + 1-2 см.

Гость
#3

Как переехала жить на 6 (5 по-европейски) этаж без лифта, так месяца через 2 результат стал заметен. Причем редко получалось больше 1-2 спусков=подъемов в день.

Овенка
#4

за месяц уже будет заметен результат, но это если регулярничать

автор
#5

а как питаться примерно? я так понимаю больше белков, меньше углеводов?

МариРоза
#6

2 месяца. 2-3 раза в неделю круговая тренировка. Без приседаний и с минимальным весом (работала только с 2кг в каждой руке по настоянию врачей). Спец. тренажеры, бег, лоубоди. До занятий была худая, попы почти не было. Сейчас потеряла опять в весе (перестала правильно питаться), но форма ягодиц остается такой же красивой (просто в объеме уменьшается).

#7

В любом случае для похудения нужно уменьшить количество потребляемых углеводов. Диета с низким содержанием углеводов и с повышенным количеством белков является самой эффективной для избавления от лишних килограммов и уменьшает чувство голода. Когда люди употребляют мало углеводов, организм использует глюкозу как источник энергии и активируют кетоновые тела, подавляющие аппетит в мозге, объясняют учёные. Этот эффект проявляется уже спустя один √ два дня после уменьшения углеводов в рационе питания. Также меньшее количество углеводов полезно для кишечника.

Инфанта
#8

это зависит от активированности ваших ягодичных мышц. у меня *опень буквально на глазах наливается, а кто-то впахивает месяцами и толку чуть.

Катерина
#9

2 месяца, 3 сантимеетра

Гость
#10

я за 3 мес +4 см в попе и она подтянулась

Гость
#11

за 1,5 месяца +5 см

Гость
#12

Кто больше)

Гость
#13

Ровно 30 дней, начиная с 50 приседаний,каждый день увеличивать на 5-10

Гость
#14
Гость

за 1,5 месяца +5 см

как?

symax
#15

нечего не изменилось каждый день занемаюсь

symax
#16

нечего не изменилось каждый день занемаюсь

Гость
#17

16- ничего не изменилось потому что каждый день занимаетесь.
мышцы должны отдыхать и восстанавливаться,у вас IV Фазы восстановления нет из-за перетренированности,у организма нет сил и средств для анаболизма (построения мышц)

Гость
#18
автор

за какое время можно накачать ягодицы, тренируясь каждый день , мин по 10-15. (девушке)

Гость
#19

Если вы хотите подтянуть попу,то потребуется буквально 2,5-3 месяце.А если хотите накачать,то придется подольше попотеть,при условии,что вы соблюдаете п.п.

Гость
#20

Накачать можно только приседами, выпадами и т.п. с использованием прогрессии весов, по 10-15 раз за 3-4 подхода. Иначе вы будете только сушить мышцы, а не наращивать. Нужно распределять вес так, что бы последний подход вы сделали на пределе сил. И правильное питание соблюдать, белка больше кушать и сложных углеводов.

Гость
#21

А когда будет результат - это уже гинетика. От 3-х месяцев до года можно будет увидеть хороший результат)

Маша
#23

Да-да, надо совмещать несколько видов спорта! Попец у меня плоский, проблематичный, не поддается средним нагрузкам, я с ним еще планирую конкретно заняться, когда приобрету штангу домой. А вот пресс после нескольких месяцев занятий зал+танцы стал красивый, рельефный, чего за несколько лет работы в зале не наблюдался. И талия как будто изящнее стала. Особо не напрягаюсь, занимаюсь для удовольствия, ну и ПП, конечно, уже много лет.

Гость
#24
Soho

2,5 месяца, каждый день не надо, через день, растяжку для ягодичной мышцы обязательно

Елена
#25

автор | 06.05.2013, 12:53:40[3707574091] автор
за какое время можно накачать ягодицы, тренируясь каждый день , мин по 10-15. (девушке)

Ха-ха!))) сорри, 10-15 минут качаются только на качелях)))
иди в зал, бери штангу и приседай! только так! а все эти домашние тренировки - ножку подняла, 10 раз присела, попрыгала - до фени)

Тренер
#27
автор

за какое время можно накачать ягодицы, тренируясь каждый день , мин по 10-15. (девушке)

НЕ надо тренироваться каждый день. Мышцы растут, когда отдыхают, а это несколько дней. И 10-15 минут тут вообще ни при чём. Если вы можете непрерывно делать что-либо 10 минут - значит, нагрузка смехотворная. Всё подробно рассказано на ветке форума под названием "Упражнения на ягодицы для увеличения их объёма"

Варя
#28

а если качать каждый день?

Тренер
#29
Варя

а если качать каждый день?

Загубите рост очень рано

Вика
#30

Рост ягодиц начинается от 2-х месяцев, до года, а то и больше, это все зависит от вашей генетики. Обязательны пп и силовые нагрузки 1 раз в неделю (т.к. мышцы начинают расти во время отдыха, и отдых мышц занимает от 6-ти до 10-ти дней, что редко). Тренировка должна занимать 45-60 мин. если заниматься дольше, это уже идет не на набор массы, а на создание рельефа. Есть множество упражнений для попы! Каждое упражнение выполнять 8-10 раз по 3-4 подхода (не больше!), подбирать вес постепенно, не сразу. Заниматься до изнеможения, пока силы не иссякнут. Каждый месяц-полтора менять программу тренировок иначе мышцы привыкают и прекращают рост.Если позволяют средства, купите спорт питание, например, гейнер, который употребляю я, девушкам тоже можно :) Старайтесь и успех гарантирован!

Гость
#31
Гость

16- ничего не изменилось потому что каждый день занимаетесь.мышцы должны отдыхать и восстанавливаться,у вас IV Фазы восстановления нет из-за перетренированности,у организма нет сил и средств для анаболизма (построения мышц)

А сколько раз в неделю тогда надо заниматься?

Юля
#32

Чем можно заменить гантели и штанги?

Гость
#33

Что эффективней выпады или присед?

Дария
#34
Юля

Чем можно заменить гантели и штанги?

в пустую бутылку соли насыпте и плотно закройте(упакуйте)

Танюша
#35

Качаю каждый день, минут по 20 -30, большое число повторений, веса не большие, разнообразные упражнения, обязательно до жжения в ягодицах. Первые результаты появились через 2 месяца, попа подтянулась, ушёл лишний жир, почувствовала мышцы. Через 4 месяца, попа стала орехом. Тренировки совмещаю с кардио. Питание правильное само собой.

Гость
#36

Попу тренирую 1 раз в неделю (остальные дни - другие группы мышц). Да больше и не получилось бы, потому что ДИКО БОЛЯТ МЫШЦЫ после каждой тренировки ягодиц (во второй день еле хожу). За 4 месяца результат +4 см, при упорных регулярных тренировках с весом в тренажерке. Сейчас делаю выпады с 7 кг в каждой руке, жим ногами лежа с 60 кг, приседаю с небольшим весом, ибо не нагружать квадрицепсы. Попу тренирую не меньше полутора часов. А за 10 - 15 минут в день ничего не изменится у вас...

Гость
#37
Гость

Что эффективней выпады или присед?

Наверное кому как. Я после приседа ягодицы не чувствую... Для меня эффективными оказались выпады с хорошим весом (не по 2 кг))) и жим ногами лежа с большим весом. Присед для меня дополнительное упражнение, приседаю в Смите с 10 кг

Гость
#38

Зависит от индивидуальных особенностей, гормонального фона, питания, интенсивности нагрузок. У меня от природы хорошо касаются мышцы, наследственное, я за месяц попу наприседала прилично, но с большими весами ( штанга на 10-15 кг больше собственного веса-60-65 кг), выпады и тяга с собственным весом (то есть штанга 50 кг).

Гульшат
#39

Я Попу качаю уже 2 недели ,результат есть ,Ноя не понимаю сколько времени нужно что-бы их сделать красивыми ,подтянутыми
?!

Гость
#40

мне интересно, а вы не боитесь угробить колени, нажить артрит, надорвать спину, варикоз заработать, что такой вес тягаете??? у меня после приседов с 2 кг гантелями колени болят, а как девушки умудряются штанги тягать? а ведь врачи говорят, что больше 3кг! девушкам вообще нельзя поднимать, их огранизм не предназначен для такого. сдается мне еще аукнется в будущем эта мода на качалку и бывшие фитоняшки будут с палочками сидеть у кабинета ревматолога.

гульшаточка
#41
Гость

мне интересно, а вы не боитесь угробить колени, нажить артрит, надорвать спину, варикоз заработать, что такой вес тягаете??? у меня после приседов с 2 кг гантелями колени болят, а как девушки умудряются штанги тягать? а ведь врачи говорят, что больше 3кг! девушкам вообще нельзя поднимать, их огранизм не предназначен для такого. сдается мне еще аукнется в будущем эта мода на качалку и бывшие фитоняшки будут с палочками сидеть у кабинета ревматолога.

гульшаточка
#42

Хххэ.я без гантелей , делаю приседание , выпады , растягивают ягодичые мышцы .Я качаю уже 2 недели ,но , подскажите сколько времени надо ?!

Гость
#43

Ровно через 1.5 месяца +5 см.Результат виден через 2 недели.Попу я качать начала в июня .Когда июнь закончится и пройдёт 15 дней я посмотрю помогали мне эти упражнения .

Тренер
#44
Гость

мне интересно, а вы не боитесь угробить колени, нажить артрит, надорвать спину, варикоз заработать, что такой вес тягаете??? у меня после приседов с 2 кг гантелями колени болят, а как девушки умудряются штанги тягать? а ведь врачи говорят, что больше 3кг! девушкам вообще нельзя поднимать, их огранизм не предназначен для такого. сдается мне еще аукнется в будущем эта мода на качалку и бывшие фитоняшки будут с палочками сидеть у кабинета ревматолога.

Сдуру можно всё сломатЬ, и даже с 2 кг. Всё дело в технике.
Артрит и "угробление" коленей" происходит, как правило, при сильно неправильной технике, но гораздо чаще при травмах и посттравматических синдромах. Кроме того, артрит часто является следствием нарушения обмена веществ, что к спорту вообще имеет мало отношения.
Если у Вас болят колени ДАЖЕ от 2кг, то это значит, что или они у Вас были "угроблены" раньше (в том числе, возможно, неправильным питанием), или у Вас настолько жутко неправильная техника, что любому тренеру при её виде поплохеет.
Если врачи говорят, что девушкАМ нельзя поднимать больше 3кг, то надо бежать от такого врача куда глаза глядят, ибо он подменяет свою некомпетентность перестраховкой, что широко распространено. Справка: даже новорождённый в среднем весит больше 3кг.
При правильной технике, разумно построенном тренировочном процессе с периодизацией, соответствующем восстановлении, куда входит правильное питание, можно поднимать любые веса. Если, конечно, нет отклонений и старых травм.

Яна
#45
Гость

за 1,5 месяца +5 см

, можно спросить, как у вас так получилось? Какие упрожнения делали итд. Спасибо за ответ)))

Джессика
#46
Гость

за 1,5 месяца +5 см

Как?
Какие упраженения?

Гость
#47
автор

а как питаться примерно? я так понимаю больше белков, меньше углеводов?

Овенка

за месяц уже будет заметен результат, но это если регулярничать

МариРоза

2 месяца. 2-3 раза в неделю круговая тренировка. Без приседаний и с минимальным весом (работала только с 2кг в каждой руке по настоянию врачей). Спец. тренажеры, бег, лоубоди. До занятий была худая, попы почти не было. Сейчас потеряла опять в весе (перестала правильно питаться), но форма ягодиц остается такой же красивой (просто в объеме уменьшается).

Алена
#48

А если качать каждый день вечером? Или все же лучше через день ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аноним
#49

Главное качать ещё правильно,к приседам так особенно осторожно отнестись т.к.можно перекачать квадрицепс,а попы не будет,а в случае если ещё вдруг вес наберется так ляжки вообще будут объемные!)Главное прочувствовать ягодичную мышцу,и одними приседами тогда можно накачать если правильна поставлена нагрузка т.*****.горят ягодицы,а не мышцы в ногах!Слава богу у меня от природы орех,но качаю все равно,усовершенствование ещё никому не помешало!)))Удачи Вам!)

Виолетта
#50

За месяц тренировок по Елене Санжаровской заметен результат, попа подтянулась, и где то 2-3 см в объёме!