Гость
Статьи
Почему женщины годами …

Почему женщины годами ходят в зал, а результата нет?

Я про тех, кто стремится набрать массу, подкачаться. Сама занимаюсь давно. Первый год был в холостую. Потому что:

1.Техника была кривая.
2.Не следила за бжу, недоедала, не из чего было мышцам расти.

Сначала я этого не понимала, но скоро стало очевидно, что время идет, а прогресса нет. Поэтому наняла тренера - толкового мужика. Он мне технику поставил. Стала себя заставлять есть, высчитывала каждый прием пищи. И через полгода ситуация в корне изменилась.
Это я к чему? Понимаю, почему результата может не быть. Все не просто. Но если видишь, что не идет дело, почему не предпримешь меры?
Просто я знаю женщин, которые говорят - уже 5 лет занимаюсь, а смотришь на ее фигуру, вообще не заметно. Что они по 5 лет делают?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они по 5 лет в *** зависают и трепаются по светски,потом орут про 6 раз в неделю по 2 часа.😂
А вообще,парням даже тяжело подкачаться,девушкам и подавно.

Гость
#2

Зачем организм свой насиловать?

Гость
#3
Автор

Просто я знаю женщин, которые говорят - уже 5 лет занимаюсь, а смотришь на ее фигуру, вообще не заметно. Что они по 5 лет делают?

Ну в эти пять лет она, может, месяц занимается - два пропускает. Самое главное - регулярность. У меня опыт разнообразный: ходила и к тренеру в обычную тренажерку два года. Потом ходила сама. Теперь вот подсела на кросс-фит, это в группе и с тренером. Так вот очевидно: когда ходишь стабильно 2-3 раза в неделю, через пару месяцев виден результат: мышцы проприсовываются, пара лишних кило уходит. Как только запускаешь или то ходишь, то не ходишь раз - через неделю, начинаешь жирком заплывать - его немного того жира, но рельеф сразу уходит. При этом окружающи можно гордо говорить: я хожу в спортзал.

Гость
#4

Ну мне тоже непонятно: у вас дефицит внимания или выипнуться больше нечем? Но я же не создаю такие темы

Гость
#5

это Патамушта женский организм это такая штука, что надо изо всех сил бежать, чтобы всего лишь на месте остаться.
И ещё - у славян и народностей из северных широт под кожей находится приличный слой подкожного жира и жидкостей, это такая генетика. И никакого рельефа у вас быть не может, не надо врать. Фитоняхи фуросемид и т3 годами жрут, чтобы вода выходила, вот и весь рельеф.

#6

Что значит не видно? Нормальным женщинам рост мышц не нужен. Достаточно, что вес в норме и тонус тела хороший. Ради этого и занимаются. Бодибилдерами хотят стать единицы.

Гость
#7

Я сразу с тренером пошла заниматься + похудела немного ещё до зала (с 61 до 58 при росте 170, поэтому уже через 3 месяца (по 2 силовых в неделю) стали заметны хорошо результаты (складка под ягодницей ушла, пресс стал проступать, руки рельефные).
Зачем люди ходят в зал годами безрезультатно я не понимаю. Мне реально зал не нравится, это тяжело физически, регулярно надо время тратить, заставлять себя, если бы ещё и результата не было, я бы застрелилась.

Гость
#8

Некоторые ходят, чтоб можно было съесть лишнюю конфету или булочку . На диете сидеть не хотят , лишние сожжённые в зале 500-600 калорий - это ещё один нормальный прием пищи . Так и живут . Ну плюс все таки мышцы чуть в тонусе , сердечно сосудистая тренируется неплохо от кардио , даже если это 30 минут на дорожке пару раз в неделю

Гость
#9

Техника упражнений - это полдела. Главное - нормально жрать. Если вы питаетесь йогуртом с хлопьями и яблочком - ничего у вас не вырастет. Нужно есть белковую пищу. Мясо, гречку, творог, яйца и т.д. Причем есть каждый день. Причем нужно еще попадать в так называемое "анаболическое окно", когда после тренировки в организм в течение часа нужно закидать белок, который пойдет на восстановление порванных во время тренировки мышечных волокон - то есть на их рост. Основные ошибки у баб две: 1) после тренировки не едят белок - то есть тренировка пошла насмарку и 2) очень мало едят в целом, причем еще и какие-то низкокалорийные лёгкие продукты. Если хотите нарастить себе хорошую жопу_нужно не только работать в спортзале, но еще и жрать прилично, а не как голодающие дети в Африке

С островка на островок...
#10

НАС С ДЕВУШКОЙ ПРОКЛЯЛИ?

Всем привет.

Произошла такая ситуация-просыпаюсь я сегодня утром в одной постели с девушкой..и что вы думаете?..

Вообщем у нас в одно и тоже время(видимо ночью) выскочили прыщики прямо посередине не загорающих мест(интимных)-половых органов кароче!Такого же размера у обоих и прямо по середине!Совпадение-не думаю..

Что же нам делать?Может девушка сама и наколдовала?Я сказал,что посажу ее на детектор лжи,она сразу начала отбрыкиваться как только это услышала,но для меня это уже звоночек-не доверяю я ей,что то здесь не чисто!!!

Бывало ли у вас что подобное?

Всем спасибо!!!)))

Иванщ
#11

Женщины ходят в зал трахатса

Гость
#12

А зачем женщинам масса?? Нужно здоровое крепкое подтянутое тело, а масса эта только портит фигуру. Я, кстати, быстро набираю массу, хотя вообще не слежу за питанием, просто аппетит сам приходит, когда начинаешь качаться, более того, я даже от фигурного катания массу набираю. Но выглядит не красиво!!(((

Гость
#13
Гость

это Патамушта женский организм это такая штука, что надо изо всех сил бежать, чтобы всего лишь на месте остаться.
И ещё - у славян и народностей из северных широт под кожей находится приличный слой подкожного жира и жидкостей, это такая генетика. И никакого рельефа у вас быть не может, не надо врать. Фитоняхи фуросемид и т3 годами жрут, чтобы вода выходила, вот и весь рельеф.

И слава богу у нас этот подкожный жир и жидкость, а то в 30 лет были бы похожи на жиров гулага, а так - девочки до 40! А посмотрите на европеек, все в морщинах((( уже в 30((

Гость
#14
Гость

И слава богу у нас этот подкожный жир и жидкость, а то в 30 лет были бы похожи на жиров гулага, а так - девочки до 40! А посмотрите на европеек, все в морщинах((( уже в 30((

европейки выглядят супер , рашн бабье всегда были убогими

Гость
#15
Гость

И слава богу у нас этот подкожный жир и жидкость, а то в 30 лет были бы похожи на жиров гулага, а так - девочки до 40! А посмотрите на европеек, все в морщинах((( уже в 30((

европейки выглядят лучше русских. русские женщины все толстые и обрюзгшие. и короткие

Гость
#16
Гость

А зачем женщинам масса?? Нужно здоровое крепкое подтянутое тело, а масса эта только портит фигуру. Я, кстати, быстро набираю массу, хотя вообще не слежу за питанием, просто аппетит сам приходит, когда начинаешь качаться, более того, я даже от фигурного катания массу набираю. Но выглядит не красиво!!(((

Уважаемый комментаторы. Читайте внимательно тему, прежде чем писать ответы свои. У меня написано в первом абзаце - "Я про тех, кто стремится набрать массу".
То, что вы не понимаете - это ваше дело. Я вас тоже не понимаю, потому люблю рельефные тела с попой как орех, стальным прессом, голенями массивными, а не как куриные ножки, квадрицепс чтобы был развит и бицепс бедра, все должно быть гармонично, спина, плечи.Трицепс прорисованный. Что кому нравится неважно.
Мы говорим в этой теме не о том, что красиво а что нет. А о том, почему женщины, которые ХОТЯТ набрать массу не могут ее набрать

#17

Не всем нужна масса. Я тренеру сразу сказала, мне только пресс и попа интересны, бицуху и ноги качать нет желания.

Гость
#18
Умная женщина

Не всем нужна масса. Я тренеру сразу сказала, мне только пресс и попа интересны, бицуху и ноги качать нет желания.

Мы говорим про тех кому нужна

Гость
#19
Гость

Некоторые ходят, чтоб можно было съесть лишнюю конфету или булочку . На диете сидеть не хотят , лишние сожжённые в зале 500-600 калорий - это ещё один нормальный прием пищи . Так и живут . Ну плюс все таки мышцы чуть в тонусе , сердечно сосудистая тренируется неплохо от кардио , даже если это 30 минут на дорожке пару раз в неделю

Вооот, это про меня. Нет цели сидеть на диете, но хочется физической нагрузки плюс общения плюс смены обстановки. Все. А да, бассейн, сауна и солярий.

Гость
#20
Гость

Вооот, это про меня. Нет цели сидеть на диете, но хочется физической нагрузки плюс общения плюс смены обстановки. Все. А да, бассейн, сауна и солярий.

Но я же в фитнес такое не скажу. Я тоже типа "массу набрать", рельеф, все дела. А если я скажу, что тренировку макаронами закусываю, меня ж зожники заплюют просто

Гость
#21
Гость

Техника упражнений - это полдела. Главное - нормально жрать. Если вы питаетесь йогуртом с хлопьями и яблочком - ничего у вас не вырастет. Нужно есть белковую пищу. Мясо, гречку, творог, яйца и т.д. Причем есть каждый день. Причем нужно еще попадать в так называемое "анаболическое окно", когда после тренировки в организм в течение часа нужно закидать белок, который пойдет на восстановление порванных во время тренировки мышечных волокон - то есть на их рост. Основные ошибки у баб две: 1) после тренировки не едят белок - то есть тренировка пошла насмарку и 2) очень мало едят в целом, причем еще и какие-то низкокалорийные лёгкие продукты. Если хотите нарастить себе хорошую жопу_нужно не только работать в спортзале, но еще и жрать прилично, а не как голодающие дети в Африке

А если я хожу в зал для рельефа и похудения?мне тоже так едой закидываться?не думаю;(

Гость
#22

Или вот женщины иногда в походы ходят, чтобы познакомиться. Ну есть такое дело. Но никто ж не скажет прямо, скажут, люблю в палатке спать, на байдарках сплавляться. Потом глядишь, замуж вышла, байдарка на Авито вывешена, все

Гость
#23
Гость

А если я хожу в зал для рельефа и похудения?мне тоже так едой закидываться?не думаю;(

Белком, да, закидываться - иначе рельефа не будет! Булками - не закидываться. :) Все довольно просто. :)

Гость
#24

Особенно смешно, когда приходят такие оффцы в зал,типа жеппу накачать!
И каждая хочет бразильянскую, типа Кардашьян

#25
Автор

Я про тех, кто стремится набрать массу, подкачаться. Сама занимаюсь давно. Первый год был в холостую. Потому что:

1.Техника была кривая.
2.Не следила за бжу, недоедала, не из чего было мышцам расти.

Сначала я этого не понимала, но скоро стало очевидно, что время идет, а прогресса нет. Поэтому наняла тренера - толкового мужика. Он мне технику поставил. Стала себя заставлять есть, высчитывала каждый прием пищи. И через полгода ситуация в корне изменилась.
Это я к чему? Понимаю, почему результата может не быть. Все не просто. Но если видишь, что не идет дело, почему не предпримешь меры?
Просто я знаю женщин, которые говорят - уже 5 лет занимаюсь, а смотришь на ее фигуру, вообще не заметно. Что они по 5 лет делают?

техника это мера против травм, нет никакой разница какой техникой ты жмешь 150 кг, у тебя будут мощные мышцы. А вообще генетика определяет 90% твоего прогресса. Профессиональные атлеты не высчитывают бжу, они просто знают свой базовый расход, отлично его чувствуют, если вы будете экспериментировать с едой и весами, поймете свой :)

Гость
#26
Scala

техника это мера против травм, нет никакой разница какой техникой ты жмешь 150 кг, у тебя будут мощные мышцы. А вообще генетика определяет 90% твоего прогресса. Профессиональные атлеты не высчитывают бжу, они просто знают свой базовый расход, отлично его чувствуют, если вы будете экспериментировать с едой и весами, поймете свой :)

Вот придурок. Разница огромная. Техника определяет какая группа мышц будет работать. Многие бабы не умеют приседать например, поэтому ягодичная у них не включается, а работает только квадрицепс. Ходят потом с дряблой задницей и думают: а че, ж как была плоской, так и есть! Зато передняя часть бедра непропорциональная. Или делают упр на трицепс, а толку ноль, потому что его включить очень сложно.
Профи считают все!
Идиотизма понаписал несусветного.

#27
Гость

Вот придурок. Разница огромная. Техника определяет какая группа мышц будет работать. Многие бабы не умеют приседать например, поэтому ягодичная у них не включается, а работает только квадрицепс. Ходят потом с дряблой задницей и думают: а че, ж как была плоской, так и есть! Зато передняя часть бедра непропорциональная. Или делают упр на трицепс, а толку ноль, потому что его включить очень сложно. Профи считают все! Идиотизма понаписал несусветного.

добрый вечер, я девушка, мастер спорта в силовом троеборье :) отзанимайтесь хотя бы годика два, дойдите до приличных весов и отойдите от вашей эйфории, которую вам тренер развил за ваши деньги... И добавьте ему еще 200 рублей, чтобы он вас научил хорошим манерам...

Гость
#28
Scala

добрый вечер, я девушка, мастер спорта в силовом троеборье :) отзанимайтесь хотя бы годика два, дойдите до приличных весов и отойдите от вашей эйфории, которую вам тренер развил за ваши деньги... И добавьте ему еще 200 рублей, чтобы он вас научил хорошим манерам...

Я занимаюсь 10 лет и имею отличные результаты. А вы бред пишите. В жизнь не поверю, что профи такое настрочит. Хотя для лифтеров надо всего то - взять максимальный вес, а не тело строить. Но это не оправдание такой чуши

Гость
#29

А у меня наоборот. Если начинаю заниматься то как будто опухаю (раздуваюсь) . Если не занимаюсь перестаю жрать как не в себя а питаюсь обычно то начинают прорисовываться мышцы.

Дама
#30

Ах,какой был изысканный бал!
Бал,какого еще не бывало!
Их сиятельство,граф,всех у входа встречал,
Красотою графиня блистала!

***,ты офигительно красива и умна теперича!

Гость
#31
Гость

Особенно смешно, когда приходят такие оффцы в зал,типа жеппу накачать! И каждая хочет бразильянскую, типа Кардашьян

Все женщины приходят в зал качать жопу_Они в принципе ничего другого и не качают )

Гость
#32
Гость

А если я хожу в зал для рельефа и похудения?мне тоже так едой закидываться?не думаю;(

Если ты "доска" и хочешь накачать жопу_ - тебе нужно больше жрать и при этом заниматься. Белок жрать, а не йогурты и яблочко. Если ты "доска" и не хочешь накачать жопу_тебе нужно просто заниматься и питаться так, как привыкла. Тогда станешь рельефной костлявой доской. Если ты мисс-макдональдс и хочешь 1) похудеть и 2) подтянуть мышцы - тебе надо меньше жрать и больше двигаться

Гость
#33

У меня вот в фитнес ходят такие бабцы - худющие, аж кости видно, всю тренировку разными упражнениями качают жопу_ Но за счёт того, что мало жрут и вряд ли белковую пищу - ничего у них не растет, хотя технику выполнения упражнений тренер им поставил

Гость
#34

Во-первых, не все женщины хотят иметь рельеф. Многим достаточно просто не зажиреть дальше. Во-вторых, есть дамы. которые качают сугубо ягодицы и больше ничего их не интересует. Кроме того многие ходят годами, но нерегулярно. от случая к случаю, конечно никакого результата не будет. Тренер тут не причем. Я без тренера прекрасно прокачалась, посмотреть упражнения в нете и воспроизвести перед зеркалом много ума не надо

Гость
#35

Разный тип сложения. У меня, например, астенический, я впахивала, а толку никакого. При этом знаю девиц, которые вообще в зал не ходят, а имеют пресс, мышцы на руках, попы как орех.

Гость
#36
Гость

Техника упражнений - это полдела. Главное - нормально жрать. Если вы питаетесь йогуртом с хлопьями и яблочком - ничего у вас не вырастет. Нужно есть белковую пищу. Мясо, гречку, творог, яйца и т.д. Причем есть каждый день. Причем нужно еще попадать в так называемое "анаболическое окно", когда после тренировки в организм в течение часа нужно закидать белок, который пойдет на восстановление порванных во время тренировки мышечных волокон - то есть на их рост. Основные ошибки у баб две: 1) после тренировки не едят белок - то есть тренировка пошла насмарку и 2) очень мало едят в целом, причем еще и какие-то низкокалорийные лёгкие продукты. Если хотите нарастить себе хорошую жопу_нужно не только работать в спортзале, но еще и жрать прилично, а не как голодающие дети в Африке

В гречке углеводов в разы больше чем белка.

Гость
#37

Занимаетесь ананизмом в зале вот и нет результата, гантельку по 2 кг годами тягаете.

#38

спорт калечит а физкультура лечит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#39
Гость

Занимаетесь ананизмом в зале вот и нет результата, гантельку по 2 кг годами тягаете.

а что нельзя??

Форум: Здоровье
Всего: 190 237 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы