Гость
Статьи
Обруч

Обруч

Всем добрый вечер! Девочки , кто крутит обруч (халахуп) ,сколько по времени крутите ? В одну сторону или в обе ?

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Стараюсь в обе, но до недавнего времени крутила в одну. Хорошо сушит талию, как массаж

Гость
#2

Минут 15-20 через день, но он у меня тяжёлый . Лёгкий покупала , вообще никакого смысла, полетел в мусорку в этот же день

#3

5 мин в одну сторону, 5 мин в другую🤗

#4
Гость

Стараюсь в обе, но до недавнего времени крутила в одну. Хорошо сушит талию, как массаж

Вы молодец 👏 я пока не умею в разные , только в одну , а как давно крутите и сколько по времени ?

#5
Гость

Минут 15-20 через день, но он у меня тяжёлый . Лёгкий покупала , вообще никакого смысла, полетел в мусорку в этот же день

Тяжёлый на сколько ? У меня металлический ,его нужно утежелять ?

#6
Ɐльма 🖤

5 мин в одну сторону, 5 мин в другую🤗

Здорово,браво 👍👏 я пока только в одну умею сторону.

Гость
#7
Anastasiya34

Вы молодец 👏 я пока не умею в разные , только в одну , а как давно крутите и сколько по времени ?

В целом 20-30 минут, начинала лет 10 назад. Но сейчас редко, т.к фигура не в приоритете, нет сил на это, плюс изжога бывает, я боюсь эту зону напрягать. Вообще постоянно не крутила, мне некомфортно если честно, чисто ради талии если напрячься. Моя мотивация в спорте здоровье, а не фигура. А обруч это чисто фигура, для здоровья нет пользы

#8
Гость

В целом 20-30 минут, начинала лет 10 назад. Но сейчас редко, т.к фигура не в приоритете, нет сил на это, плюс изжога бывает, я боюсь эту зону напрягать. Вообще постоянно не крутила, мне некомфортно если честно, чисто ради талии если напрячься. Моя мотивация в спорте здоровье, а не фигура. А обруч это чисто фигура, для здоровья нет пользы

Согласна, сил не всегда хватает на занятия, я прекрасно понимаю,что это не спасение, что питание играет большую роль, соглаш

#9
Гость

В целом 20-30 минут, начинала лет 10 назад. Но сейчас редко, т.к фигура не в приоритете, нет сил на это, плюс изжога бывает, я боюсь эту зону напрягать. Вообще постоянно не крутила, мне некомфортно если честно, чисто ради талии если напрячься. Моя мотивация в спорте здоровье, а не фигура. А обруч это чисто фигура, для здоровья нет пользы

Соглашусь и про здоровье,это важнее! Просто у меня есть проблемы с застоем желчи и гастроэнтеролог запретил делать вакуум, любые упражнения с возникновением давления в брюшной полости мне запрещены,так же пресс качать мне тоже нельзя,остаётся только обруч,решила вот попробовать его.

Гость
#10

Уже неделю в обе стороны кручу, но он даже с мылом не слазит.

Гость
#11

Крутила в обе стороны. Тяжёлый минимум минут по 5 , если есть время то и дольше. уже несколько месяцев не кручу, смотрю на него и лень что-то

Гость
#12

Тетки, зачем вы крутите обруч?
Если чтоб согнать сало с боков и сделать талию, то это бесполезно.
Ни одна фитоняшка не крутит обруч.
Но у фитоняшек фигуры такие, до которых вам ползти и ползти.
Глупые тетехи.

#13
Гость

Уже неделю в обе стороны кручу, но он даже с мылом не слазит.

Жаль Вас,покрутите на шее,может поможет снести нафиг Вашу тупую голову 🤦

#14
Гость

Крутила в обе стороны. Тяжёлый минимум минут по 5 , если есть время то и дольше. уже несколько месяцев не кручу, смотрю на него и лень что-то

Все пишут тяжёлый,я не очень понимаю ,что это значит ? Это в алюминиевый обруч нужно песок засыпать чтоб он тяжёлый стал ?

#15
Гость

Тетки, зачем вы крутите обруч?
Если чтоб согнать сало с боков и сделать талию, то это бесполезно.
Ни одна фитоняшка не крутит обруч.
Но у фитоняшек фигуры такие, до которых вам ползти и ползти.
Глупые тетехи.

В советах не нуждаемся , благодарим за столь важную информацию.

Гость
#16
Anastasiya34

Все пишут тяжёлый,я не очень понимаю ,что это значит ? Это в алюминиевый обруч нужно песок засыпать чтоб он тяжёлый стал ?

Продаются утяжеленные толстые обручи в спортмагазинах.
С металлическими шариками и т.д.
Но это бесполезно.
Только синяки на пузе будут.
Сало все останется.
Это развод глупых баб на деньги.
Наивные бабы думают, что тяжелый обруч им сделает стройную талию.

Гость
#17
Anastasiya34

В советах не нуждаемся , благодарим за столь важную информацию.

Крути дальше, чо.
Хомячки любят бегать в колесе.

#18
Гость

Продаются утяжеленные толстые обручи в спортмагазинах.
С металлическими шариками и т.д.
Но это бесполезно.
Только синяки на пузе будут.
Сало все останется.
Это развод глупых баб на деньги.
Наивные бабы думают, что тяжелый обруч им сделает стройную талию.

Благодарю,теперь понятно,мне такой не нужен,мне алюминиевый по почкам фигачит,в поясе кручу,такой тяжёлый не хочу.

#19
Гость

Крути дальше, чо.
Хомячки любят бегать в колесе.

Благодарю за просвещение про хомячков.

Гость
#20

Еще глупые тетки для сгона жира покупают:
- вибромассажеры
- разогревающие/охлаждающие кремы
- резиновые пояса
- китайские капсулы с глистами.
Ну и т.д.
Глупость теток не знает границ.

Гость
#21
Anastasiya34

Благодарю за просвещение про хомячков.

Расскажи, какими еще извращениями ты занимаешься?

#22
Гость

Еще глупые тетки для сгона жира покупают:
- вибромассажеры
- разогревающие/охлаждающие кремы
- резиновые пояса
- китайские капсулы с глистами.
Ну и т.д.
Глупость теток не знает границ.

Браво,сколько познаний

#23
Гость

Расскажи, какими еще извращениями ты занимаешься?

А ты ?

Гость
#24
Anastasiya34

Тяжёлый на сколько ? У меня металлический ,его нужно утежелять ?

Честно не знаю сколько весит, тяжелее алюминиевого. Главное не забрасывать, мне быстрее надоедает, чем устаю . Мне нравится ходить и крутить. Но сейчас не делаю так , так-как в квартиру переехала. В частном доме простора больше было, а на улицу с ним не охото выходить.

#25
Гость

Честно не знаю сколько весит, тяжелее алюминиевого. Главное не забрасывать, мне быстрее надоедает, чем устаю . Мне нравится ходить и крутить. Но сейчас не делаю так , так-как в квартиру переехала. В частном доме простора больше было, а на улицу с ним не охото выходить.

Я тоже в квартире живу и когда роняю на пол ,всегда жду что вот вот соседка придет с ором.

Гость
#26
Anastasiya34

В советах не нуждаемся , благодарим за столь важную информацию.

Не слушай эту дичь , говорят ленивые ) но обруч со вставками не бери , если кожа нежная синяки будут.

Гость
#27
Anastasiya34

Я тоже в квартире живу и когда роняю на пол ,всегда жду что вот вот соседка придет с ором.

На пол плед стели или одеяло тонкое не скользкое

#28
Гость

Не слушай эту дичь , говорят ленивые ) но обруч со вставками не бери , если кожа нежная синяки будут.

У меня обычный алюминиевый, со вставками не планировала брать,да на коже могут у меня быть синяки , кручу в поясе.

#29
Гость

На пол плед стели или одеяло тонкое не скользкое

Благодарю за совет 👍

Рыба без трусов
#30

Купила массажный, больше минуты крутить не могу, убрала на шкаф и рада

#31
Рыба без трусов

Купила массажный, больше минуты крутить не могу, убрала на шкаф и рада

Поэтому у меня обычный )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32

Привет, скачала недавно курс для похудения и убрала лишние 3 кг за неделю. Теперь делюсь своей радостью)
Если хочешь, можешь глянуть - http://failnemo.ru/file/8da7be

Форум: Здоровье
Всего: 189 640 тем
Новые темы за 3 дня: 245 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем
Следующая тема