Гость
Статьи
50 кг это уже не худая …

50 кг это уже не худая при росте 160?

Как сбросить 5 кг без диет и пп?

Рейко
45 ответов
Последний — Перейти
Королева форума 2021
#1

Есть раз в день.

Гость
#2

не нада тебе сбрасывать как по мне чуточку полноватая девушка самое то. а ты даже до полненькой не дотягиваешь

Гость
#3

При росте 160 не заморачивайтесь, красивого тела все равно не будет, увы

Гость
#4

правда вес такая чтука фиг угадаешь вот скину ла бы фотку то ожно было бы мнение обьективное сказать

Неудачница
#5

Это средний вес, даже ниже среднего
Зачем вам ХУДОБА?

Рокерша В.
#6

Сбросить вес без диет и пп, ее вставая с дивана?))) только путём отсечения конечности ....

Гость
#7

моя жена на 17 кило меня тежелей и на 10 см ниже и ей эта полнота очень идет.

Рокерша В.
#8
Рокерша В.

Сбросить вес без диет и пп, ее вставая с дивана?))) только путём отсечения конечности ....

*не вставая

Гость
#9
Гость

При росте 160 не заморачивайтесь, красивого тела все равно не будет, увы

типа что низенькая? это же милота такая. супер модели курят в сторонке против миленькой девочки такого роста=)

Гость
#10
Гость

типа что низенькая? это же милота такая. супер модели курят в сторонке против миленькой девочки такого роста=)

да, да, модели плачут... При маленьком росте как правило короткие ноги, скелет не слишком изящный, тяжелый таз и т д, бывают исключения, но это тоже не секси - фигура аля подросток

Гость
#11

У меня при росте 165- 55 кг это ужасная худоба с грудью 1,5 размера. Нее, спасибо мне такое не надо. У меня фигура песочные часы и 62-65 кг при таком росте идеально выглядит, все лишние килограммы в груди и в попе. 4 размер у меня при таком росте

Гость
#13

Это нормальная. Не толстая, не худая. Я при таком росте 47- разнесло за пандемию на 4 кг, чувствую себя слоном, занимаюсь в тренажёрке ежедневно, надеюсь скинуть хотя бы два три кг до лета. Но Надежды мало, так как жру много.

#14
Гость

У меня при росте 165- 55 кг это ужасная худоба с грудью 1,5 размера. Нее, спасибо мне такое не надо. У меня фигура песочные часы и 62-65 кг при таком росте идеально выглядит, все лишние килограммы в груди и в попе. 4 размер у меня при таком росте

У меня на данный момент 165/55, но в сильно худенькой я не выгляжу. Фигура так вообще груша

#15

Ну это не много в принципе

Гость
#16
Гость

Это нормальная. Не толстая, не худая. Я при таком росте 47- разнесло за пандемию на 4 кг, чувствую себя слоном, занимаюсь в тренажёрке ежедневно, надеюсь скинуть хотя бы два три кг до лета. Но Надежды мало, так как жру много.

Добавлю, живот в купальнике появился, на талии жир, клип таенная радость грудь больше- а так лучше худее но без живота

Гость
#17
Гость

Добавлю, живот в купальнике появился, на талии жир, клип таенная радость грудь больше- а так лучше худее но без живота

Единственная то есть радость грудь больше

Гость
#18

50-55 кг при росте 160 это норма. 43-45 кг при росте 160 это уже худая.

Гость
#19
Гость

При росте 160 не заморачивайтесь, красивого тела все равно не будет, увы

причем тут вес и красивое тело? по-вашему все худые имею красивое тело что ли.

Гость
#20
Гость

да, да, модели плачут... При маленьком росте как правило короткие ноги, скелет не слишком изящный, тяжелый таз и т д, бывают исключения, но это тоже не секси - фигура аля подросток

да, вот именно что модели плачут. Никому не нужны они были бы, если бы не реклама

Гость
#21
Гость

При росте 160 не заморачивайтесь, красивого тела все равно не будет, увы

Всем кто ниже 165 таким бабам лучше не жить?

Гость
#22
Гость

У меня при росте 165- 55 кг это ужасная худоба с грудью 1,5 размера. Нее, спасибо мне такое не надо. У меня фигура песочные часы и 62-65 кг при таком росте идеально выглядит, все лишние килограммы в груди и в попе. 4 размер у меня при таком росте

причем тут соотношение роста и веса? он может быть одинаковым у разных людей, но тип фигуры разный, кости у всех разные.

Гость
#23
Гость

Добавлю, живот в купальнике появился, на талии жир, клип таенная радость грудь больше- а так лучше худее но без живота

У меня сам живот в профиль тоже может появляется, но в бока никогда не уходит, что очень радует. А живот легко пропадает, если начинаешь меньше есть(типа диета). Вот у меня знакомая есть при росте 173 весит 55 где-то и у нее бедра такие же как у меня, 100 см😂 груди нет, талия тоже не особо выделяется, зато мало весит. И спорт не поможет изменить ее изначальные данные, ну только если мышцы подкачать, а так это уже все дело пластики и хирургов. Вообще мне странны люди, которые кидают великие надежды именно на спорт, с помощью него можно сделать тело подятнутым, но если человек по форме «квадрат»😂, то его это уже не изменит. Просто будет квадрат по-меньше...

Гость
#24
Гость

Всем кто ниже 165 таким бабам лучше не жить?

там старый г ей, все мириться не хочет. что его распознали, что выс окие нра вятся чаще ге ям, ахах

Гость
#25
Гость

При росте 160 не заморачивайтесь, красивого тела все равно не будет, увы

Полно непропорциональных дылд

Гость
#26
Гость

Добавлю, живот в купальнике появился, на талии жир, клип таенная радость грудь больше- а так лучше худее но без живота

Так вы просто без фиж.нагрузок толстеете и худеете,скинни фэт это так себе,не уберется живот от одних диет

Гость
#27
Гость

причем тут соотношение роста и веса? он может быть одинаковым у разных людей, но тип фигуры разный, кости у всех разные.

Изначально привили такое, что идеальные вес для женщины - это отнять число 110 от роста. А я убеждаюсь в том, что это не так) по жизни мне всегда дают на 10 кг меньше, чем есть на самом деле) и удивляются, когда узнают, что так мнооого😆

Гость
#28
Гость

Изначально привили такое, что идеальные вес для женщины - это отнять число 110 от роста. А я убеждаюсь в том, что это не так) по жизни мне всегда дают на 10 кг меньше, чем есть на самом деле) и удивляются, когда узнают, что так мнооого😆

не верю, что при росте 165 и весе 55 может быть сильная худоба, если только кость широкая и совсем нет жира.

Гость
#29
Гость

не верю, что при росте 165 и весе 55 может быть сильная худоба, если только кость широкая и совсем нет жира.

Не сильная худоба, а маленькая попа и грудь. Получается, что жир отсутствует напрочь. Но извините 40-42 размер одежды- это самый маленький. Редко где 38 встретишь

Гость
#30
Гость

Не сильная худоба, а маленькая попа и грудь. Получается, что жир отсутствует напрочь. Но извините 40-42 размер одежды- это самый маленький. Редко где 38 встретишь

ну бывает при даже более весе чем 50 и таком росте может быть и попа приличная и грудь. Попа и грудь к весу вообще не сильно имеют отношения

Гость
#31
Гость

да, да, модели плачут... При маленьком росте как правило короткие ноги, скелет не слишком изящный, тяжелый таз и т д, бывают исключения, но это тоже не секси - фигура аля подросток

Что за бред про короткие ноги и тяжелый таз? И фигура у многих очень даже женственная, а не аля подросток.
Шакира -156, Николь Ричи -157, Кайли Миноуг - 152, Риз Уизерспун - 156

Гость
#32
Гость

Всем кто ниже 165 таким бабам лучше не жить?

ну если для вас не иметь красивого тела ,значит не иметь смысла жизни, у меня для вас плохие новости

Гость
#33
Гость

Что за бред про короткие ноги и тяжелый таз? И фигура у многих очень даже женственная, а не аля подросток.
Шакира -156, Николь Ричи -157, Кайли Миноуг - 152, Риз Уизерспун - 156

Вы ещё Джей Ло вспомните с её широкой кормой

Гость
#34
Гость

Изначально привили такое, что идеальные вес для женщины - это отнять число 110 от роста. А я убеждаюсь в том, что это не так) по жизни мне всегда дают на 10 кг меньше, чем есть на самом деле) и удивляются, когда узнают, что так мнооого😆

вы больше слушайте, что вам говорят в лицо, ага

Гость
#35

нет, не худая, я при росте 176 см 53 кг вешу, худой себе не кажусь. А похудеть поможет только спорт и пп.

Гость
#36
Гость

Вы ещё Джей Ло вспомните с её широкой кормой

а она здесь причем? это искусственное же у нее. она ее накачала. как и у кардашьян. пример хреновый. и не показывает реальную картину.

#37

Вы такая глупая. Делайте так как комфортно вам а не какому-то комментатору из форума

Гость
#38
Гость

да, да, модели плачут... При маленьком росте как правило короткие ноги, скелет не слишком изящный, тяжелый таз и т д, бывают исключения, но это тоже не секси - фигура аля подросток

Ну у меня рост около 163 и ноги длиннее туловища. И чё дальше?

#39

Перестать есть.

#40

Вообще нормальный вес я слышал это твой рост минус 100. В вашем случае получается 60 кг.

#41
Гость

причем тут вес и красивое тело? по-вашему все худые имею красивое тело что ли.

Нет. Те кто имеют красивое тело имеют нормальный вес.

Гость
#42

Нужно на общую комплекцию смотреть, тип телосложения. Я тонкокостный астеник с небольшой грудью, 167 рост, при 55 кг у меня уже целлюлит и ляхи с пузом, идеальный вес был 47-49.

Может вы нормостеник с грудью среднего размера, тогда 50 и даже 55 - ваш нормальный вес.

Гость
#43
Гость

При росте 160 не заморачивайтесь, красивого тела все равно не будет, увы

С чего это, позвольте узнать?

Гость
#44
Гость

да, да, модели плачут... При маленьком росте как правило короткие ноги, скелет не слишком изящный, тяжелый таз и т д, бывают исключения, но это тоже не секси - фигура аля подросток

А у вас видимо умственное развитие аля подростка, если не меньше) Что за бред вы пишите? Бывает при росте 160 абсолютно красивое, женственное тело с идеальной фигурой, изящным скелетом и длинными ногами. Просто ягодка, и получше чем у некоторых длинных особ ( ЧТО У НИЗКИХ МОЖЕТ БЫТЬ ШИКАРНОЕ ТЕЛО, ЧТО У ВЫСОКИХ. СКЕЛЕТ ТОЖЕ САМОЕ. ) . Я таких девушек на своём пути встречала, и не раз. Если вы высокая, с идеальной фигурой ( что конечно мало вероятно , ведь если оно так и было не писали бы подобную ересь. ) то зачем вы это пишите? Завидуете? Узколобое мышление. 🤣🤦‍♀️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45
Гость

При росте 160 не заморачивайтесь, красивого тела все равно не будет, увы

На Меган Фокс посмотри, афигеешь)

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем