Гость
Статьи
Ем как не в себя после …

Ем как не в себя после стресса

Был очень стрессовый период около полутора лет. Доходило до того, что пропадал аппетит почти полностью.

Сейчас стресс прошел, состояние стало в разы лучше. Но я стала много кушать, при чем всякой разной еды. Вот щас сижу ночью кофе пью, перед этим съела большую тарелку пельменей со сметаной, салат корейская морковь, плитка шоколада. И все равно хочу что-то съесть, хотя в меня уже не лезет после 3 кружек кофе.

И еще спать стала днем. Просто вырубаюсь на 4 часа и сплю.

Когда закончится этот период обжорства и сна? #стресс #психология

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А стресс прошёл не потому, что вы его заедаете, те он не прошёл?
И нет ли у вас анарексии и булимии?

Гость
#2

Просто так не закончится, может засосать. У меня тоже самое набрала вес,щас понимаю если не остановлюсь, то и дальше буду набирать. Тоже сейчас шоколад ела.
Вы же знаете,что многие полнеют в определенном возрасте, вот так это и начинается как у нас.
Одна живёте? Вредные продукты не нужно покупать. Стараться их заменить на нормальные.

Гость
#3

Кофе не пейте, от него может такое состояние быть.

Гость
#4
Гость

Просто так не закончится, может засосать. У меня тоже самое набрала вес,щас понимаю если не остановлюсь, то и дальше буду набирать. Тоже сейчас шоколад ела.
Вы же знаете,что многие полнеют в определенном возрасте, вот так это и начинается как у нас.
Одна живёте? Вредные продукты не нужно покупать. Стараться их заменить на нормальные.

Да, наверно, надо спортом заняться.

Гость
#5
Гость

Просто так не закончится, может засосать. У меня тоже самое набрала вес,щас понимаю если не остановлюсь, то и дальше буду набирать. Тоже сейчас шоколад ела.
Вы же знаете,что многие полнеют в определенном возрасте, вот так это и начинается как у нас.
Одна живёте? Вредные продукты не нужно покупать. Стараться их заменить на нормальные.

А вредные это какие? Я живу там, где продукты хорошего качества. Газировки разве что вредные, но я их не пью вовсе. Алко не употребляю, не курю... Пельмени тут хорошие. Но я их тоже не часто ем. Завтра борща сварю, заточу со сметаной, чесноком и сальцем ммммммммм

Гость
#6
Гость

А стресс прошёл не потому, что вы его заедаете, те он не прошёл?
И нет ли у вас анарексии и булимии?

Стресс прошел, потому что я убрала его из жизни и психики. А заедаю я щас видимо то, что не хватало мне из-за отсутствия аппетита в прошлом. Так как щас уже не так много удовольствия от еды, как было, когда только начала налегать на еду.

#7

Когда возьмётесь за себя.

Гость
#8
Гость

А вредные это какие? Я живу там, где продукты хорошего качества. Газировки разве что вредные, но я их не пью вовсе. Алко не употребляю, не курю... Пельмени тут хорошие. Но я их тоже не часто ем. Завтра борща сварю, заточу со сметаной, чесноком и сальцем ммммммммм

Овощи надо есть, рыбу,а не пельмени.

Гость
#9
Гость

Овощи надо есть, рыбу,а не пельмени.

да я вчера ела рыбу жареную! позавчера ела соленую! засуньте свое пп себе в одно место. че хочу, то и ем! вопрос не в этом вообще был. понабежали училки, вас не звал никто. кыш!

Гость
#10
Гость

Овощи надо есть, рыбу,а не пельмени.

насмотритесь всякой дичи, потом пытаетесь умничать. пельмени - это нормальная еда, если сделаны качественно. вечь кавказ ест изделия из теста и мяса. нах мне твоя рыба, сама ее жри

Гость
#11
Гость

да я вчера ела рыбу жареную! позавчера ела соленую! засуньте свое пп себе в одно место. че хочу, то и ем! вопрос не в этом вообще был. понабежали училки, вас не звал никто. кыш!

Отвечаю по существу - период обжорства и сна не закончится сам. Вероятно выльется в расстройство пищевого поведения и клиническую депрессию.
То, что вы стресс убрали из жизни, вовсе не означает, что вы его убрали из своего организма.

Гость
#12
Гость

Отвечаю по существу - период обжорства и сна не закончится сам. Вероятно выльется в расстройство пищевого поведения и клиническую депрессию.
То, что вы стресс убрали из жизни, вовсе не означает, что вы его убрали из своего организма.

е*анько, я проработала его в психике со специалистом. откуда вы такие кончиты беретесь? депрессия у тебя, при чем клиническая. судя по твоим токсичным ответам. пойди утопись.

Гость
#13

еще раз убеждаюсь в том, что большая часть местных - это скот. чм* ошники, на вас только бабки делать можно. чем я и занимаюсь авхахаххахахахха

#14

Вам везет честно😍 если бы я перед сном скушала таредку пельменей со сметанкой набрала бы на утро +2 кг а то и больше, очень быстро вес набираю, стоит куда то съездить или сходить +2 кг. Вообщим я постоянно лет 10 считаю калории, и весы дома, всё что пью и ем все взвешивается и записывается. Моя знакомая очень любит кушать за раз просто кило роллов или пиццу целую заточит, а потом в туалет, не потому что ей плохо а потому что съела много, это вообще жесть, вызывать рвоту это не норма(

Гость
#15
Гость

насмотритесь всякой дичи, потом пытаетесь умничать. пельмени - это нормальная еда, если сделаны качественно. вечь кавказ ест изделия из теста и мяса. нах мне твоя рыба, сама ее жри

Ну жирей тогда, ешь полуфабрикаты.

Гость
#16
Гость

Отвечаю по существу - период обжорства и сна не закончится сам. Вероятно выльется в расстройство пищевого поведения и клиническую депрессию.
То, что вы стресс убрали из жизни, вовсе не означает, что вы его убрали из своего организма.

Оно и видно вон какая авторша стала агрессивная как у нее тарлеку пельменей захотели вырвать.

Гость
#17
Лиля

Вам везет честно😍 если бы я перед сном скушала таредку пельменей со сметанкой набрала бы на утро +2 кг а то и больше, очень быстро вес набираю, стоит куда то съездить или сходить +2 кг. Вообщим я постоянно лет 10 считаю калории, и весы дома, всё что пью и ем все взвешивается и записывается. Моя знакомая очень любит кушать за раз просто кило роллов или пиццу целую заточит, а потом в туалет, не потому что ей плохо а потому что съела много, это вообще жесть, вызывать рвоту это не норма(

Да у автора по-любому огромный набор веса от такой еды на ночь. Главное убедила себя, что это полезно.

Гость
#18
Гость

еще раз убеждаюсь в том, что большая часть местных - это скот. чм* ошники, на вас только бабки делать можно. чем я и занимаюсь авхахаххахахахха

Автор, вы нормальная вообще?

Гость
#19
Гость

А вредные это какие? Я живу там, где продукты хорошего качества. Газировки разве что вредные, но я их не пью вовсе. Алко не употребляю, не курю... Пельмени тут хорошие. Но я их тоже не часто ем. Завтра борща сварю, заточу со сметаной, чесноком и сальцем ммммммммм

Жри дальше, 🐷.

Гость
#20
Гость

Да у автора по-любому огромный набор веса от такой еды на ночь. Главное убедила себя, что это полезно.

Ага, Макдональдс тоже полезный, в Бургере только котлетки булочки и полезные овощи.
Пусть свинеет.

Подозревака
#21
Гость

е*анько, я проработала его в психике со специалистом. откуда вы такие кончиты беретесь? депрессия у тебя, при чем клиническая. судя по твоим токсичным ответам. пойди утопись.

Капец вы злая и стрессованная вся. На каждого комментатора кидаетесь. Факт, что стресса в вас очень много и он ещё долго от вас не уйдёт ахах

Непсихолог
#23

когда начнете есть орехи по 20-40гр и мясо 200-400гр за один присест
и вместо кофе будете пить свежевыжатые соки или есть фрукты 1-2штуки с каждым приемом пищи

а сладкое и кофе это вообще не еда если честно
там нет полезных веществ
наоборот кофе диауретик, вымывает вит С, кальций и межклеточную воду

вместо кофе лучше пить иван-чай или какао
и есть нежаренные орехи миндаля по 20-40гр в сутки не больше иначе запоры будут

Непсихолог
#24
Гость

Кофе не пейте, от него может такое состояние быть.

да, кофе гиперстимулирует надпочечники и получается замкнутый круг выработки кортизола и недосып и это Очень сильно влияет на нервную систему в целом.

Непсихолог
#25
Гость

Да, наверно, надо спортом заняться.

нинада)

пока налаживайте сон для начала
и питание
и прогулки, максимум бассейн, велик

никакого спорта! с потом наоборот расходуются минеральные вещества и витамины + микроразрыв мышц требует питания, а у вас организм и так голоден, просто питайтесь нормально и спите.

Непсихолог
#26
Гость

насмотритесь всякой дичи, потом пытаетесь умничать. пельмени - это нормальная еда, если сделаны качественно. вечь кавказ ест изделия из теста и мяса. нах мне твоя рыба, сама ее жри

дык сам и делайте свои пельмени
из органического мяса как на Кавказе, горный козел

Катя
#27

Вот так ваш организм отреагировал на стресс. Часто нехватка лития, а он падает именно при стрессе, так влияет на нас. Я Нормотим пью второй месяц. С ним зажоры сошли на нет, потому что эмоциональное напряжение спало. Может и вам поможет, попробуйте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#28

Мне, если честно, подруга посоветовала Турбослим День-Ночь, ленивая я. По две капсулы в день, удобно. Аппетит в течении недели снизился, вес начал уходить. Экологичный состав, хороший производитель.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: