Гость
Статьи
К какому дохтору …

К какому дохтору обратиться

Приветствую психологов, а также всех кто зайдёт в эту тему. Обращаюсь к вам от полной безысходности изменить свою тяжёлую ситуацию. Постоянно влюбляюсь в незнакомых мужчин. В этом году влюбилась в мужчину, сидящего рядом со мной в метро. Вместе ехали два или три раза. Точное количество раз вспомнить не могу. Люблю его сильно! Испытываю смертельную боль от того, что он меня отвергает. Зачем он это делает, подлец? Зачем мучает меня?
Много раз лечилась от травмы отвержения. Психологи не смогли помочь. К какому доктору нужно обратиться, чтобы травма отпустила меня?

Тина
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато весело и интересно. Чем все время думать о кухонных делах.

Тина
#2

Почему он меня отвергает?

Тина
#3

Увижу ли я его ещё раз в этом году?

Тина
#4

Зачем он сел рядом со мной в тот день?

Тина
#5

Что теперь делать?

Вчерашняя гречка
#6

Начать строить отношения с тем кому вы нужны и дарить ему любовь)

#7

Подлец, зачем мучаешь даму ? Ай-яй-яй - нехорошо 😄 .

Тина
#8
Гость

Зато весело и интересно. Чем все время думать о кухонных делах.

В чем веселье? Мне больно.

Гость
#9
Тина

Что теперь делать?

Что тебе остаётся? Ты и так мечтаешь хоть о таком

болт
#10

Нимфоманка)) Ты всех отпугиваешь. Сильно много эстрогенов у тебя, переходи на кашки и салатики.

Тина
#11
Вчерашняя гречка

Начать строить отношения с тем кому вы нужны и дарить ему любовь)

Но я его люблю.

Тина
#12
Владик

Подлец, зачем мучаешь даму ? Ай-яй-яй - нехорошо 😄 .

Вы по теме можете Что-то сказать?

Тина
#13
Гость

Что тебе остаётся? Ты и так мечтаешь хоть о таком

Не мечтаю, а люблю, испытываю привязанность.

Тина
#14
болт

Нимфоманка)) Ты всех отпугиваешь. Сильно много эстрогенов у тебя, переходи на кашки и салатики.

Я в прошлом месяце перешла на кашки и салатики.

Тина
#15

За что он меня отвергает?

Тина
#16

Психологи, Напишите что-нибудь.

#17

Может вам попробовать коучинг? база психолога имеется, но методика проработки проблемы отличается. Могу дать специалиста в этой теме, пообщается с вами и объяснит дальнейшие действия

#18
Тина

Вы по теме можете Что-то сказать?

Это не лечится. Могу выписать парочку таблеток, но от них будет еще больнее...

Гость
#19
Алена

Может вам попробовать коучинг? база психолога имеется, но методика проработки проблемы отличается. Могу дать специалиста в этой теме, пообщается с вами и объяснит дальнейшие действия

Чем коучинг поможет? Этот дядька бородатый меня полюбит в ответ?

Гость
#20
Владик

Это не лечится. Могу выписать парочку таблеток, но от них будет еще больнее...

Как таблетки называются? Сразу поможет или ждать надо?

#21
Гость

Чем коучинг поможет? Этот дядька бородатый меня полюбит в ответ?

возможно. Ситуацию может повернуться так что вы о дядьке думать перестанете, либо подойдете знакомиться. Нужно пробовать

Тина
#22

Я сама не подхожу, сильно ущемляюсь, чувствую свою ничтожность перед обеспеченными дядьками.

Тина
#23

Они на меня не смотрят, а у меня любовь!

Тина
#24

Я как-то стояла в очереди час. Очень сильно влюбилась и мысленно поженилась с одним дедом. Любила его лет пять. Невзаимно.

Тина
#25

Выбираю богатых, а сама то стареющая, страшненькая, без денег. Мне охота их денежками попользоваться, ну ещё настроение улучшится.

Тина
#26

Сижу одна и мусолю чувство собственной ничтожности.

Тина
#27

Психологи много лет помочь не могут.

Тина
#28

Чему этих дурачков в институтах только учат?

#29
Тина

Я сама не подхожу, сильно ущемляюсь, чувствую свою ничтожность перед обеспеченными дядьками.

ТУт нужно поработать над уверенностью в себе, верить в то что вы особенная. Могу дать специалиста, который поможет вам это сделать

Тина
#30
Алена

ТУт нужно поработать над уверенностью в себе, верить в то что вы особенная. Могу дать специалиста, который поможет вам это сделать

Если я начну верить в себя, то дядьки начнут отвечать взаимностью?

Тина
#31

Как это работает? Не пойму,

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#32
Тина

Если я начну верить в себя, то дядьки начнут отвечать взаимностью?

конечно, людей всегда тянет к людям, которые на их взгляд независимы и счастливы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: