Гость
Статьи
Кто лечил бесплодие в …

Кто лечил бесплодие в Китае?

Доброго времени суток, мои дорогие! У меня проблема с зачатием ребенка уже много лет, попытки мои тщетны, ищу все возможности лечения от бесплодия. Слышала, что очень много пар вылечилось от бесплодия …

Снежана
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
ольга
#54

и поднялся тестостерон 4.7

ольга
#55

наши врачи разводят руками и не знают, что теперь делать

ольга
#56

использовала по совету подруг китайские тампоны- шарики, стал низким эстрадиол (34) и прогестерон ( 22), появился высокий тестостерон (4.7), что-то произошло с яичниками и яйцеклетками
могут ли китайские врачи знать причину и вылечить, может кто прошел и через это?
Наши врачи разводят руками

Nura
#57
Наталья

Хочу продолжить тему:В декабре собираюсь в Китай - на источники, в клинику, по рекомендации и вместе в одной хорошей знакомой (она туда едет повторно - за курсом по поводу других заболеваний). Здесь, в Москве, у меня было уже 4 безрезультатных ЭКО. Верней результаты-то были такие: хорошие эмбриончики не приживались. Врач порекомендовал растить эндометрий методами физиотерапии, без гормонов.Была у лучшего в Москве физиотерапевта-гинеколога (по оценкам врачей ЦПСиР). Она, посмотрев мою историю, сказала коронную фразу: "Милочка, тебе физиотерапевты до меня уже сделали всё, что могли. Остался самый дешёвый и действенный метод - ежедневный секс!". Ну, на приёме, кроме того ещё много было сказано, были приглашения "приходи, если что" и т.п., что долго описывать. Для себя сделала вывод: раз в нашей стране физиотерапия мне мало чем может помочь - поеду в Китай, совмещу приятное с полезным: воды, иглоукалывание, массажи, отдых, путешествие и т.п. Тем более, что лечение в московских клиниках китайской медицины сопоставимо по цене с поездкой и лечением - там.Так что - если кому интересно - в январе приеду - отпишусь. А может и оттуда смогу что написать. Wi-Fi в гостинице вроде есть.

Nura
#58

НАталья Добрый день подскажит пожалуйста вы съездили в Китай ? как помогло? куда съездили ?

Гость
#59
Юлия

Здравствуйте, Наташа! Скажите, Вы в Долгожитель оформлялись через тур-агентсво? Я связались с менеджером клиники (электронку взяла на их сайте), она пишет, что если не будем обращаться в агентсва, то нам предоставят 10% скидку. Но чтобы забронировать номер с лечением, нужно перевести заранее 1000 долларов на счет, который укажет менеджер. Что-то меня это настораживает. И каков результат Вашего лечения? очень буду ждать Вашего ответа! Если не трудно, ответьте, пожалуйста, на эл.адрес: y-bek@mail.ru

Юлия

Здравствуйте, Наташа! Скажите, Вы в Долгожитель оформлялись через тур-агентсво? Я связались с менеджером клиники (электронку взяла на их сайте), она пишет, что если не будем обращаться в агентсва, то нам предоставят 10% скидку. Но чтобы забронировать номер с лечением, нужно перевести заранее 1000 долларов на счет, который укажет менеджер. Что-то меня это настораживает. И каков результат Вашего лечения? очень буду ждать Вашего ответа! Если не трудно, ответьте, пожалуйста, на эл.адрес: y-bek@mail.ru

Оксана
#60

Про клинику Долгожитель, Байючуань, Очень приятно читать отзывы, которые полностью соответствуют личному опыту. Лечились в Долгожителе уже 2 раза - осенью 2014 и в феврале 2015. имею опыт разных клиник Даляня. Несмотря на то, что клиника Долгожитель небольшая, могу писать только хорошее и о менеджерах Алене и Мише и о врачах - специалистах высочайшего уровня!!! Старенький дядя- травник, который всю жизнь работал в государственных клиниках, иглотерпевт Се , массажист Ван = Ваня :)), косметолог Ксюша. Лечение по 4 часа в день, если делала массаж лица и маски - доктора работали в 4 руки в целях экономии моего времени - одновременно делали компрессы и массаж стоп и маску или иголки на лицо (косметика) или массаж и маски на руки. Проблемы у меня общего характера - иммунитет, суставы, боль в мышцах которая не давала спокойно жить больше 2 лет и постоянно нарастала. в последее время не могла даже носить дамскую сумочку - так сразу начинали болеть мышцы рук и плеч.
Жили до кризиса в 5 звездах, в феврале в трешке с кухней и большой ванной на балконе. миреральная вода действительно очень целебная. прогревает тело, боли мои ушлиБылвсего лишь 10 дней, но лечили без выходных, В других клиниках даляня воскресенье - выходной. источники компенсировали все. Проходили синяки от банок и иголок практически на след.день. По ценам могу - проживание и лечение плюс дополнительные процедуры обошлись 130 у мужа и 150 дол у меня в день+ по 150 дол за транспорт от Пекина туда и обратно. Итого без перелета 1950 у меня и 1710 у мужа. это от аэропорта Пекина и назад. Дополнительно - еду покупали сами и аренда кухонной утвари 50 юаней. Еще получили очень приятные скидки.Оформлялись в поездку сами - билеты на самолет, визы. списывались через сайт напрямую с менеджерами Долгожителя. Заранее ничего не платили. Клинику рекомендую от души.

Таатьяна
#61

Добрый день! Я в 2014году уже писала здесь. Спрашивала мнение кто и как съездил в Китай. Сама поехала летом 2014г. Прошло 1.5 года после лечения. Мне подлечили желудок и подняли иммунитет - до сих пор не заболела простудными. Беременности нет. Эндометрий не увеличился (тонкий был изначально). И сами врачи там сказали, что надо еще приезжать. А это дорого. Вот таков мой опыт. Лечилась в Пекине. Сейчас наблюдаюсь у местного натуропата. Он лечит тибетскими травками тоже. Ставит иголки. Травки меняет постоянно - дольше, чем на 2 недели не прописывает - надобности организма меняются постоянно.... Мне помогает. По крайней мере - цикл востанавливается понемногу и на лице нет высыпаний. Пока как-то так

Аня
#62

Хотела поделиться своим опытом и опытом моих знакомых подруг. Моя старая подруга уже много лет живет в Китае под Шаолинем и со временем открыла оздоровительный центр Единство, куда приглашает отобранных ею китайских врачей для лечения различных заболеваний. Два года назад одна из девушек центра вышла замуж и не могла забеременеть, а в Китае это очень важно и сильное давление со стороны всех китайских родственников. Родственники отправили ее к старейшему клану китайских лекарей, которые помогли ей забеременеть в течении одного месяца, усиливая травами гормональный фон. Другая девушка имела последствия после гинекологической операции еще в России, она обратилась к этим же врачам и они провели ей курс лечения, как я поняла, по прочищению труб от спаек послеоперационных, и как следствие ждет своего малыша в ближайшие месяцы. Теперь они рассылают травы, прописанные этими врачами по разным странам, если необходимо личное присутствие, то необходимо ехать к ним. Но это лучше с ними общаться, они скажут кому ехать, а кому можно пробовать удаленно.
У меня лично все произошло с их помощью, срок маленький, еще волнуюсь, поэтому о себе писать подробно не буду. Счастлива безмерно! Чего и вам всем желаю, кто еще сомневается в китайской медицине или в поиске к кому обратиться. их сайт www.edinstvo-shaolin.com

Ольга
#63
Наталья

Продолжу свой отчёт:Прилетела домой с запасом трав на 1,5 месяца. Выписали 2 разных состава на начало и окончание этого срока. Травы выдали в сухом виде с подробным описанием как заваривать и настаивать, что можно и нельзя есть-пить во время приёма трав. Строго-настрого велели отписываться о том какие изменения происходят в самочувствии во время приёма. Если что - по почте вышлют добавление или замену травяного состава.

Ольга
#64

Наталья, здравствуйте, напишите мне ваши контакты, хочу связаться и расспросить про лечение в Китае olga310502@yandex.ru

Алена
#65
Снежана

Доброго времени суток, мои дорогие! У меня проблема с зачатием ребенка уже много лет, попытки мои тщетны, ищу все возможности лечения от бесплодия. Слышала, что очень много пар вылечилось от бесплодия в Китае. Подскажите, люди добрые, кто знает, куда ехать, когда, к кому обратиться и т.д. Буду очень признательна!

Зачем в Китай? Фортеж купите мужу, пускай принимает. Наплодите - ого-го!

Виктор
#66

Я где то слышал, что в Китае гипогонадизм http://hypogonadism-and-infertility.ru/ могут вылечить при помощи иглоукалывания! Ну как говориться пока гром не грянет,,,, Тогда не нужно было, а сейчас не могу нигде найти этот метод(((( Может кто слышал или пробовал данную методику????

Ольга
#67
Аня

Хотела поделиться своим опытом и опытом моих знакомых подруг. Моя старая подруга уже много лет живет в Китае под Шаолинем и со временем открыла оздоровительный центр Единство, куда приглашает отобранных ею китайских врачей для лечения различных заболеваний. Два года назад одна из девушек центра вышла замуж и не могла забеременеть, а в Китае это очень важно и сильное давление со стороны всех китайских родственников. Родственники отправили ее к старейшему клану китайских лекарей, которые помогли ей забеременеть в течении одного месяца, усиливая травами гормональный фон. Другая девушка имела последствия после гинекологической операции еще в России, она обратилась к этим же врачам и они провели ей курс лечения, как я поняла, по прочищению труб от спаек послеоперационных, и как следствие ждет своего малыша в ближайшие месяцы. Теперь они рассылают травы, прописанные этими врачами по разным странам, если необходимо личное присутствие, то необходимо ехать к ним. Но это лучше с ними общаться, они скажут кому ехать, а кому можно пробовать удаленно.
У меня лично все произошло с их помощью, срок маленький, еще волнуюсь, поэтому о себе писать подробно не буду. Счастлива безмерно! Чего и вам всем желаю, кто еще сомневается в китайской медицине или в поиске к кому обратиться. их сайт www.edinstvo-shaolin.com

Анна
#68

Меня зовут Анна мне 26. Мы с любимым хотим иметь деток. Я очень много слышала о китайской медицине хорошо и сама знаю не по наслышке, что китайские врачи творят чудеса! Мне очень давно поставили диагноз "бесплодие 2". Подскажите кто знает по собственному опыту, что есть смысл отдавать бешенные деньги за качественное лечение и решение проблем такого рода вопроса! Если кто то может поделиться адресом и финансовой информацией о таком лечении поделитесь, пожалуйста! Мой контактный email: koposova-anna@ukr.net


P. S. Благодарю за ранее за понимание!

Екатерина (Хабаровск)
#69
екатерина

Добрый день!
Хочу оставить свой отзыв и поделиться результатом.
Я лечилась в клинике Евразия, город Харбин, Китай, в феврале 2012. Мне было 30 лет. Беременность ни разу не наступала. В России диагностировали поликистоз и миому. Лечение прописали гормональное, от которого я отказалась. Приехала в Евразию, пролечилась в течение 10 дней и пропила порошки еще 3 месяца после поездки. Первые улучшения заметила в виде того, что ранее я всегда очень мерзла, а после поездки в Евразию при наших Хабаровских морозах мерзнуть переслала, появилась энергия и большая работоспособность. В мае пошла на УЗИ - миомы не обнаружили, количество кист в яичниках сократилось в 3 раза. В декабре 2012 я забеременела, а в сентябре 2013 родила здоровенькую дочку.
Диагностику проводил профессор Ян, а процедуры доктор Мулан.
Большое спасибо докторам за их работу.
И еще хотела отметить немаловажный факт: в Евразии ограничено количество мест, каждому здесь уделяют максимум внимания (например, мои процедуры проходили по 3 часа в день). Поэтому в лечении достигаются такие положительные результаты. Город: Хабаровск

Екатерина (Хабаровск)
#70
екатерина

Добрый день!
Хочу оставить свой отзыв и поделиться результатом.
Я лечилась в клинике Евразия, город Харбин, Китай, в феврале 2012. Мне было 30 лет. Беременность ни разу не наступала. В России диагностировали поликистоз и миому. Лечение прописали гормональное, от которого я отказалась. Приехала в Евразию, пролечилась в течение 10 дней и пропила порошки еще 3 месяца после поездки. Первые улучшения заметила в виде того, что ранее я всегда очень мерзла, а после поездки в Евразию при наших Хабаровских морозах мерзнуть переслала, появилась энергия и большая работоспособность. В мае пошла на УЗИ - миомы не обнаружили, количество кист в яичниках сократилось в 3 раза. В декабре 2012 я забеременела, а в сентябре 2013 родила здоровенькую дочку.
Диагностику проводил профессор Ян, а процедуры доктор Мулан.
Большое спасибо докторам за их работу.
И еще хотела отметить немаловажный факт: в Евразии ограничено количество мест, каждому здесь уделяют максимум внимания (например, мои процедуры проходили по 3 часа в день). Поэтому в лечении достигаются такие положительные результаты. Город: Хабаровск

Екатерина, скажите что входило в курс лечения на 10 дней. Массаж, иглотерапия, физиотерапия ...?

Евгения
#71

Здравствуйте! У меня после операции и лечения оральными контрацептивами разладился цикл, а сейчас уже ставят диагноз ранний климакс и бесплодие. А мне всего 37 лет. Пожалуйста подскажите куда можно обратиться за помощью. Мы очень хотим ребенка. Помогите! Спасибо

Евгения
#72

Если кто-то может помочь информацией или советом, то адрес моей почты:evg.potryasova@yandex.ru

Елена
#73
Александр

Снежана, если вам нужна действенная помощь,в краткие сроки не только в разрешении вашей проблемы но и полном излечении от всех женских заболеваний, пишите на alexiv-777@yandex.ru

Гость
#74
Наталья

Продолжу свой отчёт:
Прилетела домой с запасом трав на 1,5 месяца. Выписали 2 разных состава на начало и окончание этого срока. Травы выдали в сухом виде с подробным описанием как заваривать и настаивать, что можно и нельзя есть-пить во время приёма трав. Строго-настрого велели отписываться о том какие изменения происходят в самочувствии во время приёма. Если что - по почте вышлют добавление или замену травяного состава.

Наталья, добрый день, 2 года прошло, напишите пожалуйста какие результаты лечения в клинике Китая, получилось?

Гость
#75
Екатерина (Хабаровск)

екатерина
Добрый день!
Хочу оставить свой отзыв и поделиться результатом.
Я лечилась в клинике Евразия, город Харбин, Китай, в феврале 2012. Мне было 30 лет. Беременность ни разу не наступала. В России диагностировали поликистоз и миому. Лечение прописали гормональное, от которого я отказалась. Приехала в Евразию, пролечилась в течение 10 дней и пропила порошки еще 3 месяца после поездки. Первые улучшения заметила в виде того, что ранее я всегда очень мерзла, а после поездки в Евразию при наших Хабаровских морозах мерзнуть переслала, появилась энергия и большая работоспособность. В мае пошла на УЗИ - миомы не обнаружили, количество кист в яичниках сократилось в 3 раза. В декабре 2012 я забеременела, а в сентябре 2013 родила здоровенькую дочку.
Диагностику проводил профессор Ян, а процедуры доктор Мулан.
Большое спасибо докторам за их работу.
И еще хотела отметить немаловажный факт: в Евразии ограничено количество мест, каждому здесь уделяют максимум внимания (например, мои процедуры проходили по 3 часа в день). Поэтому в лечении достигаются такие положительные результаты. Город: Хабаровск

Екатерина, к вам тоже если можно просьба отписаться какие отдаленные результаты лечения?

Наталья Химки-Красногорск
#76

Мне 42 года. Не могу не поделиться своей радостью и положительным опытом. Во-первых, 3 месяца назад стала мамой двух волшебных принцесс! К этому счастью шли долго. Никаких вариантов, кроме ЭКО не было. Было 2 неудачных опыта с этой процедурой. Очень тяжелых физически и морально. И материально. Полтора года назад была на лечении в Китае в клинике «Долгожитель» в Северном Китае недалеко от курорта Баючуань в зоне термальных источников. Были с мужем. Кроме удовольствия от посещения множества термальных ванн с разными добавками – молоко, травяные настойки, вино, бассейнов и разнообразных саун (там были нефритовая, глиняная, мраморная и чего только не было), мы прошли курс иглотерапии, массажей, банок и других интересных процедур. Очень помогло привести в порядок не только тело, но и сознание. Многие вещи стали восприниматься по-другому. И отдых и лечение организованы были просто прекрасно. Мы получили массу положительных эмоций, в которых так нуждались.
Перед поездкой мы решили, что после возвращения повторим ЭКО последний раз. Я уже не могла бы выдержать ни по здоровью, ни по возрасту.
Долго писать не буду. Все получилось, хотя и с помощью все того же ЭКО. Думаю, что не последнюю роль (а может и главную) сыграло наше китайское лечение. Источники всегда помогали женскому здоровью. Но команда врачей сделала маленькое чудо для нашей семьи.
Огромное спасибо всей команде «Долгожителя» от Натальи, Сергея и наших драгоценных Маши и Даши!!!

Оксана
#77

Всем подругам по несчастью или по проблеме хочу рассказать о своем опыте поездки на лечение в Китай курорт Инкоу в клинику «Долгожитель». Мне 32 года. Я активно работаю. Моя проблема знакома многим. На фоне сильного стресса на работе и потом потери работы у меня начали «сбоить» месячные. Но особо внимания не обращала, искала новую работу. Работу нашла, а месячные потерялись. Тревогу забила через 3 месяца. Анализы. Гармоны. Начала принимать, но общее состояние ухудшилось настолько, что постоянно сидела на больничном. Замкнутый круг закончился тем, что месячные прекратились на полгода. После этого активно начала искать альтернативные методы. «Долгожитель» нашла в интернете. Знаю, что термальные ванны хорошо помогают при гинекологии, поэтому выбрала эту клинику.
Лечилась 18 полных дней. Что могу сказать – месячные мои «вытащили» из глубин организма! Иголки, горячие процедуры с дымом, банки, минеральные ванны и трава сделали свое дело. Цикл спустя 4 месяца сбоит. Но он есть. Как сказал профессор травник Ван, надо будет приехать еще 2 раза для закрепления результата.
Жила сначала в 3* с бассейном, потом перебралась в 5*. Решила побаловать себя неделю перед отъездом. Конечно, разница есть. Но когда решаешь глобальную проблему это все не так важно. Есть цель. Помогают ли всем? Не знаю. Мы все разные, так же как и наши проблемы. Но моя задача почти решена
Врачи, обслуживание, отношение – все достойно самой хорошей оценки. Доброта и открытость и настрой на позитив.
Те, для кого сказка о возвращенных месячных может стать явью –есть«Долгожитель». рекомендую от души.

Волкова
#78

А мне помогли в медицинском центре "сад императора" на острове хайнань. Что остров замечательный, что клиника. Только положительные впечатление и положительное лечение, все пришло в норму, хотя очень долго не могли зачать ребенка с мужем. И что самое интересное успокоила там и свои нервы, а по приезду домой уже через месяц смогли зачать ребенка. Мы очень счастливы

Гость
#79
Гость

Естественно, травки разные - равно как и препараты на их основе.

Инструкции по приему нужно соблюдать в точности. На каждой коробке с пилюлями будет огромный список составляющих компонентов.

Я никого не убеждаю - просто поделилась своим положительным опытом. Нам повезло - мы нашли прекрасного врача, знающего и опытного. Она недавно в стране и только начинает свою частную практику, а основное время работает на кого-то в альтернативном медицинском центре. Именно про этот центр она с ужасом рассказывала - какой там небрежный подход, неточные диагнозы и лечение, как дорого там тем не менее стоят визиты. Так что я согласна с тем, что специалиста нужно выбирать очень тщательно.

Мы давали ее координаты многим знакомым - люди стали ее постоянными клиентами. Моя подруга тоже имела проблемы со щитовидкой и, как следствие, с зачатием. А сейчас ей рожать предстоит 5 ноября)))


Координаты могу дать только тем, кто в Канаде)))...

Здравствуйте. Прошло 6 лет с момента вашего поста, незнаю дойдет ли мое сообщение. Если дойдет не могли бы поделиться контактами этой женщины? Заранее спасибо. Эля

Nata
#77
Гость

Естественно, травки разные - равно как и препараты на их основе. Инструкции по приему нужно соблюдать в точности. На каждой коробке с пилюлями будет огромный список составляющих компонентов. Я никого не убеждаю - просто поделилась своим положительным опытом. Нам повезло - мы нашли прекрасного врача, знающего и опытного. Она недавно в стране и только начинает свою частную практику, а основное время работает на кого-то в альтернативном медицинском центре. Именно про этот центр она с ужасом рассказывала - какой там небрежный подход, неточные диагнозы и лечение, как дорого там тем не менее стоят визиты. Так что я согласна с тем, что специалиста нужно выбирать очень тщательно. Мы давали ее координаты многим знакомым - люди стали ее постоянными клиентами. Моя подруга тоже имела проблемы со щитовидкой и, как следствие, с зачатием. А сейчас ей рожать предстоит 5 ноября))) Координаты могу дать только тем, кто в Канаде)))...

Уважаемая,напишите пожалуйста телефон доктора китаянки которая в Канаде.Спасибо большое . nataliata913@yahoo.com

Гость
#78
Волкова

А мне помогли в медицинском центре "сад императора" на острове хайнань. Что остров замечательный, что клиника. Только положительные впечатление и положительное лечение, все пришло в норму, хотя очень долго не могли зачать ребенка с мужем. И что самое интересное успокоила там и свои нервы, а по приезду домой уже через месяц смогли зачать ребенка. Мы очень счастливы

Добрый день ,не могли бы вы помочь в поиске контактов центра ,может остался контакт проверенного переводчика с которым вы работали ,буду очень благодарна
cloverisalina@gmail.com

Гость
#79
Таатьяна

Добрый день! Я в 2014году уже писала здесь. Спрашивала мнение кто и как съездил в Китай. Сама поехала летом 2014г. Прошло 1.5 года после лечения. Мне подлечили желудок и подняли иммунитет - до сих пор не заболела простудными. Беременности нет. Эндометрий не увеличился (тонкий был изначально). И сами врачи там сказали, что надо еще приезжать. А это дорого. Вот таков мой опыт. Лечилась в Пекине. Сейчас наблюдаюсь у местного натуропата. Он лечит тибетскими травками тоже. Ставит иголки. Травки меняет постоянно - дольше, чем на 2 недели не прописывает - надобности организма меняются постоянно.... Мне помогает. По крайней мере - цикл востанавливается понемногу и на лице нет высыпаний. Пока как-то так

Добрый день ,не могли бы вы помочь в поиске контактов центра по лечению бесплодия в Китае ,может остался контакт проверенного переводчика с которым вы работали ,буду очень благодарна

Гость
#80
Таатьяна

Добрый день! Я в 2014году уже писала здесь. Спрашивала мнение кто и как съездил в Китай. Сама поехала летом 2014г. Прошло 1.5 года после лечения. Мне подлечили желудок и подняли иммунитет - до сих пор не заболела простудными. Беременности нет. Эндометрий не увеличился (тонкий был изначально). И сами врачи там сказали, что надо еще приезжать. А это дорого. Вот таков мой опыт. Лечилась в Пекине. Сейчас наблюдаюсь у местного натуропата. Он лечит тибетскими травками тоже. Ставит иголки. Травки меняет постоянно - дольше, чем на 2 недели не прописывает - надобности организма меняются постоянно.... Мне помогает. По крайней мере - цикл востанавливается понемногу и на лице нет высыпаний. Пока как-то так

Добрый день ,меня Алина зовут,не могли бы вы помочь в поиске контактов центра по лечению бесплодия в Китае ,может остался контакт проверенного переводчика с которым вы работали ,буду очень благодарна cloverisalina@gmail.com

Гость
#81
Наталья

Кристина, я пока не вернулась. Лечусь ещё.
Я лечусь в частной клинике "Долгожитель" - в Инкоу, Бай-Ю-Цюань, примерно в 150 км. от Даляня.
Тут были мои знакомые, лечили в основном опорно-двигательный, результат есть. + Когда я приехала, познакомилась с русскими туристами из Томска. Одного из них за 10 дней поставили на ноги. Приехал на костылях, уехал - без них. Лечат иголками, точечными массажами по, травами, натурально минеральной водой. В Инкоу в некоторых отелях в ванне кран с минеральной водой. Также минералка в СПА - во всех бассейнах. Это очень приятно удивило. В отличие от Даляня, где вода в СПА вода искусственно минерализованная. Травы подбирают по заболеваниям индивидально. Получаются целые сборы.
Меня диагностировали 2 врача, массажи делают 3 специалиста. Что удивило - во время массажа доктор (2 высших обр. по специальности) раскопал такие старые травмы, о которых я и сама забыла. Кстати, приехала я со всеми выписками по своей гинекологии, чего и вам всем желаю.
На лечение бесплодия сказали, что 80% - будет успех в течение 6 мес. после окончания курса. Это довольно долгий процесс. Травы ещё пить 2 месяца дома. Пока рано говорить о результатах. Из быстрого могу сказать, что со спиной у меня стало получше. Стала лучше спать. Дома я утром вставала по 15 минут (пока разомнёшься) - так болела спина. Сейчас - боли утром нет. С позвоночником проблемы с детства: сколиоз + травма от того, что однажды, в студенчестве, в походе сорвалась с высоты 2-го этажа с приземлением на попу. Сейчас спина почти как новая, не считая синяков от массажа.
Могу сказать про бывший военный госпиталь "Соната" http://www.angely-tour.com/asia/33913.html?task=view - этот знающие люди, русскоязычные, временно, но долго живущие в Даляне, не рекомендуют, т.к. развод на деньги. Его выкупили у китайцев и теперь там так. Про санаторий Тайнцзы - не слышала.
Ещё раз напишу: я приехала сюда по рекомендации знакомых, которые живут в Даляне больше года.

Добрый день ,не могли бы вы помочь в поиске контактов центра по лечению бесплодия в Китае ,может остался контакт проверенного переводчика с которым вы работали ,буду очень благодарна
cloverisalina@gmail.com

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#85
екатерина

Добрый день!

Хочу оставить свой отзыв и поделиться результатом.

Я лечилась в клинике Евразия, город Харбин, Китай, в феврале 2012. Мне было 30 лет. Беременность ни разу не наступала. В России диагностировали поликистоз и миому. Лечение прописали гормональное, от которого я отказалась. Приехала в Евразию, пролечилась в течение 10 дней и пропила порошки еще 3 месяца после поездки. Первые улучшения заметила в виде того, что ранее я всегда очень мерзла, а после поездки в Евразию при наших Хабаровских морозах мерзнуть переслала, появилась энергия и большая работоспособность. В мае пошла на УЗИ - миомы не обнаружили, количество кист в яичниках сократилось в 3 раза. В декабре 2012 я забеременела, а в сентябре 2013 родила здоровенькую дочку.

Диагностику проводил профессор Ян, а процедуры доктор Мулан.

Большое спасибо докторам за их работу.

И еще хотела отметить немаловажный факт: в Евразии ограничено количество мест, каждому здесь уделяют максимум внимания (например, мои процедуры проходили по 3 часа в день). Поэтому в лечении достигаются такие положительные результаты. Город: Хабаровск

Здравствуйте скажите пожалуйста а этот доктор сейчас есть ? У вас нет данных

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема