Гость
Статьи
Медикаментозный аборт

Медикаментозный аборт

Здравствуйте, может кто то с подобный сталкивался. Произошло так что в мае я узнала что беременная, решила сделать мед аборта, так получилось. 15.05. Выпила первую порцию таблеток сделала узи не чего не вышло сердце биение в норме 17.05. Выпила еще одну порцию таблеток, началось сначала как менструация, потом какие-то сгустки огромные,потом вроде все прошло, шли как обычные месячные, с небольшими сгустками крови.22.05. Сделала узи сказали что остались сгустки, но все должно выйти само. Должна была идти на контрольное узи 3.06. Но так получилось так как я работала и не могла пойти. В итоге так и не дошла до доктора. 18.06. Сделала тест показал//. Я в ужасе бегом на узи, сказали что сгустки плода вроде как остались, я к врачу который мне и давал таблетки, она меня к зав отделения. Она прописала мне таблетки "мифепристон" 2р в день 10 дней что бы вызвать месячные и только потом делать повторное узи, так как месячных у меня не было после ма до сегодняшнего дня. Что думать куда идти я не знаю, пугают эти // полоски на тесте.(вторая полоска слабая) Извиняюсь за много букв.

Автор
4 ответа
Последний — 30 августа 2019, 13:04 Перейти
1.
Гость

Что значит куда идти - опять к врачу в назначенный день, и на узи. Мы-то тебе чем поможем, ребенка из тебя достанем?

2.
Ой, не надо

// полоски от того может показывать, что начал уже активно вырабатываться гормон при беременности и даже при ее прерывании, за 1 день, этот гормон из организма не исчезнет. Нужно время. А вот то, что по узи не все вышло-это опасно. Может пойти воспаление. Нужно конечно к врачу повторно в срочном порядке идти

3.
Гость

Автор, я очень надеюсь, что вы что-то либо напутали, либо выдумали, потому что иначе вам врачи делают что-то страшное... Какое сердцебиение после первых выпитых таблеток
1.Медикамент.аборт делают до 6 недель, там просто сгусток клеток еще.
2.После первых таблеток у вас должна замереть беременность, соответственно, никаких двух полосок быть не может - гормон, отвечающий за беременность сразу обваливается.
3.Мефипристон - препарат не для спазмов, чтобы вызвать месячные, а как раз таки для остановки беременности.
Т.е. как выглядит такой аборт:
1 день принимаете таблетку для остановки беременности
Через день пьете 1 раз таблетки для вызова "схваток", у вас начинаются месячные
Еще через несколько часов пьете еще раз такие таблетки, чтобы спазмов было достаточно, чтобы не осталось сгустков
Через пару дней идете на узи, чтобы узнать, что все в порядке
Или не в порядке - тогда на чистку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

4.
Гость
Гость

Автор, я очень надеюсь, что вы что-то либо напутали, либо выдумали, потому что иначе вам врачи делают что-то страшное... Какое сердцебиение после первых выпитых таблеток
1.Медикамент.аборт делают до 6 недель, там просто сгусток клеток еще.
2.После первых таблеток у вас должна замереть беременность, соответственно, никаких двух полосок быть не может - гормон, отвечающий за беременность сразу обваливается.
3.Мефипристон - препарат не для спазмов, чтобы вызвать месячные, а как раз таки для остановки беременности.
Т.е. как выглядит такой аборт:
1 день принимаете таблетку для остановки беременности
Через день пьете 1 раз таблетки для вызова "схваток", у вас начинаются месячные
Еще через несколько часов пьете еще раз такие таблетки, чтобы спазмов было достаточно, чтобы не осталось сгустков
Через пару дней идете на узи, чтобы узнать, что все в порядке
Или не в порядке - тогда на чистку

Гормон в крови может ещё парк недель присутствовать
И от этого будет показывать две полоски