Гость
Статьи
что приготовить на …

что приготовить на годовщину мужу?

хочу удивить любимого...но не на большие деньги...я студентка ещё...нихренашеньки не получаю.....любит сладкое!

6 ответов
Последний — 18 марта 2012, 22:51 Перейти
1.
табуретка

петушка ему купи на палочке*

* вариант: палочку засунь себе - сама знаешь куда

2.
Гость
табуретка

петушка ему купи на палочке*

* вариант: палочку засунь себе - сама знаешь куда

О, и здесь тонко шутите?

3.
Гость
kukuchka

хочу удивить любимого...но не на большие деньги...я студентка ещё...нихренашеньки не получаю.....любит сладкое!

Приготовь что-нибудь сладкое: торт, пирожные.. да мало ли вкусностей! Или купите булочку Синнабон, вкуснятина неимоверная!

4.
Милая
kukuchka

торт купи

5.
женя

минет и печеньки))

Один раз уж можно и разориться:) Рулеты из белой рыбы с креветками и форелью - супер-пуперский рецепт:) Всего и нужно-то по чуть-чуть.

Филе белой рыбы 6 шт (1 кг)

Филе форели 150 гр

Варено-мороженные креветки 100 гр

Маринованный сладкий перец 1 шт

Цукинни 100 гр

Чеснок 2 зубчика

Лимонный сок 2 ст.л

Нарезанная белая часть лука порея 3 ст.л

1 веточка розмарина

4 ст.л. кетчуп(хайнц)

Черный молотый перец по вкусу

Соль по вкусу

Приготовление:

Филе белой рыбы сполоснуть и обсушить бумажным полотенцем. Приготовить начинку: порезать небольшими кубиками форель, креветки, цуккини, маринованный перец, лук порей. Приправить солью, поперчить.

Каждое филе белой рыбы смазать кетчупом, положить начинку и свернуть рулетом. Закрепить кольцами для рулетов или деревянными маленькими шпажками. Положить рулеты в огнеупорную форму для запекания.

Кисточкой помазать каждый рулет лимонным соком, положить в форму розмарин. Закрыть форму фольгой. И поставить в духовку, запечь рулеты при 200 гр, 30 минут. После открыть фольгу и запечь рулеты, до румяного цвета.

Приятного аппетита!!!