Гость
Статьи
Витаминный салатик

Витаминный салатик

Девочки, советую всем попробовать! Вкусно и полезно! Нужно натереть на крупной терке морковь, яблоко и корень сельдерея! Все это заправить либо подсолнечным маслом либо оливковым! Также по вкусу можно добавить орехи. Полезно и вкусно)

10 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
Osa_Tina

и вкусно

ну, не скажи. многие сельдерей на дух не выносят

Гость
#2

ми-ми-ми

#3

смотря сколько его положить) я не особо его люблю, но кладу немного) и привкуса как и не бывало)

Мадам Грицацуева
#4

А я люблю тертое на крупной терке яблоко+ морковь+ сметана+ немного сахара = получается с привкусом клубники со сливками. Тоже ничего.

Не Бог
#5
Мадам Грицацуева

А я люблю тертое на крупной терке яблоко+ морковь+ сметана+ немного сахара = получается с привкусом клубники со сливками. Тоже ничего.

Мадам Грицацуева, мы больше балдеем от вашего фирменного "Пир духа", правда, там привкус чеснока с селедочкой.

Мадам Грицацуева
#6
Не Бог

Мадам Грицацуева, мы больше балдеем от вашего фирменного "Пир духа", правда, там привкус чеснока с селедочкой.

О да! Десертами душу не обманешь.

Не Бог
#7
Мадам Грицацуева

О да! Десертами душу не обманешь.

и я о том же))

#8

А я люблю морковь+ сахар+ оливковое масло

Гость
#9

я люблю такое. И как Грицацуева, тоже делаю. свекровь трет яблоко, морковь, сыр слоями, да под маянезиком - тоже хорошо)

Гера
#10

По мне, так про основные витамины в предложенном рецепте забыли! Мне больше по вкусу http://www.clubinf.ru/recept.php?id=77 - тут и помидорчики, и сельдерей, и вишня

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: