Гость
Статьи
В гости на завтрак

В гости на завтрак

Хочу пригласить друга на завтрак. Мы пока не очень близко знакомы, поэтому в некотором замешательстве. Хочется, что б было вкусно и красиво, не просто каша или йогурт. Посоветуйте, если есть идеи

Рита
23 ответа
Последний — Перейти
Вероника
#1

Друзей обычно на ужин приглашают или на обед. На завтрак попадают только любовники.)))

Гость
#2

Сделайте горячие бутерброды. все мужчины их любят

не смотрите НТВ
#3

на завтрак приглашают с вечера))

а вобще меню завтрака - это мед и сгущеное молоко и можно без хлеба.

не смотрите НТВ
#4

посмотрите в качесвте идей http://fishki.net/comment.php?id=98914

Гелла
#5

Жареный на сливочном масле хлеб, омлет с овощами, сосиски в томатах, сладкие булочки ну и т.д.

Catarios
#6

Яичница с беконом, кофе, чай, булочки с маслом, джем, свежевыжатый сок. Зачем изворачиваться? :)

мики
#7

Рита, ну куда мужчине каша с йогуртом :)) Ему лучше какую-нибудь яичницу с беконом, гренки жареные.

А потом, узнайте, многие мужчины, которых я знаю - никогда не завтракают, весь их завтрак - чашка черного несладкого кофе и сигарета

Гость
#8
мики

Рита, ну куда мужчине каша с йогуртом :)) Ему лучше какую-нибудь яичницу с беконом, гренки жареные.

А потом, узнайте, многие мужчины, которых я знаю - никогда не завтракают, весь их завтрак - чашка черного несладкого кофе и сигарета

Странно... Все мои знакомые мужики любили плотные завтраки...

мики
#10

8 - видимо мы разных мужчин встречаем :))

козырная буба
#11
не смотрите НТВ

на завтрак приглашают с вечера))

да! ))

Лера
#12
козырная буба

да! ))

Приглашают на ужин плавно перетекающий в завтрак!

#13
Гелла

Жареный на сливочном масле хлеб, омлет с овощами, сосиски в томатах, сладкие булочки ну и т.д.

+

Гость
#14

Омлет с томатами. И беконом. Свежесваренный кофе. Ну и на десерт сырники из духовки с медом. Моему нравится

Ариада
#15

Пиццу закажите. И готовить ничего не надо будет.

гость
#16

различнные вариции с яйцами, см. в нете, рецептов масса. тосты сделайте, например с сыром, можно сырную нарезку, мясную, например, буженину, колбасу, вяленое мясо. плюс, кнечно, как писали выше - сырники, можно и в духовке или обчные. фрукты.

гость
#17

а еще странно читать коментарии выше. на завтрак приглашать - нормально, особенно в воскресенье. принято как правило, часам к 10.

салатик
#18
мики

8 - видимо мы разных мужчин встречаем :))

нет, просто женщины разные)

я сама не завтракаю и мужьям не готовлю

... может что и едят по утрам.. в рот не заглядываю)

Кристина
#19
Гость

микиРита, ну куда мужчине каша с йогуртом :)) Ему лучше какую-нибудь яичницу с беконом, гренки жареные.

А потом, узнайте, многие мужчины, которых я знаю - никогда не завтракают, весь их завтрак - чашка черного несладкого кофе и сигарета





Странно... Все мои знакомые мужики любили плотные завтраки...

Мой тоже не завтракает.

Рита
#20
Orangina

+

А что такое сосиськи в томатах?

Белка
#21
Рита

А что такое сосиськи в томатах?

Сосиски

Гелла
#22
Рита

А что такое сосиськи в томатах?

Помидорку на терке трешь (ну в крайнем случае томатную пасту), доводишь до кипения и сосиски в этом варишь.

А, еще вспомнила! Квадратный кусочек хлеба-как отрезали от буханки (не батон!)

-середину вырезаешь, жаришь, а в эту дырку вливаешь яйцо и жаришь с 2-х сторон! Красиво, необычно.

#23

Кошмар, я даже не представляю, что бы я готовила кому-то на завтрак... У меня блюда извращенные и нравятся только мне. Автор, салат фруктовый приготовьте со сметаной(яблоко, апельсин, банан и киви), очень вкусно. Омлет с помидором, зеленью и специями тоже вкусно и на завтрак, наверное, самое оно. Или запеканку овощную.

Julia
#24

Ну, вы выясните, что он на завтрак кушает :) Сначала.

Для меня праздничный завтрак - это гренки или блинчики, масло/сыр/джем и если ему надо чего-то посерьезнее - шпикачки жареные или яичница.

Я с утра еще и актимель всегда пью, для иммунитета и бодрости, но это, думаю, не для такого случая. Вот когда общие завтраки станут делом обыденным... :)

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема