Гость
Статьи
предложите вкусненький …

предложите вкусненький полезный рецептик

девочки, поделитесь рецептом вкусного весеннего, легкого салата! НО не с майонезом, я его не ем совсем! а то надоело все одно по одному, расскажите что у вас интересного найдется!

Аня
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

яндекс отменили?!
какие жабы пошли, положи им в ротик и разжуй еще!

Гость
#2
Гость

яндекс отменили?!
какие жабы пошли, положи им в ротик и разжуй еще!

Какие жабы пошли, в каждой теме норовят нагадить

Гость
#3

Лично я очень люблю "Греческий салат". Безумно вкусный...класс)))

1. Сыр фета
2. Помидоры
3. Огурцы
4. Болгарский перец (красный)
5. Лук репчатый (красный)
6. Сок из половины лимона
7. Маслины
8. Масло оливковое
9. Зелень (петрушка, базилик, укроп)
10. Листья салата (можно заменить салатом «Айсберг» или китайской капустой)
11. Соль и черный молотый перец по вкусу

GV
#4

Кальмар, салат или китайская капуста, огурец/помидор

звезда мишлен
#5

Огурцы, зеленый лук, яйцо, сметана, горчица

Гость
#6

Голова лошади и без майонеза прекрастна, замените его на сметану.

Гость
#7

Жади и саид то что вам надо

Гость
#8

А мне недавно так редиски захотелось, хоть убей:) хотя раньше как-то не особо ее ела)
Вот и сделала салат: редиска, огурцы, зеленый лук, укроп, соль, сметана. Удовольствие получила огромное:)

Гость
#9

Салат Греческий:

любой сыр, оливки, томаты огурцы картошка, все полить подсонеч или оливк маслом,посолить, поперчить, посыпать панировочными сухариками и обжаренми кубиками батона.

Паста по итальянски:
пасту отварить, на сковороде растопить кусок сливочного масла и обжарить муку на нем до золотого цвета, туда вывалить пасту и помешивая тушить это все минут 10, готово, подать с оливковым маслом, и посыпать сыром.

Гость
#10
Гость

Жади и саид то что вам надо

Клон -, лучший сериал! еще обожаю Беверли Хиллз 90210, и Сверхъестественное, и Х файлз, и Пси фактор, и самый самый - Комиссар Рекс!!!

Гость
#11

подсолнух с нейтральными чипсами, но заправить - маслом

Гость
#12
Гость

Голова лошади и без майонеза прекрастна, замените его на сметану.

Лучше на голубиный помет

Гость
#13
Гость

Салат Греческий:любой сыр, оливки, томаты огурцы картошка, все полить подсонеч или оливк маслом,посолить, поперчить, посыпать панировочными сухариками и обжаренми кубиками батона.Паста по итальянски:пасту отварить, на сковороде растопить кусок сливочного масла и обжарить муку на нем до золотого цвета, туда вывалить пасту и помешивая тушить это все минут 10, готово, подать с оливковым маслом, и посыпать сыром.

Чё то странные рецепты. По-моему, куйня )))

#14

я в последнее время пристрастилась к авокадо, оно очень полезно, плюс ко всему жиросжигающий эффект имеет, вот тут нашла неплохие рецептики http://gcook.ru/salaty/salaty-s-avokado.html
мы пробовали, нам понравилось!) ну, мы еще добавляли кучу пряных трав, потому что жить без них не можем)))

Гость
#15

Добрый день, очень много разнообразных, калорийных, диетических салатов существует, а мне приглянулись рецепты отсюда: http://haltih.ru/category/salati/, моя сделает, а я получаю вкусовые удовольствия.)

Гость
#16

на irecommend ru поищите там отзывы о Ашане и 7 континенте , оч интересного узнала оттуда!

Аня
#17
mangoodmanbad

я в последнее время пристрастилась к авокадо, оно очень полезно, плюс ко всему жиросжигающий эффект имеет, вот тут нашла неплохие рецептики http://gcook.ru/salaty/salaty-s-avokado.html
мы пробовали, нам понравилось!) ну, мы еще добавляли кучу пряных трав, потому что жить без них не можем)))

спасибо)) тоже люблю авокадо))

Гость
#18

[quote="Гость"]Салат Греческий:

любой сыр, оливки, томаты огурцы картошка, все полить подсонеч или оливк маслом,посолить, поперчить, посыпать панировочными сухариками и обжаренми кубиками батона.

жесть!!эт когда в греческом салате стала присутствовать картошка?!!!
или это рецепт по-русски?тогда не хватает майонеза

Аня
#19
Гость

Салат Греческий:

любой сыр, оливки, томаты огурцы картошка, все полить подсонеч или оливк маслом,посолить, поперчить, посыпать панировочными сухариками и обжаренми кубиками батона.



жесть!!эт когда в греческом салате стала присутствовать картошка?!!!
или это рецепт по-русски?тогда не хватает майонеза

это же не греческий)) зачем там батон? в греческом батон не нужен)) мне кажется, сухарики здесь размокнут и в кашу превратятся.

Лже-блондинка
#20
Гость

яндекс отменили?!какие жабы пошли, положи им в ротик и разжуй еще!

убивают просто такие комменты... а то без вас люди не знают, что есть уйма рецептов в интернете.
Кстати, вы заметили, что здесь рубрика называется " Рецепты" ?? Пояснить, что это означает или сами догадаетесь??

jane
#21
Лже-блондинка

убивают просто такие комменты... а то без вас люди не знают, что есть уйма рецептов в интернете. Кстати, вы заметили, что здесь рубрика называется " Рецепты" ?? Пояснить, что это означает или сами догадаетесь??

Да тут вообще хамский форум, даже желания нет что-то спрашивать.
Походу, люди не умеют общаться или не на кого направить весь свой негатив. Вот сидят дома у компа и льют грязь, поскольку никому не нужны больше.

Гостья
#22
jane

убивают просто такие комменты... а то без вас люди не знают, что есть уйма рецептов в интернете. Кстати, вы заметили, что здесь рубрика называется " Рецепты" ?? Пояснить, что это означает или сами догадаетесь??

Да тут вообще хамский форум, даже желания нет что-то спрашивать.
Походу, люди не умеют общаться или не на кого направить весь свой негатив. Вот сидят дома у компа и льют грязь, поскольку никому не нужны больше.
[/quot
спасибо.Самокритика всегда похвальна!

jane
#23

Процитируйте, пожалуйста, где я кому-нибудь хамила.
А вывод сделала, почитав некоторые комментарии выше.

Гость
#24

Пара хамок тут плотно обосновалась на этом форуме.Надо принимать это как данность и их игнорировать.Они подпитываются вашей отрицательной энергией.Вампиры.

Надежда
#26

Девочки, недавно сама нашла на этом сайте http://haltih.ru/ множество простых, но при это необычно вкусных рецептов. Советую и вам!

Soul
#27

Обожаю салатики, заправленные оливковым маслом, обожаю оливки. И чтобы было много ароматных трав. Ну а поскольку нам, девочкам, следить за фигурой необходимо, то Итальянский салат с рукколой и помидорами самое то, что нужно))) Вкусно, сытно и очень полезно. http://gcook.ru/salaty/italyanskie-salaty.html Итальянская кухня – это всегда удивительно вкусно.

#28

А спаржу любите? Очень полезный продукт) Муж спаржу не очень, а я и дочка с удовольствием кушаем такие салатики) Легкие, вкусные и полезные. Этот мой любимый: http://1000.menu/cooking/2927-salat-iz-sparzhi-i-kuritsj Курица в сочетании со спаржей - это нечто. Еще зависит на какую калорийность вы рассчитываете. Кстати сайт удобен тем, что в рецепте отображается общая калорийность блюда и продуктов по отдельности.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: