Гость
Статьи
Кто любит бутерброды с …

Кто любит бутерброды с колбасой

Любите ли вы бутерброды со сливочным масло и вареной докторской колбаской? Как раньше со сладким чаем, или теперь это не комильфо?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Лена
#1

Ненавижу. Колбасу делают из отходов, а продают втридорога.
Сладкий чай мерзость. Как и обычный чай не пью. Нафиг он
нужен, когда есть вода. И хлеб не особо.

Лена
#2

У меня колбаса лежала, засохла стала какая-то красная, понюхала чуть не вырвало, мерзость ужасная. Тоже самое с некоторыми дешевыми паштетами мясными. Если в железной банке то незнаю, мне один нормлальный попался. А в пластмассовой баночке *** редкостное.

Гость
#3

Нет сейчас в России нормальной колбасы ( про сыр молчу уже,одна пальма 🌴)
Раньше - да! Колбаса такая вкусная была по 2,90 и пахла так вкусно,колбасой.
А зачем на сливочное масло колбасу класть? Всегда думала, что сыр🧀

Гость
#4

Фу! Нет конечно.

Гость
#5

Просто с колбасой без масла люблю.

Гость
#6
Гость

Нет сейчас в России нормальной колбасы ( про сыр молчу уже,одна пальма 🌴) Раньше - да! Колбаса такая вкусная была по 2,90 и пахла так вкусно,колбасой. А зачем на сливочное масло колбасу класть? Всегда думала, что сыр🧀

Сделайте с маслом, очень вкусно, наверняка ведь колбаска в холодильнике лежит))))

Гость
#7

В детстве ела такое, дааа))) теперь ем без масла, да и колбасу стараюсь не покупать. Гадость нынче, а не колбаса(((

Гость
#8

Предлагаю флеш моб, все идем к холодильнику за бутером

рисовые грустцы
#9

ночной дожор

Гость
#10

Люблю, в мясных магазин ов вкусная колбаса

Гость
#11

Люблю колбаску, правда химии много. Но иногда можно.

Мнение
#12

Не признаю. Только бутерброд с сыром и маслом, а колбасу я только отдельно ем без хлеба и тем более масла и вообще без ничего, как закуска. И то чаще по праздникам, когда лежит мясная тарелка на столе :)

Гость
#13

Не, масло в таком бутерброде лишнее. Просто хлеб и телячья колбаска. Вкусно. Хлебушек можно и черный. Тут недавно краковскую пробовала... Вот это жуть. Хрящи почему то были. Фу.

Гость
#14

чай лишний. Водочка и лук репка

Гость
#15

Репка лишнее. Кофе с молоком и бутербродики.

Гость
#16

Кофе лишний,просто молоко,бутербродики и лук репка

#17
Лена

Ненавижу. Колбасу делают из отходов, а продают втридорога. Сладкий чай мерзость. Как и обычный чай не пью. Нафиг он нужен, когда есть вода. И хлеб не особо.

Просто у тебя нет денег на хорошую колбасу и хорошее масло.

гость
#18

обожаю такой бутер! и сладкий чай!

Гость
#19

Хачю!! Тока без масла. Хлеб бородинский ГОСТ, огурчик соленый!! Чай фтопку, дайте водку)) или сухого красного

Гость
#20

Масло вообще ни к чему - просто с чёрным ржаным хлебом, сверхукрудок колбасы.
И чай этот сладкий - вообще не в тему. Вот уж точно лучше водки стопоритесь под такую закусь.

#21

Люблю)) только вместо чая кофе со сливками или молоком)

Гость
#22

В России нет контроля колбасных изделий, и нормы позволяют делать НЕ колбасу. Это набор порошков и отходов с химическими добавками. Стоимость колбасы при этом не важна. К слову, по нормам в России допускается всего 30% мяса в вареной колбасе, вот и думайте, что именно вы едите.

Гость
#23
Кот - Абармот

Просто у тебя нет денег на хорошую колбасу и хорошее масло.

Колбасу ВОЗ канцерогеном признал, богатей xeрoв

Гость
#24
Автор

Любите ли вы бутерброды со сливочным масло и вареной докторской колбаской? Как раньше со сладким чаем, или теперь это не комильфо?

Да! Это очень вкусно! Именно со сливочным маслом и крепким чёрным сладким чаем! Это классика!

Гость
#25

Сладкий чай не пью уже лет 30. А бутер всегда предпочитала на черном хлебе с аджикой и хорошей вареной колбасой.
Сейчас тоже такой иногда делаю. Только колбасу приходится выбирать тщательнее.

Гость
#26
Гость

Колбасу ВОЗ канцерогеном признал, богатей xeрoв

Это относится к копченой колбасе, умник херов

Зануда
#27

Чай без сахара. И масло в пень. Масло еще туда-сюда, если бутерброд с сыром. Но я редко таким балуюсь. Сыр вкуснее отдельно. И с винишком.

Гость
#28

Черный хлеб, майонез, вареная колбаса и свежий или маринованный огурец и чай с лимоном.

Гость
#29

Мне нра на черный хлеб плавленный сыр и колбаску. И кофе с молоком без сахара.

Ди
#30

Я просто обожаю бутерброды с колбасой вареной. Главное - чтобы выбрать хорошую колбасу типа стародворской или Вязанки.И с булочкой, да с маслицем, да со сладеньким чайком - да за милую душу. Вязанку так я вообще обожаю, вот иногда еду в метро, вижу ее рекламу и мне кажется она прям на меня смотрит!

Инна
#31

я последнее время горячие бутяры обожаю, в мультипекаре готовлю и с колбаской в том числе - оч вкусно

Данила
#32

Я обожаю бутерброды с колбасой, и не важно совершенно, считается это плебейством или нет. Главное чтобы колбаса была вкусная, в последнее время подсел на Вязанку, топчик!

Дина
#33

Мне проще каких-нибудь хороших сосисок купить, чтобы были вкусные и недорогие и отварить с макаорнами. В последнее время беру Вязанку, оч хорошие.

Екатерина
#34
Автор

Любите ли вы бутерброды со сливочным масло и вареной докторской колбаской? Как раньше со сладким чаем, или теперь это не комильфо?

Я обожаю,каждый день по 3-4 ем.

неМАЖОР
#35
Лена

Ненавижу. Колбасу делают из отходов, а продают втридорога.
Сладкий чай мерзость. Как и обычный чай не пью. Нафиг он
нужен, когда есть вода. И хлеб не особо.

*** вонючая, жри спаржу и брюссельскую капусту.

неМАЖОР
#35

Как можно чай пить без сахара. да еще и зеленый, ***.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: