Гость
Статьи
Ваши любимые домашние …

Ваши любимые домашние блюда

Что из домашних блюд вы любите больше всего? Можно несколько #рецепты

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да всё домашнее вкусно, я прекрасно готовлю, рецепты из ютюба тоже использую, красивая сервировка
в рестораны ходим только во время путешествий

Автор
#2
Гость

да всё домашнее вкусно, я прекрасно готовлю, рецепты из ютюба тоже использую, красивая сервировка
в рестораны ходим только во время путешествий

Очень интересно, но хотелось бы реальных названий блюд))

Ель
#3

Очень нравится как Мама готовит вареники с картошкой , манты и голубцы . Из своего нравится паста карбоната и рыба в духовке .

Гость
#4

Запеканка картофель с мясом. Голубцы, рагу с баклажами. Ну и т.п.

Гость
#5

Жареная картошка (можно так, можно с грибами, можно с курицей), котлеты из говядины и борщ по нашему семейному рецепту (вегетарианский).

#6

картофельный сок

Гость
#7

Это то, что я люблю собственного приготовления:
Картошка с мясом и грибами в горшочках
Борщ
Суп с фрикадельками
Беф-строганов
Икра из баклажанов
Кабачковые оладьи
Пирожки с разными начинками
Тушёная капуста, можно с мясом и грибами
Курица (можно с картошкой) в медово-горчичном соусе
Жюльен из кальмаров

#8

Пирог с земляникой, который баба капа в лунтике делала

Na_avosi
#9

Утка с яблоком, оливье и гречка с курицей.

Нина
#10

Окрошка ., пельмешки, оливье а вообше не люблю и не готовлю. Доставка или в, кафе пройтись лучше всего

Гость
#11

Курица во фритюре,рамен,окрошка.

#12

Я сырники готовлю через день!

Гостья
#13

Спагетти с помидорами,сыром и базиликом.
Жаренные ребра (свинина или баранина).
Спагетти Болоньезе.
Супы все свои люблю, особенно наваристый куриный и шурпу.
Картофель тушеный с мясом.

#14

лазанья. И сыра побольше.

Гнусик
#15

Всё о жратве, да?

Яблочный уксус с мёдом.

Ещё: драники со сметаною, гренки

Гость
#16

Сырные супы, финские, рассольники, щавелевые щи. Различные вариации куриного супа.
Отбивные различных вариаций- в сливках, с грибами.
Яишницу, карпа печеного, семгу с лимоном.
Шарлотку.
Грибы в сметане, овощное остренькое рагу.
Курицу печеную в розмарине и оливковом масле и курицу (любые части) в соевом соусе.
Это сходу и то, что больше всего люблю.

Гость
#17

Блинчики с мясом, борщ, селедка под шубой ,оливье, вареники с картошкой, драники, пельмени.

Гость
#18
Гость

Это то, что я люблю собственного приготовления:
Картошка с мясом и грибами в горшочках
Борщ
Суп с фрикадельками
Беф-строганов
Икра из баклажанов
Кабачковые оладьи
Пирожки с разными начинками
Тушёная капуста, можно с мясом и грибами
Курица (можно с картошкой) в медово-горчичном соусе
Жюльен из кальмаров

Сколько весите?

Гость
#19

кальмары в острой панировке с соусом лзадзики, лазанья с говяжим фаршем, кыбын (караимский пирожок с мясом), блины мачанка, голенка на пивном пару и т.д.

Анюта
#20

Холодные супы (особенно в жару из щавеля или из крапивы), лазаньи (только из барилловских готовых листов, сама листы давно не готовлю), салатики разные, гренки и горячие бутерброды...

Ника
#21

С покупкой блендера Airfree R9 любим смузи и супы пюре, понятно, что надоедят, но вот пока летом самое оно то.

#22

Девочки! Приезжает свекровь, хочу чем-нибудь удивить и приготовить что-то интересное. Как вы вообще накрываете стол, ну чтобы не было конечно с перебором.

#23
Ритулёк

Девочки! Приезжает свекровь, хочу чем-нибудь удивить и приготовить что-то интересное. Как вы вообще накрываете стол, ну чтобы не было конечно с перебором.

Моя свекровь приезжает уже с домашними заготовками, так что даже готовить ничего не надо))))

#24
milenskaia

Моя свекровь приезжает уже с домашними заготовками, так что даже готовить ничего не надо))))

Хорошая у вас свекровь)) Я тс понимаю,моей вот тоже нужен прям пышный прием… Готовлю горячее, супчик обязательно и нарезки какие, салатики. Могу поделиться конкретнее, если кому интересно

#25
anna.voron.voronina

Хорошая у вас свекровь)) Я тс понимаю,моей вот тоже нужен прям пышный прием… Готовлю горячее, супчик обязательно и нарезки какие, салатики. Могу поделиться конкретнее, если кому интересно

Конечно интересно!!!

#26
Ритулёк

Конечно интересно!!!

По горячему я обычно либо делаю котлетки или зразы с картошкой, или рыбу готовлю. С рыбой не заморачиваюсь. Покупаю свежую форель. Соль, перец и сверху лимончик для сочности и кислости и в пароварку. Котлеты делаю сама или покупаю полуфабрикаты. С этим осторожно надо, так что я покупаю только у Ремит, у них они как домашние, вообще не отличить. Там же я беру фарш, на зразы и фрикадельки для супа. Салат обычно оливье или типа Цезаря с айсбергом и сухариками. В принципе на все приготовление у меня уходит ну максимум часа 2.

#27
anna.voron.voronina

По горячему я обычно либо делаю котлетки или зразы с картошкой, или рыбу готовлю. С рыбой не заморачиваюсь. Покупаю свежую форель. Соль, перец и сверху лимончик для сочности и кислости и в пароварку. Котлеты делаю сама или покупаю полуфабрикаты. С этим осторожно надо, так что я покупаю только у Ремит, у них они как домашние, вообще не отличить. Там же я беру фарш, на зразы и фрикадельки для супа. Салат обычно оливье или типа Цезаря с айсбергом и сухариками. В принципе на все приготовление у меня уходит ну максимум часа 2.

Я что-то даже и не знала, что Ремит столько всего делает.. и полуфабрикаты и фарш… Думала только по колбасам они.

#28
milenskaia

Я что-то даже и не знала, что Ремит столько всего делает.. и полуфабрикаты и фарш… Думала только по колбасам они.

Да вы что! Очень много что делают! Там даже блинчики найти можно!

#29
anna.voron.voronina

Да вы что! Очень много что делают! Там даже блинчики найти можно!

Даааа… блинчики у них хороши))) Спасибо за подробный рассказ по подготовке))

Гость
#30

Шашлык на гриле
Стейк
Бургер
Паста с лососем и карбонара
Запеченная целиком курица с чесноком и розмарином
Картофель по-домашнему дольками
Желе с ягодами
Вок
Гречка с курицей и грибами

#31
anna.voron.voronina

Да вы что! Очень много что делают! Там даже блинчики найти можно!

Буду знать теперь) заинтриговали, придется дойти посмотреть что там в ассортименте))

#32
Ритулёк

Даааа… блинчики у них хороши))) Спасибо за подробный рассказ по подготовке))

Обращайтесь) главное не усложнять, а если не успеваете приготовить, просто закажите еду на дом))))

Маргарита
#33

Я люблю простую еду желательно с мясом и овощами, вот борщ делаю и мясо с овощами тушенное в редмонтовской мультиварке. плов, свинину запеченную с картошкой.

Гость
#34

Что люблю и умею (есть возможность) готовить) далее список)

Супы: борщ, щи, рассольник, гороховый, крем-суп сырный с цуккини, окрошка без мяса на кефире
Пасты: карбонара, болоньезе
Второе: плов, ризотто с грибами, рагу, котлеты куриные/куриные с овощами (рубленные)
Закуски: драники, оладьи из кабачков, кабачки с сыром и чесноком, тонкие блинчики с мочанкой 😅
Салаты: любой овощной и Цезарь)
Десерты: сырники, запеканка из творога

Несколько не получилось ) люблю разнообразие

Если заинтересовало что - кину рецепт )

P.S. Живу одна. Когда приезжаю к маме, готовка - моя тема) она кайфует 😂

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: