Гость
Статьи
Подруги из Питера от …
Обсуждение закрыто

Подруги из Питера от тридцати и старше!

У меня есть хорошая компания из семейных пар.Но увы мои школьные подруги и подруги-сокурсницы разлетелись кто куда.А так хотелось бы иметь не просто компанию друзей,а подруг с которыми можно поговорить,пошутить,и в конце концов может и в реале потусоваться))))Питерцев здесь наверное мало,но всё же надеюсь на приятные беседы и тёплую компанию.Говорят,что женщины не умеют дружить,давайте опровергнем эти суждения!

Лёлик
817 ответов
Последний — Перейти
Лёлик
#1

Да Питер у нас замечательный.Красивый,а главное нет такой суеты как в Москве.

женька
#2

Да рано ещё поздравлять,Лёлик!20 недель только.

Лёлик
#3

Женька,какие занятия.Я на диванах валялась так как была угроза прерывания:)Сейчас уже со смехом можно вспоминать.А в форму я вошла через год.Видимо конституция позволяет особо не трудиться.А ещё я подсела на раздельное питание.Может и оно способствовало.

Лёлик
#4

Я на часик выпадаю из общения.

Лёлик
#5

Больше никто к нам не присоеденился???Мало нас Питерцев?/////

мари
#6

девочки ,я из Питера.Мне 36.У меня два бебби.

женька
#7

Ура!!!Я уже обрадовалась!!!Леля,рассказывай скорее,как твоё самочувствие?У тебя первый?У меня сын старший 11 лет,помощник.

Лёлик
#8

А у меня растёт помошница)))Правда ленивая))),но если попрошу для меня что нибудь сделать-сделает.Только свою комнату не хочет убирать:)

Anonymous
#9

Не парься..у меня тоже нет, мне 34..тозе из Питера..правда уехала 10 лет назад

Ogrizok
#10

Nda..velikaya vesh translit..sama ne ponala chto napisala :)

Лёлик
#11

Для разгона и знакомства какю тему побсуждаем.Предлагайте темы....

Лёлик
#12

Ogrizok,чстно говоря плохо поняля,что ты там написала.Когда и куда уехала то????

мари
#13

всем привет.Девочки,кто был на улице?На наш город ОБРУШИЛСЯ снег.Это нечто.Я домой пришла как снежный ком.Не люблю зиму,но это СУПЕР!

Лёлик
#14

стандарьная:)---не стандартная----зиметь-заиметь----искть----искать.......Извин яюсь за ошибки одной рукой шлёпала.

Лёлик
#15

Мари,я тоже три года как дома сижу.Правда у меня иногда возникает работа на дому,но это большая редкость:)

мари
#16

Лёлиак,я год не могу кпить классическую.прямую юбку.Да ,портниха-это мечта.А всалонах заоблочные цены(или я не в те салоны обращалась)

Адепта
#17

Нормальный портной и будет шить по заоблачным ценам. Я это все проходила. Я сама хорошо шью, но не люблю это делать, только в крайних случаях, когда подогнать что-то надо. А портной по средним ценам, будет портить иногда, потому что у каждого свой конек. Мне, например, юбки удаются, а блузки уже вот нет(

Лёлик
#18

Адепта,нет не бухгалтерия.Просто муж иногда с работы документы приносит.Я их через компьютер пропускаю.Ну так сказать делопроизводство.

Адепта
#19

Может на этом форуме кто найдется?)) Но опять же всё опытным путем... Я у своего 2 года шила и все было отлично, на столько что меня незнакомые люди спрашивали где я одеваюсь, а на третий год его как подменили... несколько вещей подряд сшил меньшего размера, а ткани были очень дорогие - одни убытки от него...

Лёлик
#20

Дома тоскливо,но с моей базой мне не устроится нормально,а работать ломовой лошадью,там где всегда берут из-за текучки-не хочу.Пока нас устраивает этот вариант.Если мне предложать что нибудь интересное я конечно соглашусь:)

Лёлик
#21

Вязать тоже нравится.Только я себе последнее время ленюсь вязать.Только для дочки.

мари
#22

девочки,ухожу часа на 2.

Лёлик
#23

Мари вот здесь разные вакансии http://www.job.ru/

мари
#24

Адепта,возвращаясь к портным,мне костюм предложили сшить за 12000,классический,брючный.Это только работа.А меня что то жаба задушила.

Лёлик
#25

Мари,я не знаю сколько стоят услуги портных,но если сюда прибавить стоимость ткани+подкладка+фурнитура,получается неплохой костюмчик.Такую вещь надо лет 10 носить:)Я болше 2ух лет одежду не ношу,надоедает,да и мода меняется.///////Мари,но это только моё мнение и ни в коем случае я его не навязываю:)Просто мои мысли по этому поводу.

Лёлик
#26

Inna,у нас тут снег нападал,так все наверно на лыжах катались:)

Inna
#27

Я присоединяюсь, только опять никого и нет, да еще и разница во времени с вами....попробую завтра

Лёлик
#28

Девочки привет!

Inna
#29

Вечно я выползаю когда никого уже нет, никак пораньше не удается

Лёка
#30

Всем доброе утор!

Лёка
#31

Inna,у нас разные часовые пояса.В 4 утра все ещё спят:)

Лёка
#32

Нева и Санни,присоеденяйтесь.Общайтесь,чтобы наша ветка не затухла.:)

Адепта
#33

Лёка, моей семь, относительно большая наверно.. Субботу у нас занимает бассейн, а в воскресенье когда как, выбор не такой и большой... В дельфинарии уже несколько раз были, в цирке, в театрах... У нас сосновка недалеко, там хорошо на роликах летом кататься.

Лёлик
#34

Адепта,я не заметила,что ник не дописала:)А твоя плавать умеет?Моей 10 лет,но она совершенно не умеет плавать.Как мы её не учили.В том,что ты перечислила мы тоже были.Сейчас музеи начали осваивать:)

Лёлик
#35

Адепта, а сама куда ходишь развлечся?

Адепта
#36

Лёлик, у моей с плаванием, то плохо, то очень плохо))) Боязнь воды как тренер говорит, но я считаю что плавать уметь надо, тем более что для здоровья это очень хорошо. Я сама плавать хожу. Тренер говорит, что я с ней еще долго буду к ним ходить. Ну я и буду, что ж поделаешь) А так мы бальными танцами занимаемся, вот там и успехи делаем) Сама я сейчас что то разболелась, никуда не хочу, но выбираюсь в кино, в ресторан иногда с мужчиной. Я вот хочу записаться куда-нибудь на фитнесс, только на что-ниб. танцевальное, так как остальное уже надоело.

Лёлик
#37

Поскольку я в основном дома,то времени предостаточно.Хотелось бы побольше выбираться для себя.Всё таки я без общества не могу:)Но не с кем.Все как медведи в берлогах или ленивы на подъём//////Я бы тоже занялась танцами(очень люблю это дело и в юности занималась,но не бальными).Сейчас много новых направлений,но мне нужно что то более спокойное.

Лёлик
#38

А чем ты разболелась,если не хочешь не отвечай.

Адепта
#39

Я наверно на работе перенапряглась, спазмы сосудов, голова разболелась.. Вроде в норму прихожу.

Лёлик
#40

Адепта,да у меня с сосудами тоже проблема.Метеозависимость.Плохая штука.Всё время на ношпе.////////Да столько вёлых и находчивых откликнулось,а болтаем только мы одни:)

Адепта
#41

Да, теоритически я могу не только в рабочее, а практически дома никак, к тому же после работы всегда куда-нибудь иду, то бассейн, то еще что-нибудь... У нас здесь в Питере видимо жизнь размеренная, раз народу нечем поделиться, видимо дома многие в делах:))

Питеррр
#42

Девочки, я тоже из Питера! Давайте дружить?

Лёлик
#43

Не знаю,я там не была.

мари
#44

девочки,всем добрый вечер.С выходными в кругу семьи и пообщаться некогда.Приходится всё время решать какие то проблемы.А ещё у меня пёсик есть.И вот пародокс ,купила по просьбе детей,а теперь сама ухаживаю.Лёлик спектакль понравился?

Питеррр
#45

а как вы думаете, с коньками - это как вс велосипедом - если один раз научился кататься , то на всю жизнь? Я на коньках не стояла с 10 лет:0 А парк для меня самый лучший это ЦПКиО, в любой сезон - красотааа)

мари
#46

сейчас была на улице,там весна,а ночью обещают -5.Утром будет каток.

мари
#47

Про коньки могу точно сказать ,что это навсегда.Но если вы учились на фигурных не вздумайте встать на фитнес.Говорю из собственного опыта-это будет ужасно.Там лезвие короче,нет зубчиков и техника езды другая.А на фигурных я не каталась 15 лет и легко поехала.

Санни
#48

Лёка, да вот я ушла, потому что всё задолбало на работе, хотя со стороны все вроде нормально, но денег мало было, хотя опять же кто то скажет-лучше мало, чем ничего. Возможно, если есть муж, то можно расслабиться и работать "для удовольствия", но мне так не везло пока.

мари
#49

Лёлик,успехов в этом сложном деле,но зато день начинается приятно-с покупки(так сказать маленькие радости:)

мари
#50

Девочки,как часто ваши дети ходят в гости к своим друзьям-приятелям?И чем они там занимаются?Я смотрю на своих детей они совершенно не умеют общаться.Если к нам приходят друзья играют только в камп(при наличии кучи игрушек и игр)Если в камп нельзя дети откровенно скучают(не зависимо от возраста). В гостях то же самое.Это недостаток воспитания или веяние времени?