Гость
Статьи
Я люблю святого …
Обсуждение закрыто

Я люблю святого отца!!! Что делать?!

Я влюбилась в католического священника! В нашем городке есть небольшой приход. В церковь я пришла совсем недавно, пришла для того чтобы хоть как нибудь приблизиться к тому в кого никогда не верила! Я поверила, но вместе с тем появилось такое большое НО! Я схожу с ума от любви к священнику. Он совершенно не мой типаж, но я хочу его и боюсь, что не смогу контролировать себя... Главное, что его недоступность меня все больше и больше заводит. Он тоже не ангел! Заигрывает, но аккуратно, улыбается и ведет со мной немного иначе чем с другими. Отец нравится многим в приходе( красавчик, иностранец и обаятельный очень!) Что делать? Может соблазнить его и с позором вылететь или тайно маяться и не спать ночи? кстати, по храму на счет его и "девочек", которые занимаются с ним катехизацией( больше всего сплетничают про меня с ним) Это , конечно, все слухи, но многие подруги и люди замечают что что-то не то... Посоветуйте, как мне быть!!!!!!!!! Пожалуйста!

Татьянка
31 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

иногда мне кажется, что я с другой планеты

Anonymous
#2

Вот это разводка!!!! Ну и фантазии у вас, милочка!!! Ролевые секс-игры попробуйте - вы монашка, а парень - священник)))

Anonymous
#3

10,ну да..перепутала малость)

Anonymous
#4

17 - католичество подумывает (внутренние веяния из-за частого совращения мальчиков священниками) об отмене целибата. Может отменят?

Брюнетка Ксю
#5

Прям поющие в терновники,Я когда прочитала,у самой священник был главной эротической фантазией,целый месяц:)Ах,Ральф Дебригасар!!!Автор честно вам скажу,нарвится н вам,только потому что не доступен,мои слова подтверждаются еще и тем,что вы сами написали,что он во-первых не ваш типаж,а во-вторых вы его просто хотите!!!А теперь отбрости свои эротические фантазии и представте вашу совместную жизнь с ним,вставание в утра на утреннею мессу,молитвы(вслух!!!)по несколько часов утром ,днем и вечером,все время постная еда.Не сможет познакомить его с вашими друзьями,потому что врядли он сможет найти общий язык с ними,а вот куча порядочных монахинь в подружках вам обеспечена!И не забудьте,никаких не просто матных,а ругательных слов типа,блин,и вот черт:)И чуть не забыла,сразу выкиньте или подарите младшей сестренке ВСЮ свою косметику,короткие юбки,кофточки с вырезом или прооссто легкомысленных розовых оттенков.Готовьтесь заниматься,небезопасным сексом(потому что священники против презервативов,и вообще чем больше Бог послал детей,тем лучше),да и в постели н вряди будет Казановой!!:)

Anonymous
#6

Брюнетка Ксю - у католических священников целибат - обет безбрачия. Т.е. какая то тайная связь, если он "морально неустойчивый" возможна, а "совместная жизнь с ним" невозможна в прнципе.

Елочка
#7

Переспи с ним и не майся!

Anonymous
#8

Козлевич, берегитесь ксендзов! - сказал Остап.

Anonymous
#9

по-моему, это во все времена называлось похотью, а не любовью

Anonymous
#10

Как быть? А не ходить в эту церковь нельзя? Меньше соблазна будет согрешить.

Anonymous
#11

Мдя, вы хоть представляете какая жизнья со священником? или вам так, чисто потрахаться? Я в своё время собиралась замуж за священника. Пока он ещё учился, было ничего, а как стал работать-тушите свет, это нельзя, то нельзя. А скока крику было когда он меня с сигаретой застал....брррр.

Anonymous
#12

5, какая вы темная...
у католиков - целибат. Безбрачие

Anonymous
#13

"Он тоже не ангел! Заигрывает, но аккуратно, улыбается и ведет со мной немного иначе чем с другими."-почему бы вам не сказать "святому отцу", что он ошибся с призванием? Противно, когда опошляется даже вера.

Anonymous
#14

"Я хочу его"-это не имеет никакого отношения к любви.Животная страсть на животном уровне.

Anonymous
#15

Автор наверно только перечитала Унесённых ветром..вот и размечталась

Anonymous
#16

9 - скорее уж "Поющие в терновнике" )))

Madama
#17

Новогодняя молитва: Господи, пошли современным девушкам немного ума и немного элементарной пристойности. И того же самого их "святым" отцам.

Anonymous
#18

Кто то решил вспомнить школу, по просьбе трудящихся продолжи цепочку, Прости за откровенную глупость содержания, но все мы суеверны, кто-то прислал мне это, а я тебе. Сегодня в полночь человек которого ты любишь поймет, что любит тебя! И хорошее произойдет с тобой завтра с 13-16 часов! Но если ты оборвешь эту цепь потеряешь счастье на 10 лет. Отправь это сообщение 20 случайным людям..... с наступающим !!

Le
#19

Kto-to iz svjascennikov v biznesmeni podajotsa - vsakoje bivaet. Ili fantazija u avtora rabotaet - vot i kazetsa, cto kak-to po osobomu s Vami obsaetsa i kazdomu vzgladu kakoj-to tam smisl pridaete. Voobse vremja lecit-vsjo prohodit-cerez 2 goda budete avtoslesarja hotetj i ljubitj...I ne fakt, cto soblaznite, zato pozoru tocno naberete. Rolevije igri-eto bil cennij sovet :) S Novim Godom! :)

Тыгыдым
#20

Автор, простите чем они занимаются с ним ? "на счет его и "девочек", которые занимаются с ним катехизацией" .......... бугага

ХАлера
#21

10,точно! Мегги и отец Ральф!

Anonymous
#22

Я была несколько раз в кастелле на м. Грузинской так мне тож там понравились молодые священники, такие очаровательные парни.Хочет ся и за них туды ходить;)

снежная
#23

ужас мне за вас стыдно

Anonymous
#24

снежная - а почему Вы стыдитесь за кого то, а не за себя?

для автора
#25

А я пыталась соблазнить католического священника. Но он мне признался, что ***!!!

Феникс
#26

В католических кругах уже дабно и безуспешно пытаются уломать Папу отменить целибат, как закон, протиборечащий челобеческой природе. Сбященник - тоже мужчина, жибой челобек с естестбенными оптребностями, и протибоестестбенный закон целибата прибел уже к громким скандалам, например, б США, где бозбудилась куча судебных дел теми, кто б детстбе пострадал от сексуальных домогательстб католических сбященникоб. Если же сбященник был порядочным, собестлибым челобеком, он, как прабило, был бынужден тайно сожительстбобать со сбоей домработницей или заниматься однополым сексом со бзрослым "коллегой". Прабослабные и другие поступили гораздо мудрее, узакониб брак "батюшек" с "матушками". У абтора же, как ни жаль, ситуация тупикобая. Любобь, как гоборится, зла...

Феникс
#27

Ой, что-то с буквой "в" случилось.

Anonymous
#28

Насчет домработниц - это тяжело ))) У них домработницы все постклимактерического возраста. Так полагается.

Anonymous
#29

Девушке-автору, не вы первая, не вы последняя. У симпатичного святого отца в приходе всегда штук тридцать влюбленных в него девиц и не совсем девиц. И даже у не очень симпатичных. Видимо, хочется того, чего нельзя. Ходите к нему почаще исповедоваться и рассказывайте ему там в темноте эротически истории. ))) Многие так делают. ))) Правда, на них за это епитимью, или как ее, накладывают. Ну, да за любовь можно и пострадать. ))))))

Феникс
#30

28, домработницы у них и помоложе бывают. :)

Влюбленная.
#31

Брюнетка Ксю,кроме глянца что то читаете?! Кто Вам сказал,что косметику надо выбрасывать???Здесь вобще речь о КАТОЛИЧЕСКИХ!!священниках,в католицизме после "пострижения" дается целибат-обет безбрачия.А у православных-кто сказал Вам,что надо косметику выбрасывать?!Что за глупости?!Цитату из Библии,плс.То,что женщина должна быть не вульгарной бабой в розовых кофточках-да,но это к тому же и моветон,сельская шикарная("гламурная")барышня,уж простите.Далее,вы хоть знаете что такое месса?!Ее супруги не читают,а тридентскую,к примеру,для верующих.ох,мож,для начала освоить умные книги,а потом глянец

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: