Гость
Статьи
Почему люди такие злые …
Обсуждение закрыто

Почему люди такие злые или как стать стервозиной?

Почему люди такие злые? Мне 27 лет, я добрая наивная верю в любовь с первого взгляда, стараюсь всегда всем и во всем помогать если есть желание, но меня постоянно ставят на место или начинают обижать. Ишь ты королевишна нашлась - фу противно. да я красивая, да у меня три высших, да я я нормально зарабатываю и хорошо одета. Мужчины меня презирают, тем кому отказала или относятся как к своему парню. Научите меня быть стервой так надоело, что о меня все ноги вытирают

Королева
53 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

зачем вам три высших?

Света
#2

Ах, Королева, какая же вы умница! В 27 лет уже ТРИ (три) высших образования! Это как, в каждом институте по 3 года учились, что ли? Мне этого не понять, ведь у меня только одно... Правда, МГУ.

Зёбра
#3

Везет вам - вы добрая. Я вот злая и кусачая. Мне очень тяжело.

Anonymous
#4

Анус 11 . У меня тоже 2 , и я иногда допускаю ошибки,потому что я не филолог русского языка. При чём тут "не " и "ни " ?

Anonymous
#5

13, 7 пунктуационных ошибок в первом посте, 2 во втором, причем оба раза нет запятой перед "что". Первый класс, куда там филологам.

11
#6

13, а здесь не надо быть филологом, это школьная программа, а с 3-мя высшими лепить такие позорные ошибки... Меня терзают смутные сомнения.

Натали
#7

А чего разбирать ошибки в тексте, когда у человека есть конкретный вопрос?
Зачем искать подводные камни? Даже если и не всё так как описано. Меня, например тоже бы очень интересовали ответы, на то, как быть менее наивной.
С ув.

Anonymous
#8

17, зачем же тогда писать про три высших? Автор вменяет это себе в достоинства, не подтвержденные в реальности.

Бриллиант чистой воды
#9

Наивной в наше время быть опасно , лучше быть стервой , чем всем доверять и чтобы тебя топтали !!! Стервозность заложена в человеке , этому трудно научиться ...

Натали
#10

хм..всегда считала, что стервозность и злость, два абсолютно различных качества.

Серёженька
#11

А мне не нужны стервы, я тожн добродушный по жизни и не хочу исправляться!!!

Anonymous
#12

Если внутри доброта, то "стерва" - это маска, а маска рано или поздно упадёт, к тому же опытные люди, от которых , в принципе и прячешься под маску, сразу раскусят. Смысл одевать маску стервы?

Тигресса
#13

Автор, если вы сами считаете себя недостойной, то почему вас должны уважать окружающие? И зачем вам три высших? Вас уже спрашивали здесь об этом, ответьте, пожалуйста.

Anonymous
#14

автор, какое же ты сокровище! Все в тебе хорошо, но как говорит пословица "бог любит троицу, а четвертая - богородица!" Получишь чичертое - тогда и будет табе щастье!:))))

Anonymous
#15

Я,как и Зёбра,тебе от души завидую по поводу доброты.Если бы я была добрее,не было бы мне цены...

Кларисса
#16

Думаю, под "стервозиной" Автор подразумевает банальное умение говорить "нет" в ряде жизненных ситуаций. Что ж, выход есть: существуют курсы психологические по конфликтологии и умению общаться, Автор, поищите, там и обретете недостающую уверенность. Удачи!

Anonymous
#17

48 + 1, ну да, Автор, стервозность это банальное умение постоять за себя, не "разводиться" на невыгодные "заманчивые" предложения разнообразнейшего характера. У меня ушлость появилась после того, как мужчина на первом месяце бросил, зная, что аборт делать нельзя. Ребенку уже 2,5, и я многому научилась за эти три с лишним года. Первое, я жутко влюбилась в себя, да да, просто до одури, вот недавно на работу вышла, стала зарабатывать, одеваю себя как куклу, ни в чем себе любимой не отказываю. (А раньше такого не было). Второе, просчитывать стала на пять - десять, да что уж там скромничать, на пятьдесят шагов вперед, отношения завожу с "презумпцией вины" - пока не докажешь обратное - ты "редиска", доказывай. Не длаю ни одного шага мне не выгодного (проживание с кем - то кто жидится, встречи с женатиками), ни одной возвышенно-фанатской идеи в башке (дети счастье - нарожаю в нищите как можно больше; буду с Петей - задротом, потому что люблю, а люблю значит терплю, прощаю, ничего не требую), ну в общем все в таком духе. И знаете, оказалось ЭТО и есть та самая стерва. Мне даже смешно, что люди любовь к себе воспринимают в штыки, им то от тебя как правило что - то нужно да еще и бэзвозмэздно, а тут на тебе (вот сссука) не дает, не дарит, ни у кого ничего не просит и себя холит лелеет и УВАЖАЕТ.

Королева
#18

Образования получаю потому что мне нравится учиться, да и потом это выгодно вкладывать деньги в себя.

в недоумении
#19

Надоел бабский тупизм, ну скажите какая взаимосвязь между вашим ником и вашими же словами: Мужчины, да мне кажется что я вообще никого из них недостойна. Обзовитесь тогда замухрышкой что ли, так понятнее будет, где корень проблемы.

Anonymous
#20

Научить не могу, сама такая же!

Anonymous
#21

девушка... по ходу дела, проблема лишь в том, что вы о себе слишком высокого мнения... А стервозность здесь ни при чем.

Anonymous
#22

Может дело в уверенности в себе? Надо внушить, что Вы - лучшая. Что значит "мужчины презирают"? Может это Вы надумываете? Надо срочно работать над повышением самооценки: ведь Вы - красивая, образованная, успешная. Позвольте себе вести себя так, как ВЫ того хотите. Гордитесь тем, что Вы добрая. А то, что Вы - наивная, вряд ли, ведь Вы бы тогда не смогли добиться такого успеха, получть столько образований. Поверьте в себя, и всё у Вас наладится!!! И мужчины толпами будут за Вами ходить, т.к. почувствуют совсем другую энергетику - успешной женщины, которая себя ценит!

Королева
#23

3 я бы сказала что я ходячий комплекс неполноценности:( Я не с кем не встречаюсь, хотя очень хочется. Считаю что недостойна

Болтушка
#24

Я тоже считаю, что добротой своей надо гордиться. Раньше мне многие говорили: ты такая добрая! И говорили это с восхищением. А я изменилась и перестала быть такой, хотя очень хочется. Стала более злая, нервная, не прощаю никого. А тогда, раньше, мне было намного проще и светлее...

Anonymous
#25

хаааааа...автор, ну тогда все намного проще. Люди на нас смотрят нашими же глазами. Т.е. как ты к себе относишься, так и другие о тебе думают.

Anonymous
#26

а кого ты, королева, недостойна? я таких людей как ты встречала много. но обычно с возрастом это проходит. жизнь научит стервой быть.

Anonymous
#27

С тремя высшими путать "не" и "ни" по крайней мере странно, я уж умолчу про запятые. Разводкой сильно потянуло.

Талиба
#28

Стерва - это труп околевшего животного. Вам очень надо "этим" быть? :)

Anonymous
#29

Мдя....безграмотная, хотя и с тремя высшими.

Натали
#30

А чего разбирать ошибки в тексте, когда у человека есть конкретный вопрос?
Зачем искать подводные камни? Даже если и не всё так как описано. Меня, например тоже бы очень интересовали ответы, на то, как быть менее наивной.
С ув.

Груша
#31

автор, чего-то вы, похоже, не то учили... а чего, кстати, учили?? форуму тоже интересно наверняка...

Света
#32

"Мужчины меня презирают, теМ, КОМУ отказала (грубейшая стилистическая ошибка), запятую после "тем" пришлось самой поставить. Королева, так я все-таки была права насчет трех лет в трех институтах?

Натали
#33

to 20
ну, если автор так поступает, то соответственно понимает, что и ответ будет не до конца правдивым, в соответствии с заданным вопросом и может быть делает скидку.
Просто зачем начинать обсуждения автора или его личных качеств, вместо того, что бы попробовать ответить на вопрос?

Anonymous
#34

Но, может быть, "высшие"-это кулинарное, варежковязальное и валенковаляльное, тогда вопрос снят.

Варвара
#35

А кто сказал, что стервозиной и злюкой быть - это есть гуд?! Что за миф?
Стервозность - это врожденное, а не приобретенное качество, ему нельзя научиться по книжке... Надо быть самой и научиться себя преподносить! Не давая возможности вытирать ноги.

Натали
#36

Для Бриллиант чистой воды, а мне кажется, что стервозности учаться по мере прохождения различных жизненных ситуаций, закаляется характер и обростаешь опытом.

Фанта-апельсиновая
#37

можно быть доброй,но уметь за себя постоять!!! Во-первых тебя не изменить,во-вторых стерв ещё больше ненавидят! Да и если бы ты была бы вся такая хорошая,то люди бы об тебя ноги не вытирали бы,а уважали бы!

Anonymous
#38

Ну, если автор лукавит про 3 высших, может, темнит и со всем остальным?

Натали
#39

Стерва как раз таки и сможет за себя постоять. А разве стерва не может быть доброй??

Натали
#40

Для 29,
Значит автор должен быть готов к тому, что ответ быть соответствовать тому человеку, которого описали!

Варвара
#41

Стерва может быть доброй. Но это не приобретенное, это ВНУТРИ

Варвара
#42

уууу, какой пусичка- лапочка к нам заглянул))))))))))))))))))))))

Anonymous
#43

Сереженька, вам нужна такая, что бы жила с вами и вашими родителями, потому что вы к 30 годам все еще не оторвались от материнской юбки? Читала вашу тему, читала, впечатлило.

Anonymous
#44

Ну, а ты хочешь быть как все?

Anonymous
#45

Автор, я такая же. Забейте, собака бывает кусачей только от жизни собачей.

Anonymous
#46

ТАк у Вас 3 вышки_?Что Вы успели натворить такого к 27 годам? Вы УЖЕ стерва,всё у Вас ОК

Anonymous
#47

Дааа, напишите пожалуйста, какие специальности хоть...

Anonymous
#48

Три высших не показатель образованности. У меня подруга два получила, но вместе с этим и двух книг за свою жизнь не прочла, просто упертая и пробивная, так что и третье не за горами. А я вот эрудирована и грамотна, но у меня одно. Потому что ленивая!

Anonymous
#49

Три высших не показатель образованности. У меня подруга два получила, но вместе с этим и двух книг за свою жизнь не прочла, просто упертая и пробивная, так что и третье не за горами. А я вот эрудирована и грамотна, но у меня одно. Потому что ленивая!

^..^
#50

А еще хвастлива и заносчива)