Гость
Статьи
Стоит ли идти гадать …

Стоит ли идти гадать на судьбу

Я в отчаянии. Вот уже на протяжении многих лет я одинока и уже отчаялась хоть когда-то выйти замуж. Пару раз была у гадалок, они мне предсказывали брак, детей и т.д. гадала по руке, по фотографии. Как вы думаете, может ли гадание принести вред или как-то изменить судьбу в худшую сторону. Стоит ли часто гадать? Девочки, поделитесь опытом, у кого была подобная ситуация.Очень нужна ваша поддержка.

Ландыш
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне когда-то нагадали, что с мужем своим я встречусь в компании, в принципе, все так и произошло, только лет через 5. Прожили мы около 10 лет, у меня появился другой человек, не так чтобы все серьезно, так, для тела и души, разводится я не собиралась. И как-то подруга мне гадает по руке - что я разведусь с мужем и все дальше у меня будет шоколадно. Уж не знаю, как там именно с предсказанием, но я сама совешенно сознательно спровоцировала развод, на данный момент остались технические детали. И на данном этапе ни о чем не жалею. А к вопросу о пользе или вреде гадания - есть мнение, что услышав что-то от гадалок, люди сами себя программируют на какие-то действия.

киска
#2

не стоит ходить....судьбу прогадаешь, так и у меня получилось!!!Я превый раз пошла 2 года назад....сказали на пороге моя судьба, описали его, наговрили что дети, свадьба, квартира и все хорошо будет!!!!

Через 2 недели я с ним познакомилась!!!Но я как то сразу и не сообразила что он! просто стали встречаться и месяцев через 4 мы поругались сильно (но на след. день он позвонил и мы помирились)!!!и я с дуру, пошла к этой гадалке....она подтвердила свои слова....и я была счастлива, т.к. влюбилась по уши!!!и он тоже любил!!!Но после этих гаданий, он стал изменять мне, отдаляться, и вообще в моей жизни началась черная полоса во всем!!!просто ***** и все!!!Я пошла еще раз!и что вы думаете???она сказала что это не мое!!!!что он изменяет точно и что всегда таким будет и никогда не женится!!!и что у меня другая судьба на пороге!!!После посленего гадания прошел почти год!!!!И что вы думаете????я другого не встретила, я до сиз пор с ним!!!!Но каких страданий мне это стоило????он уходил не раз!!!но возвращался!!!И я решила завязать с этим гаданием раз и навсегда!!!!!И самое удивительное - это то, что я точно узнала что мой милый и любимый мне никогда не изменял!!!(просто я так подумала тогда, т.к. нашла двусмысленную смс от подруги и конечно же подумала о плохом!!!!)Получается что я как дура, поверила гадалке какой то, хотя во всем остальном, ее гадания сбылись (работа, учеба, смерть, происходящее в семье)..Я очень жалею что пошла гадать вообще!!!У нас сейчас отношения по-тихоньку налаживаются, и к чему это приведет - неизвестно!!!Но таких замечательных отношений, как раньше - видимо уже не будет никогда!!!!!!!как там говорят - любовь прогадаешь!!!вот и у меня типо того получилось!не ходите никуда!!!только хуже сделаете себе!!!гадалки - это зло!!!лучше молитесь Богу о своем благополучии!!!!

Гость
#3

Часто смотреть судьбу нельзя!!! Один раз в год на Рождество, например, посмотрели и достаточно (тем более Рождественские пресдказания самые точные, у меня уже 2 года подряд все картинки, что на воске в Рождество были и в жизни сбылись )) ). Кофе тоже часто не смотрите (вообще кофе показывает лишь самое близкое будущее, на месяц-два вперед и ещё ваши мысли/планы показывает). Если вы сейчас одиноки: просите у жизни, у высших сил послать вам спутника, научитесь терпению и смирению, представляйте мысленно как бы вам хотелось чтоб ваша жизнь сложилась - так будете притягивать положительные эмоции и ускорите встречу с этим будущим.

Амина
#4

Ландыш, ни в коем случае не ходите к гадалкам!!!!!! А то что вы долго одна - попробуйте проанализировать себя, свою внешность, поведение.... Надо работать над собой и все получиться! Ходите с подругами в кафе, клубы.. просто расслабляйтесь при этом не заморачивайтесь мыслями "может этот, а может тот" или "ну где он, гдеее"... Просто полюбите себя и вас полююят!

Гость
#5

Автор, не слушайте мистический бред предыдущих ораторов!!! Дело не в том, что гадать нельзя а дело в том, что есть опасность зациклиться на том, развитии сюжета, который вам дает гадалк. Зациклитесь - и получите то, что задумали. А здесь важно, что всегда есть несколько раскладов ситуации. Несколько дорог. НО очерь редкая гадалка видит все. Как правило... им дана лишь поверхностная информация. Я сама гадала и на картах, и к ясновидящим ходила. Так вот я могу сказать, что ничего не сбылось. Вернее так... сбывалось то, что было сказано на сегодняшний день. Да... иногда я не отказываю, чтоб мне погадали, но делаю это исключительно у проверенных людей. Воспринимаю гадания как поход к психоаналитику: прынца у меня очень долгие годы нет, а говорят, что вроде будет... может и не так, но приятно.

Гость
#6

Гадалка рассказывает, что именно произойдет, но перед людьми каждый момент времени выкладываются тысячи дорожок, и человек каждый момент времени выбирает по какой именно дорожке пойдете. В тот момент времени, когда вам предсказывали, ваша будущая жизнь складывалась именно так как предсказывала гадалка, но вы пошли по другой тропке и жизнь, судьба опять поменялась. (например: узнали, что через 2 дня встретите любовь, и что? Вы расслабились или наоборот появилось внутреннее напряжение или еще что-то, все пошли по другому пути и пропустили. или Вам предсказали красавца через 2 дня, и вот вы идете по улице и к вам подходит кривоногий и страшный мужичок, Вас что-то спрашивает, а Вы от него шугаетесь, по типу, - неее, это не тот о ком предсказывали и уходите. А может как раз начав общаться с тем мужчинкой, вас судьба привела бы и к тому красавцу. тоесть, вы упустили шанс. А вот не знали бы о предсказании, остановились бы, пообщались с тем мужчиной, а он оказался бы близким другом или просто соседом вашег опредсказанного принца.

Да! Я такая!
#7

Я бы не стала рисковать. Есть мнение, что у каждого человека великое множество вариантов судьбы. И когда гадалка предсказывает вам один из вариантов, то лишает вас выбора что-то изменить. Мы сами творцы своей жизни, со всеми неприятностями и удачами. Поверьте в себя и у вас все будет хорошо.

Вадим
#8

Не стоит гадать на судьбу - чаще всего после этого становится только хуже, чем было. Полностью согласен с Гостем (6й пост). Только одно крохотное дополнение. Любой "видящий" (или гадалка) тоже человек со своими ограничениями. Так при гадании он "выдергивает" (проявляет) из всех вероятностных линий судьбы наиболее яркие (наиболее вероятные), чем ослабляет менее вероятные линии и в дальнейшем они становятся почти невероятными. И следовательно, если возможность изменения судьбы была во второй по вероятности ветке, то в дальнейшем она опускается 3-4 место и все... А как правило (в 98%) гадатели видят (проявляют) только первый уровень вероятности. Данное утверждение корректно для мантицеских систем предсказания будущего (карты, руны, кости и пр.). Для "видящих" - зависит от уровня "развития" (возможностей) "видящего" - сильных видящих достаточно мало, но даже "средний" видит как правило 2й-3й уровень вероятностей, НО!!! очень сложно уговорить профессионала даже такого уровня "взять на себя ответственность за Вашу судьбу" или говоря по другому "посмотреть/предсказать судьбу".

Светлана
#9

Не стоит гадать!!! я ходила много раз и с каждым разом мне как-то морально становилось все хуже и хуже. 1,5 последних года можно сказать вообще выпали из жизни. не знаю как объяснить, но не было никакого особого чувства радости, любви и тд, полная аппатия ко всему. до того как ходила, такого не было. сбывалось всегда. но не к чему это. и только сейчас, т.е спустя почти 2 года с того момента, когда я хлдила в последний раз, вроде как все начало налаживаться, ттт, чтоб не сглазить. так что лучше не ходите! а еще, порой это действует, как наркотикИ, 1 раз сходишь-сбудеться и хочется еще и еще! а зачем? не стоит. вы просто еще не встретили того, своего единственного.

киска
#10

9 - абсолютно с вами согласна!!!все прям как у меня!!!больше никогда не пойду гадать...

#11

Часто гадать-прогадать судьбу.Меньше думайте о том,что у вас не сложилось,живите,радуйтесь и тогда все само наладится.А к гадалкам не ходите,лучше в церковь сходите,помолитесь,исповедуйтесь...

Я
#12

Мне в первый раз погадали когде мне было лет 16, помню знакомая моей подруги на карты=ах раскладывала, сказал тогда что замуж я выйду рано, я еще посмеялась, что в 15 не вышла, значит не рано :) , но с мужем долго жить не буду, разойдемся из-за его мамы или женщины похожей на нее, а вот со вторым мужем я буду счастлива и буду за ним как за каменной стеной. Все так и случилось, в 17 выскочила замуж по "любви", через 6 месяцев скандалов и унижений просто ушла к своим родителям, а потом позже, встретила своего любимого мужа, мы вместе 11 лет, я счастлива, и за ним я как за каменной стеной. Вот только один раз мы разругались и я побежала гадать, а гдалака мне столько ерунды наговорили, и ребенок у него от другой есть, и день от еня он прячет и т.д. и т.п. сказла что "сглаз" снимать нужно, а стоить это будет мне 350дол. я в процессе ее рассказа начала успокаиваться и даже посмеялась, сказала чо подумаю о снятии сглаза, пришла домой, а дома муж с цветами и извинениями, помирились :) Я ему о своем похождении рассказала, посмеялись вместе :)

Я
#13

простите за опечатки!!! (деньги от меня прячет)

Авис
#14

Ландыш, никогда ни при каких обстоятельствах ни за что - не обращайтесь к гадалкам.Вот просто в мозгах и в сердце должен быть - запрет,табу,нельзя.По какой причине - это не столь важно.Есть - Вера. А есть - Знание.Вот то,что нельзя обращаться к гадалкам должно быть на уровне Веры.Это - первое. А второе...Это просто глупо и пустое это.По той причине,что ни помощи в этом нет,ни совета,ни поддержки.

Ландыш
#15

Девочки, большое вам спасибо! вы переубедили меня! Но дело в том, что я хочу пойти не просто так погадать, а узнать все ли со мной в порядке, вдруг на мне какая порча и именно поэтому я уже столько лет одна.. Очень тяжело столько лет ждать и надеяться, иногда просто жить не хочется. Для меня главное, чтобы гадалка сказала, что я выйду замуж и у меня будут дети. А остальное мне не важно..

Авис
#16

Ландыш, ну вот не хочется говорить бвнальности, но выхода нет :)). Порча? Я не знаю ни одного человека,который бы обратившись к гадалке не узнал о том,что у него порча\сглаз\и т.п.Кто проверит? Кто докажет?Кто????!!!!...А если она Вам скажет диаметрально противоположное???Что тогда? Поверите и в петлю ? Ну,пожалуйста...ну не будьте Вы дурой.Сами себе жизнь не ломайте. Мучает Вас что-то? В храм сходите.Посидите.Вспомните - может обидели когда кого...Попросите Вас простить,сами простите.Пообщайтесь со своей душой.Свечки поставьте.Записочки напишите.Хорошее вспомните...Водичкой святой умывайтесь утром и вечером....Кто Вас вообще на идею о гадалке-то навёл???

Авис
#17

К гадалкам обращаться - нельзя.Привораживать - нельзя.Отворот от любви делать - нельзя.Ну,как дети с огнём,чесслово...

маша
#18

мне раз нагадали, что все будет шоколадно, а было очень хреново... и самое главное не рассказали об опасности, хотя уж здоровье вроде должны просматривать.

Ландыш
#19

Авис, а какие свечки нужно ставить? Я знаю, что там ставят за здравие и за упокой. Значит нужно поставить за здравие?И что за записочки?

#20

Ландыш,моя подруга точно так рассуждала как ты:"пойду к гадалке и узнаю выйду замуж или нет,и все больше ходить не буду"!Сходила-узнала-замуж выйдет,скоро,очень скоро....а прошло уже несколько лет,а замужа никакого и нет!И она еще много раз бегала к уже другим гадалкам и переспрашивала,когда же замуж настанет...Вообщем замкнутый круг и полный бред!

Янтарное яблоко
#21

Я бы не советовала ходить, если вы впечатлительны и мнительны. Я вот сходила и мне нагадали, что я расстанусь со своим мужчиной через определенный срок. И хотя расстались мы по моей инициативе и я четко помню момент выбора и осознаю что сделала его сама - мне все равно неприятно что восемь лет назад мне об этом событии сказала неприятная мне женщина. И я вполне допускаю, что если бы ее предсказание не засело у меня в подкорке, может быть я бы и рассталась с ним значительно раньше или бы вообще не рассталась. Т.е. мне кажется, что влияние гадалки было негативным для такого слабого существа как я. А сильным людям, я думаю, и в голову не придет идти куда-то гадать.

Гость
#22

на хрена гадать на судьбу,живите свою судьбу

Гость
#23

Автор, не ходите к гадалкам! Лучше обратитесь к Богу. Сходите в церковь.

Гость
#24

гадание на картах, снятие порчи, обряды на удачу, лечение бесплодия. 89261683429 Амалия

Нэсти
#25

а мне сначала предыдущие гадалки так мозг запудрили, ни одна не разглядела,что у моего парня уже 2,5 года другая, одна скзазала,что поженимся, другая что скоро уйдет из моей жизни .И ни одна не увидела переезда в другую стану!!!Одна что то мямлила, но сказала, что вроде и не уеду, а я и не хотела. Потом мне промыла мозг последняя гадалка, сказала, с хрена ли ты тут делаешь, сваливай отсюда, у тебя поэтому ничего и не клеится\. что ты не в том месте... Ну я пошлп на след день и написала заявление на работе, и через 20 дней свалила в другую страну.Сейчас безумно счастлива!!!!!!!!!!!!!!!! Там бы точно уже спилась или в психушку попала бы...
Но больше не пойду никогда....

Рада
#26

Хорошо это или плохо, но люди ходили и будут ходить к гадалам или по-другому пытаться узнать свою судьбу. Я не могу точно сказать механизм получения ими информации, но чаще бывает так - с какими мыслями сам к ним придешь, то они тебе и скажут. Проверено экспериментально (никто не пострадал). Есть у нас одна такая известная "гадала". Пошла я к ней (это часто случается с дамочками, у которых семейные проблемы). Она мне будующее нарисовала по одному сценарию. Причем такой интересный факт. Я тогда очень хотела, что бы мой сын уехал за границу, я вообще его очень люблю и мысли о его будующем у меня самые светлые. Потом я послала к ней мою маму (для сравнения) - "гадала" ей выдала совершенно другое! Проанализировав предсказания мы поняли, что все то, что она нам сказала - есть отражение мыслей (явных или латентных) каждой из нас! То есть предсказания о грозящих неудачах - это наши личные страхи! А предсказания об удачи - это наши светлые мысли. Мне "гадала" сказала, что моего сына ждет дальняя дорога, прекрасное образование и хорошая работа, он "как лучик солнца". А моей маме, у которой с ним не всегда есть взаимопонимание - что внук упрямый, могут быть проблемы с учебой и есть шанс, что он даже 11 классов школы может не закончить - выгонят! Ни о какой загранице - "дальней дороге" речь и не шла, как и о "лучике солнца!" Это только один из примеров ее предсказаний, проанализировали мы их ВСЕ. Хотя нашли в этом процессе свои плюсы - во-первых, откровенно поговорили с мамой о наших взаимоотношениях, страхах и планах. А во вторых, я личший раз убедилась: мысли должны быть только позитивные!!! Видимо. именно наши мысли (страхи, надежды, намерения) и считывают те "гадалы", которые доступны "широкому кругу трудящихся" (есть и другие гадалы, по-серьезнее!). А когда заведутся в голове позитивные мысли, глядишь, и жизнь начнет меняться. и идти к "гадалам" САМОМУ НЕ ЗАХОЧЕТСЯ!!!!!

астролог
#27

Закажи составление индивидуального астрологического прогноза. astrolog-v@yandex.ru

Гость
#28

я тоже ходила много раз, гадала все время только хорошее, но только не сбылось!

Гость
#29

Я к гадалкам ходила все разное говорили, одна сказала правду. Есть люди которые имеют дар, профессионалы, а есть такие, что поверхностно считывают информацию. Настоящих можно найти и в сети, мне подруга сылочку дала: gаdаlki.net. Я пока не добралась, но может кому-то пригодится.

Лена
#30

Советую вам заказать гадание у хорошего мастера всего за 1500 рублей www magsalon.ru

ДОЧЬ БИЗНЕСМЕНА
#31

люди!никогда не гадайте!у нас с маим парнем все гутт было пака не пагадала!и расстались странно!запорола я наши отношения!!!!!!!!!

азалия
#32

я поняла для себя, что ходить к гадалкам нельзя. вот моя история.

я познакомилась с парнем, который, как я чувствовала моя 2 половина. за сутки до знакомства, когда я поздно ловила такси с работы домой, мне остановился белый лимузин, хоть и старый, но согласитесь, шанс поймать в качестве такси лимузин невелик даже в большом мегаполисе. внутри он был весь белый и красивый. удивившись своей удаче, я сфотографировала интерьер машины на телефон. когда я на след день познакомилась с ним, я поняла, что это был знак. между нами возник неподдельный интерес. через некоторое время я пошла к гадалке, назвала ей его имя, она сказала, что он мой суженый. после похода к ней, на фото появилось непонятное черное пятно. в это время мой знакомый уехал на месяц и мы с тех пор перестали общаться.

мне кажется, я прогадала свою судьбу. девочки, не совершайте ошибок, не ходите даже к проверенным гадалкам. лучше искренно молиться и просить хорошего человека у высших сил.рано или поздно такой человек появится, и вам лучше не прогадать его.

любви и счастья вам.

Тоня
#33

Ходила к гадалке,мне сказали что у меня будет двое детей от парня с которым я сейчас живу.Мы поженимся,и будет у нас счастливый брак.Сказали даже как будет звать сына.

мой парень когда узнал что я ходила,сказал что когда узнаешь свое будущее,то оно сразу меняется.

У нас отношения были которым каждый мог позавидовать,жили душа в душу.

А сейчас на грани разьезда...может действительно прогадала..???

Дарья
#34
Ландыш

Я в отчаянии. Вот уже на протяжении многих лет я одинока и уже отчаялась хоть когда-то выйти замуж. Пару раз была у гадалок, они мне предсказывали брак, детей и т.д. гадала по руке, по фотографии. Как вы думаете, может ли гадание принести вред или как-то изменить судьбу в худшую сторону. Стоит ли часто гадать? Девочки, поделитесь опытом, у кого была подобная ситуация.Очень нужна ваша поддержка.

Не давно ходила к гадалке,которая сказала что мой парень мне не судьба,а мы встречаемся уже два года,все хорошо,в течении двух недель такая депрессия была,пока не поговорила с одним очень хорошим человеком,и поняла,что человек сам строит себе судьбу,во времена наших бабушке люди находили и любили друг друга,и наверное не думали о том мое,или не мое?Каждый человек который приходит в нашу жизнь-это наше второе лицо,плохой этот человек или хороший зависит только от нас.И вообще людей которые действительно что то могут,и видят будущее единицы,а куда не глянь везде шаманы всякие разные,запомните они отличные психологи.Они промоют мозги так,что будете как я в депрессии ходить)

Христи
#35

Мне тоже на картах таро гадали. Сказали что есть у меня мужчина который возле меня, если с ним останусь погибну, если дороги наши разойдутся счастливой буду. В то время у меня был друг по общению (секса не было) я с ним часто гуляла больше пяти лет, вместе на вечеринки в кино ходили. Но после гадания я призадумалась, а может попробовать с ним не общаться? так и сделала. а то как с ним куда пойду во всякие дрябли влезали, сначала не замечала, а после гадания призадумалась. Через год вышла замуж хорошо.

Гость
#37
Ландыш

Авис, а какие свечки нужно ставить? Я знаю, что там ставят за здравие и за упокой. Значит нужно поставить за здравие?И что за записочки?

У вас как дела? все наладилось??? ответьте

Амелия
#40

Я тоже ходила к ясновидящей, здесь у нас в штатах. Вроде все сбылось, но не совсем так как я ожидала.
Например, она сказала, что скоро будет новая машина, но она не сказала через что пройти мне нужно будет. Я попала в ужасную аварию, потеряла машину, получила переломы ребер, сотрясение мозга и внутреннее кровотечение. Машину потеряла, так как лобовое столкновение было. Пришлось новую покупать. Ну это же дурдом. Она могла бы меня предупредить об этом. Но нет.
И остальные вещи сбываются, но все как -то по-дурацки.

#41

Я слышала, что гадания на камнях могут точно рассказать о будущем. Моя сестра постоянно ходит гадать к Виктории Вейс. utasha Ее предсказания понемногу начали сбываться. Хочу попасть к ней на прием.

Гость
#42

Очень ценю ясновидящую Светлану Гладкову. Помогла мне в лечении аллергии у ребёнка, снятия испуга. Сама обращалась к ней, когда работу новую искала. Светлана своей работой очень мне помогла. Советую всем!
Её телефон +7 916 979 31 53.

Гость
#43

Когда гадаете, то по умолчанию обращайтесь к темным силам, а не уповаете на Бога. У Бога на каждого человека есть свой замысел. Гадая вы раскрывает этот замысел дьяволу. А он отец лжи и сделает все возможное чтобы обмануть и навредить человеку. Даже если нагадали Вам хорошее, то враг будет знать где подпортить чтобы этого не произошло. Тем более вопрос: когда люди ходят к гадалке? Когда какая то проблема(чаще надуманная. Темные силы специально провоцируют это) и так человек отдает свою ВОЛЮ на власть темных сил. Обратитесь к Богу. Найдите священника и посоветуйтесь с ним. Делайте добрые дела, верьте в Бога и в себя и все будет хорошо. 😊

Гость
#41

Я знаю очень хорошую гадалку, сама у нее несколько раз гадала. Попроси ее, посмотришь , что она тебе скажет. Я считаю что гадание ни как ни влияет на судьбу. Просто нужно чтоб гадалка говорила правду и была опытной.

Гость
#41
Ландыш

Девочки, большое вам спасибо! вы переубедили меня! Но дело в том, что я хочу пойти не просто так погадать, а узнать все ли со мной в порядке, вдруг на мне какая порча и именно поэтому я уже столько лет одна.. Очень тяжело столько лет ждать и надеяться, иногда просто жить не хочется. Для меня главное, чтобы гадалка сказала, что я выйду замуж и у меня будут дети. А остальное мне не важно..

Я знаю хорошую гадалку, она мне помогла, берет не дорого

#43

Я иногда общаюсь с одной, очень уникальной женщиной. Она словно с другого измерения, Эльмира Асатурян, меня просто очаровала!!! Точность всего что она говорит 200%. Я не понимаю, как у неё это получается, но это факт!!! Напишу, сразу вотцап, номер, Эльмиры. 7-911-837-43-50.

Катя С.
#44

Наверное нужно не просто гадать на судьбу, а идти с определенным запросом, для решения конкретной проблемы. Определить возможные варианты решений и понять к чему они приведут. И принимать уже решение. И конечно нужно быть уверенным в человеке, который даёт эту информацию.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: