Гость
Статьи
А вам нравится …

А вам нравится Анжелика?

Мне очень нравился. Анжелика. Она умница, красавица и настоящий борец за свое счастье.

А вам?

Златовласка
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Но вообще, не хватает сейчас таких фильмов и таких типажей. Мерьсе, безусловно, очень женственная и миловидная, это как минимум.

Мкферсон
#52
Гость

А я книжек про Анжелику не читала, но фильмы нравятся - красивые, интересные. В Сиди-Бу-Саиде, кстати, какой-то фильм снимали:) Считаю Анжелику женщиной с сильным характером. Внешность актрисы, сыгравшей Анжелику, достаточно красивая, хотя множество актрис я нахожу красивее... Мне больше нравятся светлые глаза (серые или голубые), а у Мерсье они коричневые.

А по книге у нее, если я не ошибаюсь, зеленые глаза. В фильме - точно не помню, но кажется не черные и не чисто коричневые, а кошачье-карие, больше похожие на оранжевые (смесь зеленого с красно-коричневым). Цвет волос у нее темноват - в книге описываются более светлые волосы. Ее называют златовласой, но у актрисы волосы не золотого цвета, а медного. У меня книга была очень старая, потрепанная. Там были иллюстрации - на них изображена Анжелика с высокими скулами и миндалевидными, даже слегка раскосыми глазами. И, конечно, с шапкой волос. У Мерсье совсем другой тип лица, поэтому я была несколько разочарована, но потом привыкла. Она, конечно, красивая.

А когда я впервые посмотрела Унесенные ветром с Вивьен Ли была разочарована еще больше, намного больше. Во-первых, ожидала более красивую, выразительную внешность. Вивьен Ли красивая по-своему, но ее внешность я не назвала бы эффектной, в отличие от внешности Мерсье.

Над головой небо
#53
Гость

Потомки пролетариев накинулись на Мерсье.Жабы кривоногие с пирсингом в пупках и выжженными патлами,да с папиросами в зубах.Актриса очень красивая,играет отменно.Героиня-образец для подражания,но не для вас,кто тут на г-но исходит по этому поводу.

У меня очень красивые ножки!

И пирсинг в пупочке всем нравится!

Волосики совсем не выжженные!

Курю.Мерсье тоже курила.Так что она тоже с папиросой в зубах.Совсем не красивая она.Обычная.

В чем образец для подражания?В том, что давала всем без разбора?!!!***.Это я про Анжелику(***),про Мерсье не знаю.

Над головой небо
#54
ГостьЯ

28 - поддерживаю.



Это Мерсье то некрасивая?!! как говорится, врите да не заговаривайтесь! Конечно у нее не было губищ-пельменей (как сейчас некоторые считают модным) и "стильных" вставленных скул, придающих женскому лицу вид внешности ***)) Она была по-настоящему красивой женщиной, и такая красота во все времена была и будет считаться красотой!

В каком месте у нее красота?Обычная она.Обычная.

Над головой небо
#55
Мкферсон

ГостьА я книжек про Анжелику не читала, но фильмы нравятся - красивые, интересные. В Сиди-Бу-Саиде, кстати, какой-то фильм снимали:) Считаю Анжелику женщиной с сильным характером. Внешность актрисы, сыгравшей Анжелику, достаточно красивая, хотя множество актрис я нахожу красивее... Мне больше нравятся светлые глаза (серые или голубые), а у Мерсье они коричневые.А по книге у нее, если я не ошибаюсь, зеленые глаза. В фильме - точно не помню, но кажется не черные и не чисто коричневые, а кошачье-карие, больше похожие на оранжевые (смесь зеленого с красно-коричневым). Цвет волос у нее темноват - в книге описываются более светлые волосы. Ее называют златовласой, но у актрисы волосы не золотого цвета, а медного. У меня книга была очень старая, потрепанная. Там были иллюстрации - на них изображена Анжелика с высокими скулами и миндалевидными, даже слегка раскосыми глазами. И, конечно, с шапкой волос. У Мерсье совсем другой тип лица, поэтому я была несколько разочарована, но потом привыкла. Она, конечно, красивая.

А когда я впервые посмотрела Унесенные ветром с Вивьен Ли была разочарована еще больше, намного больше. Во-первых, ожидала более красивую, выразительную внешность. Вивьен Ли красивая по-своему, но ее внешность я не назвала бы эффектной, в отличие от внешности Мерсье.

Красота Мерсье-это красота шлюшки, а Скарлет была не шлюшкой.В Унесенных ветром была рыжая тетя-***. В Анжелике Анжелика рыжая ***.В те времена рыжие все были бл*ди.

Вивьен Ли красотка!!!

Над головой небо
#56
Гость

Ой, всегда её терпеть не могла, все считают её безумно красивой, а мне она ну совершенно не нравится. И дура она страшная: сначала рассекает на корабле, полном мужчин, в одной ночнушке, а потом орёт: "Не трогайте меня, я такая скромная...".

+1000000000000000000000000000000000000000000000

Над головой небо
#57
Metiska

43, кошмар, они еще отфото...опленные тут... я тоже етого не понимаю...

Мишель красавица, естественная от природы, в отличии от Монро ( у которой были пластические операции), она очень удачно вписалась в образ Анжелики, мне кажется, лучше нее и не сыграл бы никто. А помните момент, когда ее на торги выставили обнаженной какая у нее там фигура красивая. И еще,выще написали, что она с султаном тоже была, - это не так, она ему отказала, за что привела его в бешенство, вроде так было

Только ему и отказала.Остальным всем дала.Красотка.

Над головой небо
#58
Над головой небо

МкферсонГостьА я книжек про Анжелику не читала, но фильмы нравятся - красивые, интересные. В Сиди-Бу-Саиде, кстати, какой-то фильм снимали:) Считаю Анжелику женщиной с сильным характером. Внешность актрисы, сыгравшей Анжелику, достаточно красивая, хотя множество актрис я нахожу красивее... Мне больше нравятся светлые глаза (серые или голубые), а у Мерсье они коричневые.А по книге у нее, если я не ошибаюсь, зеленые глаза. В фильме - точно не помню, но кажется не черные и не чисто коричневые, а кошачье-карие, больше похожие на оранжевые (смесь зеленого с красно-коричневым). Цвет волос у нее темноват - в книге описываются более светлые волосы. Ее называют златовласой, но у актрисы волосы не золотого цвета, а медного. У меня книга была очень старая, потрепанная. Там были иллюстрации - на них изображена Анжелика с высокими скулами и миндалевидными, даже слегка раскосыми глазами. И, конечно, с шапкой волос. У Мерсье совсем другой тип лица, поэтому я была несколько разочарована, но потом привыкла. Она, конечно, красивая.

А когда я впервые посмотрела Унесенные ветром с Вивьен Ли была разочарована еще больше, намного больше. Во-первых, ожидала более красивую, выразительную внешность. Вивьен Ли красивая по-своему, но ее внешность я не назвала бы эффектной, в отличие от внешности Мерсье.Красота Мерсье-это красота шлюшки, а Скарлет была не шлюшкой.В Унесенных ветром была рыжая тетя-***. В Анжелике Анжелика рыжая ***.В те времена рыжие все были бл*ди.

Вивьен Ли красотка!!!

Сори, следует читать-красота Анжелики,вместо красота Мерсье.

LI$$KA
#59

Кастинг на роль прекрасной Анжелики

http://www.liveinternet.ru/users/jina-25/post85678699/play

LI$$KA
#60

[URL=http://keep4u.ru/full/65097a309c8303a80089cc928ee680e4.​html][IMG]http://keep4u.ru/imgs/s/2010/01/07/65/65097a309c83​03a80089cc928ee680e4.jpg[/IMG][/URL]

LI$$KA
#61
Мкферсон

А по книге у нее, если я не ошибаюсь, зеленые глаза. В фильме - точно не помню, но кажется не черные и не чисто коричневые, а кошачье-карие, больше похожие на оранжевые (смесь зеленого с красно-коричневым). Цвет волос у нее темноват - в книге описываются более светлые волосы. Ее называют златовласой, но у актрисы волосы не золотого цвета, а медного. У меня книга была очень старая, потрепанная. Там были иллюстрации - на них изображена Анжелика с высокими скулами и миндалевидными, даже слегка раскосыми глазами. И, конечно, с шапкой волос. У Мерсье совсем другой тип лица, поэтому я была несколько разочарована, но потом привыкла. Она, конечно, красивая.

А когда я впервые посмотрела Унесенные ветром с Вивьен Ли была разочарована еще больше, намного больше. Во-первых, ожидала более красивую, выразительную внешность. Вивьен Ли красивая по-своему, но ее внешность я не назвала бы эффектной, в отличие от внешности Мерсье.

В "Маркизе Ангелов" её волосы описывают как "цвета потемневшего золота". А про Скарлет сказано, что "Скарлет не была красавицей..."

#62
Гость

Хорошенькая, но не более того. А фигура ничего, талия хороша. Почему сейчас нет таких шапок волос и таких талий? Женщины стали костлявее и все равно как чурбанчики - без талии.

Питание не то и вкус не тот,чтобы таких в кино толкать. А талии есть.

Лиля
#63

Автор, вы имеете в виду роман "Анжелика"? Который потом экранизировали. Мне нравится. Только удивляет немного, что она там буквально с каждым встречным спит.

Лиля
#64

У актрисы в этом фильме роскошные волосы, я тоже заметила! И видно, что свои, не парик. А насчет талии... Ну не надо, сегодня тоже встречаются девушки с талиями и 50 лет назад тоже талия была не у всех. И вы не забывайте, что в фильме она везде в корсетах, которые талию еще сильнее подчеркивают и выделяют! Но конечно сама актриса и без корсета красавица:)

Ева
#65

Цтаты об Анжелики двух мужчин:

Так будет продолжаться до тех пор, пока я не приручу вас. Так будет продолжаться до тех пор, пока вы будете гордо вскидывать головку, дерзко отвечать мне и выражать мне своим видом неповиновение. Недаром я ≈ главный ловчий, распорядитель королевской охоты. Мне доверено приручать самых свирепых сук. И, в конце концов, они всегда лижут мне руки.

Я ничего не думаю, моя дорогая. Я вас жду. Вздыхаю. ╚Влюблённый должен бледнеть в присутствии своей возлюбленной╩. Я бледнею. Или вы полагаете, что я бледнею недостаточно? Я знаю, трубадуры должны становиться на колени перед своей дамой, но такая поза не для моей ноги. Но поверьте, я, как и наш божественный поэт Бернар де Вантадур, могу воскликнуть: ╚Муки любви, принесенные мне красавицей, верным рабом которой я являюсь, доведут меня до смерти╩. И я умираю, сударыня.

LI$$KA
#66

Девушки, кто - нибудь знает, из-за чего возник конфликт между Анн Голон и Мишель Мерсье (я слышала, что Анн что-то не нравилось в Анжелике).

zyfa
#67

Талия видна у нее в обнаженном виде - девушка-гитара. Посмотрите фотки начала века обнаженных дам - все полные, но у всех явная талия. А волосы - можно прясть шерсть, как подушка. А сейчас из всего Голливуда волосы остались только у Сальмы Хайек.

Гость
#68

Ну актриса кому-то может и не нравиться, но в книге Анжелика описывается такой красавицей, от которой почти все мужчины сходили с ума, роковая женщина. Так что вряд ли кто-то из тех, кто пишет , что Анжелика не красива, отказался бы обладать именно той красотой, которая описана в книге. М.Мерсье и Анжелика - это все-таки не одно и то же. Кстати, в книге не описан макияж Анжелики, предполагается , что она была красива и без него)

Золотая
#69

Мне получается по психотипу близка Мерилин Монро во всех её фильмах ) и в каком месте у монро операции? если зырить фотки Нормы Джин ,то единственное отличие это цвет волос,так что не гоните ,лохушки , у Монро все своё, это для вас придумали замануху с пластикой, если у вас морда топором ,то канеш тяжко сознавать, что у кого-то миленькое личико от природы

Гость
#70
Гость

Ну актриса кому-то может и не нравиться, но в книге Анжелика описывается такой красавицей, от которой почти все мужчины сходили с ума, роковая женщина. Так что вряд ли кто-то из тех, кто пишет , что Анжелика не красива, отказался бы обладать именно той красотой, которая описана в книге. М.Мерсье и Анжелика - это все-таки не одно и то же. Кстати, в книге не описан макияж Анжелики, предполагается , что она была красива и без него)

Ну макияж не описыается, но ведь не описывается же как моется ,и вряд ли предполагается что она грязная ходила)).А макияж и 17 веке был, посильнее нашего современного

Гость
#71

[quote="Гость"]Гость

Ну актриса кому-то может и не нравиться, но в книге Анжелика описывается такой красавицей, от которой почти все мужчины сходили с ума, роковая женщина. Так что вряд ли кто-то из тех, кто пишет , что Анжелика не красива, отказался бы обладать именно той красотой, которая описана в книге. М.Мерсье и Анжелика - это все-таки не одно и то же. Кстати, в книге не описан макияж Анжелики, предполагается , что она была красива и без него)

Ну макияж не описыается, но ведь не описывается же как моется ,и вряд ли предполагается что она грязная ходила)).А макияж и 17 веке был, посильнее нашего современного[/quot

Ну да, ну да! Посмотрите картины тех времен, где дамы изображены. Там далеко не такой макияж, знаток вы наш!

#72

Это Вивьен Ли не была шлюшкой? ОМГ. Девушки, вы хоть биографию ее почитайте, она была очень темпераментной женщиной и мужчины перед ней падали штабелями, чем она и пользовалась. И В "Унесенных " тоже в общем-то продажную шлюшку играет, просто причесали ее так.. блаааародно:) А Мерсье - настоящая красавица с копной волос и талией, сейчас нет таких женщин, только модели, похожие на бульдогов.

Агния
#73

Золотая, читай биографию о М.М. Дональда Спото.

Гость
#74

Ну макияж не описыается, но ведь не описывается же как моется ,и вряд ли предполагается что она грязная ходила)).А макияж и 17 веке был, посильнее нашего современного[/quoteы

Вы читали книжки? Там как раз очень часто описыается , как она моется! ))))

Murmura
#75

Хмм... мне муж ее нравится:) Хотя Мишель Мерсье, конечно, хороша. А вот еще что: в первых трех романах героиня еще хоть сколько-нибудь логичные поступки совершает и читать интересно, а что начинается потом... Особенно подсчитать, сколько ей лет в последних романах - лет под 70 уже, и по ней там по-прежнему сходят с ума мужчины всех возрастов и цветов кожи... смешно:)

Роми
#76
ёжик в джинсах

Это Вивьен Ли не была шлюшкой? ОМГ. Девушки, вы хоть биографию ее почитайте, она была очень темпераментной женщиной и мужчины перед ней падали штабелями, чем она и пользовалась. И В "Унесенных " тоже в общем-то продажную шлюшку играет, просто причесали ее так.. блаааародно:) А Мерсье - настоящая красавица с копной волос и талией, сейчас нет таких женщин, только модели, похожие на бульдогов.

Читали её биографию, она безумно любила Оливье, про многочисленных мужчин не помню Может у разных авторов по -разному? Вы какого читали?

Гость
#77
Лиля

У актрисы в этом фильме роскошные волосы, я тоже заметила! И видно, что свои, не парик. А насчет талии... Ну не надо, сегодня тоже встречаются девушки с талиями и 50 лет назад тоже талия была не у всех. И вы не забывайте, что в фильме она везде в корсетах, которые талию еще сильнее подчеркивают и выделяют! Но конечно сама актриса и без корсета красавица:)

В фильме у Мерсье несколько париков, это видно даже если не приглядываться, да и она сама в интервью говорила, она большую часть жизни была брюнеткой, хотя свои волосы у нее тоже очень красивые, но далеко не такие как в фильме.

Гость
#78
Золотая

Мне получается по психотипу близка Мерилин Монро во всех её фильмах ) и в каком месте у монро операции? если зырить фотки Нормы Джин ,то единственное отличие это цвет волос,так что не гоните ,лохушки , у Монро все своё, это для вас придумали замануху с пластикой, если у вас морда топором ,то канеш тяжко сознавать, что у кого-то миленькое личико от природы

Монро оперировала нос и подбородок, как бы вам не тяжело было с этим смириться, но красота Монро деланная, даже грудь фальшивая, своя у нее еле еле до второго размера дотягивала )))))

Гость
#79

Золотая вы наша, спецом для вас, любуйтесь и плачьте над свои кумиром ))))) http://videoplastic.ru/stars/?id=1

#80

Да, у меня тоже дома книжка Дональда Спото про Монро,там написано,что её первый импресарио Д. Занук отвел её на коррекцию профиля - имплантацию подбородка и ринопластику.И огромные отличия между фото до и после, даже если сравнивать её фотки до,где она блондинка.

#81

Кстати, насчет груди тоже странно,в книжке есть фото,где у неё очень маленький бюст. Но про грудь там нет ничего. Единственное, написано,что когда она умерла,ей во время вскрытия испортили грудь и они ей перед похоронами ваты наложили в лифчик,чтобы восстановить.

гОСТЬЮШКА
#82

девочки не ссорьтесь кто лучше,Скарлетт или Анжелика:)

Это совсем разный типаж и время,и страны.

У Мерсье- ПАРИК,свои волосы у актрисы русые.Об этом писали,и она сама,кстати."Мы снимали некоторые сцены в дикую жару,я в этом своём огромном парике,который расчёсывают и укладывают по разному парикмахеры,с тонной грима на лице,который плавится и течёт.Осветители обмахивали нас веерами.Работали ранним утром и немного во второй половине дня"

Мишель Мерсье-балерина(!) вот откуда явная талия и ноги танцовщицы.

Она действительно из породистой семьи,родители крупные владельцы формацевтической фабрики и снобы.У актрисы не ладились с ними отношения с детства,потом с мужьями.

Вообще,она сама признавала свой цвет глаз как "не Анжеликин".

"Лягушки на болоте"-это зелёные,или ореховые глаза.

гОСТЬЮШКА
#83

Играть Анжелику должна была как ни странно Марина Влади(жена Робера Оссейна)-актёра и режиссёра,который играл Жоффрея.

Но там что-то не заладилось,они разводились,и на роль утвердили другую актрису.

Посмотрите фото Марины Влади в молодости-это точно Анжелика!

Она на неё гораздо больше похожа и волосы свои!чуть завить,никакого парика не надо

гОСТЬЮШКА
#84

у меня есть фото Мерилин Монро в костюмах средних веков,ещё в длинном платье на сеновале.

Как прикрепить изображение сюда?

Пыжик
#85

Нравится Кино. И первые 2 книжки. Хотя и то, и другое: очень коммерческое и дамское.

Но есть там эдакий свежий ветерок: героине судьба подбрасывает заезженые сюжеты (ну там "Золушка", "Жена Синей Бороды", "Безутешная вдовица", "Униженная и оскорблённая" и пр.) а она эти сюжеты ломает.

Получается, что живой человек, это больше и интересней, чем персонаж социального сюжета. Это мне нравится.

Пыжик
#86

Ребята! А я и не знала, что не только граф Жофрей русскоговорящий парень, но и один из авторов романа))) :

http://ru.wikipedia.org/wiki/Анн_Голон

Гость
#87

Рыжая

Как можно вообще обсуждать М.Мерсье? Более красивой женщины нет!!! Кто по-вашему лучше? Насиликоненные и искуственные Памелы Андерсоны или шлюховатые Кристины Агилеры?

Ну например Джина Лолобриджида и Софи Лорен, они гораздо красивее Мерсье. Мишель очень вписалась в образ, ей идут красивые платья, макияж, а если отмыть и переодеть, то итальянские актрисы даже в мешковине будут блистать, а Мерсье, увы, нет. Лолобриджида в простом рваном платье цыганки была в 1000 раз красивее, чем Мерсье в золоте и кринолине.

Марина
#88
Гость

Рыжая

Как можно вообще обсуждать М.Мерсье? Более красивой женщины нет!!! Кто по-вашему лучше? Насиликоненные и искуственные Памелы Андерсоны или шлюховатые Кристины Агилеры?





Ну например Джина Лолобриджида и Софи Лорен, они гораздо красивее Мерсье. Мишель очень вписалась в образ, ей идут красивые платья, макияж, а если отмыть и переодеть, то итальянские актрисы даже в мешковине будут блистать, а Мерсье, увы, нет. Лолобриджида в простом рваном платье цыганки была в 1000 раз красивее, чем Мерсье в золоте и кринолине.

Это точно!А Лорен "Вчера, сегодня, завтра" в таком тряпье ходила,а смотрелась очень круто!

Над головой небо
#89
ёжик в джинсах

Это Вивьен Ли не была шлюшкой? ОМГ. Девушки, вы хоть биографию ее почитайте, она была очень темпераментной женщиной и мужчины перед ней падали штабелями, чем она и пользовалась. И В "Унесенных " тоже в общем-то продажную шлюшку играет, просто причесали ее так.. блаааародно:) А Мерсье - настоящая красавица с копной волос и талией, сейчас нет таких женщин, только модели, похожие на бульдогов.

У Скарллет было 3 мужчины и все трое законные мужья.Да, за второго мужа она вышла замуж исключительно ради денег.Послевоенное время,ее семья голодала,денег взять негде.Ей пришлось так поступить, посмотрела бы я на вас чем бы вы занялись.А Анжелика давала всем подряд.Ради чего?Сама не знала.

На счет Вивьен Ли не считала сколько у нее мужчин было, но Лоуренса Оливье она, действительно, любила.

Звязда
#90
Полиэтилен с пузыриками

Гость

ужас... некрасивая ! вот уж насколько вкус разный у людей... смотрю на нее и не вижу ничего привлекательного ) хотя, в детстве, казалась ничего так ) и при чем тут отсутствие вкуса и эта актриса?? бред пишите,девушки )

Значит,вы из тех моделей,которые мне кажутся уродинами, ну, женщины меня поймут,все уже в курсе,что далеко не все модели с лица красавицы, иногда и на обложке трансвеститы какие-то с тяжелыми челюстями,чего стоит одна Наташа Поли,недавно видела, у-у-у, так что вкус-то у нас нормальный.=) Вот,пожалуйста, вот это типа ведущие модели ВОГ, а нижние две и боковые даже густотой волос не дотягивают до Мерсье,про черты молчу.

Красивые! Особенно крайняя) светленькая, но и Анжелика красива по-своему. О вкусах не сорят.

Хельга
#91
Гость

Ну фильм не исторический, просто гламур 60-х годов. Прическа у нее самая модная по 60 годам 20 века, такие в 16 веке не носили, по-моему вообще выбривали лоб и брови. Хорошенькая, но не более того. А фигура ничего, талия хороша. Почему сейчас нет таких шапок волос и таких талий? Женщины стали костлявее и все равно как чурбанчики - без талии.

Вообще-то 17 век, Луи 14 родился в 164* году.

Не надо судить обо всех, плиз. у моей любимой современной актрисы Эми Адамс есть талия и ещё какая, у меня она таже есть, а если у вас её нет так не надо обобщать.

Хельга
#92
Над головой небо

Мкферсон

ГостьА я книжек про Анжелику не читала, но фильмы нравятся - красивые, интересные. В Сиди-Бу-Саиде, кстати, какой-то фильм снимали:) Считаю Анжелику женщиной с сильным характером. Внешность актрисы, сыгравшей Анжелику, достаточно красивая, хотя множество актрис я нахожу красивее... Мне больше нравятся светлые глаза (серые или голубые), а у Мерсье они коричневые.А по книге у нее, если я не ошибаюсь, зеленые глаза. В фильме - точно не помню, но кажется не черные и не чисто коричневые, а кошачье-карие, больше похожие на оранжевые (смесь зеленого с красно-коричневым). Цвет волос у нее темноват - в книге описываются более светлые волосы. Ее называют златовласой, но у актрисы волосы не золотого цвета, а медного. У меня книга была очень старая, потрепанная. Там были иллюстрации - на них изображена Анжелика с высокими скулами и миндалевидными, даже слегка раскосыми глазами. И, конечно, с шапкой волос. У Мерсье совсем другой тип лица, поэтому я была несколько разочарована, но потом привыкла. Она, конечно, красивая. А когда я впервые посмотрела Унесенные ветром с Вивьен Ли была разочарована еще больше, намного больше. Во-первых, ожидала более красивую, выразительную внешность. Вивьен Ли красивая по-своему, но ее внешность я не назвала бы эффектной, в отличие от внешности Мерсье.

Красота Мерсье-это красота шлюшки, а Скарлет была не шлюшкой.В Унесенных ветром была рыжая тетя-***. В Анжелике Анжелика рыжая ***.В те времена рыжие все были бл*ди. Вивьен Ли красотка!!!

Н-да? а как же Беатриса Тарлтон и все её рыжие дети из унесённых ветром? что-то мне кажется не читали вы УВ, иначе не стали бы так говорить. и вообще, анжелика не рыжая, а золотистая блондинка.

Анжелика
#93
Над головой небо

У меня очень красивые ножки!

И пирсинг в пупочке всем нравится!

Волосики совсем не выжженные!

Курю.Мерсье тоже курила.Так что она тоже с папиросой в зубах.Совсем не красивая она.Обычная.

В чем образец для подражания?В том, что давала всем без разбора?!!!***.Это я про Анжелику(***),про Мерсье не знаю.

сама такая

Гость
#94

Не знаю,нверное,тут девушки модели пишут.)))По мне так Анжелика идеально красивая женщина.У всех свой вкус,допустим мне не нравится Анжелина Джоли.

Гость
#96

Сижу по тв смотрю "Анжелику" и читаю коменты... Слов нет!!
Действительно плебейская зависть БЕЗГРАНИЧНА!!
А главное и книг не читали и фильма не смотрели- а наглости хватает
осуждать Анжелику/ Мишель!!!
Она позволяла себе менять мужчин в период когда не была женой
Пейрака или Филиппа.
Фильм снят в 60-е начало свободного женского выбора!!
А сегодншние ( и среди комментариев тоже имеются ) трах.. ся
не потому что любят, а потому что им платят. Причем эти же
отношения купи/продай этими девицами и в брак переносяться!!
Кто больше заплатит с тем и уйдут.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема