Гость
Статьи
Что со мной? Мистика …

Что со мной? Мистика или ПСИХОЛОГИЯ?

Работала в коллективе, о котором тогда говорили ГАДЮШНИК. Однажды я вышла в хорошем настроении(улыбающаяся) из своего кабинета, а навстречу мне попалась зам.начальника, сволочная бабёнка-манипуляторша. На тот момент у неё умерла мать, а я не знала, узнала об этом уже позже. Она мою улыбку расценила, как радость её горю. И разнесла всему коллективу, что я радуюсь, когда у кого-то горе. За спиной стали шептаться, в то время я всё это очень переживала про себя, искала выход из случившегося. Но потом стало происходить невероятное и со мной стало происходить то, что они говорили обо мне за спиной и причём помимо моей воли. Я стала ещё больше переживать, потому что расскажешь ведь не поверят, а к психологу обратится в нашем небольшом городке, всё равно что для всех сообщить. Много позже я узнала и характер этой мегеры лучше, она полюбому смягчилась бы только если бы у меня был высокопоставленный покровитель. Она сама вышла из низов и доросла до начальника, но людей ниже по социальной лестнице просто презирала. Представте рожу брезгливую и надменную и улыбающуюся только начальству. Но и начальству могла подосрать.
Продолжу когда выйдет тема.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Kleo
#1

и что дальше то?

Гость
#2

Продолжения долго ждать,а я уже сейчас скажу вам - НЕ БОЙТЕСЬ ничего ,что бы с вами ни происходило. И всё закончится.

Гость
#3

Пока ничего не понятно. Крякнулась чтоль обидчица?

Kleo
#4

вот что за автор написала пол текста и ушла....

Брэдди
#5

Это ж надо так бояться улыбаться.

Автор
#6
Гость

Продолжения долго ждать,а я уже сейчас скажу вам - НЕ БОЙТЕСЬ ничего ,что бы с вами ни происходило. И всё закончится.

Вы правы это я уже позже поняла.

Автор
#7
Автор

Гость

Продолжения долго ждать,а я уже сейчас скажу вам - НЕ БОЙТЕСЬ ничего ,что бы с вами ни происходило. И всё закончится.

Вы правы это я уже позже поняла.

Представте себе, я действительно боялась тогда И старалась изо всех сил и чем больше старалась, тем хуже становилось.

Автор
#8
Гость

Крякнулась чтоль обидчица?

Жива))))))))))))

Автор
#9

Продолжение:

Я тогда задалась мыслью, что возможно чужая мысль, плохая или хорошая влияет на человека, на его поведение, Когда я это поняла, стала сопротивляться, как умела. Позже пошли слухи, что я пью, с чего они это взяли? Непонятно. Я стала бороться, как умела работала с мыслью. Я рада, что я справилась с чужим "насланным" негативом.

Поскольку есть интернет я искала информацию и нашла, что действительно чужая мысль транслируется и влияет на человека и коллективная мысль- мысль толпы(это только вчера прочитала) тоже. Я поняла смысл 9-й заповеди "Не послушествуй на друга твоего свидетельства ложна". Клевета это грех.

Хотелось бы услышать мнение умных и добрых людей, а не зевак.

Гость
#10

Не беспокойтесь как жизнь показывает-все возвращается бумерангом,

и начальнице вашей вернется,особенно больно она бьет таких кто вышел из низов,поднялся и с презрением относится к таким кем сам был.Не обращайте внимания,вы знаете правду о себе,а ложные слухи,без основания,пройдут и забудутся.

Ленивая
#11

Не тратьте свое время и нервы на идиотов.Бабский коллектив в большинстве своем гадюшник,абстрагироваться от этого надо.

Брэдди
#12

Автор, а че это они все хором вас так не любят? Прямо и допекают, и слухи пускают, и проходу не дают. Моя пожилая знакомая так совсем спеклась, тоже все думала, что о ней гадости за спиной говорят и только ее персону и обсуждают. Пока от нее шарахаться как от чумы не стали.

Автор
#13
Брэдди

Автор, а че это они все хором вас так не любят? Прямо и допекают, и слухи пускают, и проходу не дают. Моя пожилая знакомая так совсем спеклась, тоже все думала, что о ней гадости за спиной говорят и только ее персону и обсуждают. Пока от нее шарахаться как от чумы не стали.

Жало гадюшника бывает направлено не только на меня. Я наблюдала если кого то клюют, когда закончат к следующему переходят, кто эту систему раскусил, старается стрелки на другого переключить, чтобы его не трогали.

Автор
#14

Я когда наблюдала и думала - вампиризм? Или что?

Гость
#15

Такое бывает в коллективе "против кого будем дружить?" или в звериной стае выбирают слабого и долбят насмешками и придирками -надо быть сильной морально.

Автор
#16
Брэдди

Это ж надо так бояться улыбаться.

Да Брэдди представте боялась улыбнуться невпопад, кто его знает что у них в голове? Пришло же старушке в башку что я её горю радуюсь? И ведь пришло просто так? от злости?

Автор
#17
Гость

Такое бывает в коллективе "против кого будем дружить?" или в звериной стае выбирают слабого и долбят насмешками и придирками -надо быть сильной морально.

Люди ведь все разные, по разному воспитаны. Меня мама учила отойти:"Отойди не связывайся". С одной стороны правильно, а с другой надо же и себя защищать. А это делать надо умеючи, а учиться начинают этому в детстве.

Брэдди
#18
Автор

Брэдди

Это ж надо так бояться улыбаться.

Да Брэдди представте боялась улыбнуться невпопад, кто его знает что у них в голове? Пришло же старушке в башку что я её горю радуюсь? И ведь пришло просто так? от злости?

Думайте больше о себе и о своей голове. Им до вас никакого дела нет, скорее всего. А может, вы злитесь смешно, кто вас знает. Короче, или не обращайте внимания, или увольняйтесь, или гнобите своих старушек, если все так серьезно.

Автор
#19
Брэдди

А может, вы злитесь смешно, кто вас знает. .

Когда это происходило я не злилась, скорее в расстройствах и растерянности была.

Автор
#20
Брэдди

Короче, или не обращайте внимания, или увольняйтесь, или гнобите своих старушек, если все так серьезно.

Не умею гнобить старушек))))) воспитана в уважении к старшим)))).

Лия
#21

Напрасно улыбаться перестали. Если б продолжали, все поняли бы, что вы такая вот улыбчивая по жизни. Возможно еще потянулись бы к вам, как обычно тянутся к позитиву. А вы улыбаться перестали, тем самым подтвердив больному человеку его больные фантазии. Вместо того, чтобы бороться с чьей либо мыслью, бросьте все силы на то, чтобы научиться НЕ БОЯТЬСЯ быть самой собой! В любых обстоятельствах, я уже не говорю о коллективах. А люди либо пусть принимают вас, либо катятся мимо, как ненужное.

Автор
#22

Лия вы правы.

Aнна
#23
Автор

Лия вы правы.

Вот не советовала бы я Вам, Автор так реагировать - здесь вопрос исключительно - чья энергетика победит - ее негатив или Ваш позитив - вот если Ваша сильнее - тогда да, но вот если наоборот...

Много лет назад пережила такую су*ку (4 года почти с ней отработала) - ненавидела меня только за то, что я есть на свете

Много лет спустя обратилась к бабке- ну больно много проблем идет по-жизни и не могу я их объяснить - а она мне и говорит о воздействии негатива и описывает ту даму.

Последствия того негатива есть до сих пор - так что мой совет - дистанцируйтесь от таких людей - страшные это люди - а чья энергетика победит - это вопрос большой - это тольков сказках добро зло побеждает:((

Автор
#24

Да Анна, такие люди действительно страшные, и об энергетике вы правы, надо свою наращивать.

Гость
#25

Ставьте защиту:)) и желайте мысленно этому гадюшнику счастья и радости, только искренне, если верующая -поставьте свечу за здравие в церкви. Подруга проходила какой то курс в инете по защите и чего то там ещё, осталась очень довольна, если хотите могу узнать и кинуть ссылку. на крайний случай посетите ведьму - пусть поработает:)))

Автор
#26

давайте вашу ссылку.

Анна
#27
Гость

Ставьте защиту:)) и желайте мысленно этому гадюшнику счастья и радости, только искренне, если верующая -поставьте свечу за здравие в церкви. Подруга проходила какой то курс в инете по защите и чего то там ещё, осталась очень довольна, если хотите могу узнать и кинуть ссылку. на крайний случай посетите ведьму - пусть поработает:)))

дайте сылку в студию -всем пригодиться - так как такие коллективчики не редкость

Гость
#28

http://www.alfa-trening.ru/antispell.php пожалуйста вам ссылка:)

Aнна
#29
Гость

http://www.alfa-trening.ru/antispel​l.php пожалуйста вам ссылка:)

спасибо

Автор
#30

Гость ╧ 25 спасибо.

Автор
#31

Открылось, читаю, так интересно, ещё раз спасибо!

Гость
#32

я рада что понравилось:))

Аленка
#33

Личной жизни чтоли нет? Раз так сильно интересуют проблемы на работе. Забейте болт и найдите мужчину и будете улыбаться еще гаже и победоносней!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: