Гость
Статьи
Про сайты знакомств, …

Про сайты знакомств, помогите, пожалуйста!

Очень хочу зарегистрироваться на СЗ, много работаю, в другом месте познакомиться никак не удаётся.
Но у меня есть какое-то предубеждение по поводу СЗ, мне кажется, что если меня там кто-то увидит, то будет смеяться и подумает, что ума не хватает так просто познакомиться. Как будто там сидят одни неудачники и СЗ-это последний шанс, такой жест отчаяния.
Понимаю, что это бред, но тем не менее такие мысли всё равно есть.
Напишите, пожалуйста ваши доводы по этому вопросу! Уговорите меня!:-)
И если можно без стеба!
Спасибо.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Девушка с Севера=)
#1

Что значит без стёба?Если вы зашли на аноним-то вы получаете стёб уже в мыслях.....А про сайты знакомств-вот я сижу на многих социальных сетях,но проверяю только почту,письма мне пишут приятели....и вообщем-то я там особо знакомствами не интересуюсь...потому как приятели время отнимают...может вам просто в социальных сетях зарегестироваться?Тут как говорите,стёба меньше=)))и про знакомства может никто не знать(есть окно конфидинциальности)

Гость
#2

Если Вас там увидит кто-то из знакомых, значит он и сам там сидит. Значит он в любом случае такой же как Вы и такой же "неудачник"))

Девушка с Севера=)
#3
Гость

Если Вас там увидит кто-то из знакомых, значит он и сам там сидит. Значит он в любом случае такой же как Вы и такой же "неудачник"))

-Так вот именно!

Гость
#4

С такими мыслями лучше вообще на СЗ не заходить. вы изначально себя неудачницей чувствуете, меняйте установки. в потом уже и на СЗ можно

Автор
#5
Гость

Если Вас там увидит кто-то из знакомых, значит он и сам там сидит. Значит он в любом случае такой же как Вы и такой же "неудачник"))

У меня тоже была такая мысль, но анкеты на многих сайтах можно просматривать и незарегистрированным пользователям. То есть там необязательно "сидеть", чтобы смотреть чужие анкеты.

Автор
#6

Девушка с Севера, я уже есть во всех социальных сетях...

Автор
#7
Гость

С такими мыслями лучше вообще на СЗ не заходить. вы изначально себя неудачницей чувствуете, меняйте установки. в потом уже и на СЗ можно

А как их поменять?

Я вроде всё понимаю, но внутри всё равно сидит эта мысль.(

Гость
#8

По-моему, вам стОит знакомиться не на СЗ, а на форумах по интересам (ваше хобби, профессия и пр.) или в ЖЖ. Больше вероятность встретить адекватного человека. На СЗ не только неудачники, но и масса авантюристов, врунов и больных людей.

Гость
#9

у меня такие же мысли были, автор. ужасно стыдно было и неудобно... но было так реально плохо и одиноко, что зарегистрировалась через силу, и пока самочувствие нормально :)

Гость
#10

да, больных людей там рельно много. и еще сразу и не всех увидишь, будете иногда расстраиваться. но и нормальных парочку для общения тоже можно найти, к счастью.

Автор
#11
Гость

у меня такие же мысли были, автор. ужасно стыдно было и неудобно... но было так реально плохо и одиноко, что зарегистрировалась через силу, и пока самочувствие нормально :)

Вот это и странно, мне тоже стыдно, а за что. Я же ничего плохого не делаю. Никак не могу пересились себя!

Почему вот мы так думаем, откуда у нас такие мысли?

Автор
#12
Гость

По-моему, вам стОит знакомиться не на СЗ, а на форумах по интересам (ваше хобби, профессия и пр.) или в ЖЖ. Больше вероятность встретить адекватного человека. На СЗ не только неудачники, но и масса авантюристов, врунов и больных людей.

А на ЖЖ как знакомиться?

Золушка
#13

Мне тоже очень не хотелось выкладывать фото!! Так и не сделала этого..Некомфотно.

тро-ло-ло и с боку бантик)
#14

неудачники? да ладно! а ты зайди и посмотри кто там сидит. там очень много красивых эффектных девушек, богатых мужчин, это неудачники?! другое дело, что и дерьма тоже много.

Золушка
#15

Ну да, там не факт, что девушки красивые и эффектные, как на фото, а мужчины богатые, как говорят...

Зоя
#16

На СЗ много кучи неадеквата.

Автор
#17
тро-ло-ло и с боку бантик)

неудачники? да ладно! а ты зайди и посмотри кто там сидит. там очень много красивых эффектных девушек, богатых мужчин, это неудачники?! другое дело, что и дерьма тоже много.

Я заходила...

Девушки действительно есть очень эффектные, но у этих эффектных почему-то в анкете стоит чёткая почасовая расценка встреч.

Я не за этим планировала знакомиться.

Многие мужчины почему-то выставляют фото Джоша Хартнета или Хью Джекмана, да ещё и в трёх альбомах. Лучше уж совсем без фото...

Зоя
#18
Автор

Я заходила...

Девушки действительно есть очень эффектные, но у этих эффектных почему-то в анкете стоит чёткая почасовая расценка встреч.

Я не за этим планировала знакомиться.



Многие мужчины почему-то выставляют фото Джоша Хартнета или Хью Джекмана, да ещё и в трёх альбомах. Лучше уж совсем без фото...

И куча неадеквата,с которым в жизни бы общаться не стали

Автор
#19
Зоя

АвторЯ заходила...

Девушки действительно есть очень эффектные, но у этих эффектных почему-то в анкете стоит чёткая почасовая расценка встреч.

Я не за этим планировала знакомиться.



Многие мужчины почему-то выставляют фото Джоша Хартнета или Хью Джекмана, да ещё и в трёх альбомах. Лучше уж совсем без фото...

И куча неадеквата,с которым в жизни бы общаться не стали

Может быть. Но я уже просто отчаялась. Вот где знакомиться, где? Крик души просто.

Зоя
#20

Ну посидите там,может что получится.У меня ничего не вышло

Лёлька
#21

Я сижу на СЗ. Познакомилась с парнем, вроде бы хороший человек. Но сказать подругам, что мы познакомились на СЗ как-то стесняюсь, хотя одна из них замужем за парнем, которого нашла на СЗ

Зоя
#22
Лёлька

Я сижу на СЗ. Познакомилась с парнем, вроде бы хороший человек. Но сказать подругам, что мы познакомились на СЗ как-то стесняюсь, хотя одна из них замужем за парнем, которого нашла на СЗ

Странно а у меня ничего не вышла.Не нашла ничего

Автор
#23
Лёлька

Я сижу на СЗ. Познакомилась с парнем, вроде бы хороший человек. Но сказать подругам, что мы познакомились на СЗ как-то стесняюсь, хотя одна из них замужем за парнем, которого нашла на СЗ

Лёлька, а почему стесняетесь? По той же причине, что и я?

Вообще не знаю как избавиться от мысли, что всё это как-то стыдно что ли...

Лёлька
#24

Автор, наверное, да эта же причина. Боюсь, что подумают, что совсем мне стало одиноко и тоскливо и в отчаяньи это был единственный выход.другая моя знакомая, говорит, что все эти мои страхи бред. сейчас такое время, что у людей мало времени, возможностей для знакомства, поэтому интернет вполне подходящее место. Самое смешное, что я стесняюсь рассказать подруге, которая сама нашала любовь на СЗ

Гость
#25

Ну, правильно - позорно сидеть на сз (я там тоже сижу год наверное или больше). А разве это не стыдоба висеть в одном ряду вместе со шлюхами?

Гость
#26

А успех зависит от уровня притязаний. Чем он ниже, тем легче найти там себе пару и даже выйти замуж. Интеллектуально развитым там даже не с кем просто поговорить.

Гость
#27

Я как-то хотела на сайте знакомств зарегистрироваться, но вылезла масса минусов:

В моём и соседнем городах на СЗ около 80% профессионалок, не очень хотелось вставать с ними в один ряд.

Кроме того, никто не будет настраивать поиск на мой город.

Регистрироваться на Москву - нет смысла, я из города не выезжаю, а ко мне никто не поедет.

Ну и т.д.

А потом у меня началась паранойя по поводу выкладывания своих фото и вопрос решился сам собой.

Короче, ну их нафиг, эти СЗ.

Лучше знакомиться "случайно", в соцсетях или на тематических форумах, где гнездится много мужчин. Только не коллекционерских!

Julie
#28

у меня несколько подруг познакомились с мужьями на СЗ, счастливы!!!

Я знакомилась на СЗ, но больше 1 встречи не было.... решила, что это не мое,

кому как повезет....

Julie
#29

люди на СЗ сидят годами, у них уже зависимость от виртуального общения.... ничего хорошего в этом не вижу.......

Она
#30

Я с мужем на СЗ познакомилась и совершенно не стесняюсь места нашего знакомства.

Какая разница ГДЕ встретились два хороших человека.