Гость
Статьи
отпустить дочь на …

отпустить дочь на базу?

Дочь 14 лет встречается 3 месяца с мальчиком на три года старше ее. про ее поклонника не могу сказать что-то конкретное. вроде нормальный парень, а вроде кто его знает. он с друзьями решили на …

теплое лето
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Если голова на плечах есть, то все норм будет. ИЗНАСИЛУЮТ, по кругу пустят.....паникерши.

Гость
#52
Львица снова в строю

Если голова на плечах есть, то все норм будет. ИЗНАСИЛУЮТ, по кругу пустят.....паникерши.

Львица снова в строю

Если голова на плечах есть, то все норм будет. ИЗНАСИЛУЮТ, по кругу пустят.....паникерши.

У нее то может и есть голова на плечах, а вот есть ли она у парней-это еще вопрос?

Гость
#53

Я на стороне тех, кто советует не отпускать. Ребята взрослые, наверняка, выпьют. Девочка ваша, возможно, тоже выпьет. Что там дальше начнется никому не известно.

Я в 19 лет была на даче, отмечали ДР друга. Большинство парней напились водкой до невменяемого состояния. Девчонки были в шоке, т.к. мы водку не пили, только чуть-чуть вина. Но была среди нас одна дива, которая тоже нажралась и устроили они там с ней групповуху (с ее согласия). Хорошо, из всей компании один парень не напился и не участвовал в оргии, все девчонки были рядом с ним, т.к. реально было страшно, мало ли что пьяной толпе в голову придет, хотя они ни к кому кроме согласившейся не приставали. Утром мы с этой дачи дали деру))). Сейчас забавно вспоминать, но тогда, ночью, среди пьяных было жутко. Да, а так, в жизни, все вроде приличные, нормальные, и даже дЭушка та - не скажешь,что может запросто обслужить толпу пьяных парней). Ужас, короче.

Так что автор думайте, прежде чем отпускать.

Идеал
#54
Львица снова в строю

Если голова на плечах есть, то все норм будет. ИЗНАСИЛУЮТ, по кругу пустят.....паникерши.

Так неизвестно, есть эта самая голова на плечах или нет. Вспоминаю себя в 14 лет - мир казался таким добрым и счастливым, ни о кого зла не ждешь.

#55
Гость

У нее то может и есть голова на плечах, а вот есть ли она у парней-это еще вопрос?

Да что вы к парням-то привязались...ничего они не будут делать!!!!

Гость
#56
Львица снова в строю

Да что вы к парням-то привязались...ничего они не будут делать!!!!

Вы то откуда знаете? И к кому мне привязываться если именно они потом в кусты прячутся?

S&M
#57

Меня бы родители не пустили;))Вы лучше поближе с мальчиком этим познакомтесь;)А там уже решите отпускать-не отпускать.Но вам уже правильно написали,все подростки в этом возрасте-бунтари.Не отпустите обидется сильно.Она ведь взрослая уже:)

Кук
#59

Все ваши дети ужо давно трахаются, отпускаете вы их или нет

ЛиЛу
#60
Гость

32. абсолютно согласна, причем фигурантами в подобных историях почти всегда выступают не какие то "левые дядьки", а знакомые парни, друзья, соседи, братья подруг и т.п.

-- первый раз с любимым совершеннолетним человеком в 14 рано еще да и вопрос о моральном образе такого совершеннолетнего ... какой интерес с 14летней! толъко один, как человек она еще мозгами полуребенок, но не смертельно, если предоxранайтся и с ее согласия.

но с группой - моя одна однокласница очен дружила с группой ребят из моего класса. так один ее почти изнасиловал, лет 15 тогда нам всем было - ей повезло, что другие были не того, и его от нее оттащили. ребята были все-таки почти все нормалек, он и сам был не рад потом.

а эти какие? полухцит паспорт, тогда может юридически требовать прав, получив в нагрузку обязанности:)

ЛиЛу
#61

да, почему изнасиловал - выпили они, в бутылочку играли, Славик перевозбудлися,а тут рядом вроде бы девочка такая милая .. они были в весьма пикантной позе, когда ребята к ним влетели в комнату, она рыдала и пыталась одетъ белъе, кое перевозбужденный Славик с нее успел стащить и малость порвать.

несмешно. нет.

ЛиЛу
#62
Идеал

Так неизвестно, есть эта самая голова на плечах или нет. Вспоминаю себя в 14 лет - мир казался таким добрым и счастливым, ни о кого зла не ждешь.

-- нет опыта встречи со злом. или Злом даже.

Quidamm
#63

Интересно женщин слушать. Если среди мужчин опрос устроить про их дочерей, так те хором скажут, что - нет, пусть дома сидит. И еще ремнем пригрозят) Мужики друг друга насквозь видят)

Гость
#64

берегите дочь , безмозглая мамаша!

Танечко
#65

не, в 14 лет конечно ещё рано отпускать с мужиками... докажет им, что взрослая, а на аборт потом маме вести.

а вот в 21 год не отпускать это уже клиника...

Гость
#66

не отпускать!14 - рано - однозначно!

#67

Вобще нужен баланс - у меня полно примеров, когда родители так дочерей своих задрачивали и от себя ни на шаг не отпускали, зато как только те поступали в ВУЗ понеслось-общага-парни-взрослые мужики-аборты и т.д. Нужно нормально воспитывать, но 14 лет - это еще ребенок. Это факт. Если вы не в африканском племени живете, конечно.

#68
Львица снова в строю

Если голова на плечах есть, то все норм будет. ИЗНАСИЛУЮТ, по кругу пустят.....паникерши.

Если ты сама так куролесила по малолетству, и все обошлось - не факт, что у других обойдется))

Хитрюга
#69

не отпускать) маленькая ещё, выепут же(тем более не один парень будет, дай Бог что бы ещё домой живую вернули, а то часто так бывают, изнасилуют и убьют...

Белая кошка
#70
гость

Я свою в 16 не отпускаю.Недавно отпрашивалась на природу с компанией с ночёвкой в палатках.Мы с отцом её не пустили,обид было море.А потом я в компе прочла её личку вКонтакте(каюсь,не сдержалась,когда увидела,что дочь страницу не закрыла).Парень её там пишет(ему 18 скоро):я так хотел с тобой провести ночь,лежать в обнимку,целоваться.Ну и где гарантия,что он смог бы удержаться и дело дальше не зашло?Я понимаю,что как захочет дочь взрослых отношений,я её не удержу запретами.Но и условия создавать тоже не собираюсь,мала она пока.

16-летних подростков надо не под замок сажать, а учить пользоваться презервативами. Меня сажали под замок, а что толку? Испортили отношения со мной раз и навсегда. Нет, я НИКОГДА не просилась на гулянки с ночевкой. Просто меня не отпускали на вечеринки - "мало ли что" и следили за каждым моим шагом. Например, поехали мы с родоками отдыхать в мои 16 лет. Я мило заговорила с парнем на танцплощадке - и тут же огребла ругательств по самое не хочу. Зашла к нему в номер что-то взять - через минуту стук в дверь - родоки приперлись меня забирать, пока он меня "еще не вы*бал".

Короче, я сбежала замуж в 20 лет за первого сделавшего предложение только чтобы уйти из этого ада.

Белая кошка
#71

За мной следили вплоть до замужества. Помню, за месяц до свадьбы меня пригласили на вечеринку - родоки не пустили. Мотивировали так: "Мы должны тебя сдать (!) в чужую семью в целости и сохранности". Хорошо, что хоть простыню не потредовали на проверку после брачной ночи.

С той поры прошло более 20-ти лет, а обида на родителей осталась.

Белая кошка
#72
Гость

Гость

Смешные такие..

Это Вы смешная если так спокойно относитесь к сексу между детьми. Для Вас нормален секс в 13 лет? вы так спокойно об этом говорите. Это 6 класс школы! Ужас просто. Для них это игра, освоение мира, что-то новое, только последствия у этих игр могут быть не самые приятные. И еще, у Вас сын, это одно, а мы говорим про девочку, а это большая разница

Девочка хоть может аборт сделать, а родители сына могут попасть на алименты на целых 18 лет.

Белая кошка
#73
Катя Одинцова

отпустите. загодя проведите беседу о безопасном сексе, вручите пачку презервативов. если правильно воспитали, спать будет только со своим парнем, а не со всей компанией.

+ много

Белая кошка
#74
Львица снова в строю

гость

Никуда и никогда свою не отпускаю пока замуж не выйдет! хоть пусть заистериться, неужели вы всерьез об этом еще и думаете???



А как она замуж тогда выйдет?:)

Так же как и я первый раз: сидела-сидела дома, пока однажды не познакомилась случайно с тем, кто впоследствии позвал меня замуж. Тоже был забацан собственными родителями, у которых одно в башке: сначала загс, потом постель. В итоге ничего хорошего из того брака не вышло потому что рядом со мной был не мужик, а маменькин сынок.

Марта
#75

Поговорите с отцом мальчика, заодно и выясните, едет ли он вообще. Ясно, что он -единственный взрослый, говорить имеет смысл только с ним.

Но я бы не стала отпускать, чего там такого на этой базе на выходных, ради чего девочке туда ехать? Это ж не спортивный лагерь и не учеба языка.

Ясно, что спиртное будет. Зачем ей это?

Гость
#76

Отпускайте, потом будете думать, аборт или ребенок.

#77

Я просто не понимаю, что за необходимость в 14 лет куда-то ехать с ночевкой?))) Ну зачем???? Если время провести на природе, собирайте, мамаша, всю компаху и везите на дачу, там все время проведут под присмотром. Если набухаться хочется, то еще не время по-моему, а если просто потусить, то езжайте все вместе на природу, особо им не надоедайте, но беспредела точно не будет. У меня так родители делали, и я ничего не потеряла в этой жизни)) По крайней мере девственность в 14 лет с непонятно кем)))

Гость
#78
Белая кошка

ГостьГость

Смешные такие..

Это Вы смешная если так спокойно относитесь к сексу между детьми. Для Вас нормален секс в 13 лет? вы так спокойно об этом говорите. Это 6 класс школы! Ужас просто. Для них это игра, освоение мира, что-то новое, только последствия у этих игр могут быть не самые приятные. И еще, у Вас сын, это одно, а мы говорим про девочку, а это большая разницаДевочка хоть может аборт сделать, а родители сына могут попасть на алименты на целых 18 лет.

белая кошка, вы понимаете, что пишете? родители сына пусть ему про презервативы объяснят. вы сами хотели бы делать аборт в 14 лет, а?

Яна
#79

маман, вы не очень умная. это чувствуется... Если у вашей малолетней шалашовки уже там зачесалось, то пусть об забор почешет.

Яна
#80

да, да, а тема: аборт и ребенок для автора скоро станет очень актуальной.

Гость 38
#81

Вот я офигеваю:некоторые пишут:типа,раз есть у девчонки голова на плечах,то её не изнасилуют.Граждане,а какая здесь вообще взаимосвязь?Что,если есть голова,то она сможет как-то сопротивляться?Да и нет у неё головы этой.А есть,так без мозгов.Иначе бы сама понимала,чем такая поездка чревата.

Гость
#82

Когда мне было 13 лет, мы с подругой и нашими кавалерами (25 и 28 лет) собирались идти в посадку пить самогон. И я очень сильно на родителей надулась, когда они меня не отпустили... А не пустили т. к. мы (дуры) пришли отпрашиваться к моим родителям с одним товарищем, пьяным в стельку. Он сидел на лавке и жутко матерился. Родители увидели весь этот бардак и не отпустили. Щас думаю, ну и дура же я была!

Лолита
#83
Гость

Гость

ГостьГость Смешные такие.. Это Вы смешная если так спокойно относитесь к сексу между детьми. Для Вас нормален секс в 13 лет? вы так спокойно об этом говорите. Это 6 класс школы! Ужас просто. Для них это игра, освоение мира, что-то новое, только последствия у этих игр могут быть не самые приятные. И еще, у Вас сын, это одно, а мы говорим про девочку, а это большая разницаДа вы никогда и не узнаете,если будете так пасти детей.. доверие должно быть

Доверие доверием. Я знаю, что такое доверие на собственном опыте, меня родители всегда и везде отпускали, потому что я им за всю жизнь ни разу ни в чем не соврала и была с ними всегда в прекрасных отношениях. Только вот в такие места сама не ездила, потому , что доверять можно себе, а что творится в голове у другого-вы никогда не узнаете. И беременность после дурацкого уикенда-слишком большая цена, чтобы еще в этом родители помогали и сами подталкивали к этому

Беременность после дурацкого уикенда это цена за то что мама не объяснила что такое презервативы.

09
#84

ZЯ школу закончила в 16 лет и уехала поступать в Питер. С тех пор жила одна , без родителей. Было столько материальных, и всяких других проблем , что просто времени не было на что-то другое, кроме поиска жилья и учебы. Родители ни разу не спросили, встречаюсь лия с кем-то, тем болеее сплю ли я с кем-то. Встречаться стала только в 18,5 и то по-детстки. Хотя мы и палаткаминочевали и в гостях у случайных знаокмых оставались. все дело в человеке, короче. У меня сейчас дочери 4 года и я уже думаю как и куда я ее буду отпускать, но у мкня такой мандраж настает, ужас просто.

09
#85

Мне какжется, если есть сомнения, то не пускайте. А так - нас с братом так с детства загружали учебой, кружками и тд одежды моднйо не было, причесок-косметики тоде. Поэтому логично, что и интересы были другие. С одной стороны, завидйю своим родителям, что проблем с нами не знали, с другой - иногда жаль, что школа прошла так скучно, безо всяких романов и приключений

Гость
#86
Белая кошка

Девочка хоть может аборт сделать, а родители сына могут попасть на алименты на целых 18 лет.

Родители парня как раз будут ни причем. А парня того ищи-свищи, чтобы стребовать алименты.

Acuma
#87

Меня лично предки отпускали, начиная с 14 лет на дискотеки и везде, куда я отпрашивалась. Я честно говорила, куда, с кем, на сколько иду/еду - и все было нормально. Девственности лишилась в 20 с любимым парнем.

Если голова у девочки есть - все будет нормально, если нет - ну, тут уж бесполезно отпускать или не отпускать, все равно какая-нибудь фигня может случиться.

Вика
#88

Не отпускайте. Говорю исходя из личного опыта. Если бы меня мама не отпускала уберегла бы от ошибок. И пофик обидится или не обидится, она ещё ребёнок, думать вам нужно за неё. Обида это такая мелочь. Пообижается и перестанет.

юля
#89

о_О а я в 14 еще в куклы играла.... девочка, да еще и со взрослым парнем встречается, не рановато ли??

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: